Teilnehmerliste

Bayer. Crosslaufmeisterschaften 2012

568 Meldungen | 535 Teilnehmer | 97 Vereine

Jugend M14

5 km Straße (12 Teilnehmer)

259041
Valentin Lechner 1998 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
259781
Max Satter 1998 GER
TSV Penzberg (BY)
260281
Felix Fiebinger 1998 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
260045
Stefan Kick 1998 GER
DJK Weiden (BY)
262226
Cedric Muterer 1998 GER
DJK Weiden (BY)
258944
Niklas Buchholz 1998 GER
TSV Hemhofen (BY)
259761
Nils Haberzettl 1998 GER
TuS Feuchtwangen (BY)
257747
Patrick Fischer 1998 GER
TV Zeil (BY)
254625
Benjamin Fischer 1998 GER
LG Chiemgau-Süd (BY)
261894
Kilian Siffl 1998 GER
LG Kaufbeuren (BY)
261293
Luis Hufnagel 1998 GER
TSV Gräfelfing (BY)
259042
Patrick Kling 1998 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)

Jugend M15

5 km Straße (12 Teilnehmer)

255856
Tobias Henning 1997 GER
LG Eckental (BY)
256869
Manuel Schmidt 1997 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
258943
Lamin Traore 1997 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
256835
Lucas Herbeck 1997 GER
TSV Penzberg (BY)
255629
Tom Jäger 1997 GER
TSV Penzberg (BY)
260121
Severin Süß 1997 GER
TSV Penzberg (BY)
256093
David Korbany 1997 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
260048
DJK Weiden (BY)
259720
Jakob Könner 1997 GER
LG Hof (BY)
257444
Brian Weisheit 1997 GER
LG Augsburg (BY)
261751
Fabian Warmelt 1997 GER
LG Kaufbeuren (BY)
259866
Tom Knepper 1997 GER
TSV Bogen (BY)

männliche Jugend U18

5 km Straße (39 Teilnehmer)

257325
Patrick Karl 1996 GER
TV Ochsenfurt (BY)
255785
Bastian Gramlich 1996 GER
LG Stadtwerke München (BY)
254138
LG Stadtwerke München (BY)
254448
LG Stadtwerke München (BY)
258946
Hans Appel 1996 GER
DJK Schweinfurt (BY)
252463
Johannes Brand 1995 GER
DJK Schweinfurt (BY)
260516
Maxim Starodub 1997 GER
DJK Schweinfurt (BY)
254720
Maximilian Mann 1995 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
254718
Manuel Kling 1995 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
259138
LLC Marathon Regensburg (BY)
255232
LG Kreis Dachau (BY)
255717
Neil Rychly 1995 GER
TSV Königsbrunn (BY)
258380
Tim Klein 1996 GER
LG Zusam (BY)
261251
Andreas Schmidt 1995 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
251664
Pirmin Frey 1996 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
256750
Philip Penkalla 1995 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
258884
Maximilian Zeus 1995 GER
DJK Weiden (BY)
262225
Christian Reil 1996 GER
DJK Weiden (BY)
257447
LG Erlangen (BY)
253966
Kilian Stich 1996 GER
TuS Bad Aibling (BY)
257079
Alexander Endres 1996 GER
TuS Bad Aibling (BY)
256908
Johannes Dietel 1996 GER
TuS Bad Aibling (BY)
252342
Jan Haberzettl 1996 GER
TuS Feuchtwangen (BY)
252602
Rosco John 1995 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
258040
LAC Quelle Fürth (BY)
255451
LAC Quelle Fürth (BY)
261227
Marc Meyer-Pries 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
257497
Marcel Fabian 1995 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
259896
Christian Paulus 1995 GER
LAG Schwandorf (BY)
255806
Séan Ebert 1996 GER
LG Kreis Ansbach (BY)
255998
Hiob Gebisso 1995 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
261753
Lukas Kleinhaus 1996 GER
LG Kaufbeuren (BY)
259799
Hani Mohseni 1996 GER
LG Stadtwerke München (BY)
254211
Benedikt Fuchs 1995 GER
TV Hauzenberg (BY)
256154
Georg Knallinger 1995 GER
TSV Gräfelfing (BY)
255318
LG Region Landshut (BY)
257324
David Amberger 1996 GER
TSV Bogen (BY)
255763
Lukas Eickmeyer 1996 GER
TSV Bogen (BY)
255658
Gregor Flosdorf 1995 GER
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß (BY)

männliche Jugend U20

5 km Straße (37 Teilnehmer)

255784
Moritz Gramlich 1994 GER
LG Stadtwerke München (BY)
260358
Artur Kupczak 1994 GER
LG Stadtwerke München (BY)
256374
Jonathan Lang 1994 GER
LG Stadtwerke München (BY)
261011
Maximilian Huber 1994 GER
LG Stadtwerke München (BY)
253924
Johannes Zappe 1994 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
254162
LLC Marathon Regensburg (BY)
260049
LLC Marathon Regensburg (BY)
253110
Maximilian Sperl 1994 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
257549
Simon Siegel 1994 GER
TSV Gerbrunn (BY)
255298
Michael Pritzl 1994 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
254277
Jonas Koller 1993 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
27871
Jonas Fischer 1993 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
251734
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
261251
Andreas Schmidt 1995 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
255285
Dominik Lang 1994 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
28915
Stefan Haderer 1993 GER
TSV Penzberg (BY)
29022
Matthias Bauer 1993 GER
TSV Penzberg (BY)
29114
TSV Penzberg (BY)
28882
1. FC Passau (BY)
259312
Philipp Beck 1994 GER
TuS Feuchtwangen (BY)
255759
Matthias Gromoll 1993 GER
TuS Feuchtwangen (BY)
255680
Dennis Winter 1994 GER
TuS Feuchtwangen (BY)
254043
Vincent Zappe 1995 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
261951
Felix Martin 1995 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
259546
Lukas Leisner 1994 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
253579
Dario Tippmann 1994 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
622193
Arthur Voigt 1993 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
256274
LAC Quelle Fürth (BY)
255464
Karsan Neuner 1994 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
28367
LAC Quelle Fürth (BY)
253468
Alexander Bauer 1994 GER
TV Hauzenberg (BY)
256781
Jan Budde 1993 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
257392
Konstantin Wedel 1993 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
601285
Jochen Roß 1994 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
255317
LG Region Landshut (BY)
259131
LG Region Landshut (BY)
255318
LG Region Landshut (BY)

Junioren U23

5 km Straße (22 Teilnehmer)

22554
Dominik Karl 1991 GER
TV Ochsenfurt (BY)
27464
LG Bamberg (BY)
260157
Alexander Rüb 1992 GER
LG Bamberg (BY)
26609
Leonhard Mandl 1991 GER
Läuferclub Buchendorf (BY)
26209
Lukas Steinheber 1991 GER
LG Zusam (BY)
257136
Florian Mittel 1990 GER
LG Zusam (BY)
24594
Thomas Huber 1990 GER
LG Zusam (BY)
254277
Jonas Koller 1993 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
259638
Lukas Schrack 1990 GER
Team Icehouse (BY)
260123
Felix Prokop 1991 GER
LG Stadtwerke München (BY)
256160
TV Ochsenfurt (BY)
20166
Torben Prohl 1990 GER
TuS Bad Aibling (BY)
261387
Ron Scheduikat 1990 GER
LG Stadtwerke München (BY)
24887
LAG Mittlere Isar (BY)
252057
LAC Quelle Fürth (BY)
252156
LAC Quelle Fürth (BY)
26156
LAC Quelle Fürth (BY)
261983
LG Kreis Ansbach (BY)
251860
Julian Zenke 1991 GER
VfL Murnau (BY)
256782
Tobias Budde 1992 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
28236
Kevin Karrer 1993 GER
LG Bamberg (BY)
29128
LG Region Landshut (BY)

Männer

5 km Straße (43 Teilnehmer)

25236
Bernhard Lindner 1983 GER
DJK Friedberg (BY)
16414
DJK Friedberg (BY)
25078
Dominik Lindner 1980 GER
DJK Friedberg (BY)
17454
Paul Bristow 1971 GER
LG Stadtwerke München (BY)
257612
Felix Wiehl 1984 GER
TV Ochsenfurt (BY)
253592
Andreas Mini 1986 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
6340
Jochen Unger 1978 GER
TSV Friedberg (BY)
12106
Tobias Gröbl 1983 GER
LG Zusam (BY)
23493
LG Zusam (BY)
256035
Wenzel Kurka 1986 GER
LG Zusam (BY)
27876
Jonas Zweck 1989 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
253525
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
20935
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
27400
Marvis Sydow 1989 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
2700
Markus Brennauer 1980 GER
TSV Penzberg (BY)
26451
Markus Stöhr 1989 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
12920
1. FC Passau (BY)
19957
Stephanus Pilawa 1986 GER
LG Stadtwerke München (BY)
46173
Georg Kinadeter 1969 GER
LG Stadtwerke München (BY)
24806
Christian Dürr 1984 GER
TV Ochsenfurt (BY)
259550
TV Ochsenfurt (BY)
54937
Jürgen Ranz 1975 GER
SV Steinheim (BY)
28297
Stefan Weber 1984 GER
Sportverein Mindelzell (BY)
13435
Peter Spengler 1978 GER
Sportverein Mindelzell (BY)
29689
Marius Forstner 1991 GER
Sportverein Mindelzell (BY)
260220
DJK Weiden (BY)
29349
Korbinian Völkl 1991 GER
DJK Weiden (BY)
20527
Georg Fischer 1989 GER
DJK Weiden (BY)
259178
LG Kreis Ansbach (BY)
19983
Andreas Haller 1985 GER
LG Augsburg (BY)
254643
Andreas Meixner 1982 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
26638
Benedikt Huber 1989 GER
TSV Palling (BY)
26637
Florian Prambs 1987 GER
TSV Palling (BY)
261410
TSV Palling (BY)
630401
Joseph Katib 1982 GER
LG Erlangen (BY)
19188
Stefan Giehl 1987 GER
LG Würm Athletik (BY)
255274
Florian Wenzler 1986 GER
LG Würm Athletik (BY)
9305
Florian Popella 1983 GER
LG Würm Athletik (BY)
28425
Sebastian Huber 1984 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
6587
Matthias Ewender 1981 GER
LG Region Landshut (BY)
29128
LG Region Landshut (BY)
20486
Stefan Högl 1989 GER
LG Region Landshut (BY)
2945
Martin Deuringer 1974 GER
Laufgem. Wehringen (BY)

10 km Straße (62 Teilnehmer)

29654
Jürgen Wittmann 1978 GER
TSV Burghaslach (BY)
22116
Simon Schwarz 1989 GER
TSV Gräfelfing (BY)
5043
Roland Rigotti 1976 GER
TSV 1862 Neuburg (BY)
258229
Skivereinigung Amberg (BY)
258372
Christian Bayr 1985 GER
LC Aichach (BY)
23314
Felix Hentschel 1988 GER
LG Bamberg (BY)
17302
LG Bamberg (BY)
253493
Markus Blenk 1983 GER
LG Bamberg (BY)
622265
Marco Benz 1980 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
255353
Michael Lang 1981 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
13826
LLC Marathon Regensburg (BY)
27179
Marco Sturm 1977 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
260797
Maximilian Thoma 1989 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
21135
Jens Wulff 1981 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
25685
Oliver Greger 1983 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
14819
Martin Militzke 1983 GER
TS Lichtenfels (BY)
28402
TS Lichtenfels (BY)
624745
Andreas Dreitz 1988 GER
TS Lichtenfels (BY)
12106
Tobias Gröbl 1983 GER
LG Zusam (BY)
23493
LG Zusam (BY)
26209
Lukas Steinheber 1991 GER
LG Zusam (BY)
256035
Wenzel Kurka 1986 GER
LG Zusam (BY)
27876
Jonas Zweck 1989 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
20935
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
261392
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
18059
Heiko Middelhoff 1983 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
261432
TSV Nittenau (BY)
261413
Tobias Seidl 1980 GER
TSV Nittenau (BY)
257602
Jochen Stöberl 1979 GER
TSV Nittenau (BY)
259415
Matthias Menath 1982 GER
TSV Nittenau (BY)
258251
Sebastian Zwosta 1983 GER
TSV Neuhaus/Aisch (BY)
636877
Florian Stelzle 1978 GER
Laufverein Region Geiselhöring (BY)
28036
Stefan Fuchs 1976 GER
LG Stadtwerke München (BY)
257516
Tim Madalinski 1988 GER
LG Stadtwerke München (BY)
256161
Thomas Windisch 1988 GER
LG Stadtwerke München (BY)
255368
Jan Müller 1981 GER
LG Stadtwerke München (BY)
24649
Thomas Czernicky 1981 GER
TuS Feuchtwangen (BY)
16468
LG Hof (BY)
259695
Daniel Rosenberg 1988 GER
LG Hof (BY)
259694
Frank Püchel 1982 GER
LG Hof (BY)
260339
LG Hof (BY)
260205
Michael Tuttas 1983 GER
TuS Bad Aibling (BY)
10761
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
253484
Dirk Josephs 1980 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
29689
Marius Forstner 1991 GER
Sportverein Mindelzell (BY)
261971
Michael Woth 1982 GER
LG Stadtwerke München (BY)
255238
TSG 08 Roth (BY)
253313
Michael Batz 1986 GER
TSG 08 Roth (BY)
257089
Daniel Heil 1991 GER
TSG 08 Roth (BY)
260203
Dorian Wagner 1983 GER
TSG 08 Roth (BY)
630401
Joseph Katib 1982 GER
LG Erlangen (BY)
261315
Dominik Huber 1981 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
260186
Jens Wicklein 1976 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
261479
Michael Engel 1988 GER
SG Indersdorf (BY)
261480
Florian Engel 1991 GER
SG Indersdorf (BY)
23813
Tobias Schreindl 1988 GER
LG Passau (BY)
27639
Mario Bernhardt 1989 GER
LG Passau (BY)
252324
LG Passau (BY)
260061
TG Viktoria Augsburg (BY)
254733
Andrew McLeod 1977 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
261897
Thomas Weikert 1974 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
257376
TSV Gräfelfing (BY)

Senioren M40

5 km Straße (26 Teilnehmer)

29152
Werner Süßner 1968 GER
LC Aichach (BY)
3735
Frank Eckert 1969 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
13889
Werner Gesche 1968 GER
TSV 1862 Neuburg (BY)
39973
TSV Dinkelsbühl (BY)
257584
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
261533
Stefan Hauptmann 1968 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
18876
Martin Diermeier 1971 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
24247
Christian Kling 1968 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
627683
LLC Marathon Regensburg (BY)
252196
Steffen Lang 1970 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
259984
Jan Lettenmaier 1970 GER
MRRC München (BY)
14462
LG Donau/Ilm (BY)
14732
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
252092
Denis Mietzsch 1972 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
252939
Roland Eder 1968 GER
LAC Arnstorf (BY)
258742
Roland Hoeck 1968 GER
LG Reischenau-Zusamtal (BY)
20838
Michael Sandner 1968 GER
LG Reischenau-Zusamtal (BY)
604537
Christian Mayer 1969 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
13880
Sportverein Mindelzell (BY)
17641
Michael Remy 1971 GER
Sportverein Mindelzell (BY)
258452
Kai Reißinger 1971 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
262156
Mariusz Tymek 1969 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
29819
Alex Sellner 1971 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
638921
André Naumann 1972 GER
LG Stadtwerke München (BY)
3062
TG Viktoria Augsburg (BY)
8630
Achim Zimmermann 1969 GER
Sportverein Mindelzell (BY)

Senioren M45

5 km Straße (26 Teilnehmer)

23677
Stefan Dusl 1967 GER
LG Donau/Ilm (BY)
252909
Manfred Dolzer 1965 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
252200
Hubert Bittl 1964 GER
LG Stadtwerke München (BY)
261538
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
28146
Tobias Weißhaar 1965 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
14028
Thomas Noell 1965 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
21307
Carl Hierl 1965 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
19752
Peter Kozlowski 1965 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
9530
Gottfried Kreckl 1964 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
259796
Thomas Federsel 1963 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
54102
Rüdiger Bauer 1964 GER
SG Biathlon Stadtsteinach (BY)
20761
Harald Przybilla 1966 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
257701
Ralf Hüls 1966 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
257844
Albert Treffer 1960 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
261165
Laufverein Region Geiselhöring (BY)
253642
Uwe Gerstner 1963 GER
LG Reischenau-Zusamtal (BY)
260236
Bernd Beigl 1967 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
9464
Roland Dietrich 1966 GER
LG Stadtbergen (BY)
257171
Kurt Weinmann 1963 GER
TV Bad Brückenau (BY)
13437
Helmut Seitz 1963 GER
Sportverein Mindelzell (BY)
618592
Peter Novak 1964 GER
LG Donau-Ries (BY)
21506
Erwin Zachmann 1966 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
54119
Georg Fischer 1958 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
7227
LG Erlangen (BY)
22905
Ralf Wimmer 1965 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
2015
TG Viktoria Augsburg (BY)

Senioren M50

5 km Straße (29 Teilnehmer)

627781
Stefan Eger 1961 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
27764
Jörg Fichtner 1962 GER
LG Stadtwerke München (BY)
255865
Bernhard Munz 1961 GER
TV Jahn Kempten (BY)
11257
Hans Merkl 1962 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
29542
Horst Lang 1959 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
27336
Daniel Wedekind 1962 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
57295
Harald Mentil 1962 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
622202
Winfried Endres 1961 GER
TV Bad Brückenau (BY)
257844
Albert Treffer 1960 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
28995
Thomas Neufeld 1962 GER
DJK Weiden (BY)
57906
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
56973
Walter Stich 1961 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
255812
Kenneth Weisheit 1959 GER
LG Stadtbergen (BY)
24745
Alois Brandner 1961 GER
LAZ Kreis Günzburg (BY)
54119
Georg Fischer 1958 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
262303
Walter Götz 1962 GER
DJK Weiden (BY)
9285
Jörg Behrendt 1962 GER
LG Kreis Ansbach (BY)
18850
LG Kreis Ansbach (BY)
255863
LG Kreis Ansbach (BY)
58017
Josef Neudorfer 1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
261536
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
24056
Joachim Pietsch 1960 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
254935
LG Erlangen (BY)
5075
Thomas Siegmund 1960 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
6305
Peter Fritsch 1958 GER
SG Indersdorf (BY)
261752
Jürgen Hochwind 1959 GER
LG Kaufbeuren (BY)
50440
Anton Gröschl 1959 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
22251
Karlheinz Viola 1960 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
6280
Gerhard Jaksch 1962 GER
Laufgem. Wehringen (BY)

Senioren M55

5 km Straße (21 Teilnehmer)

57852
Elmar Bachmann 1954 GER
MRRC München (BY)
22046
TG Viktoria Augsburg (BY)
28053
TG Viktoria Augsburg (BY)
42655
TG Viktoria Augsburg (BY)
7804
TV Bad Brückenau (BY)
50202
Hans Wagner 1955 GER
TV Bad Brückenau (BY)
2831
Dieter Bauer 1957 GER
DJK Weiden (BY)
334
Herbert Vogg 1954 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
22526
Siegfried Haas 1956 GER
RSC Neukirchen (BY)
16460
Johann Brigl 1956 GER
LG Donau/Ilm (BY)
261585
Erwin Müller 1955 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
46599
Gerhard Flexeder 1956 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
277637
Max Moser 1956 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
55440
Elmar Fries 1953 GER
TV Geiselhöring (BY)
256072
Walter Pelz 1957 GER
TV Geiselhöring (BY)
31458
Willi Mayerhofer 1953 GER
TV Geiselhöring (BY)
8560
TV Geiselhöring (BY)
259493
Jakob Furtmayr 1957 GER
SG Indersdorf (BY)
15503
Gerhard Seitz 1954 GER
SG Indersdorf (BY)
38477
Wilfried Matzke 1955 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
8955
Klaus Mader 1956 GER
MBB-SG Augsburg (BY)

Senioren M60

5 km Straße (19 Teilnehmer)

27626
Georg Brandl 1950 GER
SC Ainring (BY)
252281
Robert Portune 1952 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
795
Erwin Mammensohn 1948 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
17502
Alfred Stadler 1949 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
19880
Manfred Dormann 1950 GER
TV Bad Brückenau (BY)
12054
Reinhart Vogler 1950 GER
TV Bad Brückenau (BY)
256029
Helmut Klamt 1951 GER
TSV Gersthofen (BY)
29729
Alois Wimmer 1951 GER
LAC Arnstorf (BY)
321
Reinhard Joas 1948 GER
TSV Dinkelsbühl (BY)
18511
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
259954
Harald Demuth 1950 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
34340
Rudolf Zettel 1952 GER
LG Stadtbergen (BY)
861
Norbert Feix 1949 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
18293
Viktor Daudrich 1950 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
19901
Anton Gorbunow 1949 GER
TV Geiselhöring (BY)
45163
Michael Rauch 1950 GER
SG Indersdorf (BY)
19086
Peter Speer 1949 GER
MBB-SG Augsburg (BY)
5074
Wolfgang Greisel 1952 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
42130
Gerhard Wolf 1952 GER
LC Mittenwald (BY)

Senioren M65

5 km Straße (13 Teilnehmer)

21245
Wolfgang Janisch 1947 GER
SV Langenbach (BY)
56875
Alois Stöger 1945 GER
MRRC München (BY)
52219
Rudolf Rupprecht 1943 GER
LC Aichach (BY)
12472
TV Bad Brückenau (BY)
27086
Dieter Schuster 1944 GER
DJK Weiden (BY)
1755
Werner Trinkl 1946 GER
TSV Gersthofen (BY)
52221
Manfred Seebauer 1947 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
41059
Wolfgang Huber 1945 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
10588
Karl Winkler 1945 GER
TSV Gersthofen (BY)
10111
LC Aichach (BY)
21533
Franz Stümpfle 1946 GER
TV Geiselhöring (BY)
252177
TV Geiselhöring (BY)
636638
Gerhard Schumm 1946 GER
TV Bad Brückenau (BY)

Senioren M70

5 km Straße (4 Teilnehmer)

627532
Georg Groß 1938 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
52052
Bodo Fechler 1941 GER
LG Nürnberg (BY)
18728
Albert Walter 1939 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
253328
Udo Urmann 1942 GER
Laufgem. Wehringen (BY)

Senioren M75

5 km Straße (2 Teilnehmer)

252069
Norbert Schmid 1934 GER
TV Erkheim (BY)
14020
Rupprecht Straub 1937 GER
TSV Gersthofen (BY)

Jugend W14

5 km Straße (17 Teilnehmer)

259465
Ann Sereny 1998 GER
LG Kreis Ansbach (BY)
259714
Ramona Fenzl 1998 GER
LG Wolfstein (BY)
257182
Lynn Schwabe 1998 GER
TSV 1860 Rosenheim (BY)
618504
Amelie Panzer 1998 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
258544
Alica Schmidt 1998 GER
MTV 1881 Ingolstadt (BY)
260150
TSV Dinkelsbühl (BY)
260151
Lilli Edelmann 1998 GER
TSV Dinkelsbühl (BY)
257748
Vanessa Blenk 1998 GER
TV Zeil (BY)
257749
Eva Will 1998 GER
TV Zeil (BY)
261345
Melina Bibus 1998 GER
LG Westallgäu (BY)
619206
Nicola Sauter 1998 GER
LG Westallgäu (BY)
260160
LG Westallgäu (BY)
256764
Michaela Achatz 1998 GER
SC Spiegelau (BY)
260973
Nadine Arzt 1998 GER
LG Kreis Ansbach (BY)
261178
Hannah Rinehart 1998 GER
LG Kreis Ansbach (BY)
261554
TSG 08 Roth (BY)
259887
TV Hauzenberg (BY)

Jugend W15

5 km Straße (19 Teilnehmer)

256776
TG Viktoria Augsburg (BY)
257367
Theresa Hackl 1997 GER
LG Wolfstein (BY)
257547
Corinna Lenz 1997 GER
LG Wolfstein (BY)
260149
Theresa Heller 1997 GER
TSV Dinkelsbühl (BY)
255217
Lena Goestl 1997 GER
TV Zwiesel (BY)
44940
Elisa Jäger 1997 GER
TV Zeil (BY)
65101
Aliena Popp 1997 GER
LG Westallgäu (BY)
255555
LG Chiemgau-Süd (BY)
254624
Anuschka Lindert 1997 GER
LG Chiemgau-Süd (BY)
254622
LG Chiemgau-Süd (BY)
256821
Marina Baumann 1997 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
257535
Marie Retzer 1997 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
257536
LAC Quelle Fürth (BY)
258651
Anna Wirth 1997 GER
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß (BY)
257901
Milena Garhamer 1997 GER
LAG Schwandorf (BY)
260275
LAG Schwandorf (BY)
257905
Elisa Leitner 1997 GER
LAG Schwandorf (BY)
259306
Julia Gruber 1997 GER
LG Kreis Ansbach (BY)
255477
Nada Balcarczyk 1997 GER
LG Würm Athletik (BY)

weibliche Jugend U18

5 km Straße (38 Teilnehmer)

257216
Michelle Lieb 1995 GER
TS Lichtenfels (BY)
28252
Sarah Bittl 1995 GER
LG Stadtwerke München (BY)
29442
TV Zwiesel (BY)
258389
Theresa Schmid 1995 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
256866
Manja Boldt 1996 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
256870
Carmen Schmidt 1995 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
627768
Valerie Griesche 1995 GER
DJK Ingolstadt (BY)
255902
Sportverein Schöllnach (BY)
602839
Salome Sager 1996 GER
TSV Königsbrunn (BY)
602843
Vanessa Roderer 1996 GER
TSV Königsbrunn (BY)
27807
Katharina Trost 1995 GER
LG FESTINA Rupertiwinkel (BY)
256898
Franziska Reng 1996 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
260046
Tamara Kick 1996 GER
DJK Weiden (BY)
257107
Sophia Leonhardt 1996 GER
DJK Weiden (BY)
260253
Clara Belz 1996 GER
LG Erlangen (BY)
254956
Babinja Wirth 1995 GER
TSV Ebermannstadt (BY)
253864
TuS Pfarrkirchen (BY)
259015
Hanna Fillip 1996 GER
TV Bad Windsheim (BY)
251639
Livia Krauß 1995 GER
TV Bad Windsheim (BY)
257635
Lisa Grätz 1996 GER
TV Bad Windsheim (BY)
256867
Ann-Marie Mann 1997 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
252183
Leonie Horn 1996 GER
LG Chiemgau-Süd (BY)
259648
Maria Dietz 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
42901
Felicia Körner 1996 GER
LG Stadtwerke München (BY)
257532
Paulina Heybeck 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
622166
Lisa Kurz 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
622165
Theresa Kurz 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
631751
Hannah Kadner 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
257534
Isabella Mens 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
261364
Andrea Kinberger 1996 GER
LG Team Isartal (BY)
255657
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß (BY)
255656
Franziska Durz 1995 GER
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß (BY)
255664
Lena Wirth 1995 GER
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß (BY)
257085
Julia Neiswirth 1996 GER
SG Siemens Amberg (BY)
630784
Natalie Boß 1997 GER
TV Bad Windsheim (BY)
257673
Lena Gottwald 1996 GER
TSV Zirndorf (BY)
262362
Sarah Neukam 1996 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
259078
Eva Meier 1996 GER
LG Region Landshut (BY)

weibliche Jugend U20

5 km Straße (21 Teilnehmer)

257120
Madleine Michler 1996 GER
LG Bamberg (BY)
624707
Tonia Weichert 1994 GER
LG Bamberg (BY)
258292
Lisa Staudt 1994 GER
LG Bamberg (BY)
622171
DJK Ingolstadt (BY)
257341
Selina Kling 1993 GER
LG Zusam (BY)
255359
Sabrina Lang 1994 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
256898
Franziska Reng 1996 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
254721
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
25356
Ramona März 1993 GER
TSV Penzberg (BY)
256837
Tamara Zerhoch 1994 GER
TSV Penzberg (BY)
255008
Vanessa Kornherr 1993 GER
TSV Penzberg (BY)
28940
Anna-Lena Stich 1994 GER
TuS Bad Aibling (BY)
254587
LG Hof (BY)
259015
Hanna Fillip 1996 GER
TV Bad Windsheim (BY)
257635
Lisa Grätz 1996 GER
TV Bad Windsheim (BY)
251639
Livia Krauß 1995 GER
TV Bad Windsheim (BY)
29854
Katrin Geiger 1993 GER
SV Steinheim (BY)
255330
Patricia Schäll 1993 GER
TSG 08 Roth (BY)
253812
TSV Gräfelfing (BY)
254526
Sandra Weber 1994 GER
LG Bamberg (BY)
29203
Regina Högl 1993 GER
LG Region Landshut (BY)

Juniorinnen U23

5 km Straße (21 Teilnehmer)

251697
Katharina Seelos 1992 GER
LG Stadtwerke München (BY)
261501
Katrin Wallner 1992 GER
LG Stadtwerke München (BY)
259368
Henrika Langen 1990 GER
LG Bamberg (BY)
29807
Sara Weichert 1992 GER
LG Bamberg (BY)
259945
LG Stadtwerke München (BY)
254526
Sandra Weber 1994 GER
LG Bamberg (BY)
23447
Sharon Müller 1991 GER
TSV Penzberg (BY)
29023
Regina Bauer 1990 GER
TSV Penzberg (BY)
256837
Tamara Zerhoch 1994 GER
TSV Penzberg (BY)
260493
Stefanie Perfler 1992 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
257370
Anna Hösl 1990 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
253963
Mareike Siebert 1991 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
158180
Melanie Stemper 1991 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
25827
Jelena Tancic 1991 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
25828
Andelka Tancic 1991 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
257152
Anke Friedl 1991 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
25560
Lisa Wirth 1991 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
253019
Nadine Kiessling 1990 GER
LG Kreis Ansbach (BY)
261271
Monika Rausch 1990 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
24958
Andrea Kiefl 1990 GER
TSV Bogen (BY)
25356
Ramona März 1993 GER
TSV Penzberg (BY)

Frauen

5 km Straße (14 Teilnehmer)

18534
Susi Lutz 1987 GER
LG Bamberg (BY)
27950
Sonja Jaworski 1985 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
25558
Verena Bayr 1988 GER
LC Aichach (BY)
627560
Agnes Hartl 1988 GER
LC Aichach (BY)
259686
LG Bamberg (BY)
261896
Karolin Pichler 1982 GER
MRRC München (BY)
15478
Eva-Maria Ferstl 1986 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
19184
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
255362
Steffi Volke 1976 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
619244
Juliane Straub 1984 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
253520
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
17013
Daniela Gremm 1988 GER
TuS Bad Aibling (BY)
256166
Beate Speiser 1981 GER
Mannschaft ohne Namen (BY)
20058
Julia Weniger 1989 GER
LG Stadtwerke München (BY)

7,5 km Straße (20 Teilnehmer)

253986
LG Stadtwerke München (BY)
251697
Katharina Seelos 1992 GER
LG Stadtwerke München (BY)
261501
Katrin Wallner 1992 GER
LG Stadtwerke München (BY)
261120
Stephanie Boetzl 1981 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
24622
Lauffeuer Chiemgau (BY)
261213
Elfi Frank 1972 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
282430
Birgit Posselt 1969 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
15478
Eva-Maria Ferstl 1986 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
19184
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
18695
Ingalena Heuck 1986 GER
LG Stadtwerke München (BY)
20058
Julia Weniger 1989 GER
LG Stadtwerke München (BY)
258700
Bianca Meyer 1974 GER
LG Stadtwerke München (BY)
257400
Elisabeth Haas 1986 GER
LG Stadtwerke München (BY)
18942
TSV 1860 Rosenheim (BY)
256273
Simone Promm 1975 GER
TSG 08 Roth (BY)
258676
Andrea Dorr 1977 GER
TSG 08 Roth (BY)
17995
Brigitte Rupp 1960 GER
TSG 08 Roth (BY)
258058
Julia Scholz 1978 GER
LG Stadtwerke München (BY)
28061
Lena Dichtl 1990 GER
LG Passau (BY)
258061
Lea Baumgartner 1986 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)

Seniorinnen W35

5 km Straße (14 Teilnehmer)

253345
Constanze Boldt 1973 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
256307
Bettina Sattler 1974 GER
LG Zusam (BY)
12118
Monika Heiß 1974 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
255362
Steffi Volke 1976 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
627684
LLC Marathon Regensburg (BY)
28232
Michaela Hofmann 1973 GER
LG Stadtbergen (BY)
13262
Petra Stöckmann 1974 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
261832
Yvonne Kleiner 1974 GER
MRRC München (BY)
259330
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
256273
Simone Promm 1975 GER
TSG 08 Roth (BY)
258676
Andrea Dorr 1977 GER
TSG 08 Roth (BY)
259732
Ursula Gercke 1977 GER
SG Indersdorf (BY)
257298
Tina Fischl 1976 GER
LG Passau (BY)
21744
Sabine Dollinger 1977 GER
LG Passau (BY)

Seniorinnen W40

5 km Straße (11 Teilnehmer)

24446
Anja Renner 1970 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
25656
Jutta Kratzel 1969 GER
SG Biathlon Stadtsteinach (BY)
630689
Birgit Nixdorf 1970 GER
DJK Ingolstadt (BY)
251846
Petra Röder 1970 GER
LG Stadtbergen (BY)
253204
LAG Mittlere Isar (BY)
257389
TSV Marktoberdorf (BY)
13323
LG Kreis Ansbach (BY)
17995
Brigitte Rupp 1960 GER
TSG 08 Roth (BY)
257984
Claudia Kaspar 1972 GER
SG Indersdorf (BY)
261213
Elfi Frank 1972 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)
282430
Birgit Posselt 1969 GER
Lauffeuer Chiemgau (BY)

Seniorinnen W45

5 km Straße (6 Teilnehmer)

56972
Barbara Stich 1966 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
15480
Birgit Hierl 1966 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
44368
TSV Gersthofen (BY)
261535
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
260443
Vera Mitterecker 1965 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
262324
TV Geiselhöring (BY)

Seniorinnen W50

5 km Straße (11 Teilnehmer)

14047
LG Stadtbergen (BY)
18178
Marion Hofmann 1960 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
57104
Brigitte Röckl 1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
9550
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
26118
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
17995
Brigitte Rupp 1960 GER
TSG 08 Roth (BY)
16932
Gabi Lampert 1961 GER
TV Geiselhöring (BY)
20205
Irmgard Leibl 1962 GER
TV Geiselhöring (BY)
17382
Berta Schiller 1962 GER
SG Indersdorf (BY)
258444
Dagmar Strauß 1960 GER
SG Indersdorf (BY)
252929
Manuela Schmidt 1959 GER
SG Indersdorf (BY)

Seniorinnen W55

5 km Straße (3 Teilnehmer)

627682
Inge Pfauser 1953 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
24160
Gerlinde Kolesa 1954 GER
TSV Hepberg (BY)
51853
Gertrud Jäger 1955 GER
TV Geiselhöring (BY)

Seniorinnen W60

5 km Straße (4 Teilnehmer)

40778
Resi Christl 1948 GER
LC Aichach (BY)
632065
Gertraud Wührer 1952 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
27622
Edith Grasmann 1952 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
8921
Luise Winkler 1951 GER
TSV Gersthofen (BY)

Seniorinnen W65

5 km Straße (2 Teilnehmer)

40776
Leni Bauer 1945 GER
LC Aichach (BY)
5246
TV Ochsenfurt (BY)

Seniorinnen W70

5 km Straße (0 Teilnehmer)