Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: 30. Seniorensportfest SSV 90 Landsberg

Meldestatistik: 88 Meldungen / 37 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 1,53
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605232 Christian Jäckel 2002 SN SV Bad Düben 4,83
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 15,42
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 10,56
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13834 Michel Maly 2002 ST SV Lok Aschersleben 50,31
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 32,23
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600963 Niklas Händler 2002 SN SV Bad Düben 33,61
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 39,38
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
53470 Marcus Brieger 1988 TH TuS Schmölln 55,58
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,81
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 36,49
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen 7,89
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10782 Georg Rausch 1975 ST ASV 1902 Sangerhausen 28,14
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 49,80
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,21
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 11,51
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 9,98
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,25
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 34,98
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 33,46
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13251 Oliver Broschk 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 36,01
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 35,45
13252 Torsten Härtl 1968 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 33,19
Senioren M55
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10368 Rainer Gose 1962 ST LG Altmark 1,40
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 1,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,30
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 12,16
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5628 Werner Loewe 1961 BB LC Cottbus 37,97
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10368 Rainer Gose 1962 ST LG Altmark 28,95
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg
Senioren M60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 3,90
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 11,94
8858 Holger Pasemann 1957 ST LG Altmark 10,28
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8866 Ronald Bartsch 1958 ST SV Chemie Genthin 35,29
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 33,85
8858 Holger Pasemann 1957 ST LG Altmark 23,07
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 45,40
46207 Reinhard Gehlhaar 1956 NI LAV Bokel 41,82
8858 Holger Pasemann 1957 ST LG Altmark 26,79
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 3,62 +0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 8,45 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 8,75
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 30,88
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 23,03
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26102 Gerhard Flachowsky 1944 NI LG Braunschweig 24,66
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 17,00
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig 2,45 -1,5
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2740 Heinz Zahn 1941 BB TSV Chemie Premnitz 8,16 +1,3
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 11,75
34140 Bernd Krebs 1940 SN SV Regis-Breitingen 8,20
140104 Christian Schefer 1942 SN SC DHfK Leipzig 7,26
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 25,50
34140 Bernd Krebs 1940 SN SV Regis-Breitingen 23,04
140104 Christian Schefer 1942 SN SC DHfK Leipzig 20,33
5877 Uwe Lorch 1942 ST Sportverein Zörbig 17,89
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 37,09
6073 Hans-Jürgen Mest 1943 HH SV Polizei Hamburg 36,60
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe 30,68
34140 Bernd Krebs 1940 SN SV Regis-Breitingen 24,71
140104 Christian Schefer 1942 SN SC DHfK Leipzig 17,66
Senioren M80
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 1,15
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 10,96
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 25,15
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 1,37
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 4,03
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139723 Marie Luise Fischer 2003 SN SV Großbardau 33,04
11718 Jasmin Picht 2001 ST SSV 90 Landsberg 14,43
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 4,19 +0,0
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 3,49
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 7,43
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 6,73
608137 Daniela Moron-Wernicke 1975 ST SSV 90 Landsberg 5,80
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 19,67
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11042 Cathrin Prinzler 1974 ST SSV 90 Landsberg 19,42
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47135 Irena Gehlhaar 1964 NI LAV Bokel 6,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47135 Irena Gehlhaar 1964 NI LAV Bokel
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47135 Irena Gehlhaar 1964 NI LAV Bokel 13,10
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 11,67
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 26,31
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268 Ute Schwanke 1963 BE PSV Olympia Berlin 32,16
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST SV Chemie Genthin 7,75
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht