Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 30. Läufertag des Stendaler LV 92

Meldestatistik: 187 Meldungen / 187 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 400 m Lauf  
Kinder M4: 400 m Lauf  
Kinder M5: 400 m Lauf  
Kinder M6: 400 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend M13: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Männer: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Senioren M90: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Kinder W3: 400 m Lauf  
Kinder W4: 400 m Lauf  
Kinder W5: 400 m Lauf  
Kinder W6: 400 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend W13: 800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Frauen: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel  
 
Kinder M3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 114,99
Kinder M6
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606264 Levi Klahs 2012 ST Arneburger LA-Verein 124,83
607998 Hannes Hachmeier 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607277 Christoph von Itzenplitz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608012 Jonathan Tippel 2012 ST SV 90 Havelberg
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M7
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,95
607996 Carl Friedrich Springer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606747 Carl Lenz 2011 ST LV Schinne 2013
Kinder M8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604874 Steven Köhler 2010 BB TSV Chemie Premnitz 3:19,05
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 3:20,19
605663 Julius Kirpeit 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:24,83
607540 Paul Robert Schneider 2010 ST SV 90 Havelberg 3:31,35
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:41,28
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:49,60
605436 Malte Konieczny 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:34,31
607269 Emil Steller 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:58,30
607226 Wieland Fontes 2009 ST Arneburger LA-Verein 3:16,84
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:36,46
Kinder M10
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:44,58
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:53,21
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 2:59,87
607616 Michel Präbke 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:01,83
607788 Marc Schlüter 2008 ST SV Germania Tangerhütte 3:04,27
602480 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:36,40
Kinder M11
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602816 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg 2:51,17
607555 Jonas Scholz 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:52,64
606951 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde 2:54,75
607401 Maximilian Iwanski 2007 ST Arneburger LA-Verein 2:55,50
607577 Moritz Bothe 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:14,62
607611 Thiemo Bittner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:19,26
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:21,58
607614 Anton Ganser 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:56,34
607997 Moritz Biesenthal 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607993 Philip Hertel 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13861 Liam Hamann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606381 Jay Müller 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Jugend M12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14020 Matej Rosenbaum 2006 ST LG Altmark 3:02,52
13853 Lorenz Jannuschewski 2006 ST LG Altmark 3:03,07
13860 Louis Adomeit 2006 ST LG Altmark 3:17,09
13862 Tyron Hamann 2006 ST LG Altmark
13851 Simon Schwarzer 2006 ST LG Altmark
13850 Yannic Haak 2006 ST LG Altmark
13874 Linus Hartmann 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
606381 Jay Müller 2007      
601345 Emil Wydmuch 2007      
13874 Linus Hartmann 2006      
13871 Alexander Giffey 2006      
13873 Leon Valka 2006      
13934 Friedrich Hildebrandt 2006      
607577 Moritz Bothe 2007      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
607577 Moritz Bothe 2007      
606381 Jay Müller 2007      
601345 Emil Wydmuch 2007      
13871 Alexander Giffey 2006      
13934 Friedrich Hildebrandt 2006      
13873 Leon Valka 2006      
13874 Linus Hartmann 2006      
Jugend M13
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12971 Laurin Lühmann 2005 ST LG Altmark 2:42,57
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:48,64
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 2:48,85
12969 Bennet Oehm 2005 ST LG Altmark 2:54,13
13554 Fabrice Ermisch 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:58,34
13452 Ruben Danker 2005 ST LG Altmark 3:04,42
13619 Sly Nieder 2005 ST LG Altmark 3:15,11
13458 Nils Kraudelt 2005 ST LG Altmark
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12971 Laurin Lühmann 2005      
12969 Bennet Oehm 2005      
14020 Matej Rosenbaum 2006      
13862 Tyron Hamann 2006      
13860 Louis Adomeit 2006      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12971 Laurin Lühmann 2005      
12969 Bennet Oehm 2005      
14020 Matej Rosenbaum 2006      
13862 Tyron Hamann 2006      
13860 Louis Adomeit 2006      
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608241 Lenny Kredel 2004 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 2:23,06
7928 Niklas Lehrling 2003 BB TSV Chemie Premnitz 2:24,87
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark 2:30,18
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
13565 Fridolin Schill 2003      
12518 Moritz Nikolaizig 2003      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
13565 Fridolin Schill 2003      
12518 Moritz Nikolaizig 2003      
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark 2:23,87
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
12301 Alexander Cierpka 2001      
13071 Luca Bessing 2004      
12530 Marco Timme 2003      
12813 Robert Jeske 2001      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12616 Jeremias Rahmsdorf 2000 ST LG Altmark 2:42,06
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8927 Thomas Strupat 1978 BB VfL Brandenburg 2:13,58
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark 2:20,30
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Maik Mewes 1970 ST LG Altmark 23:09,29
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1360 Jörg Gehne 1962 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V. 2:55,37
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607382 Estelle Müller 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608008 Mayra Günter 2013 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607336 Sarah Bernhardt 2013 ST SV 90 Havelberg
Kinder W6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608021 Ida Lenz 2012 ST LV Schinne 2013
Kinder W7
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:48,48
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608022 Leonie Johannes 2011 ST LV Schinne 2013
Kinder W8
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:14,37
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:25,81
606715 Anjolie Sidorf 2010 ST Arneburger LA-Verein 3:30,48
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:46,48
606181 Nala-Malin Oehm 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:53,28
605349 Leonie Elsner 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:00,28
606532 Amelie von Itzenplitz 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:05,33
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4:17,03
607271 Linnea Gewe 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607852 Pauline Hartmann 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607429 Zoe-Joan Janthur 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608020 Tine Bahlecke 2010 ST Arneburger LA-Verein
602613 Talia Weinstrauch 2010 ST LV Schinne 2013
Kinder W9
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:14,09
602210 Luzie Dehne 2009 BB VfL Rathenow 3:15,77
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:16,91
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:20,78
606810 Johanna Bernhardt 2009 ST SV 90 Havelberg 3:31,33
607163 Lena Starke 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:31,81
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 3:39,36
607992 Sophie Hertel 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607612 Gina Brandt 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz
Kinder W10
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 2:59,19
602440 Lilly Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,12
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:13,60
606326 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:22,74
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:23,44
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:29,53
605978 Lenja Bernert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:33,52
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:40,99
607273 Miyu Keil 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:42,36
606852 Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:43,43
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:56,31
608005 Leni Ahrend 2008 ST VfL Kalbe /Milde
605290 Lina Fischer 2008 ST LV Schinne 2013
Kinder W11
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3:18,87
608325 Fiona Trentz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13865 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13867 Jeanne Jüttner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13864 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607554 Pia Lemke 2007 ST VfL Kalbe /Milde
606271 Frieda Fricke 2007 ST Arneburger LA-Verein
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V.
Jugend W12
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 2:35,66
13969 Friederieke Grobler 2006 ST LG Altmark 2:40,63
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark 2:50,15
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark 2:58,56
13959 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:07,70
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 3:08,01
13958 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:15,97
13581 Emely Hanke 2006 ST LG Altmark 3:21,89
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST LG Altmark 3:23,36
13854 Nele Villbrandt 2006 ST LG Altmark 3:31,18
14104 Sofie Schwabauer 2006 ST LG Altmark
13957 Nathalie Blume 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark
13855 Deborah Volkmann 2006 ST LG Altmark
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   49,77
14104 Sofie Schwabauer 2006      
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006      
13654 Liv Marisa Müller 2006      
13581 Emely Hanke 2006      
13582 Justeen Becker 2006      
13580 Sina Baumann 2006      
13465 Anna Hinkelmann 2006      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
607087 Helene Bothe 2007      
605989 Emma Petzold 2007      
605991 Caroline Schmidt 2007      
605988 Maya Nowakowski 2007      
607431 Hannah Holz 2007      
Schwedenstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #2 ST  
14104 Sofie Schwabauer 2006      
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006      
  LG Altmark #1 ST  
13654 Liv Marisa Müller 2006      
13581 Emely Hanke 2006      
13582 Justeen Becker 2006      
13580 Sina Baumann 2006      
13465 Anna Hinkelmann 2006      
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
607087 Helene Bothe 2007      
605989 Emma Petzold 2007      
605991 Caroline Schmidt 2007      
605988 Maya Nowakowski 2007      
607431 Hannah Holz 2007      
Jugend W13
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8523 Emily Quast 2005 BB VfL Rathenow 2:37,36
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 2:45,17
12967 Hannah Wisny 2005 ST LG Altmark 2:56,44
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 2:58,45
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 3:02,97
13464 Laura Medea Richter 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:09,94
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 3:11,30
12973 Kira Konieczny 2005 ST LG Altmark 3:14,69
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 3:55,34
14069 Charlotte Scheffler 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   42,72
12967 Hannah Wisny 2005      
12968 Patricia Sauer 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
12975 Anne Gebert 2005      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
12967 Hannah Wisny 2005      
12968 Patricia Sauer 2005      
12973 Kira Konieczny 2005      
12975 Anne Gebert 2005      
Jugend W14
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13323 Sophie Horn 2004 ST LG Altmark 2:39,16
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 2:47,99
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark 2:51,24
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:54,40
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark 3:00,42
13085 Justine Eisfeld 2004 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   55,60
12666 Pauline Köhne 2004      
13119 Susanne Buchner 2004      
12773 Emelie Mewes 2004      
13118 Lara Ballenthin 2005      
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
13958 Lucy Rabe 2006      
13959 Miriam Bruchholz 2006      
13957 Nathalie Blume 2006      
13021 Elisa Mewes 2004      
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #2 ST  
12666 Pauline Köhne 2004      
13119 Susanne Buchner 2004      
12773 Emelie Mewes 2004      
13118 Lara Ballenthin 2005      
  LG Altmark #1 ST  
13035 Sarah Wolff 2004      
13040 Carla Wolff 2004      
13036 Lilly Marleen Stütz 2004      
13969 Friederieke Grobler 2006      
Jugend W15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   52,52
13121 Lea Bartels 2003      
12517 Henriette Ohmenzetter 2003      
608216 Fatima Dembele 2003      
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004      
12522 Clara Hausdorf 2004      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
13121 Lea Bartels 2003      
12517 Henriette Ohmenzetter 2003      
608216 Fatima Dembele 2003      
12521 Clara Sophie Sabitzer 2004      
12522 Clara Hausdorf 2004      
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 2:29,57
14072 Hester van Wachem 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   56,75
11846 Elisabeth Lindecke 2001      
13120 Hannah Sommer 2002      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST   2:42,41
11846 Elisabeth Lindecke 2001      
13120 Hannah Sommer 2002      
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13956 Paula Vielhaber 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13743 Thora Grentzius 1995 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
9748 Michéle Ahlborn 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
13743 Thora Grentzius 1995      
9748 Michéle Ahlborn 1996      
13956 Paula Vielhaber 1996      
5933 Jana Genilke 1987      
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981      
13996 Sylvia Hausendorf 1971      
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:50,37
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12360 Sabrina Mewes-Bruchholz 1981 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
2678 Kathleen Steller 1981 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12717 Nicole Bessing 1976 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14082 Diana Adomeit 1977 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13996 Sylvia Hausendorf 1971 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht