Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe

Meldestatistik: 301 Meldungen / 168 Teilnehmer / 32 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 80 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung  
Jugend M15: 80 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  300 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  300 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 80 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
Jugend W15: 80 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 60 m Lauf /  150 m Lauf /  300 m Lauf /  500 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
510660 Jakob Blessing 2004 PF TV Rheinzabern
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 13,62 -0,5
21080 Christian Klee 2003 BA DJK Hockenheim 13,87 +0,3
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 14,17 -0,5
27948 Marius Bach 2003 BA LG Kurpfalz 15,57 +0,2
24445 Lasse Klopprogge 2003 BA SV Seckenheim 16,64 +0,7
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 2,60
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25225 Jonas Kunz 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,63
1913745 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906 7,43
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 7,50
24269 Vincent Lill 2001 BA LG Region Karlsruhe 7,78
26456 Nils Stang 2001 BA TV 1883 Schriesheim 8,02
28374 Valentino Ferma 2002 BA HSV Hockenheim
86405 Marius Reichert 2001 PF ABC Ludwigshafen
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg
  Nils Münch 2004 PF LC Schifferstadt
150 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord 18,26 -0,9
25052 Kim-Lukas Koloska 2003 BA LG Kurpfalz 20,77 -0,9
644932 Jonathan Groß 2002 BA LG Kurpfalz
1000632 Philipp Baron 2002 PF LC Haßloch
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
1913745 Jonas Ersin Atcapar 2001 HE TSV Viernheim 1906
86405 Marius Reichert 2001 PF ABC Ludwigshafen
22407 Felix Herzog 2001 BA TSG Rohrbach
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
  Nils Münch 2004 PF LC Schifferstadt
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861
25148 Elias Böhl 2001 BA LG Neckargemünd
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 37,91
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden 38,24
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861 40,63
24318 Nicolas Heck 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 41,71
22407 Felix Herzog 2001 BA TSG Rohrbach
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861
26456 Nils Stang 2001 BA TV 1883 Schriesheim
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1000632 Philipp Baron 2002 PF LC Haßloch
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
300 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23315 Jan-Lukas Schröder 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 45,06
23121 Robert Brune 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 1,80
25148 Elias Böhl 2001 BA LG Neckargemünd 1,76
24289 Peter Dorando 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,68
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21183 Stefano Lo Ricco 2002 BA SV Seckenheim 6,13 +0,0
26456 Nils Stang 2001 BA TV 1883 Schriesheim 5,82 +0,4
25225 Jonas Kunz 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,42 +1,7
27139 Louis Ochel 2002 BA TSG 78 Heidelberg 5,21 -1,3
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 5,07 -1,2
28374 Valentino Ferma 2002 BA HSV Hockenheim
  Nils Münch 2004 PF LC Schifferstadt
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 15,78*
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 12,54
26716 Jannik Schäck 2001 BA LG Ortenau Nord 10,80
Diskuswurf 1,5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129078 Jonas Freyler 2001 SL TV Homburg 51,13
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861 50,12
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 46,82*
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord 33,51
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23405 Leon Hofmann 2001 BA SR Yburg Steinbach 66,43
26716 Jannik Schäck 2001 BA LG Ortenau Nord 42,57
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24733 Manuel Haag 2000 BA TV 1883 Schriesheim 7,52
24731 Daniel Scharf 2000 BA TV 1883 Schriesheim 7,64
86326 Silvio Urban 1999 PF TV Rheinzabern 7,83
150 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86326 Silvio Urban 1999 PF TV Rheinzabern 18,26 +2,4
87163 Moritz Estelmann 1999 PF TV Rheinzabern
1000610 Johannes Fuchs 1999 PF TV Rheinzabern
86544 Sebastian Blessing 2000 PF TV Rheinzabern
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19638 Tim Auer 2000 BA DJK Hockenheim
87163 Moritz Estelmann 1999 PF TV Rheinzabern
1000610 Johannes Fuchs 1999 PF TV Rheinzabern
86544 Sebastian Blessing 2000 PF TV Rheinzabern
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20050 Lukas Braun 2000 BA LG Kurpfalz 6,05 +0,5
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86326 Silvio Urban 1999 PF TV Rheinzabern 12,34
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86863 Konstantinos Tselios 1998 PF ABC Ludwigshafen 7,11
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 7,40
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe 7,44
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 7,45
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord 7,56
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz 8,43
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe
608385 Lars Heinrich 1997 BA SV Seckenheim
511055 Ferhat Okcu 1998 PF ABC Ludwigshafen
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe
27455 Mohamed Alosh 1993 BA TV Sinsheim 1861
  Johannes Scheid 1997 BA TV 1883 Schriesheim
150 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
86863 Konstantinos Tselios 1998 PF ABC Ludwigshafen 16,62 +1,7
21237 Nico Krieger 1991 BA TSG 78 Heidelberg 17,03 +0,2
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 17,38 +0,0
22896 Denis Zimmermann 1996 BA LG Region Karlsruhe 17,41 +0,0
510744 Leif Biehl 1994 PF ABC Ludwigshafen 17,59 +0,2
17718 Philipp Ziel 1996 BA LG Region Karlsruhe 17,84 +0,2
510646 Yannick Kemper 1996 PF ABC Ludwigshafen 18,01 +0,2
511055 Ferhat Okcu 1998 PF ABC Ludwigshafen 18,32 +1,7
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 21,83 +0,2
23194 Hannes Loeffler 1988 BA LG Region Karlsruhe
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Aichach-Rehling
27169 Marvin Göllner 1997 BA LG Region Karlsruhe
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg
85658 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe
29675 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe
8050 Wolfgang Hepperle 1966 LG Neckar-Enz
23822 Maxim Weber 1998 BA LG Ortenau Nord
22136 Markus Jost 1985 BA TSG 78 Heidelberg
300 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510744 Leif Biehl 1994 PF ABC Ludwigshafen 36,70
15788 Marco Eichsteller 1990 BA LG Region Karlsruhe 37,41
10866 Nils Wlasak 1996 BA LG Region Karlsruhe
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg
510646 Yannick Kemper 1996 PF ABC Ludwigshafen
85658 Philip Schleifer 1998 PF ABC Ludwigshafen
23536 Matei Hanu 1996 BA TSG Rohrbach
511055 Ferhat Okcu 1998 PF ABC Ludwigshafen
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
22136 Markus Jost 1985 BA TSG 78 Heidelberg
500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28146 Florian Kehrein 1997 BA TSG 78 Heidelberg
25784 Andy Dyrtz 1971 BA TSG 78 Heidelberg
9388 Christian Staud 1983 BA TSG 78 Heidelberg
23442 Hermann Bartoldus 1967 BA TG Ötigheim
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Aichach-Rehling 8,85
300 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21237 Nico Krieger 1991 BA TSG 78 Heidelberg 40,70
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Aichach-Rehling 41,90
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
76400 Thomas Kriese 1981 PF TV Rheinzabern 1,92
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 3,80
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,72 -1,7
22178 Torsten Fenske 1969 BA TSG Rohrbach
  Johannes Scheid 1997 BA TV 1883 Schriesheim
20614 Thomas Scharffenberger 1998 BA SV Seckenheim
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 10,75
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 10,35
14925 Sven Stumpf 1993 BA LG Kurpfalz 9,79
26650 Jürgen Heid 1957 BA LG Kurpfalz 7,63
11057 Sebastian Satzke 1987 BA LG Kurpfalz
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1763 Rolf Heinzmann 1960 BA SG Walldorf Astoria 1902 46,39*
1573 Michael Walter 1959 MTV Stuttgart 34,30
Speerwurf 800g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2121 Martin Erle 1985 BA LG Kurpfalz 67,91
22950 Clemens Gaa 1998 BA MTG Mannheim 50,24
20269 Felix Trogisch 1988 BA TSG 78 Heidelberg 35,46
928 Axel Emmerich 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend W14
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510959 Salome Berlin 2005 PF LC Haßloch
Jugend W15
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 12,19 +0,0
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 13,97 -1,0
25806 Frieda Kuppisch 2003 BA SV Seckenheim 14,98 -0,4
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 16,04 +0,0
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
510960 Rebekka Berlin 2003 PF LC Haßloch
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 7,78
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen 8,02
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach 8,03
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,15
1912118 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906 8,26
1910490 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 8,28
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim 8,53
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 8,54
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim 8,62
1910491 Samira Batzler 2003 HE TSV Viernheim 1906 8,69
21954 Ronja Kern 2002 BA LG Ortenau Nord 8,87
1914843 Jana Langsdorf 2004 HE TSV Viernheim 1906 9,00
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim 9,02
1913354 Lilly Breunig 2002 HE TSV Viernheim 1906 9,02
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach
25107 Lidia Avdejuk 2001 BA SV Seckenheim
28375 Leila Mangonaux 2002 BA HSV Hockenheim
20947 Laura Fehmer 2001 BA TV Eppelheim
  Helena Freisberg 2002 PF LC Schifferstadt
24288 Emily Graf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
150 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001608 Emilie Meier 2002 HE TSV Viernheim 1906 19,26 +0,0
1912118 Kira Hambücher 2001 HE TSV Viernheim 1906 20,39 -0,6
1910490 Chantal Schramm 2002 HE TSV Viernheim 1906 20,81 +0,6
21954 Ronja Kern 2002 BA LG Ortenau Nord 21,06 -0,6
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 23,42 +0,0
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen
25147 Julia Böhl 2003 BA LG Neckargemünd
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
1913354 Lilly Breunig 2002 HE TSV Viernheim 1906
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach
27148 Schöchlin Sophie 2002 BA TSG Rohrbach
28101 Lena Donath 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
28100 Lisa Marie Kohl 2001 BA TSG Rohrbach
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 45,34
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
23881 Annika Marmulla 2002 BA TSG Rohrbach
27148 Schöchlin Sophie 2002 BA TSG Rohrbach
28101 Lena Donath 2002 BA TSG Rohrbach
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
25147 Julia Böhl 2003 BA LG Neckargemünd
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21675 Emilia Neubauer 2002 BA SV Seckenheim
100 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 17,88 -1,9
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902 18,69 -1,2
21924 Nele Reimers 2002 BA TSV Handschuhsheim
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim 1,60
25916 Marlene Bormann 2004 BA DJK Hockenheim 1,53
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz 1,46
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 1,44
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 1,42
22038 Sarah Schlusche 2001 BA LG Kurpfalz 1,40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46833 Stella Rubrech 2002 WGL Schwäbisch Hall 3,50
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 5,31 +0,5
24320 Sophie Knapp 2004 BA LG Kurpfalz 5,19
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,12
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 5,01 +0,7
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 5,01 -1,5
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 4,94
21927 Seraphina Kilian 2002 BA TSV Handschuhsheim 4,86 +0,7
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 4,66 +0,5
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 4,61 +0,0
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz 4,58 +0,2
21676 Louisa Schumacher 2002 BA SV Seckenheim 4,41
26947 Melanie Kistner 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,39 -0,8
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 4,33 +0,0
24288 Emily Graf 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,24 +1,8
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 4,21 +0,0
25107 Lidia Avdejuk 2001 BA SV Seckenheim 4,20 -0,1
26720 Helen Underwood 2003 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,87 -0,4
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23180 Sina Hilß 2003 BA LG Ortenau Nord 27,39
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 25,40
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim 11,50
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 10,05
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 8,08
25107 Lidia Avdejuk 2001 BA SV Seckenheim 7,38
86737 Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt
24287 Kinga Mesteri 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 26,83*
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 25,84
86737 Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz 34,26
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,12
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 27,96
23241 Maike Deckert 2003 BA LG Kurpfalz 26,72
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 15,98*
86737 Josefine Klett 2002 PF TSG Grünstadt
20947 Laura Fehmer 2001 BA TV Eppelheim
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 8,16
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe
150 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27562 Denise Grashoff 1999 BA LG Kurpfalz 21,08 +0,0
86412 Livia Diehl 1999 PF ABC Ludwigshafen
19180 Jana Hurst 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA LG Ortenau Nord
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19180 Jana Hurst 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644957 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA LG Ortenau Nord 4,76
21942 Maren Ryll 2000 BA DJK Hockenheim 4,47 +0,5
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644957 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim 48,46*
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA LG Ortenau Nord 33,47
646393 Malgorzata Kowalczuk 2000 BA MTG Mannheim
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 20,06 -0,7
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 23,01 +0,7
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg
21691 Ulrike Hormann 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617601 Deborah Stein 1996 BA LG Region Karlsruhe
500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,54
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,50
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,61 -0,7
19622 Chiara Lo Ricco 1998 BA SV Seckenheim 4,75 +0,8
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,69 -0,6
17503 Janika Reichstetter 1998 BA TSG 78 Heidelberg 4,61 +0,0
21691 Ulrike Hormann 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,15
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,23 +0,0
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,14
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg 8,68
17503 Janika Reichstetter 1998 BA TSG 78 Heidelberg 7,65
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13323 Sabine Scheffler 1969 BA MTG Mannheim 31,29
22617 Elke Herzig 1956 BA HSV Hockenheim 28,87
7457 Birgit Ott 1965 BA MTG Mannheim 27,47
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4910 Alina Baumann 1994 BA MTG Mannheim 31,70
17503 Janika Reichstetter 1998 BA TSG 78 Heidelberg 29,88
23703 Christina Luxemburger 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902 27,03
28152 Paula Rücker 1998 BA TSG 78 Heidelberg
27118 Hanna Jung 1994 BA TSG 78 Heidelberg