Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Abendsportfest des PSV Burg

Meldestatistik: 32 Meldungen / 27 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Schlagball  
Kinder M11: Schlagball  
männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Männer: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M30: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M35: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M40: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M45: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M50: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M55: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M60: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M65: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M70: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M75: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M80: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Kinder W10: Schlagball  
Kinder W11: Schlagball  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Frauen: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Stabhochsprung /  Speerwurf  
 
Kinder M10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13592 Elias Ramon Giese 2005 ST PSV Burg
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 45,78
12580 Vincent Andert 2003 ST PSV Burg
12576 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11771 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,60
11770 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,20
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,31
47057 Marek Griegel 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 3,10
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Sportclub Magdeburg 71,75
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 2,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 32,33
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 2,60
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 41,71
Senioren M55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196 Lothar Janas 1958 ST Sportclub Magdeburg 35,13
13505 Volker Pflug 1958 ST Sportclub Magdeburg 25,29
Senioren M65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13512 Vivien Kunze 2008 ST UNION 1861 Schönebeck 32,36
Kinder W11
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602349 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg 42,50
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg 16,05
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 15,49
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,00
11845 Henriette Pechmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,30
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11778 Jessica Pohl 2002 ST Sportclub Magdeburg 39,40
13017 Tracy Kadiri 2001 ST Sportclub Magdeburg 37,70
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14073 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 3,40
13980 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 2,60
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 2,20
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1809 Jil Roock 1994 BE VfV Spandau 14,30
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
856 Heike Hesse 1968 BE VfV Spandau 28,80
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht