Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 36. Werfertag des Stendaler LV 92

Meldestatistik: 285 Meldungen / 176 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Schlagball  
Kinder M4: Schlagball  
Kinder M5: Schlagball  
Kinder M6: Schlagball  
Kinder M7: Schlagball  
Kinder M8: Schlagball  
Kinder M9: Schlagball  
Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Kinder W3: Schlagball  
Kinder W4: Schlagball  
Kinder W5: Schlagball  
Kinder W6: Schlagball  
Kinder W7: Schlagball  
Kinder W8: Schlagball  
Kinder W9: Schlagball  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Kinder M3
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607977 Tim Schmidt 2014 ST Arneburger LA-Verein
Kinder M5
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607452 Dante Stepponat 2013 ST Arneburger LA-Verein 5,96
608001 Hugo Januschewski 2013 ST VfL Kalbe /Milde
Kinder M6
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606264 Levi Klahs 2012 ST Arneburger LA-Verein 8,90
607277 Christoph von Itzenplitz 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 5,10
607998 Hannes Hachmeier 2012 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder M7
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein 11,62
606338 Michl Heiser 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,61
607996 Carl Friedrich Springer 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608000 Sebastian Wolf 2011 ST SV 90 Havelberg
Kinder M8
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607255 Matti Schulze 2010 ST SV 90 Havelberg 21,78
605303 Luca Klahs 2010 ST Arneburger LA-Verein 17,87
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,45
605436 Malte Konieczny 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,70
607272 Linus Hendrich 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,44
605182 Collin Knäb 2010 BB TSV Chemie Premnitz
607999 Tim Bauer 2010 ST SV 90 Havelberg
Kinder M9
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606015 Charlie Behrnd 2009 ST Sportclub Magdeburg 31,84
605212 Elias Kayatz 2009 ST Arneburger LA-Verein 28,50
606172 Jonathan David 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 26,00
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 21,42
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 18,16
607543 Felix Flader 2009 ST SV 90 Havelberg
Kinder M10
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607325 Felix Thesenvitz 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 37,25
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 35,32
602480 Ande Wellerdt 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 32,33
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 31,47
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 31,29
607616 Michel Präbke 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606812 Janne Schröder 2008 ST SV 90 Havelberg
Kinder M11
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603303 Theo Behrnd 2007 ST Sportclub Magdeburg 50,00
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 48,87
607267 Leland Märkisch 2007 ST SV 90 Havelberg 40,08
607260 Fynn Pieper 2007 ST Arneburger LA-Verein 40,00
13861 Liam Hamann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607611 Thiemo Bittner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
14018 Lukas Rosenbaum 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607997 Moritz Biesenthal 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607614 Anton Ganser 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607577 Moritz Bothe 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Jugend M12
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14000 Paul Lucas Kayatz 2006 ST LG Altmark 8,46
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz 8,04
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,00
13874 Linus Hartmann 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 6,86
13853 Lorenz Jannuschewski 2006 ST LG Altmark 6,35
13860 Louis Adomeit 2006 ST LG Altmark 5,50
14020 Matej Rosenbaum 2006 ST LG Altmark
13862 Tyron Hamann 2006 ST LG Altmark
607267 Leland Märkisch 2007 ST LG Altmark
13870 Felix König 2006 ST LG Altmark
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz
13870 Felix König 2006 ST LG Altmark
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Oskar Geske 2006 BB TSV Chemie Premnitz
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13860 Louis Adomeit 2006 ST LG Altmark
14020 Matej Rosenbaum 2006 ST LG Altmark
13862 Tyron Hamann 2006 ST LG Altmark
13853 Lorenz Jannuschewski 2006 ST LG Altmark
13874 Linus Hartmann 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13871 Alexander Giffey 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13873 Leon Valka 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607267 Leland Märkisch 2007 ST LG Altmark
13870 Felix König 2006 ST LG Altmark
Jugend M13
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 9,92
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 9,71
12971 Laurin Lühmann 2005 ST LG Altmark 6,94
12969 Bennet Oehm 2005 ST LG Altmark 5,79
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 25,80
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 21,57
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13456 Taylor Kepplinger 2005 ST LG Altmark 35,39
13454 Otto Mertens 2005 ST LG Altmark 27,20
13619 Sly Nieder 2005 ST LG Altmark 16,47
12971 Laurin Lühmann 2005 ST LG Altmark
12969 Bennet Oehm 2005 ST LG Altmark
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608241 Lenny Kredel 2004 ST LG Altmark 9,35
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608241 Lenny Kredel 2004 ST LG Altmark
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608241 Lenny Kredel 2004 ST LG Altmark
Jugend M15
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 12,56
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 11,16
13461 Paul Franzen 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,62
13565 Fridolin Schill 2003 ST LG Altmark
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 29,05
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 26,16
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 45,78
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark 44,77
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark 39,42
12530 Marco Timme 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 28,00
13565 Fridolin Schill 2003 ST LG Altmark 25,64
13461 Paul Franzen 2003 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 19,67
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 14,19
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 11,28
11796 Kevin Kerves 2001 ST LG Altmark 10,82
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 40,52
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 30,34
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 34,27
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12962 Sixten Haak 2001 ST LG Altmark 50,52
40680 Jeremy Bruer 2002 NI MTV Schöningen 44,02
11796 Kevin Kerves 2001 ST LG Altmark 33,14
12813 Robert Jeske 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 31,84
12301 Alexander Cierpka 2001 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 25,73
601815 Max Schläfke 2001 BB Kyritzer LV 1990
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8715 Dominique Dahlmann 2000 BB Kyritzer LV 1990 12,27
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark 9,65
604847 Mohammad Mirzaie 2000 BB Kyritzer LV 1990 9,37
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12616 Jeremias Rahmsdorf 2000 ST LG Altmark 37,24
12286 Marten Berlin 2000 ST LG Altmark
Männer
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607980 Max Preuss 1997 ST LG Altmark 11,33
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 10,88
12829 Michael Hohmeyer 1979 ST LG Altmark 10,19
9712 Jonas Knopf 1996 ST LG Altmark 9,54
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9712 Jonas Knopf 1996 ST LG Altmark 47,11
  Rene Petschik 1996 ST LG Altmark
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8940 Lars Möbus 1970 BB Kyritzer LV 1990 10,96
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8940 Lars Möbus 1970 BB Kyritzer LV 1990 25,45
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8940 Lars Möbus 1970 BB Kyritzer LV 1990 37,14
8941 Mirko Schulz 1972 BB Kyritzer LV 1990 35,67
Senioren M50
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13624 Erich Lapöhn 1967 ST LG Altmark 11,20
12811 Marko Hinkelmann 1967 ST LG Altmark 11,13
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 10,85
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 35,32
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,19
Senioren M55
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8897 Jens Plagemann 1962 BB Kyritzer LV 1990 10,37
8395 Hermann Hohenstein 1960 ST LG Altmark
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8897 Jens Plagemann 1962 BB Kyritzer LV 1990 34,20
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 33,93
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 34,43
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8897 Jens Plagemann 1962 BB Kyritzer LV 1990 37,47
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 36,19
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 12,21
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 30,30
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 37,63
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 36,64
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607382 Estelle Müller 2013 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 5,43
605542 Maira Köppen 2013 BB TSV Chemie Premnitz
Kinder W6
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606384 Lena Arendt 2011 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 10,01
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7,24
607853 Levke Kreip 2011 ST Arneburger LA-Verein
607981 Marie Hinze 2011 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W8
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605300 Larissa Hohmeyer 2010 ST Arneburger LA-Verein 20,42
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,61
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,39
607271 Linnea Gewe 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 14,59
605350 Lea Steffensky 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 9,73
606532 Amelie von Itzenplitz 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,35
606181 Nala-Malin Oehm 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607615 Mylina Lobban Brandt 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607610 Henriette Bergande 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607574 Sophie Charlotte Kreuzadler 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607562 Johanna Kratzius 2010 ST Arneburger LA-Verein
604278 Kiara Köppen 2010 BB TSV Chemie Premnitz
Kinder W9
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 20,52
606810 Johanna Bernhardt 2009 ST SV 90 Havelberg 19,93
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 16,51
607612 Gina Brandt 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Kinder W10
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 25,11
602440 Lilly Adomeit 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 23,88
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 22,10
606064 Emma Berg 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 20,99
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 20,10
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 19,11
605978 Lenja Bernert 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 18,63
607066 Antonia Weber 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 18,49
606846 Letizia Sophia Müller 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 17,81
605366 Helena Würdemann 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 17,10
606326 Charlotte Röhl 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 15,74
606852 Rosalie Springer 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,72
606848 Svea Pietzryk 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607851 Clara Kreip 2008 ST Arneburger LA-Verein
Kinder W11
Schlagball  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V. 26,41
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 24,75
605822 Selina Hinze 2007 ST Arneburger LA-Verein 24,32
13863 Greta Hausdorf 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13867 Jeanne Jüttner 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13864 Sarah Stegemann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13865 Clara von Velsen-Zerweck 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608325 Fiona Trentz 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607554 Pia Lemke 2007 ST VfL Kalbe /Milde
Jugend W12
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark 6,10
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 6,04
602818 Lara Holzheuer 2007 ST LG Altmark 6,02
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark 6,00
13872 Leni Seeler 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 5,95
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark 4,81
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark 4,67
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark 4,10
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST LG Altmark
14104 Sofie Schwabauer 2006 ST LG Altmark
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 20,38
13580 Sina Baumann 2006 ST LG Altmark
13582 Justeen Becker 2006 ST LG Altmark
13579 Line Borstel 2006 ST LG Altmark
13654 Liv Marisa Müller 2006 ST LG Altmark
14011 Anna-Lena Burgemeister 2006 ST LG Altmark
14104 Sofie Schwabauer 2006 ST LG Altmark
13849 Jasmin Dornblüth 2006 ST LG Altmark
13872 Leni Seeler 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
602818 Lara Holzheuer 2007 ST LG Altmark
Jugend W13
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 7,99
13576 Emely Thiel 2005 ST LG Altmark 7,70
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark 7,50
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 7,06
12965 Helene Wellerdt 2005 ST LG Altmark 6,93
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark 6,52
13460 Fritzi Franzen 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 5,64
12973 Kira Konieczny 2005 ST LG Altmark 5,56
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark 5,46
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 5,10
12967 Hannah Wisny 2005 ST LG Altmark
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 20,06
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 14,04
12965 Helene Wellerdt 2005 ST LG Altmark
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 13,70
12965 Helene Wellerdt 2005 ST LG Altmark
Speerwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8832 Kim Schechner 2005 BB Kyritzer LV 1990 29,54
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark 21,00
13118 Lara Ballenthin 2005 ST LG Altmark 20,96
12965 Helene Wellerdt 2005 ST LG Altmark 20,62
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark 15,19
13460 Fritzi Franzen 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 11,87
12973 Kira Konieczny 2005 ST LG Altmark
12968 Patricia Sauer 2005 ST LG Altmark
12967 Hannah Wisny 2005 ST LG Altmark
13453 Leonie Herbeke 2005 ST LG Altmark
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark
13464 Laura Medea Richter 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Jugend W14
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12666 Pauline Köhne 2004 ST LG Altmark 8,85
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark 7,88
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark 7,87
13093 Lana Billhardt 2004 ST LG Altmark 7,51
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 7,41
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 6,29
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 22,35
13093 Lana Billhardt 2004 ST LG Altmark 21,86
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark 19,71
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark 18,52
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 17,59
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark 26,97
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark 24,08
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark 19,99
13035 Sarah Wolff 2004 ST LG Altmark 18,99
Jugend W15
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 10,19
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 9,63
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 8,48
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 24,74
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 21,76
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 25,29
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8439 Viktoria Gobba 2003 BB Kyritzer LV 1990 34,32
12282 Patricia Alberts 2003 ST LG Altmark 34,14
12283 Lea Koschorreck 2003 ST LG Altmark 28,06
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 9,78
7372 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 9,68
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 8,88
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7136 Marnie Möbus 2001 BB Kyritzer LV 1990 24,76
7372 Luisa Kroggel 2001 BB Kyritzer LV 1990 22,35
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 31,15
12127 Lea Vogt 2002 ST LG Altmark 23,63
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11318 Alina Schulze 2000 ST LG Altmark 8,63
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11318 Alina Schulze 2000 ST LG Altmark 25,34
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Swiderski 1994 ST LG Altmark
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Laura Swiderski 1994 ST LG Altmark
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5982 Julia Klahs 1985 ST LG Altmark 7,44
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5982 Julia Klahs 1985 ST LG Altmark 26,06
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3908 Sandra Kamieth 1982 ST LG Altmark 9,16
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3908 Sandra Kamieth 1982 ST LG Altmark 26,25
8785 Nicole Schleuß 1982 BB VfL Rathenow
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 9,59
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 7,68
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 31,21
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 22,54
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 42,13
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 20,58
8946 Cindy Dehne 1978 BB VfL Rathenow 19,39
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 9,52
600067 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 7,25
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 21,78
600067 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 20,05
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7876 Jana Halbmair 1973 BB VfL Rathenow 20,16
600067 Annette Schmidt 1973 BB TSV Chemie Premnitz 14,78
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,39
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 24,72
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht