Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Burger Stabpokal + Speer

Meldestatistik: 39 Meldungen / 32 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Männer: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M30: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M35: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M40: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M45: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M50: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M55: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M60: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M65: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M70: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M75: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Senioren M80: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Frauen: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Stabhochsprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Stabhochsprung /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg 2,20
8770 Marc-Philipp Schulz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,20
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8770 Marc-Philipp Schulz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 19,96
13592 Elias Ramon Giese 2005 ST PSV Burg
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg 2,50
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 45,78
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11771 Jonas Bester 2002 ST Sportclub Magdeburg 3,60
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,40
11770 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,20
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7152 Fabian Paech 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10939 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 53,03
Männer
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 4,05
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 53,75
607980 Max Preuss 1997 ST LG Altmark 45,17
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 2,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4799 Thilo Matthäus 1981 ST PSV Burg 32,33
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carsten Jess 1974 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Senioren M45
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 2,60
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,10
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3766 Jürgen Jaeger 1953 ST SV Halle e.V. 2,50
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,10
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,81
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1,51
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9251 Leni Fabianna Jess 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 21,33
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 13,57
8751 Mathilda Hoffmeister 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12488 Alina Braunschweig 2003 ST SV Halle e.V. 3,00
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 15,49
12984 Mia Lohse 2004 ST PSV Burg
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11763 Tanja Schneider 2001 ST Sportclub Magdeburg 3,00
13984 Rubina Riedl 2002 ST SV Halle e.V. 3,00
11845 Henriette Pechmann 2001 ST Sportclub Magdeburg 2,30
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13980 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg 2,60
14073 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13705 Lisa Marie Klaus 1997 ST PSV Burg 2,95
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3142 Kerstin Paech 1967 BB SV electronic Hohen Neuendorf
Seniorinnen W55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht