Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Harzer Werfer- und Hindernistag

Meldestatistik: 129 Meldungen / 47 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Kinder M9: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Kinder M10: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Kinder M11: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Jugend M12: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Jugend M13: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Jugend M14: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Jugend M15: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
männliche Jugend U18: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
männliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Männer: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M30: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M35: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M40: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M45: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M50: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M55: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M60: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M65: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M70: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Senioren M75: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Kinder W8: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Kinder W9: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Kinder W10: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Kinder W11: 50 m Hürden /  Schlagball /  Schleuderball  
Jugend W12: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Jugend W13: 60 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Jugend W14: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Jugend W15: 80 m Hürden /  300 m Hürden /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
weibliche Jugend U18: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Frauen: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W30: 3.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W35: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W40: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W45: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W50: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W55: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W60: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W65: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W70: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
Seniorinnen W75: 2.000 m Hindernis /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Steinstoß  
 
Kinder M8
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607487 Aaron Löffler 2010 ST SV Lok Aschersleben 20,00
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schleuderball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607884 Hannes Heidenreich 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607487 Aaron Löffler 2010 ST SV Lok Aschersleben
Kinder M9
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 36,56
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 30,00
Schleuderball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder M10
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606657 Elias Löffler 2008 ST SV Lok Aschersleben 39,74
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 31,68
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 30,50
Schleuderball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606657 Elias Löffler 2008 ST SV Lok Aschersleben
Kinder M11
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 7,63
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 21,14
14078 Joke Mika Maly 2006 ST SV Lok Aschersleben 17,35
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11965 Sebastian von Mackrodt 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 27,42
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 10,87
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 32,54
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12883 Alexander Krause 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
13130 Erik Brach 2004 ST Polizeisportverein Bernburg
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
2.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13883 Nicolas Hensel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 15,42
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 14,15
13737 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 13,44
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 11,28
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 50,76
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt 42,74
13737 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 31,44
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 30,34
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 49,18
Steinstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen
13737 Florian Mahle 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben
12290 Jannik Schwendt 2002 ST VfB Germania Halberstadt
männliche Jugend U20
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 14,25
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 44,58
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg 45,55
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
Männer
3.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9573 Marcel Gerlach 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9573 Marcel Gerlach 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9573 Marcel Gerlach 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 49,80
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 10,32
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen 9,20
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 8,03
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 22,18
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14046 Andreas Günnel 1964 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Senioren M55
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 10,17
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 29,27
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg 26,48
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8353 Axel Dumack 1962 ST SSV 90 Landsberg
Senioren M60
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 11,94
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 33,85
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 31,22
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 45,40
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 41,88
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 32,58
Steinstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 9,03
3813 Thomas Wagner 1956 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
Senioren M65
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 8,75
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 23,03
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 17,00
Steinstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark
Senioren M75
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
50 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 22,24
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W10
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 34,00
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 30,40
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 23,80
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 15,18
Schleuderball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Jugend W12
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 13,08
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 7,69
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 6,44
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12445 Skrollan Stina Lahne 2006 ST UNION 1861 Schönebeck 26,87
13903 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg 24,08
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 10,80
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,37
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 29,58
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 15,67
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 47,88
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 9,52
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,71
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13134 Vanessa Gruschka 2004 ST Polizeisportverein Bernburg 27,48
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 29,52
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 21,80
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 57,95
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 12,15
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,00
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg 8,46
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 34,22
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 17,08
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 30,35
12727 Lena Pietzsch 2003 ST Polizeisportverein Bernburg
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
3.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 10,53
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 33,74
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 32,18
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
2.000 m Hindernis  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 7,49
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode 17,52
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47135 Irena Gehlhaar 1964 NI LAV Bokel 6,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47135 Irena Gehlhaar 1964 NI LAV Bokel
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47135 Irena Gehlhaar 1964 NI LAV Bokel 13,10
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
2.000 m Hindernis  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Steinstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht