Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Abendsportfest des SC Neubrandenburg

Meldestatistik: 140 Meldungen / 50 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  600 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  600 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Speerwurf 400g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Finley Wegner 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Fabian Bernsdorf 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Finley Wegner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Finley Wegner 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Fabian Bernsdorf 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Fabian Bernsdorf 2008 MV LG Neubrandenburg
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601894 Yannis Kuhn 2007 MV Neustrelitzer SC 7,99
601580 Jannes Fichtner 2007 MV SVG Eggesin 90 8,10
  Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
  Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
  Henning Maarten Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg
  Ferdinand Bertram 2007 MV LG Neubrandenburg
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
  Henning Maarten Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
601894 Yannis Kuhn 2007 MV Neustrelitzer SC
  Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg
  Ferdinand Bertram 2007 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601580 Jannes Fichtner 2007 MV SVG Eggesin 90 1,30
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
  Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
  Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
  Henning Maarten Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg
  Ferdinand Bertram 2007 MV LG Neubrandenburg
601580 Jannes Fichtner 2007 MV SVG Eggesin 90
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601580 Jannes Fichtner 2007 MV SVG Eggesin 90 44,00
  Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
601894 Yannis Kuhn 2007 MV Neustrelitzer SC
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg 10,44
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 10,60
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg 11,13
602648 Bo Stadach 2005 MV LG Neubrandenburg
602649 Anton Hecht 2005 MV LG Neubrandenburg
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
600 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg 1:51,71
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg 2:03,88
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg
300060 Theo Grützenmacher 2005 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602645 Konstantin Rohde 2005 MV LG Neubrandenburg
602649 Anton Hecht 2005 MV LG Neubrandenburg
602647 Levi Laurin Petzolt 2005 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602648 Bo Stadach 2005 MV LG Neubrandenburg
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118125 Edmond Edoh 2005 MV LG Neubrandenburg
118124 Ole Mehlberg 2005 MV LG Neubrandenburg
118122 Colin Christian Tanger 2005 MV LG Neubrandenburg
Kinder W8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nele Reinders 2008 MV LG Neubrandenburg
  Maja Robeck 2008 MV LG Neubrandenburg
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Maja Robeck 2008 MV LG Neubrandenburg
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nele Reinders 2008 MV LG Neubrandenburg
  Maja Robeck 2008 MV LG Neubrandenburg
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nele Reinders 2008 MV LG Neubrandenburg
  Maja Robeck 2008 MV LG Neubrandenburg
601918 Paula Ettrich 2008 MV SVG Eggesin 90
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fine Simiot 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Neele Bruhn 2007 MV LG Neubrandenburg
  Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
602067 Zoe Mahler 2007 MV LG Neubrandenburg
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602067 Zoe Mahler 2007 MV LG Neubrandenburg
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fine Simiot 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fine Simiot 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Neele Bruhn 2007 MV LG Neubrandenburg
  Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
602067 Zoe Mahler 2007 MV LG Neubrandenburg
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Fine Simiot 2007 MV LG Neubrandenburg
  Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
  Lotta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
  Leni Reinke 2007 MV LG Neubrandenburg
Jugend W12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 1,30
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg
602650 Lena Schiffner 2006 MV LG Neubrandenburg
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300218 Jonna Bernhardt 2006 MV LG Neubrandenburg
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300268 Danka Dreßler 2006 MV SVG Eggesin 90 30,39
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118120 Frieda Krüger 2005 MV LG Neubrandenburg 1,14
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 10,38
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg 11,54
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300064 Ciara Niemann 2005 MV LG Neubrandenburg 4,94
201010 Merle Burghardt 2005 MV LG Neubrandenburg 4,56
118120 Frieda Krüger 2005 MV LG Neubrandenburg 4,37
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg 4,34
300221 Hellin Hannemann 2005 MV LG Neubrandenburg
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
118121 Nele Lieske 2005 MV LG Neubrandenburg