Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg

Meldestatistik: 896 Meldungen / 262 Teilnehmer / 35 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder M9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder W9: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprung /  Schlagball /  3-Kampf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle 7,77
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 8,42
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 8,49
606668 Harki Lakomy 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,49
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 8,51
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,54
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,64
608034 Paul Korge 2010 ST SV Lok Aschersleben 8,96
608028 Willi Schmolke 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg 9,19
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,26
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
  Mike Lampe 2010 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle 2:55,3
606668 Harki Lakomy 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:01,10
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:01,50
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:18,13
608034 Paul Korge 2010 ST SV Lok Aschersleben 3:21,4
608028 Willi Schmolke 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:24,6
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
  Mike Lampe 2010 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
  Noah Bohlmann 2010      
607908 Franz Jahnel 2010      
  Emilian Montag 2010      
  Pepe Anton Stelzner 2011      
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle 3,99
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 3,46
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,39
606668 Harki Lakomy 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,32
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,22
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,15
608034 Paul Korge 2010 ST SV Lok Aschersleben 3,10
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 2,97
608028 Willi Schmolke 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg 2,92
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 2,63
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
  Mike Lampe 2010 ST Sportclub Magdeburg
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 37,00
606668 Harki Lakomy 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 28,77
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 25,00
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle 22,79
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,43
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 20,00
607487 Aaron Löffler 2010 ST SV Lok Aschersleben 20,00
608028 Willi Schmolke 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg 17,50
608034 Paul Korge 2010 ST SV Lok Aschersleben 13,50
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 10,15
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
  Mike Lampe 2010 ST Sportclub Magdeburg
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616054 Damian Wolf 2010 WE PSV Lippe-Detmold 864
606668 Harki Lakomy 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 828
607293 Florian Heinrich 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 767
607908 Franz Jahnel 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 734
608028 Willi Schmolke 2010 ST SV Grün-Weiß Annaburg 594
608034 Paul Korge 2010 ST SV Lok Aschersleben 588
  Emilian Montag 2010 ST Polizeisportverein Bernburg 535
  Noah Bohlmann 2010 ST Polizeisportverein Bernburg
  Pepe Anton Stelzner 2011 ST Polizeisportverein Bernburg
605100 Victor Agbo-Anih 2010 ST SG Buna Halle
608178 Ferdinand Klingner 2010 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
  Mike Lampe 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,24
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,75
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,85
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 7,85
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,03
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,05
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,26
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,26
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,33
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,49
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,56
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,60
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 8,84
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,32
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:51,47
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 2:55,0
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:56,39
603879 Gustav Marschhausen 2009 BB SV Linde Schönewalde 2:57,0
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:08,0
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:10,0
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:11,58
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:14,94
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:22,9
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   31,3
606015 Charlie Behrnd 2009      
606132 Louis Schulze 2009      
607248 Jan Stage 2009      
607023 Eric Tiedge 2009      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   32,9
607907 Bastian Ferchow 2009      
607906 Rico Kämmerer 2009      
  Lennox Meier 2009      
  SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 ST   34,66
606668 Harki Lakomy 2010      
607293 Florian Heinrich 2010      
608178 Ferdinand Klingner 2010      
608288 Jonah Koch 2009      
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,09
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 4,03
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,87
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,65
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,65
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,61
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,54
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,49
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,46
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,42
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,36
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,34
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 3,31
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,15
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 3,08
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 37,50
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 36,56
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 36,00
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 34,94
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 33,90
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 32,32
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 31,50
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 30,35
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 30,00
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 28,00
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 27,38
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 24,13
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 23,68
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 22,32
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 16,70
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606608 Phil Matthias 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1.063
607906 Rico Kämmerer 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 958
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg 936
13779 Karl Magnus Heidecke 2009 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 902
607023 Eric Tiedge 2009 ST Sportclub Magdeburg 900
  Lennox Meier 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 803
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 791
606132 Louis Schulze 2009 ST Sportclub Magdeburg 780
607907 Bastian Ferchow 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 747
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949 704
602563 Benjamin Friedrich 2009 ST PSV Burg 563
608288 Jonah Koch 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,72
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,09
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 8,13
  Niklas Pilucha 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,31
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 8,40
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,53
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,76
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,01
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,85
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:41,99
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:53,40
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:55,40
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:09,52
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3:11,0
  Niklas Pilucha 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3:16,8
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
  Ben Herenz 2008      
  Niklas Pilucha 2008      
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 4,07
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,98
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 3,75
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,71
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,71
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,62
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 3,38
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,33
  Niklas Pilucha 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,11
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,02
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606583 Paulo Röthling 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 42,63
608289 Noah Koch 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 39,00
607485 Anton Paul Gottwald 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949 37,43
603102 Christoph Rössler 2008 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 37,00
606657 Elias Löffler 2008 ST SV Lok Aschersleben 36,50
  Ben Herenz 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 34,00
605958 Felix Seluga 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 30,00
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 28,57
14157 Jonas Engelhardt 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg 26,72
608136 Gustav Pöhlitz 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 21,50
  Niklas Pilucha 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 20,94
608262 Kevin Heinze 2008 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kinder M11
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608190 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,47
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,54
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 7,64
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,67
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,71
602588 Moritz Leßing 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,79
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 7,80
608151 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,83
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,87
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,90
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 7,97
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,01
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 8,02
607027 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,03
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,38
607309 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 8,66
601897 Carl Gustav Schmidt 2007 ST SG Buna Halle 8,76
601896 Jannes Hirsch 2007 ST SG Buna Halle 9,58
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:32,65
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 2:37,74
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 2:43,00
14174 Robin May 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:47,64
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 2:52,76
607309 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:54,00
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:54,09
608151 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 2:57,09
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 2:59,04
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:06,75
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:11,08
608190 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:12,76
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:18,87
601896 Jannes Hirsch 2007 ST SG Buna Halle 3:44,84
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   29,0
603303 Theo Behrnd 2007      
608190 Leonard Lühr 2007      
606019 Mogens Braun 2007      
13899 Pepe Kirchhoff 2007      
603035 Michel Rasch 2007      
13905 Tom Weber 2007      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST   31,5
607027 Ole Christiansen 2007      
607901 Darius Refert 2007      
  SV 1885 Teutschenthal/WLT #1 ST  
605958 Felix Seluga 2008      
606583 Paulo Röthling 2008      
608151 Mattis Klingner 2007      
608136 Gustav Pöhlitz 2008      
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 4,42
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,42
602588 Moritz Leßing 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,34
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,29
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,18
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 4,13
607027 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,12
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,12
608151 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,10
608190 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,10
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 4,08
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,02
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,91
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 3,86
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,69
606654 Willi Schreiner 2007 ST SV Lok Aschersleben 3,51
607309 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 3,45
601897 Carl Gustav Schmidt 2007 ST SG Buna Halle 3,44
601896 Jannes Hirsch 2007 ST SG Buna Halle 2,95
Schlagball  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 52,76
601722 Niklas Ebeling 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 47,00
603344 Ernst Bruno Eltz 2007 ST Turbine Halle 41,50
605684 Til Stephan 2007 ST SV Braunsbedra 40,00
606654 Willi Schreiner 2007 ST SV Lok Aschersleben 39,22
607027 Ole Christiansen 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 39,00
606019 Mogens Braun 2007 ST Sportclub Magdeburg 38,76
603538 Friedrich Lindig 2007 ST Turbine Halle 37,00
603035 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg 36,20
607901 Darius Refert 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 35,85
13905 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg 35,11
608151 Mattis Klingner 2007 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 34,20
608190 Leonard Lühr 2007 ST Sportclub Magdeburg 34,05
605399 Martin Nowak 2007 ST Turbine Halle 33,50
605964 Sebastian Kriesche 2007 ST SV Lok Aschersleben 33,50
607309 Ole Jahn 2007 ST Sportclub Magdeburg 30,93
13899 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg 30,50
602588 Moritz Leßing 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 29,00
Jugend M12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,19
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,35
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 10,91
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
608266 Jadallah Bnayan 2006 ST SG Buna Halle
13812 Falk Lenz 2006 ST SG Buna Halle
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:20,96
9225 Felix Marschhausen 2006 BB SV Linde Schönewalde 2:40,58
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2:46,56
608266 Jadallah Bnayan 2006 ST SG Buna Halle
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13774 Lennart Luis Gebhardt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 10,64
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,87
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,95
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 11,20
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 12,28
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 1,40
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13751 Noah Gehlmann 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,80
13885 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,65
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,22
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,17
13974 Finn Engler 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3,66
13813 Luc John Förster 2006 ST SG Buna Halle 3,16
13812 Falk Lenz 2006 ST SG Buna Halle
608266 Jadallah Bnayan 2006 ST SG Buna Halle
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13739 Marvin Meißner 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 8,03
607982 Joke Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 6,87
13976 Ed Heyer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 5,42
13977 Timm Wittwer 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13205 Leon Wunderlich 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend M13
75 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 9,87
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 10,05
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,06
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 10,09
13703 Sandler Daville 2005 ST SG Buna Halle 10,27
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,34
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,38
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 10,44
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 10,71
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 10,79
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 11,27
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 2:24,28
140903 Christian Rössler 2005 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 2:30,12
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 9,73
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 10,09
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,24
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 10,26
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 10,26
13703 Sandler Daville 2005 ST SG Buna Halle 10,32
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 10,88
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13703 Sandler Daville 2005 ST SG Buna Halle 1,48
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,38
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 1,35
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 1,35
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13368 Emiel Hope Leibinnes 2005 ST SV Halle e.V. 5,21
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 4,93
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,89
13347 Connor Adrien Franke 2005 ST SV Halle e.V. 4,81
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,68
13703 Sandler Daville 2005 ST SG Buna Halle 4,62
13367 Arvid Kockel 2005 ST SV Halle e.V. 4,61
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 4,39
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 4,38
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 3,75
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13362 Jakob Frens 2005 ST SV Halle e.V. 11,22
13363 Tom Eric Kluge 2005 ST SV Halle e.V. 10,15
13382 Theodor Eltz 2005 ST Turbine Halle 10,06
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 9,78
14113 Paul Zimmermann 2005 ST LG Merseburg 7,84
13376 Bastian Jakob Zacher 2005 ST Turbine Halle 7,53
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 12,52 -2,0
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 15,06 -0,7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 5,67 +0,2
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 4,28
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,87
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 7,44
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 32,54
13610 Connor Steindorf 2005 ST TSG Wittenberg e.V. 30,50
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 12,81 -0,1
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 13,08
13395 Leon Schmidt 2003 ST SG Buna Halle 13,34 -1,2
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 13,79
  Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 2:21,86
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 2:22,10
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 2:26,00
  Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
  Moritz Schuschke 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 12,64 +1,9
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12499 Timon Hirsch 2003 ST SG Buna Halle 5,36 +0,0
12501 Ben Förster 2003 ST SG Buna Halle 5,35
12497 Ben Fellmuth 2003 ST SG Buna Halle 5,23
13395 Leon Schmidt 2003 ST SG Buna Halle
  Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13395 Leon Schmidt 2003 ST SG Buna Halle 8,84
  Leo Liebig 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg 12,25 -0,3
12449 Nils Leonard Bastian 2002 ST SG Buna Halle 12,51 +0,9
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 12,51 +0,8
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 12,72 +0,0
12145 Daniel Arnecke 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 13,29 +0,1
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg 54,99
13625 Pascal Lafeldt 2002 ST LG Merseburg 56,79
12145 Daniel Arnecke 2002 ST SV Lok Blankenburg 1949 58,65
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 16,84 -0,6
12100 Julius Hänze 2002 ST LG Merseburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,03
12449 Nils Leonard Bastian 2002 ST SG Buna Halle 5,80 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11721 Vincent Korte 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,65
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,73
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 50,31
11724 Jonas Schmidt 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 37,13
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,97 +0,3
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 12,02 +1,6
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 12,51 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 54,77
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11723 Claudius Schödel 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 6,41
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 5,88 -0,7
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 5,64
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 14,25
13296 Karl Lindig 1999 ST Turbine Halle 9,90
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 44,58
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 12,70 -0,1
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 14,07
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10467 Tobias Meißner 1998 ST SG Buna Halle 5,51
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,81
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,21
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,32
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 36,49
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 31,08
  Steffen Simoneid 1967 ST PSV Burg
Kinder W8
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606239 Kim Timpe 2010 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 8,44
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,58
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,66
606656 Lucy Ritter 2010 ST SV Lok Aschersleben 8,83
606669 Leni Lakomy 2011 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 9,06
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 9,25
  Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg 9,26
  Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg 10,23
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:04,64
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 3:14,40
  Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg 3:32,34
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg
606656 Lucy Ritter 2010 ST SV Lok Aschersleben
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,43 +0,0
606239 Kim Timpe 2010 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3,31
606669 Leni Lakomy 2011 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,03
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,00
606656 Lucy Ritter 2010 ST SV Lok Aschersleben 2,82
  Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg 2,78
  Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg 2,75
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 2,52
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 27,15
606239 Kim Timpe 2010 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 25,48
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 21,70
606656 Lucy Ritter 2010 ST SV Lok Aschersleben 17,72
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 14,19
  Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg 13,05
  Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg 7,00
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 996
606239 Kim Timpe 2010 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 980
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 889
606656 Lucy Ritter 2010 ST SV Lok Aschersleben 788
607346 Laura Witt 2011 ST SG Chemie Bitterfeld 702
  Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg 671
  Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg 529
608267 Tamina Radke 2010 ST PSV Burg
Kinder W9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 7,71
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 7,92
607196 Romy Seehausen 2009 ST SV Lok Aschersleben 8,06
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,24
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 8,29
608196 Mia Juhnke 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,31
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,39
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,43
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 8,53
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,54
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 9,21
  Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 9,22
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 9,26
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 9,49
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607196 Romy Seehausen 2009 ST SV Lok Aschersleben 3:06,6
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:08,30
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:09,64
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3:11,97
608196 Mia Juhnke 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:13,70
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3:14,0
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:18,77
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 3:28,38
  Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 3:34,0
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   33,80
608196 Mia Juhnke 2009      
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009      
  Charlotte Koßmann 2009      
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
  Marika Zarries 2009      
  Frieda Ziegler 2009      
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,91
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 3,83
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 3,67
608196 Mia Juhnke 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,65
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 3,56
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,49
607196 Romy Seehausen 2009 ST SV Lok Aschersleben 3,42
  Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,27
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 3,22
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 3,18
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,06
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 2,92
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg 2,90
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 2,64
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 36,00
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 32,85
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 27,73
608196 Mia Juhnke 2009 ST Sportclub Magdeburg 25,23
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 23,52
607196 Romy Seehausen 2009 ST SV Lok Aschersleben 23,13
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 22,24
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 19,25
  Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 18,46
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 18,26
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 17,32
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg 17,05
606160 Jolina Kaufmann 2009 ST ASV 1902 Sangerhausen 16,00
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 15,50
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616053 Miranda Wolf 2009 WE PSV Lippe-Detmold 1.246
606794 Luciane von Rhein 2009 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1.139
607196 Romy Seehausen 2009 ST SV Lok Aschersleben 1.054
606693 Rieke Kabelitz 2009 ST PSV Burg 1.051
608196 Mia Juhnke 2009 ST Sportclub Magdeburg 1.044
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 959
  Marika Zarries 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 939
607233 Donath Pia 2009 ST TSG Calbe 873
  Frieda Ziegler 2009 ST Polizeisportverein Bernburg 834
608198 Martha Charlotte Pamperin 2009 ST Sportclub Magdeburg 827
606210 Schümann Nia 2009 ST TSG Calbe 791
  Charlotte Koßmann 2009 ST Sportclub Magdeburg 735
Kinder W10
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 7,18
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 7,19
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 7,50
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 7,54
607905 Lena Miriam Köhler 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 7,77
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,00
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,00
604383 Nele Timpe 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 8,09
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,32
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,33
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,38
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,44
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 8,45
608032 Lara Borowsky 2008 ST SV Lok Aschersleben 8,47
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 8,52
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,61
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 8,73
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,75
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,75
606589 Vanessa Hopp 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 8,84
607894 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe 8,89
608085 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 9,18
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 9,70
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 9,75
607893 Carla Berlin 2008 ST TSG Calbe 9,85
608269 Anna Weber 2008 ST TSG Calbe
608270 Sarah Michelle Richter 2008 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 2:48,80
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 2:49,10
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:54,33
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:56,51
607894 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe 3:36,11
607893 Carla Berlin 2008 ST TSG Calbe 3:39,36
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 3:45,74
608085 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 4:00,30
607905 Lena Miriam Köhler 2008 ST Polizeisportverein Bernburg
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   29,69
606131 Mara Simon 2008      
608197 Eva Oertel 2008      
  TSG Calbe #1 ST   37,69
607893 Carla Berlin 2008      
607894 Rebecca Knoche 2008      
608085 Lanieya Seifert 2008      
607896 Hanna Brandt 2008      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
606498 Fanni Dittrich 2008      
607904 Lucy Höhne 2008      
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008      
607905 Lena Miriam Köhler 2008      
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 4,50
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 4,19
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 3,99
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 3,94
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,87
604383 Nele Timpe 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 3,80
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,72
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 3,58
607905 Lena Miriam Köhler 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,57
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,57
606589 Vanessa Hopp 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 3,46
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 3,45
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,41
607894 Rebecca Knoche 2008 ST TSG Calbe 3,38
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,34
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 3,32
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,32
608085 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 3,32
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,30
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 3,22
608032 Lara Borowsky 2008 ST SV Lok Aschersleben 3,15
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 3,12
607893 Carla Berlin 2008 ST TSG Calbe 2,95
607896 Hanna Brandt 2008 ST TSG Calbe 2,73
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 2,59
608269 Anna Weber 2008 ST TSG Calbe
608270 Sarah Michelle Richter 2008 ST SV Lok Aschersleben
Schlagball  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606615 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 38,69
13512 Vivien Kunze 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 36,03
602834 Jessica Müller 2008 ST SV Braunsbedra 30,28
604383 Nele Timpe 2008 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg 29,41
607905 Lena Miriam Köhler 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 27,68
606498 Fanni Dittrich 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 26,75
606756 Stella Hoffmann 2008 ST SSV 90 Landsberg 26,50
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 26,50
607297 Hannah Kaczmarek 2008 ST TSV Leuna 25,60
606156 Jule Pietschmann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 25,50
608200 Frida Riedel 2008 ST Sportclub Magdeburg 24,80
605721 Adele Blättermann 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 24,45
605859 Miriam Strahl 2008 ST SV Braunsbedra 24,00
606860 Julia Witt 2008 ST SG Chemie Bitterfeld 21,50
606131 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 20,56
607903 Leonie Vanessa Klonsdorf 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 20,00
608032 Lara Borowsky 2008 ST SV Lok Aschersleben 19,80
607904 Lucy Höhne 2008 ST Polizeisportverein Bernburg 18,93
606589 Vanessa Hopp 2008 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 18,46
608085 Lanieya Seifert 2008 ST TSG Calbe 18,35
608197 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 17,68
607459 Jette Wicht 2008 ST ASV 1902 Sangerhausen 16,05
606204 Julienne Koch 2008 ST SSV 90 Landsberg 14,20
608270 Sarah Michelle Richter 2008 ST SV Lok Aschersleben
Kinder W11
50 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,05
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,23
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,25
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,49
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 7,57
601389 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 7,62
601669 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,62
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,63
606094 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg 7,68
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,71
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 7,76
608033 Emily Hüber 2007 ST SV Lok Aschersleben 7,82
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 7,85
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,86
607900 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 7,92
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,05
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,06
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 8,10
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,25
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 8,29
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 8,29
606250 Hannah Dietrich 2007 ST SV Lok Aschersleben 8,43
608037 Veronique Schablik 2007 ST SV Lok Aschersleben 9,13
  Härttrich Leoni-Selina 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Leonie Budwillat 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608043 Ina Neubert 2007 ST SV Lok Aschersleben
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:33,77
606734 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:47,5
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:48,03
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 2:51,88
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 2:52,35
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:53,82
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 2:59,27
608043 Ina Neubert 2007 ST SV Lok Aschersleben 3:04,0
607900 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 3:05,0
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 3:07,35
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 3:09,93
608033 Emily Hüber 2007 ST SV Lok Aschersleben 3:15,0
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   29,04
601669 Lisa Sophie Spilker 2007      
606111 Pauline Handke 2007      
602349 Frida Mackel 2007      
607820 Elena Paschke 2007      
  Sportclub Magdeburg #2 ST   29,04
607858 Ruby Hannemann 2007      
607900 Mira Patzelt 2007      
602348 Lucia Wegener 2007      
606734 Anabell Poida 2007      
  Polizeisportverein Bernburg #1 ST  
604994 Friederike Domann 2007      
607028 Leni Thol 2007      
  Johanna Huster 2007      
  Härttrich Leoni-Selina 2007      
  Leonie Budwillat 2007      
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,65
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,45
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,44
601389 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 4,37
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,36
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,36
601669 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,33
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,32
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,23
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 4,22
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,14
607808 Melanie Arnold 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,11
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 4,08
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 4,04
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 4,03
606094 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg 3,82
608043 Ina Neubert 2007 ST SV Lok Aschersleben 3,75
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 3,70
606250 Hannah Dietrich 2007 ST SV Lok Aschersleben 3,68
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,63
607810 Donna Benndorf 2007 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 3,54
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 3,37
608033 Emily Hüber 2007 ST SV Lok Aschersleben 3,26
608037 Veronique Schablik 2007 ST SV Lok Aschersleben 2,95
  Härttrich Leoni-Selina 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Leonie Budwillat 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Schlagball  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 48,24
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 40,56
601669 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 33,22
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 31,54
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 30,51
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 30,40
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 28,50
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 28,50
606094 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg 27,61
608037 Veronique Schablik 2007 ST SV Lok Aschersleben 26,67
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 26,50
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 26,50
606250 Hannah Dietrich 2007 ST SV Lok Aschersleben 25,00
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 24,67
607879 Florentine Hortig 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 24,00
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 23,66
608033 Emily Hüber 2007 ST SV Lok Aschersleben 22,20
607918 Hannah Kühnemund 2007 ST ASV 1902 Sangerhausen 21,00
602371 Christin Stracke 2007 ST SV Lok Aschersleben 18,00
  Härttrich Leoni-Selina 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Leonie Budwillat 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.454
606111 Pauline Handke 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.400
607820 Elena Paschke 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.292
602348 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.277
601669 Lisa Sophie Spilker 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.246
607868 Eva Radke 2007 ST PSV Burg 1.233
607858 Ruby Hannemann 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.163
606734 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.147
605417 Julia Blum 2007 ST TSG Wittenberg e.V. 1.125
607900 Mira Patzelt 2007 ST Sportclub Magdeburg 1.101
  Johanna Huster 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 1.068
607028 Leni Thol 2007 ST Polizeisportverein Bernburg 1.067
608033 Emily Hüber 2007 ST SV Lok Aschersleben 1.065
606094 Emilie Krüger 2007 ST PSV Burg 1.053
608037 Veronique Schablik 2007 ST SV Lok Aschersleben 918
604994 Friederike Domann 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Härttrich Leoni-Selina 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
  Leonie Budwillat 2007 ST Polizeisportverein Bernburg
602553 Ronja Louise Schneider 2007 ST TSG Wittenberg e.V.
608263 Maja Liebmann 2007 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend W12
75 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 10,00
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 10,36
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,40
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 10,93
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,00
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 11,00
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,21
13886 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,32
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,38
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,42
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,43
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,55
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,73
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 11,77
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13978 Isabell Krüger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14108 Emily Seryna Schütze 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608107 Pia Damrau 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:36,70
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 2:44,08
13886 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:48,47
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 3:17,54
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608107 Pia Damrau 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
60 m Hürden  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 10,13
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 10,38
601389 Rachel Agbo-Anih 2007 ST SG Buna Halle 11,30
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,32
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 11,35
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 11,43
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,49
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 11,75
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg 11,95
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 12,07
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 12,47
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 13,30
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 13,96
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 14,26
13978 Isabell Krüger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,44
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,40
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 1,38
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,34
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 1,26
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 1,21
13978 Isabell Krüger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13901 Michelle Otto 2006 ST Sportclub Magdeburg 5,10
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 5,03
13754 Henriette Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,52
13777 Laura Schulze 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,38
13758 Christina Dingfeldt 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,35
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 4,33
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 4,27
13772 Henriette Arndt 2006 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 4,22
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,20
13906 Mia Maike Wiese 2006 ST Sportclub Magdeburg 4,11
13886 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,08 +0,0
13752 Charlotte Lässing 2006 ST ASV 1902 Sangerhausen 4,03
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 3,99
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg 3,97
13894 Melina Bednarek 2006 ST Sportclub Magdeburg 3,89
13815 Freya Meye 2006 ST SG Buna Halle 3,79
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 2,98
13978 Isabell Krüger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14108 Emily Seryna Schütze 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13966 Leni Kralisch 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608107 Pia Damrau 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13910 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe 8,82
13975 Elisabeth Domann 2006 ST Polizeisportverein Bernburg 7,67
13814 Anna Fromme 2006 ST SG Buna Halle 6,78
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 6,44
13978 Isabell Krüger 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14068 Josefin Pursch 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
14108 Emily Seryna Schütze 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
  Maja Sophie Stelzner 2006 ST Polizeisportverein Bernburg
13964 Lara Schulz 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
13204 Charlotte Matthias 2006 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,76
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 10,06
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,34
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,34
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 10,41
13504 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,73
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 11,17
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 11,19
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 11,22
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 11,26
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 11,48
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 11,49 +0,2
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 11,61
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 11,74
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,76
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13537 Carolin Hänze 2005 ST LG Merseburg 2:32,83
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 2:50,44
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 9,13
13365 Vanessa Weise 2005 ST SV Halle e.V. 9,38
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,40
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 9,61
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 9,75
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 9,89
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg 10,60
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 1,55
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 1,46
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 1,25
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 1,25
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 1,21
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13016 Chelsea Kadiri 2005 ST Sportclub Magdeburg 5,10
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,97
13895 Romy Fangohr 2005 ST Sportclub Magdeburg 4,79
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 4,70
13541 Luise Beutel 2005 ST Sportverein Zörbig 4,57
13378 Mathilda Nowak 2005 ST Turbine Halle 4,25
13641 Ann Jana Wittwer 2005 ST Polizeisportverein Bernburg 4,15
13532 Julia Engelke 2005 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,14 +0,0
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,06
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 3,93
608334 Maya Hoffmann 2005 ST SSV 90 Landsberg 3,70
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13748 Leni Mehlgarten 2005 ST SV Halle e.V. 9,02
14114 Leonie Dittrich 2005 ST LG Merseburg 7,47
12742 Alisa Kutzleb 2005 ST SV Wacker Rottleberode 6,92
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 6,76
13394 Jasmin Schütze 2005 ST SG Buna Halle 6,75
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 12,92 -2,8
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 13,72 +0,0
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 14,43
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 15,49 +0,0
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 13,34
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 13,88 +0,0
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 14,98 +0,3
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 15,66 +0,1
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1,32
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 5,31
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,71
13010 Patricia Schüler 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,68
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,41 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,52
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,71
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 27,48
Jugend W15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg 13,76 +0,0
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 14,47
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 14,63 +0,4
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 15,17 +4,3
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 15,26 +0,0
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 2:45,64
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg 13,93
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 15,48
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 17,38 +2,3
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608264 Tina Stein 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg 5,26
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,48
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,44
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 4,37
12668 Nadine Stracke 2003 ST SV Lok Aschersleben 4,33 +0,0
13534 Nadine Jakubowski 2003 ST LG Merseburg 3,91
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,00
12726 Lena Luise Böttcher 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,50
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 7,30
12800 Emilie Niendorf 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
608264 Tina Stein 2003 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12871 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,46 -0,2
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 13,51 +0,0
12448 Josefin Hanna Bastian 2002 ST SG Buna Halle
14158 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 4,85
12871 Jasmin Kunze-Radewahn 2002 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,31
12448 Josefin Hanna Bastian 2002 ST SG Buna Halle 4,24 +0,0
14158 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12061 Jessica Agbo-Anih 2002 ST SG Buna Halle 10,42
14158 Sarah Jasmin Kaiser 2002 ST SV Grün-Weiß Annaburg
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 13,95
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 14,28 -0,2
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 14,42 +0,0
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 5,15
12506 Nadja Schade 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 4,24 +0,0
11286 Diana Kunze 2000 ST SG Buna Halle 4,17 +0,1
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 13,23
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,89
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,51
11719 Michelle Bursee 2001 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 34,50
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9105 Anke Marschhausen 1979 BB SV Linde Schönewalde 78,59
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 10,19
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 10,17
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 8,76
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9837 Jasmin Friedrich 1997 ST Polizeisportverein Bernburg 34,52
7663 Jessica Böttcher 1991 ST LG Merseburg 27,64
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 22,52