Teilnehmerliste
1. Hallensportfest Anfang 2012
596 Meldungen | 291 Teilnehmer | 55 Vereine
männliche Jugend U18:
60 m |
200 m |
800 m |
60 m Hürden 0,914 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
Männer:
60 m |
200 m |
400 m |
800 m |
60 m Hürden 1,067 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
weibliche Jugend U18:
60 m |
200 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
Frauen:
60 m |
200 m |
400 m |
800 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
Jugend M14
60 m (14 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (6 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Jugend M15
60 m (14 Teilnehmer)
300 m (6 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (7 Teilnehmer)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
60 m (19 Teilnehmer)
200 m (14 Teilnehmer)
800 m (8 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,914 m (5 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (3 Staffel(n))
34256
34997
33683
34405
LG Hannover #1 (NI)
Dominic Dierschke
1995 GER
Jannick Liesecke
1995 GER
Tobias Groenewold
1995 GER
Bjarne Schülke
1995 GER
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
60 m (23 Teilnehmer)
200 m (21 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,991 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Männer
60 m (33 Teilnehmer)
#hbk0Ry19b8 #O0wDPuMiBB 1991 GER
#91+OVkKsmB (NI)
200 m (21 Teilnehmer)
400 m (11 Teilnehmer)
800 m (9 Teilnehmer)
60 m Hürden 1,067 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Dreisprung (6 Teilnehmer)
Jugend W14
60 m (19 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (9 Teilnehmer)
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Jugend W15
60 m (19 Teilnehmer)
300 m (5 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (17 Teilnehmer)
Weitsprung (16 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
60 m (31 Teilnehmer)
200 m (29 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (15 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (4 Staffel(n))
35703
36243
36446
36239
36380
33314
LG Weserbergland #1 (NI)
Josephine Rohmann
1996 GER
Maja Trivuncic
1997 GER
Laura Janosch
1997 GER
Laura Rösner
1997 GER
Mara Zielonka
1997 GER
Doreen Dehne
1995 GER
35641
36494
33338
35989
35430
35099
LG Nordheide #1 (NI)
Felicia Jegede
1995 GER
Kathrin Inken Richter
1995 GER
Maira Haselhorst
1996 GER
Tanja Trenker
1996 GER
Sophia Lassimo
1996 GER
Pauline Grote
1996 GER
34319
34323
36724
TV Langen #1 (NI)