Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 8. Werfertag des PSV Burg

Meldestatistik: 50 Meldungen / 29 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Junioren U23: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Juniorinnen U23: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub 6,55
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 5,53
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub 15,17
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub 13,75
männliche Jugend U16
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12579 Tommy Lee Harzer 2003 ST PSV Burg 9,80
12576 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg 9,69
13548 Alexander Höhne 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,14
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12576 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg
13548 Alexander Höhne 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 10,08
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11415 Thore Nahrstedt 2000 ST Sportclub Magdeburg 51,65
10175 Nicolas Friedrich 2000 ST PSV Burg 27,59
Junioren U23
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607980 Max Preuss 1997 ST LG Altmark 11,33
12189 Robert Staack 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11452 Markus Herrmann 1986 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 10,40
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 30,62
Senioren M50
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13624 Erich Lapöhn 1967 ST LG Altmark 11,20
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,04
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,76
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 10,29
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17718 Dr. Martin Thomsen 1964 NI TSV Lelm 38,28
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 31,33
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 27,66
13624 Erich Lapöhn 1967 ST LG Altmark 24,58
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin 31,26
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 10,80
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13261 Shiwa Melina Sterz 2005 ST VfB Germania Halberstadt 29,58
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
weibliche Jugend U16
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13647 Jaqueline Gippner 2003 ST Sportclub Magdeburg 14,69
12416 Joelina Bente 2003 ST Sportclub Magdeburg 12,39
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 11,73
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg 7,20
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13647 Jaqueline Gippner 2003 ST Sportclub Magdeburg 31,54
12415 Anna Lena Piele 2003 ST Haldensleber Sportclub 30,59
12416 Joelina Bente 2003 ST Sportclub Magdeburg 29,40
12987 Lilly Westphal 2004 ST PSV Burg
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11803 Christin Leipold 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,70
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11803 Christin Leipold 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,07
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9454 Nadine Altmann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 31,82
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13682 Jenny Hase 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,82
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13682 Jenny Hase 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 35,35
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4894 Juliane Herrmann 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 8,02
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4894 Juliane Herrmann 1987 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 19,61
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 10,53
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 31,17
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 8,76
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST SV Chemie Genthin 7,62
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht