Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Finale der Erzgebirgsspiele

Meldestatistik: 857 Meldungen / 218 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 8,29
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,87
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 9,08
  Arne Baumann 2010 SN Zwönitzer HSV 1928 9,39
604971 Milian Arnold 2010 SN LV 90 Erzgebirge 10,12
  Ruben Opitz 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
  Linus Dussl 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
605433 Aaron Thost 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 3,25
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,13
  Arne Baumann 2010 SN Zwönitzer HSV 1928 2,91
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2,87
604971 Milian Arnold 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2,24
  Ruben Opitz 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
  Linus Dussl 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
605433 Aaron Thost 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603489 Jaro Heinzel 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 26,53
603068 Hannes Stopp 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf 25,00
  Arne Baumann 2010 SN Zwönitzer HSV 1928 18,00
604207 Ernst Sieber 2010 SN LV 90 Erzgebirge 15,50
604971 Milian Arnold 2010 SN LV 90 Erzgebirge 10,50
  Ruben Opitz 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
  Linus Dussl 2010 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
605433 Aaron Thost 2010 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604996 Tim Sternitzky 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,63
  Malte Neubert 2009 SN SG Breitenbrunn 9,09
604987 Dario Müller 2009 SN LV 90 Erzgebirge 9,25
605824 Felix Brückner 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf
604241 Karl Laurenz Fiedler 2009 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604996 Tim Sternitzky 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,56
604987 Dario Müller 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,03
  Malte Neubert 2009 SN SG Breitenbrunn 2,56
605824 Felix Brückner 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf
604241 Karl Laurenz Fiedler 2009 SN LV 90 Erzgebirge
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604987 Dario Müller 2009 SN LV 90 Erzgebirge 28,00
604996 Tim Sternitzky 2009 SN LV 90 Erzgebirge 27,50
  Malte Neubert 2009 SN SG Breitenbrunn 22,50
605824 Felix Brückner 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf
604241 Karl Laurenz Fiedler 2009 SN LV 90 Erzgebirge
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 7,96
604176 Matti Lindemann 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,34
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,44
602392 Emil Görner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,62
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,88
604975 Till Bräuer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 9,29
604982 Ben Helbig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 9,70
  Adrian Ullmann 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604979 Max Heinitz 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Samuel Seibt 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:06,64
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:10,32
604176 Matti Lindemann 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:12,66
602392 Emil Görner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3:25,10
604982 Ben Helbig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:29,73
604975 Till Bräuer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:39,69
  Adrian Ullmann 2008 SN FC Erzgebirge Aue
  Clemens Bretschneider 2008 SN FC Erzgebirge Aue
  Jakob Kehrer 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604979 Max Heinitz 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Maxim Gassmann 2009 SN Zwönitzer HSV 1928
  Samuel Seibt 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 12,63
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 12,63
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 12,79
602392 Emil Görner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 12,81
  Adrian Ullmann 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604979 Max Heinitz 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Samuel Seibt 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Clemens Bretschneider 2008 SN FC Erzgebirge Aue
  Jakob Kehrer 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Samuel Seibt 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602392 Emil Görner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,53
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,51
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,44
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,34
604176 Matti Lindemann 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,30
604982 Ben Helbig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2,68
604975 Till Bräuer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2,60
  Adrian Ullmann 2008 SN FC Erzgebirge Aue
  Clemens Bretschneider 2008 SN FC Erzgebirge Aue
  Jakob Kehrer 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604979 Max Heinitz 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Samuel Seibt 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602392 Emil Görner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 34,50
604098 Moritz Pilz 2008 SN LV 90 Erzgebirge 31,00
602408 Cedric Lorenz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 24,50
604982 Ben Helbig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 22,00
604998 Konstantin Uhlig 2008 SN LV 90 Erzgebirge 19,50
604975 Till Bräuer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 17,50
  Adrian Ullmann 2008 SN FC Erzgebirge Aue
  Clemens Bretschneider 2008 SN FC Erzgebirge Aue
  Jakob Kehrer 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604979 Max Heinitz 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Samuel Seibt 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
Kinder M11
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,34
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,59
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,63
602191 Felix Neumärkel 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,78
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,96
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,02
604174 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,04
141709 Dittrich Julien 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,06
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,08
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,30
  David Arnold 2007 SN SG Breitenbrunn 8,59
  Till Edwin Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
604984 Julius Buschmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:35,11
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 2:42,88
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:46,07
604174 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:49,87
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:51,27
602191 Felix Neumärkel 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:51,68
141709 Dittrich Julien 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2:55,78
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:58,28
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:09,15
  Till Edwin Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,25
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,81
604174 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,83
602191 Felix Neumärkel 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,87
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,98
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,42
  David Arnold 2007 SN SG Breitenbrunn 11,78
141709 Dittrich Julien 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 12,37
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 12,43
  Till Edwin Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
604984 Julius Buschmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1,20
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprungzone  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141801 Lasse Platzer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,09
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,08
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,02
604174 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 4,02
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,81
  David Arnold 2007 SN SG Breitenbrunn 3,60
602191 Felix Neumärkel 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,55
141709 Dittrich Julien 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,52
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,50
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,48
141243 Yannis Kolomaznik 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,42
  Till Edwin Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
604984 Julius Buschmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Marvin Ondrowics 2007 SN Zwönitzer HSV 1928
Schlagball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604174 Richard Krauß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 44,50
141793 Arno Börner 2007 SN LV 90 Erzgebirge 39,50
141800 Enzo Kieß 2007 SN LV 90 Erzgebirge 37,50
141790 Cedric Schmidt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 36,00
  David Arnold 2007 SN SG Breitenbrunn 28,50
141791 Nick Leichsenring 2007 SN LV 90 Erzgebirge 28,00
141798 Jerome Düringer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 26,50
602191 Felix Neumärkel 2007 SN LV 90 Erzgebirge 26,00
  Till Edwin Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge
604984 Julius Buschmann 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605529 Eric Meyer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
605532 Ben Parath 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Marvin Ondrowics 2007 SN Zwönitzer HSV 1928
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,48
605882 Erik Rau 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,69
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,84
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,27
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,36
141386 Arne Neubert 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,38
141397 Colin Pester 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,59
604183 Elias Woidtke 2006 SN LV 90 Erzgebirge 12,23
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 12,31
  Johann Strobelt 2006 SN Zwönitzer HSV 1928
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141386 Arne Neubert 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:42,40
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:57,53
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 3:04,35
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3:09,61
604183 Elias Woidtke 2006 SN LV 90 Erzgebirge
  Johann Strobelt 2006 SN Zwönitzer HSV 1928
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 9,98
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,27
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,61
141386 Arne Neubert 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,20
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,98
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 12,72
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1,30
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,79
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,47
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,94
141386 Arne Neubert 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,90
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,90
141244 Jamie Rudolph 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,48 +0,0
141397 Colin Pester 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,48
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,97
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,09
605882 Erik Rau 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 24,16
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 30,02
141386 Arne Neubert 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141381 Richard Müller 2006 SN LV 90 Erzgebirge 50,00
605882 Erik Rau 2006 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 47,50
141659 Curt Aurich 2006 SN LV 90 Erzgebirge 38,50
141388 Charly Georgi 2006 SN LV 90 Erzgebirge 38,50
141397 Colin Pester 2006 SN LV 90 Erzgebirge 34,50
141386 Arne Neubert 2006 SN LV 90 Erzgebirge 32,00
141699 Alexander Schneider 2006 SN LV 90 Erzgebirge 31,00
604183 Elias Woidtke 2006 SN LV 90 Erzgebirge 25,00
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf
Jugend M13
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,62
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,79
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,79
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,99
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 11,40
140864 Tim Riedel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 11,55
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 11,77 +1,0
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 12,00
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:20,28
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 2:24,93
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:34,22
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:44,18
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3:04,87
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140867 Leonard Stein 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,08
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,69
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,82
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 10,83
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,91
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,49
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,40
140864 Tim Riedel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,30
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,15
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,41
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,33
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 4,23
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,13
140864 Tim Riedel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,01
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,99
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,98 +0,7
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,63
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602351 Philipp Bauer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,11
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 6,81
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,87
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 34,20
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140814 Marc Albrecht 2005 SN LAC Erdgas Chemnitz 49,00
140939 Malte Kramer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 46,50
140864 Tim Riedel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 37,00
140948 Christopher Arnold 2005 SN LV 90 Erzgebirge 36,00
602351 Philipp Bauer 2005 SN LV 90 Erzgebirge 35,00
140865 Robin Schlömilch 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 34,50
603565 William Zarzycki 2005 SN LV 90 Erzgebirge 33,00
140863 Christoph Thiel 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 30,00
140944 Sandro-Patrice Mittag 2005 SN LV 90 Erzgebirge 30,00
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 12,67 +2,6
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 12,79 +0,6
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 12,88 +0,6
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 13,80 +2,6
  Florian Ullmann 2004 SN FC Erzgebirge Aue
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140303 Chris Heyber 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:13,99
  Florian Ullmann 2004 SN FC Erzgebirge Aue
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 11:43,99
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,21 -0,7
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,31 +2,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,60
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 5,42
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,99
140304 Bruno Heinzel 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,61
  Florian Ullmann 2004 SN FC Erzgebirge Aue
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,88*
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,50
  Florian Ullmann 2004 SN FC Erzgebirge Aue
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 24,91
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 24,61
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 31,20
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 19,02
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 47,50
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,98 +5,1
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 12,38 +5,1
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 12,66
603615 Paul Estel 2003 SN SV 1870 Großolbersdorf
141494 Johan Bräuer 2003 SN Zwönitzer HSV 1928
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 39,62
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 41,15
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141494 Johan Bräuer 2003 SN Zwönitzer HSV 1928 2:11,45
140093 Tilman Reichel 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:12,72
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 12,41 +0,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,59
603615 Paul Estel 2003 SN SV 1870 Großolbersdorf
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139807 Nico Heinzel 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 5,61
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 5,50
603615 Paul Estel 2003 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,26
141494 Johan Bräuer 2003 SN Zwönitzer HSV 1928 5,26
140706 Max Meyer 2003 SN LV 90 Erzgebirge 5,01 +2,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 10,74
603615 Paul Estel 2003 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,33
141494 Johan Bräuer 2003 SN Zwönitzer HSV 1928
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 30,17
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139902 Axel Sven Gerlach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 66,50
603615 Paul Estel 2003 SN SV 1870 Großolbersdorf
141494 Johan Bräuer 2003 SN Zwönitzer HSV 1928
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140035 Lukas Wolfram 2002 SN LV 90 Erzgebirge 12,69 -1,7
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge 12,99 -3,4
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139327 Huu Thanh Böse 2001 SN LV 90 Erzgebirge
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge
139334 Niclas Waldner 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139334 Niclas Waldner 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:13,65
139328 John Viehweger 2002 SN TSV Elektronik Gornsdorf
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139328 John Viehweger 2002 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10:41,14
110 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138716 Paul Zeise 2001 SN LV 90 Erzgebirge 16,32 +1,6
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139328 John Viehweger 2002 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140035 Lukas Wolfram 2002 SN LV 90 Erzgebirge 5,10
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139327 Huu Thanh Böse 2001 SN LV 90 Erzgebirge
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139338 Kevin Reim 2002 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 16,89*
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge 13,40*
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge 39,13
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138716 Paul Zeise 2001 SN LV 90 Erzgebirge
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139316 Elias Lämmel 2002 SN LV 90 Erzgebirge
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,17 +1,2
  Paul Bach 1999 SN LV 90 Erzgebirge
141069 Vincent Wohlgemuth 1999 SN SV 1870 Großolbersdorf
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138669 Henrik Thiel 2000 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141069 Vincent Wohlgemuth 1999 SN SV 1870 Großolbersdorf
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 14,27*
  Lukas Arnold 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,13
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Arnold 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf 26,83
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Arnold 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf 30,83
Kinder W8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605249 Samia-Zoe Dittrich 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,12
  Sina Mia Dietz 2010 SN LV 90 Erzgebirge 9,12
604995 Hanna Schubert 2010 SN LV 90 Erzgebirge 9,19
  Fiona Meischner 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,32
604990 Emilia Mynett 2010 SN LV 90 Erzgebirge 9,44
604977 Julie-Sue Engelhardt 2010 SN LV 90 Erzgebirge 10,21
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604990 Emilia Mynett 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2,89
  Sina Mia Dietz 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2,82
605249 Samia-Zoe Dittrich 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2,63
  Fiona Meischner 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2,62
604977 Julie-Sue Engelhardt 2010 SN LV 90 Erzgebirge 2,61
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604977 Julie-Sue Engelhardt 2010 SN LV 90 Erzgebirge 21,50
  Fiona Meischner 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,50
  Sina Mia Dietz 2010 SN LV 90 Erzgebirge 12,50
604990 Emilia Mynett 2010 SN LV 90 Erzgebirge 11,50
605249 Samia-Zoe Dittrich 2010 SN TSV Elektronik Gornsdorf 7,00
Kinder W9
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,02
  Ronja Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 8,51
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 8,53
603200 Johanna Heß 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,64
603070 Lena Sachse 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,69
603081 Maria Herrmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,72
605414 Kischkewitz Nala 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,81
603071 Selina Schilling 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,85
603069 Felice Ortmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,17
604143 Jolina Dittel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 9,18
605415 Schaarschmidt Lilly 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,41
  Lea Seltmann 2009 SN SG Breitenbrunn
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,51
603071 Selina Schilling 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,41
605414 Kischkewitz Nala 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,36
  Ronja Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 3,32
603200 Johanna Heß 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,26
603081 Maria Herrmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,25
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,23
603070 Lena Sachse 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,21
604143 Jolina Dittel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 3,14
603069 Felice Ortmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,92
605415 Schaarschmidt Lilly 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 2,71
  Lea Seltmann 2009 SN SG Breitenbrunn
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603070 Lena Sachse 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 34,50
603071 Selina Schilling 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 26,00
  Ronja Sieber 2009 SN LAC Erdgas Chemnitz 25,50
603081 Maria Herrmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 24,00
605414 Kischkewitz Nala 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 23,50
605415 Schaarschmidt Lilly 2009 SN TSV Elektronik Gornsdorf 22,50
603069 Felice Ortmann 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 21,50
603152 Seraphine Landmann 2009 SN LV 90 Erzgebirge 18,50
603153 Hannah Maneck 2009 SN LV 90 Erzgebirge 18,00
603200 Johanna Heß 2009 SN TTL Ehrenfriedersdorf 14,50
604143 Jolina Dittel 2009 SN LV 90 Erzgebirge 11,50
  Lea Seltmann 2009 SN SG Breitenbrunn
Kinder W10
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142530 Alana Mehlhorn 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,13
604009 Emely Wagner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,22
602410 Annelie Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,29
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,31
603460 Wilma Wohlgemuth 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,33
602251 Annabell Oettel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,34
142525 Almut Reichel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,37
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 8,62
602250 Liv-Grete Eckstein 2008 SN LV 90 Erzgebirge 9,18
602391 Nivi Daniel 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,24
604092 Lene Fischer 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 9,30
  Leni Biernert 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604981 Emma Göthel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Franziska Rieger 2008 SN SG Breitenbrunn
  Lilly Meyer 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603460 Wilma Wohlgemuth 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:55,28
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2:57,54
602410 Annelie Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3:00,68
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:09,78
142530 Alana Mehlhorn 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:10,00
602251 Annabell Oettel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:22,02
604092 Lene Fischer 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3:22,03
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3:25,81
  Leni Biernert 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604981 Emma Göthel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
602391 Nivi Daniel 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf
  Lilly Meyer 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
603461 Caroline Arnold 2008 SN LV 90 Erzgebirge
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142525 Almut Reichel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 11,65
604009 Emely Wagner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 11,78
602251 Annabell Oettel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 12,21
603460 Wilma Wohlgemuth 2008 SN LV 90 Erzgebirge 12,53
602410 Annelie Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf 12,82
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 12,91
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 13,04
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 14,01
604092 Lene Fischer 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 14,41
602391 Nivi Daniel 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142525 Almut Reichel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
602251 Annabell Oettel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge
604092 Lene Fischer 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf
602391 Nivi Daniel 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Weitsprungzone  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,70
603460 Wilma Wohlgemuth 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,65
604009 Emely Wagner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,60
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,56
142525 Almut Reichel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,53
142530 Alana Mehlhorn 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,49
602251 Annabell Oettel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,45
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 3,00
602250 Liv-Grete Eckstein 2008 SN LV 90 Erzgebirge 2,95
602391 Nivi Daniel 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,91
604092 Lene Fischer 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2,90
602410 Annelie Schulz 2008 SN TSV Elektronik Gornsdorf
  Leni Biernert 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604981 Emma Göthel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
  Franziska Rieger 2008 SN SG Breitenbrunn
  Lilly Meyer 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
603461 Caroline Arnold 2008 SN LV 90 Erzgebirge
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602344 Angelina Fischer 2008 SN LV 90 Erzgebirge 35,00
142525 Almut Reichel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 31,50
602250 Liv-Grete Eckstein 2008 SN LV 90 Erzgebirge 29,00
603154 Lina Abigail Strohbach 2008 SN LV 90 Erzgebirge 28,00
604009 Emely Wagner 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 28,00
602251 Annabell Oettel 2008 SN LV 90 Erzgebirge 27,00
604092 Lene Fischer 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf 22,00
603460 Wilma Wohlgemuth 2008 SN LV 90 Erzgebirge 21,00
602252 Julie Weber 2008 SN LV 90 Erzgebirge 15,00
  Leni Biernert 2008 SN FC Erzgebirge Aue
604981 Emma Göthel 2008 SN LV 90 Erzgebirge
602391 Nivi Daniel 2008 SN TTL Ehrenfriedersdorf
  Franziska Rieger 2008 SN SG Breitenbrunn
  Lilly Meyer 2008 SN Zwönitzer HSV 1928
Kinder W11
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141711 Kiara Reiland 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 7,58
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,71
603005 Leonie Schürer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,71
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,78
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 7,96
603017 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 7,99
141712 Queck Lucy 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,01
141245 Emma Bengner 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,06
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,11
603014 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,27
602993 Liese-Lotta Hennig 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,36
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,44
  Lara Konopka 2007 SN FC Erzgebirge Aue 8,45
602187 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,50
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,51
  Samira Prehl 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,53
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 8,58
604093 Liese Fischer 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,78
  Sarah Arnold 2007 SN SG Breitenbrunn 9,04
  Ayleen Richter 2007 SN SG Breitenbrunn 9,09
  Laura Junghans 2007 SN FC Erzgebirge Aue
  Ani Biernert 2007 SN FC Erzgebirge Aue
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
604972 Rotta Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Leni Steier 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Fenja Escher 2007 SN SG Breitenbrunn
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:43,77
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:52,29
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:53,54
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 2:56,87
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:57,46
602187 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:00,94
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3:03,91
  Lara Konopka 2007 SN FC Erzgebirge Aue 3:14,19
604093 Liese Fischer 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3:17,18
  Laura Junghans 2007 SN FC Erzgebirge Aue
  Leni Steier 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
60 m Hürden 0,762  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141711 Kiara Reiland 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,28
603017 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,66
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 10,82
603005 Leonie Schürer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,08
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,17
141712 Queck Lucy 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,20
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,33
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 11,57
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 11,59
602187 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 12,10
603014 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge 12,27
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 12,38
602993 Liese-Lotta Hennig 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 12,43
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 12,66
141245 Emma Bengner 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 13,27
604093 Liese Fischer 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 13,45
604972 Rotta Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 1,23
603017 Magdalena Huhn 2007 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 1,05
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
604972 Rotta Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
604093 Liese Fischer 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141712 Queck Lucy 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,21
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,96
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,95
141711 Kiara Reiland 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,92
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,86
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,82
603014 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,74
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,72
603005 Leonie Schürer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,72
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,65
  Lara Konopka 2007 SN FC Erzgebirge Aue 3,57
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,55
602993 Liese-Lotta Hennig 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,54
604093 Liese Fischer 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,43
602187 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 3,40
  Sarah Arnold 2007 SN SG Breitenbrunn 3,17
141245 Emma Bengner 2007 SN SV 1870 Großolbersdorf 2,93
  Laura Junghans 2007 SN FC Erzgebirge Aue
  Ani Biernert 2007 SN FC Erzgebirge Aue
  Ayleen Richter 2007 SN SG Breitenbrunn
604972 Rotta Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Leni Steier 2007 SN LV 90 Erzgebirge
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
  Fenja Escher 2007 SN SG Breitenbrunn
Schlagball  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141802 Lilly Jo Engelhardt 2007 SN LV 90 Erzgebirge 39,00
603005 Leonie Schürer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 36,00
141803 Lucienne Schöne 2007 SN LV 90 Erzgebirge 35,00
141795 Theresa Kramer 2007 SN LV 90 Erzgebirge 34,00
141769 Marie Stopp 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 34,00
602187 Felicitas Jähn 2007 SN LV 90 Erzgebirge 34,00
602393 Laura Ortmann 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 32,00
  Samira Prehl 2007 SN LV 90 Erzgebirge 30,50
141712 Queck Lucy 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 30,00
141711 Kiara Reiland 2007 SN TSV Elektronik Gornsdorf 29,00
141797 Marie Bannier 2007 SN LV 90 Erzgebirge 27,50
604093 Liese Fischer 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf 25,50
  Sarah Arnold 2007 SN SG Breitenbrunn 25,00
  Lara Konopka 2007 SN FC Erzgebirge Aue 24,00
141794 Emilia Aurich 2007 SN LV 90 Erzgebirge 24,00
603014 Lisa Fiedler 2007 SN LV 90 Erzgebirge 23,00
  Ayleen Richter 2007 SN SG Breitenbrunn
602395 Emily Schulze 2007 SN TTL Ehrenfriedersdorf
604972 Rotta Beer 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Leni Steier 2007 SN LV 90 Erzgebirge
  Fenja Escher 2007 SN SG Breitenbrunn
Jugend W12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,75
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,06
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,40
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,49
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 11,51
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 11,58
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,74
604094 Hanna Fischer 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 12,44
  Annalena Liebscher 2006 SN FC Erzgebirge Aue
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:35,16
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:35,33
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 2:43,00
141339 Klara Hönicke 2006 SN FC Erzgebirge Aue 2:51,69
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 2:59,22
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3:05,09
604094 Hanna Fischer 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3:07,40
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3:21,21
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 10,89
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 11,04
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 11,15
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,61
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 12,66
604094 Hanna Fischer 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 14,11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 1,38
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 1,15
604094 Hanna Fischer 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 4,38
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 4,10
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,90
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,89
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,87
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 3,73
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 3,39
604094 Hanna Fischer 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 3,17
  Annalena Liebscher 2006 SN FC Erzgebirge Aue
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,66
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 8,23
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,09
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,06
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 6,44
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 19,33
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 18,63
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 26,32
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 22,41
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,54
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141366 Pia Wetzel 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 48,00
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 43,50
141367 Fanny Heinz 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 39,50
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 35,00
141661 Maike Schettler 2006 SN LV 90 Erzgebirge 33,00
141385 Lina Tippmann 2006 SN LV 90 Erzgebirge 33,00
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 31,50
141299 Lena Thierfelder 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 31,00
141660 Vanessa Simm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 26,50
604094 Hanna Fischer 2006 SN TTL Ehrenfriedersdorf 25,00
Jugend W13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,08
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,58
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,64
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,66
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,89
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,97
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,04
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,09
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 11,23
140859 Marlene Hendel 2005 SN FC Erzgebirge Aue 11,38
140949 Annika Seidel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,50
141396 Laura Oettel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,78
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:41,44
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:41,99
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 2:43,65
140860 Juliane Peter 2005 SN FC Erzgebirge Aue 2:59,83
140949 Annika Seidel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3:00,51
141292 Celina Zander 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3:14,75
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140860 Juliane Peter 2005 SN FC Erzgebirge Aue
60 m Hürden 0,762  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 9,95
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,23
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,49
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,54
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 10,73
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 10,83
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,12
141396 Laura Oettel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 11,20
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,45
140859 Marlene Hendel 2005 SN FC Erzgebirge Aue 11,63
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,18
140860 Juliane Peter 2005 SN FC Erzgebirge Aue 12,86
140949 Annika Seidel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 12,86
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 1,52
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,45
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,41
141396 Laura Oettel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 1,40
140874 Pia Richters 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 1,40
140859 Marlene Hendel 2005 SN FC Erzgebirge Aue
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 5,01
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,64
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 4,50 +0,0
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,45
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,45
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,41
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,34
141396 Laura Oettel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,20
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 4,17
140859 Marlene Hendel 2005 SN FC Erzgebirge Aue 4,05
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 4,00
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,90
140860 Juliane Peter 2005 SN FC Erzgebirge Aue 3,79 +0,0
140874 Pia Richters 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 3,76
140949 Annika Seidel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 3,69
141292 Celina Zander 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,22
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,40
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,04
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,74
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,81
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,68
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 7,20
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 25,87
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 21,19
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 18,16
Speerwurf 400g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 30,22
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 29,81
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 26,64
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 24,05
140827 Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 22,38
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 20,04
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140936 Svenja Hübner 2005 SN LV 90 Erzgebirge 52,00
140946 Anina Löser 2005 SN LV 90 Erzgebirge 46,00
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 45,00
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 44,00
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 38,50
140937 Lucie Möckel 2005 SN LV 90 Erzgebirge 36,00
140860 Juliane Peter 2005 SN FC Erzgebirge Aue 34,00
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 32,50
141566 Lisa Bergelt 2005 SN LV 90 Erzgebirge 28,00
141042 Tizia Schreiter 2005 SN LV 90 Erzgebirge 27,50
141292 Celina Zander 2005 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 20,50
140874 Pia Richters 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf
Jugend W14
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,13 +0,7
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,16 +0,3
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 13,62 +0,7
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,65 +2,8
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,85 +0,3
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 13,96 +2,4
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 14,27 +0,3
140686 Janina Wieden 2004 SN FC Erzgebirge Aue
140689 Leoni Hänel 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 2:48,25
140397 Vivienne Albrecht 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:50,68
140686 Janina Wieden 2004 SN FC Erzgebirge Aue 3:15,22
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 12,87 +0,6
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge 14,32 +2,4
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 14,78 +1,9
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 1,66
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,48
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 1,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140433 Helena Zietzsch 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,90 -0,7
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,77
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,76
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,70
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,66 +0,7
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,53
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 4,10 -0,2
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 3,87 +1,5
140397 Vivienne Albrecht 2004 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 3,80 +3,5
140686 Janina Wieden 2004 SN FC Erzgebirge Aue 2,99
140689 Leoni Hänel 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,09
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,62
141708 Laura Uhlmann 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140689 Leoni Hänel 2004 SN SV 1870 Großolbersdorf
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 24,26
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140320 Julia Sieber 2004 SN LV 90 Erzgebirge 26,49
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 26,03
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 21,72
605870 Lara Mühlberg 2004 SN LV 90 Erzgebirge 19,34
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 44,00
140439 Jasmin Schwind 2004 SN LV 90 Erzgebirge 37,50
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 12,86 +1,7
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 13,87 +1,3
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 13,96 +2,0
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge 14,26 +1,0
141696 Laura Stemmler 2003 SN LV 90 Erzgebirge 14,79 +1,3
139764 Paulin Malt 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
140269 Viola Weniger 2003 SN LV 90 Erzgebirge
605881 Clara Eisenhut 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
141495 Charlin Meitzner 2003 SN Zwönitzer HSV 1928
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 45,07
141696 Laura Stemmler 2003 SN LV 90 Erzgebirge 50,23
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:29,86
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge 2:42,48
141696 Laura Stemmler 2003 SN LV 90 Erzgebirge
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8:15,51
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 12,52 +2,1
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 14,21 -1,5
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 15,24 +0,5
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140269 Viola Weniger 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 5,35
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,64
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,59
141043 Trixi Weiß 2003 SN LV 90 Erzgebirge 4,37 -0,5
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,11 -0,2
605881 Clara Eisenhut 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 4,05
139764 Paulin Malt 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
140269 Viola Weniger 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141696 Laura Stemmler 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141698 Elise Mann 2003 SN LV 90 Erzgebirge
141495 Charlin Meitzner 2003 SN Zwönitzer HSV 1928
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 11,12 +0,7
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 9,79
605881 Clara Eisenhut 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139915 Wiebke Irmisch 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 32,58
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 30,88
139914 Luise Ebersbach 2003 SN LV 90 Erzgebirge
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139808 Sarah Reinhold 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 34,00
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 13,24 +0,2
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 13,56 +3,0
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 13,75 +1,2
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 13,77 -1,1
140271 Henriette Gerhardt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 13,79 +0,9
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141089 Annika Wohlang 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge
139649 Laura Steinbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge
602488 Sophia Krämer 2002 SN LV 90 Erzgebirge
  Leonie Kern 2001 SN FC Erzgebirge Aue
139340 Natalie Weisbach 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 60,52
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge
  Leonie Kern 2001 SN FC Erzgebirge Aue
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139340 Natalie Weisbach 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 15,22 -1,0
139649 Laura Steinbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 1,56
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 1,52
139649 Laura Steinbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 1,50
138850 Lydia Bräunig 2001 SN LV 90 Erzgebirge 1,30
602488 Sophia Krämer 2002 SN LV 90 Erzgebirge
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 5,31
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 5,15 +0,3
139649 Laura Steinbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 4,96 +0,6
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 4,80 +0,4
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 4,78 +1,2
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,76
138850 Lydia Bräunig 2001 SN LV 90 Erzgebirge 4,74 +1,5
140271 Henriette Gerhardt 2002 SN LV 90 Erzgebirge 4,58 +0,0
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 4,55
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge
602488 Sophia Krämer 2002 SN LV 90 Erzgebirge
  Leonie Kern 2001 SN FC Erzgebirge Aue
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139350 Annelina Tümpel 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 10,82 +1,3
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 12,44
141089 Annika Wohlang 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,35
139324 Lena Bräuer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 9,97
139322 Yasmin Scheithauer 2002 SN LV 90 Erzgebirge 8,22
139341 Patricia Löffler 2001 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,22
140271 Henriette Gerhardt 2002 SN LV 90 Erzgebirge
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge
138850 Lydia Bräunig 2001 SN LV 90 Erzgebirge
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141089 Annika Wohlang 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 20,09
141707 Larissa Hübner 2001 SN LV 90 Erzgebirge
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139308 Franziska Marie Kaufmann 2002 SN SV Vorwärts Zwickau 34,11
139649 Laura Steinbach 2002 SN LV 90 Erzgebirge 25,50
141089 Annika Wohlang 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 24,50
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139102 Fiona Eberlein 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf 14,33 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139102 Fiona Eberlein 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139102 Fiona Eberlein 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf 4,33
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 12,22*
139102 Fiona Eberlein 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,51
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 34,02
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 29,03
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 41,30*
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 35,90*