Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest 1.LAV Rostock

Meldestatistik: 97 Meldungen / 61 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
Männer: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  Speerwurf 800g  
weibliche Jugend U16: 80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 200 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U16
80 m Hürden 0,838  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 11,97 +0,0
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 12,87 +0,0
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rostocker Land #1 MV   46,34
186055 Erik Hühnel 2004      
186056 Nils Seefeldt 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 1,76
186056 Nils Seefeldt 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,60
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 1,50
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 1,50
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin 1,45
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV LAC Mühl Rosin 47,55*
186043 Julius Hühnel 2003 MV 1. LAV Rostock 39,64
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 33,29
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 30,10
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 22,67 -0,3
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 23,25 +0,8
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 23,93
132076 Chris-André Lahn 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 23,98
103128 Oliver Wrahse 2002 MV Schweriner SC 24,11
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 24,29
178033 Tim Rädler 2001 MV Schweriner SC 24,31
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 24,81
132068 Louis Ziegert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,03
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 25,23
198132 Jan Oskar Schulz 2001 MV 1. LAV Rostock
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 51,08
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 52,68
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 52,78
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 16,54 -0,5
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV  
198085 Eric Frank 2002      
198156 Jonas Salomon 2002      
198154 Lukas Jahnke 2002      
300574 Adrian Jahnke 2002      
198143 Hendrik Storch 2002      
198132 Jan Oskar Schulz 2001      
  Schweriner SC #1 MV  
178033 Tim Rädler 2001      
103128 Oliver Wrahse 2002      
103086 Roman Zöllner 2002      
602268 Lenny Hartwig 2001      
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198156 Jonas Salomon 2002 MV 1. LAV Rostock 54,21
198085 Eric Frank 2002 MV 1. LAV Rostock 53,92
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock 44,90
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 21,88 +0,1
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 21,93
198015 Alexander Schwadtke 1999 MV 1. LAV Rostock 22,88
132049 Tim Max Marien 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,07 +0,8
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 51,39
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70046 Julian Niklas Koszinski 1996 MV 1. LAV Rostock 22,22 +2,9
70053 Marno Voigt 1998 MV 1. LAV Rostock 23,11 +0,5
38564 Niklas Burkhardt 1998 MV 1. LAV Rostock 24,01
2035 Dr. Ralf Bochert 1967 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,53
125004 Dr. Gottfried Behrens 1951 MV SV Warnemünde 30,05
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37650 Peter Paul Steinbach 1992 NI LG Kreis Verden 56,51
107012 Dr. Wolfgang Meier 1949 MV HSG Universität Greifswald 71,83
110 m Hürden 1,067  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70053 Marno Voigt 1998 MV 1. LAV Rostock 14,65 +0,7*
38564 Niklas Burkhardt 1998 MV 1. LAV Rostock 15,63 +0,7*
70046 Julian Niklas Koszinski 1996 MV 1. LAV Rostock 15,73 -0,5
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV  
70046 Julian Niklas Koszinski 1996      
70053 Marno Voigt 1998      
38564 Niklas Burkhardt 1998      
198015 Alexander Schwadtke 1999      
198033 Magnus Buchwald 2000      
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37650 Peter Paul Steinbach 1992 NI LG Kreis Verden 36,37
weibliche Jugend U16
80 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151041 Clara Tonecker 2003 MV 1. LAV Rostock 12,40 +0,0
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 12,50 +0,2
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 12,83 +0,0
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 12,90 +0,2
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 13,36 +0,0
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 14,04 +0,0
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin 14,34 +0,0
198136 Greta Finck 2004 MV 1. LAV Rostock 14,62 +0,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV   49,90
151041 Clara Tonecker 2003      
198136 Greta Finck 2004      
198140 Lia Flotow 2004      
198106 Anna Neubert 2003      
198119 Merle Schulze 2003      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 1,65
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 1,64
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 1,60
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 1,40
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock 33,68
186057 Marie Uhlendorf 2004 MV LAC Mühl Rosin 29,59*
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 29,43
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 25,35
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin 21,45
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 26,71
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 26,85
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 27,07
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 14,75 +0,1
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 15,57 +0,1
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,55 -0,1
103073 Leoni Bechtold 2002 MV Schweriner SC 5,48 -0,7
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 5,47 +0,3
132044 Anne Führer 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,09
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 5,09 +0,0
132051 Marleen Kaiser 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,78
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock 42,86
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock 38,64
602269 Kira Schwarzer 2002 MV Schweriner SC 38,36
198075 Maja Küßner 2001 MV 1. LAV Rostock 38,15
132043 Emily Pinnow 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 36,68
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 26,18
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198042 Manja Sachs 2000 MV 1. LAV Rostock 25,51 +0,6
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV  
198125 Julia Ulbricht 2000      
198042 Manja Sachs 2000      
198082 Jolina Skupch 2002      
198098 Lara-Joy Krasemann 2002      
198086 Pia Liedemit 2002      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 5,31 +2,3
198125 Julia Ulbricht 2000 MV 1. LAV Rostock
198099 Mara Häusler 1999 MV 1. LAV Rostock
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht