Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werferabend mit Stabhochsprung-Meeting

Meldestatistik: 51 Meldungen / 28 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Stabhochsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25746 Neil Schaar 2005 BA LG Radolfzell 6,07
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 6,05
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25746 Neil Schaar 2005 BA LG Radolfzell 19,37
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28960 Phillip Binsl 2005 BA LG Radolfzell 20,99
25746 Neil Schaar 2005 BA LG Radolfzell 18,55
26924 Malte Burger 2005 BA LG Radolfzell 18,28
Jugend M13
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26463 Joel Tutzschky 2004 BA LG Radolfzell 21,38
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 3,30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 32,88
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 39,08
Jugend M15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21996 Gabriel Küchler 2002 BA TV Engen 3,20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 3,70
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 2,10
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell 12,10
27253 Heiko Lempp 2000 BA LG Radolfzell 9,52
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell 44,37
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell 55,08
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell 37,88
27253 Heiko Lempp 2000 BA LG Radolfzell 32,32
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 3,61
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 13,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 36,36
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21575 Alexander Hoch 1999 BA LG Radolfzell 48,86
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15862 Niklas Wolf 1997 BA TuS Böhringen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23863 Jens Kresalek 1974 BA PTSV Konstanz 56,93
Senioren M45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 11,25
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen 37,42
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 10,47
12363 Max Rebholz 1949 BA LG Radolfzell 9,86
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 9,60
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46205 Reinhard Baumeister 1948 TV Gosheim 33,75
35470 Wolfgang Krimmel 1952 TSV Meßstetten 30,13
12363 Max Rebholz 1949 BA LG Radolfzell 26,41
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49031 Tamineh Steinmeyer 2005 WGL Schwäbisch Hall 2,25
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26793 Amelie Arians 2004 BA TV Engen 1,90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46833 Stella Rubrech 2002 WGL Schwäbisch Hall 3,23
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 7,56
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24549 Marie Knobelspies 2002 BA LG Radolfzell 25,03
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 10,70
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell 9,54
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21573 Laura Petek 2000 BA LG Radolfzell 37,94
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen 3,90
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA LG Radolfzell 12,33
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 7,29
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18501 Sarah Schillinger 1999 BA LG Radolfzell 41,03
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 22,40
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen 25,24
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15621 Nathalie Bohner 1996 BA LG Radolfzell 9,76
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15621 Nathalie Bohner 1996 BA LG Radolfzell 26,74
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20617 Ute Panitsas 1950 BA LG Salemertal
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht