Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. OSC-Abendsportfest

Meldestatistik: 314 Meldungen / 212 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,914 /  Hochsprung  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  300 m Hürden 0,762 /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC 10,49
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 10,96
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 11,43
4312 Jonas zur Horst-Meyer 2006 BE OSC Berlin
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF
40300 Carlo Zillwich 2005 BE OSC Berlin
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin
40328 Emil Oelschläger 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 2:34,89
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 2:36,96
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 2:39,77
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin 2:40,29
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 2:43,40
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 2:48,79
40233 Peer Winkler 2007 BE Neuköllner SF 2:55,30
4334 Malte Kunze 2007 BE Turngemeinde in Berlin 2:56,95
4335 Fridolin Schmuck 2006 BE Turngemeinde in Berlin 2:58,27
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Neuköllner SF
40328 Emil Oelschläger 2005 BE TSV Berlin-Wittenau
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC 10,78
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 11,19
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin 11,60
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 12,63
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9138 Milan Stadler 2007 BE Neuköllner SF 1,47
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 1,10
40126 Niklas Seydel 2006 BE SCC Berlin
40300 Carlo Zillwich 2005 BE OSC Berlin
40185 Hüsein Ismail 2005 BE Berliner TSC
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40063 Philipp Okas 2004 BE OSC Berlin 13,39 +0,1
4247 Carlos Quentin Tendera 2003 BE OSC Berlin 14,10 -0,1
8899 Noel Brieger 2003 BE Berliner TSC
40179 Nils Petschick 2004 BE Berliner TSC
9387 Jacob Lilie 2003 BE Berliner TSC
605460 Lukas Pelzer 2003 BE Berliner TSC
4274 Moritz Deutsch 2004 BE SC Berlin
40253 Florestan Riehle 2004 BE Berliner TSC
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:19,22
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:21,80
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892 2:29,44
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9208 Jan Genet 2004 BE Berliner TSC
4274 Moritz Deutsch 2004 BE SC Berlin
300 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC
605460 Lukas Pelzer 2003 BE Berliner TSC
4067 Deni Winkler 2003 BE OSC Berlin
8863 Gavin Claypool 2004 BE OSC Berlin
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9208 Jan Genet 2004 BE Berliner TSC 1,35
8826 Pascal Herbrich 2004 BE Berliner TSC
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4225 Maxim Pruchnewski 2003 BE Berliner TSC 10,90
40179 Nils Petschick 2004 BE Berliner TSC
9387 Jacob Lilie 2003 BE Berliner TSC
40218 Luis Zillwich 2003 BE OSC Berlin
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 11,13 +1,6
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 11,16 +1,7
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 11,44 +0,9
40020 Henry Hensel 2001 BE OSC Berlin 12,52 +0,0
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin 13,91 -0,8
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 22,75
606834 Marwin Herdt 2003 BE Köpenicker SC 25,43
8502 Marcel Herbrich 2002 BE Berliner TSC
8783 Julius Stöter 2002 BE SC Berlin
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8630 Jonas Lennart Neß 2002 BE Berliner TSC
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9350 Tom Reinholz 2002 BE LG Süd Berlin 2:07,33
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8502 Marcel Herbrich 2002 BE Berliner TSC
4230 Jonathan Renusch 2002 BE SC Berlin
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 10,92 +1,2
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 10,95 +0,7
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 11,08 +1,2
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 11,26 +1,7
9377 Ruben Plachy 1999 BE SCC Berlin 11,34 +0,6
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 11,77 +1,1
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 11,81 +1,1
8930 Luis Scheiner 2000 BE OSC Berlin 12,59 -0,8
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 12,74 +0,2
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892 22,96 +1,3
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 23,31 +2,0
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 24,01 +0,3
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 25,61
606612 Jonathan Beteseba 2000 BE Berliner SV 1892 26,91
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin
7221 Vincent Bunge 1999 BE OSC Berlin
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8943 Amani Tewodros 2000 BE SCC Berlin 1:57,53
7221 Vincent Bunge 1999 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 9:37,99
4197 Adrian Schnitt 1999 BE SCC Berlin 9:45,32
7960 Bernhard Ingenlath 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9:48,99
300 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8930 Luis Scheiner 2000 BE OSC Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 11,10 -1,6
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 11,39 +1,7
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 11,75 +1,3
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 11,79 +1,3
4809 Daniel Schönfelder 1994 BE OSC Berlin 11,81 +0,8
606620 Philip Hotz 1993 BE LG Nord Berlin 11,84 +1,3
6445 Leon Feuge-Reuforth 1990 BE OSC Berlin 11,91 -1,5
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 12,04 +0,2
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 12,56 +1,0
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 13,56 -0,4
9256 Rami Mahra 1997 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7970 Dominique Knebel 1996 BE Köpenicker SC 23,26 +0,9
8500 Raven Scheller 1995 BE LG Süd Berlin 23,30 +0,3
7565 Daniele Biffi 1972 BE TopFit Berlin 23,58 +0,3
606620 Philip Hotz 1993 BE LG Nord Berlin 23,89 +0,3
7159 Sven André Steinke 1994 BE VfV Spandau 24,26
268964 Victor Schmieder 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt 24,51 +0,0
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin 25,07
606832 Marco Rengers 1983 BE Köpenicker SC 25,61
8959 Daniel Lergon 1978 BE OSC Berlin 27,51
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 27,52 +1,2
6445 Leon Feuge-Reuforth 1990 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8207 Michael Schäfer 1993 BE VfV Spandau 1:49,67
9075 Micha Heidenreich 1987 BE VfV Spandau 1:51,44
40216 Arnaud Taki 1996 BE LG Nord Berlin 1:51,51
9262 Marco Bacchetta 1991 BE LG Nord Berlin 1:55,46
4043 Marco Riege 1993 BE LG Nord Berlin 1:55,68
7921 Benjamin Schalanda 1981 BE SCC Berlin 1:57,22
8078 Jonas Wienecke 1992 BE VfV Spandau 1:58,49
40093 Maximilian Granz 1992 BE LG Nord Berlin 1:59,71
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 1:59,78
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 2:02,20
8056 Jonas Mauer 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:05,36
7254 Torben Grünbaum 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:07,50
8598 Carlos Ilhan Gümüsboga 1999 BE Berliner SV 1892 2:07,55
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin 2:08,80
6217 Jasper Proschitzki 1996 BE OSC Berlin 2:10,19
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 2:10,31
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892 2:10,83
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:13,00
8503 Volker Grund 1977 BB ESV Lok Potsdam 2:13,53
8959 Daniel Lergon 1978 BE OSC Berlin 2:13,54
5428 Ralph Peschel 1973 BB ESV Lok Potsdam 2:15,33
7556 Hannes Ommert 2001 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:16,00
4035 Andreas Weise 1957 BE VfV Spandau 2:22,26
2486 Wolfgang Kreemke 1955 BB ESV Lok Potsdam 2:25,30
6038 Dr. Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin
3.000 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4051 Carsten Krüger 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:39,49
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin 8:50,31
7198 Solomon Böhme 1970 BE OSC Berlin 9:05,17
9160 Jens Tapkenhinrichs 1980 BE Berliner SV 1892 9:35,07
4329 Jonas Rogoll 2002 BE Berliner SV 1892 9:38,62
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin 9:44,04
6583 Helmut Kreidner 1954 BE SC Siemensstadt Berlin 10:36,95
8869 Dr. Matthias Hüttig 1971 BE SV Bau-Union Berlin 10:39,97
8710 Marcel Strutzke 1985 BE VfV Spandau 11:46,78
8706 Helmut Neumann 1953 BE Kissingen SV Berlin 11:49,16
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin 11:58,73
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin 12:55,69
4179 Andreas Kosse 1974 BE TSV Rudow
8034 Pascal Farin 1993 BE LG Nord Berlin
4300 Christian Rose 1984 BE SCC Berlin
4111 Sven Rudolph 1994 BE SCC Berlin
4299 Ignasi Baldellou 1991 BE SCC Berlin
4218 Stefan Olbermann 1964 BE OSC Berlin
40214 Felix Neumann 1984 BE OSC Berlin
300 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4809 Daniel Schönfelder 1994 BE OSC Berlin 1,85
268964 Victor Schmieder 1995 BY MTV 1881 Ingolstadt
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 9,90
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 10,13
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 10,59
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 10,63
1090 Jamila Musah 2005 BE OSC Berlin 11,03
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 11,30
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 11,31 -0,5
8764 Linda Petersen 2005 BB TSV Falkensee 11,36 +1,1
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin 11,47 +0,0
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 11,78
10248 Lucia Patzer Gonzalez 2006 BE OSC Berlin 12,35
603380 Yuna Schönewolf 2006 BE OSC Berlin
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:35,67
8764 Linda Petersen 2005 BB TSV Falkensee 2:47,50
606833 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 2:50,26
10131 Hanna Hähre 2006 BE Neuköllner SF 2:54,75
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 3:00,65
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 3:15,08
1090 Jamila Musah 2005 BE OSC Berlin
1207 Greta Wiehler 2007 BE Turngemeinde in Berlin
60 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,66
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 11,11
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 11,76
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 12,20
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 12,69
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin 13,10
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 4,88
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,44
1090 Jamila Musah 2005 BE OSC Berlin 4,27
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 4,25
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 4,05
10109 Princess Adu Adjej 2006 BE Neuköllner SF 3,89 +0,1
10248 Lucia Patzer Gonzalez 2006 BE OSC Berlin 3,55 +0,0
10131 Hanna Hähre 2006 BE Neuköllner SF 3,16
603380 Yuna Schönewolf 2006 BE OSC Berlin
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 13,85 +0,0
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 14,56 +0,2
684 Constanze Wey 2003 BE OSC Berlin 15,54 -1,6
10099 Yusra Dhokar 2004 BE Berliner TSC
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC
10186 Josefine Kowal 2004 BE Berliner TSC
404 Silja Schönewolf 2004 BE OSC Berlin
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
9387 Jacob Lilie 2003 BE Berliner TSC
605616 Helena Friedrich 2004 BE Berliner TSC
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
957 Mandana Mia Noga 2004 BE Berliner TSC 2:50,76
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin 2:51,86
10182 Frieda Gowitzke 2003 BE Berliner TSC
10181 Grace Elmerick 2004 BE Berliner TSC
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 12,28
7809 Chiara Schöniger 2003 BB LC Cottbus 12,80 +1,5
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 13,28 -0,1
823 Lya Lederer 2003 BE LG Süd Berlin 14,92 -1,9
10099 Yusra Dhokar 2004 BE Berliner TSC
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin
300 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1419 Judika Piatkowski 2003 BE TSV Rudow 48,71
606652 Alicia Akosua Siegel 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow
614 Rabea Stelter 2003 BE TSV Rudow
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 4,73
404 Silja Schönewolf 2004 BE OSC Berlin 3,38 +0,0
10186 Josefine Kowal 2004 BE Berliner TSC
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC
605616 Helena Friedrich 2004 BE Berliner TSC
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
235 Michelle Domagalla 2003 BE OSC Berlin 7,92
10099 Yusra Dhokar 2004 BE Berliner TSC
9387 Jacob Lilie 2003 BE Berliner TSC
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 12,72 +1,6
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 13,06 +0,8
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 13,20 -0,2
2345 Deborah Bunge 2002 BE OSC Berlin 14,58 -2,9
636 Emma Bärow 2002 BE Berliner TSC
605612 Tiguida Kante 2002 BE Neuköllner SF
605501 Rahel Willhuhn 2002 BE Berliner TSC
1840 Lara Brodersen 2002 BE LG Süd Berlin
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1511 Hannah Mähling 2002 BE Köpenicker SC 29,06
1568 Liah Strube 2003 BE SV Friedrichstadt Berlin 29,70
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 30,82
636 Emma Bärow 2002 BE Berliner TSC
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 60,93
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 62,93
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 2:21,09
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 2:23,39
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892 2:26,00
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892 2:26,54
932 Hannah Kaline 2002 BE Berliner SV 1892 2:26,91
7994 Luisa Kisan 2003 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2:33,34
1516 Saskia Schramm 2002 BE Berliner SV 1892 2:33,84
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 2:35,14
1173 Johanna Rückert 2002 BE LG Süd Berlin 2:47,69
605612 Tiguida Kante 2002 BE Neuköllner SF
2345 Deborah Bunge 2002 BE OSC Berlin
1840 Lara Brodersen 2002 BE LG Süd Berlin
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 5,38 -0,6
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE SCC Berlin 5,00 -0,1
605612 Tiguida Kante 2002 BE Neuköllner SF
605501 Rahel Willhuhn 2002 BE Berliner TSC
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 9,37
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10044 Augustine Boldt 1999 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,28 +1,5
1087 Janine Pissarek 1999 BE Köpenicker SC 13,24 +3,5
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 13,25 -0,3
766 Karoline Heyde 2000 BE OSC Berlin 14,62 -3,0
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10044 Augustine Boldt 1999 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 24,72 +1,4
1087 Janine Pissarek 1999 BE Köpenicker SC 26,93 -0,8
766 Karoline Heyde 2000 BE OSC Berlin 29,32
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 62,78
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1596 Anja Krüger 1999 BE SCC Berlin 2:17,22
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1076 Lea Marie Roos 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10:06,53
300 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10068 Anna Kudii 2000 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
399 Lara Schmitt 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,27 +0,6
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau 13,63 +1,0
1782 Sabine Hansert 1991 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 13,85 +1,6
10173 Laura Kadach 1991 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10202 Anne-Christin Martinsohn 1977 BE OSC Berlin
10064 Gila Wendt 1985 BE OSC Berlin
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
399 Lara Schmitt 1992 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 27,39 +1,1
2661 Alexandra Freundt 1994 BE VfV Spandau 27,81 -0,6
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 30,29 +1,3
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin 30,54
1782 Sabine Hansert 1991 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10202 Anne-Christin Martinsohn 1977 BE OSC Berlin
1822 Janine Barby 1984 BE Berliner SC
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
128 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 2:04,5
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin 2:09,26
10009 Mares-Elaine Strempler 1986 BE LG Nord Berlin 2:12,84
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin 2:18,46
106969 Franziska Brünner 1980 TH LC Jena 2:34,83
345 Eva-Kristina Hange 1980 BE OSC Berlin 2:36,37
1853 Sandra Heller 1975 BE LG Süd Berlin 2:47,98
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin 9:27,12
10009 Mares-Elaine Strempler 1986 BE LG Nord Berlin 9:29,67
3164 Carolin Mattern 1983 BE OSC Berlin 10:31,25
868 Dr. Annika Holland 1982 BE SCC Berlin 10:56,72
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin 11:29,72
300 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 5,28 -0,6
1597 Dajana Forstreuter 1980 BE LG Süd Berlin 4,28
1822 Janine Barby 1984 BE Berliner SC 3,74
1824 Katharina Kamml 1970 BE LG Süd Berlin
10203 Christina Schulz 1971 BE LG Süd Berlin
10064 Gila Wendt 1985 BE OSC Berlin