Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 13. Werferpokal

Meldestatistik: 190 Meldungen / 83 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141368 Finley Triebel 2006 SN LV Olympia Kirchberg 8,67
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,10
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 7,08
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141368 Finley Triebel 2006 SN LV Olympia Kirchberg 21,75
606306 Friedrich Köhler 2006 SN Döbelner SC 02/90 15,79
141314 Dennis Beck 2006 SN SV 1870 Großolbersdorf
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 10,30
602351 Philipp Bauer 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 24,81
602351 Philipp Bauer 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140918 Maximilian Skarke 2005 SN Döbelner SC 02/90 33,76
602351 Philipp Bauer 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 14,88*
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 12,89
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,88*
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 9,96
140332 Gino Drummer 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,99*
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 45,91*
140858 Max Neuber 2004 SN TSV Olbernhau 31,48
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140724 Lukas Schober 2004 SN SG Weißig 1861 46,46*
140480 Ivo Ziebold 2004 SN TSV Cossebaude 33,37*
140332 Gino Drummer 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 31,00*
141591 Jeremy Neubert 2004 SN LV 90 Erzgebirge 29,21*
140436 Paul Heymann 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 10,78
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
  Franz Freyer 2003 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141211 Oliver Rabe 2003 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 29,46
106712 Max Roscher 2003 TH LV Gera
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge 13,40*
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 13,30
139373 Dennis Seeger 2002 SN LSV 99 Hartha 12,49*
139372 Alexander König 2002 SN LSV 99 Hartha 11,89*
139610 Erik Schlase 2001 SN SG Weißig 1861 11,35
603158 Marc-Leon Kittelmann 2002 SN LSV 99 Hartha 9,25*
Diskuswurf 1,5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139610 Erik Schlase 2001 SN SG Weißig 1861 39,03
139521 Til Schindler 2001 SN TSV Fortschritt Mittweida 1949 33,28
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge 32,42
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139373 Dennis Seeger 2002 SN LSV 99 Hartha 55,67*
139279 Aaron Gläßer 2002 SN TSV Olbernhau 46,10*
139372 Alexander König 2002 SN LSV 99 Hartha 40,53*
140357 Aaron Blei 2001 SN LV 90 Erzgebirge
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 14,27*
  Lukas Arnold 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Diskuswurf 1,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99410 Tim Böttger 2000 TH LV Gera 37,17*
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 31,83*
  Lukas Arnold 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138344 Julius Paul 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 29,36*
  Lukas Arnold 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606051 Mattes Ganßmüller 1998 SN LG Vogtland 12,98*
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137162 Maximilian Klaus 1996 SN LAC Erdgas Chemnitz 59,09
606051 Mattes Ganßmüller 1998 SN LG Vogtland 39,72*
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604635 Nico Finke 1995 SN SV Mühlbach 43,84
137266 Jonas Gläßer 1998 SN TSV Olbernhau 38,85
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 15,92
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139944 Dominik Lewin 1980 SN LV 90 Erzgebirge 47,06
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 10,18
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 9,80
Gewichtwurf 15,88kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139083 Sören Triebel 1970 SN LV Olympia Kirchberg 15,80
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 29,03
138963 Tino Schindler 1969 SN TuS Coswig 1920 28,51
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
96780 Sylvio Christ 1970 SN TVL Freiberg 35,19
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12670 Jens Härtwig 1965 SN TSV Penig 8,47
Gewichtwurf 11,34kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12670 Jens Härtwig 1965 SN TSV Penig 30,57
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 11,34kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603743 Peter Reidel 1949 SN LG Vogtland 21,01
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen 9,92
Gewichtwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen 12,19*
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen 34,83
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46600 Heinz Lehmann 1948 SN SV Regis-Breitingen 28,90*
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34140 Bernd Krebs 1940 SN SV Regis-Breitingen 8,20
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34140 Bernd Krebs 1940 SN SV Regis-Breitingen 23,04
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34140 Bernd Krebs 1940 SN SV Regis-Breitingen 24,71
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 9,18
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 12,86
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 28,87
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46630 Manfred Kern 1935 SN SG Weißig 1861 30,78
Senioren M85
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 6,28
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 7,57
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 17,01
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23710 Manfred Kunze 1931 SN SV Motor Hainichen 16,77
Senioren M90
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden 6,81
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden 8,01
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden 17,05
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Joachim Fiedler 1928 SN TSV Dresden 14,25
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,40
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge 8,06
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge 7,92
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf 6,09
141299 Thierfelder Lena 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141382 Lara Böhm 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141651 Nora Richter 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141383 Klara Langer 2006 SN LV 90 Erzgebirge
141298 Anna Freyer 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf
141299 Thierfelder Lena 2006 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,40
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,77
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,46
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera 8,10
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 8,02
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 7,89
140827 Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 7,75
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 6,55
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 22,48
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 17,80
140907 Zilly-Charleen Rubach 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf
106998 Verena Wesser 2005 TH LV Gera
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140873 Patricia Beck 2005 SN SV 1870 Großolbersdorf 26,72
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861 26,68
140942 Sarah-Michelle Leichsenring 2005 SN LV 90 Erzgebirge 25,65
140940 Rosalie Weber 2005 SN LV 90 Erzgebirge 23,16
140827 Heydi Joswich 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 22,34
140828 Giuliana Köhler 2005 SN TSV Elektronik Gornsdorf 19,81
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 10,42
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 10,09
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 9,99
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,62
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge 8,48
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,08
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,05
106691 Amelie-Luise Wellner 2004 TH LV Gera
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 37,93*
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 32,60*
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 16,62*
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 16,48*
106691 Amelie-Luise Wellner 2004 TH LV Gera
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139850 Nele Ganßmüller 2004 SN LG Vogtland 35,06*
106581 Emma Neuert 2004 TH LV Gera 27,84*
140331 Julia Süsselbeck 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 25,98*
140330 Svenja Koban 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 24,53*
140481 Loreen Kuehne 2004 SN TSV Cossebaude 23,76*
140328 Theres Oehler 2004 SN TSV Elektronik Gornsdorf 18,36*
140323 Claudia Lein 2004 SN LV 90 Erzgebirge 17,93*
140322 Liv Zoe Strohbach 2004 SN LV 90 Erzgebirge
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605877 Jenny Link 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 10,26
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 8,10
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605877 Jenny Link 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 28,06
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605877 Jenny Link 2003 SN WSG Schwarzenberg-Wildenau 32,06
139903 Nela Herzog 2003 SN LV 90 Erzgebirge 30,88
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141089 Annika Wohlang 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 10,35
139321 Reka Shirzad 2002 SN LV 90 Erzgebirge 10,14
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 8,38
601231 Tamina Uhlemann 2002 SN SV Mühlbach 7,16
603613 Lena Nebe 2002 SN SV Mühlbach 6,45
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139321 Reka Shirzad 2002 SN LV 90 Erzgebirge 27,07
139600 Maybritt Jantz 2002 SN TSV Cossebaude 23,03
141089 Annika Wohlang 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 20,09
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141089 Annika Wohlang 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 24,50
603613 Lena Nebe 2002 SN SV Mühlbach 20,62
140826 Sarah Hofmann 2001 SN TSV Elektronik Gornsdorf 20,32
601231 Tamina Uhlemann 2002 SN SV Mühlbach
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 12,22*
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 11,73*
138069 Julia Wiesenberg 1999 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 10,79
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 10,02*
139102 Fiona Eberlein 1999 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,51
138383 Selina Beck 1999 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,21
  Katharina Pohl 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138069 Julia Wiesenberg 1999 SN Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda 33,98
138383 Selina Beck 1999 SN SV 1870 Großolbersdorf 29,31
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha 27,19
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 27,17
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
138349 Julia Förster 2000 SN TSV Elektronik Gornsdorf 41,30*
138384 Lisa Richter 2000 SN SV 1870 Großolbersdorf 35,90*
138643 Pauline Breitling 2000 SN LSV 99 Hartha
Frauen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf 9,97
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 7,90
  Franziska Pohl 1993 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf 35,75
133510 Jessica Thiel 1996 SN TVL Freiberg 29,67
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 28,62
  Franziska Pohl 1993 SN TSV Elektronik Gornsdorf
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
134370 Maria Gläßer 1996 SN TSV Olbernhau 31,15
129620 Anna Richter 1997 SN SV 1870 Großolbersdorf 30,13
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
137171 Manuela Kruppa 1972 SN TSV Elektronik Gornsdorf 9,21
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60320 Elke Grahnert 1956 SN SV 1870 Großolbersdorf 8,63
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 7,47
Gewichtwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 7,79
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 20,03
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
92430 Maria Kern 1938 SN SG Weißig 1861 13,86
Seniorinnen W85
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht