Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochdorfer Mehrkampfsportfest

Meldestatistik: 182 Meldungen / 156 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 06: 3-Kampf  
Schüler M 07: 3-Kampf  
Schüler M 08: 3-Kampf  
Schüler M 09: 3-Kampf  
Schüler M 10: 3-Kampf  
Schüler M 11: 3-Kampf  
Schüler M 12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schüler M 13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schüler M 14: 4-Kampf  
Schüler M 15: 4-Kampf  
Schüler D: 3-Kampf Mannschaft  
Schüler C: 3-Kampf Mannschaft  
Schüler B: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend B: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend A: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Männer: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen W 06: 3-Kampf  
Schülerinnen W 07: 3-Kampf  
Schülerinnen W 08: 3-Kampf  
Schülerinnen W 09: 3-Kampf  
Schülerinnen W 10: 3-Kampf  
Schülerinnen W 11: 3-Kampf  
Schülerinnen W 12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schülerinnen W 13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Schülerinnen W 14: 4-Kampf  
Schülerinnen W 15: 4-Kampf  
Schülerinnen D: 3-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen C: 3-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen B: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
Schülerinnen A: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend B: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend A: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
Frauen: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
 
Schüler M 06
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604251 Christian Ehnes 2004 VfL Nagold e.V.
604321 Sascha Weber 2004 VfL Hochdorf e.V.
604315 Kevin Köhler 2004 VfL Hochdorf e.V.
602158 Leonard Pfisterer 2004 TSV Enzweihingen
Schüler M 07
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604252 Federico Hinz 2003 VfL Hochdorf e.V.
603557 Mika-Hannes Knaus 2003 LG Enz 72
603053 Ole Becker 2003 VfL Nagold e.V.
601701 Konrad Haizmann 2003 VfL Hochdorf e.V.
602525 Jannik Haizmann 2003 VfL Hochdorf e.V.
604257 Benedikt Gsell 2003 VfL Hochdorf e.V.
604311 Sandro Hillig 2003 VfL Hochdorf e.V.
Schüler M 08
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602515 Chris Müller 2002 VfL Hochdorf e.V.
602510 Viktor Seibold 2002 VfL Hochdorf e.V.
603558 Niklas Seyfried 2002 LG Enz 72
603049 Kai Korte 2002 VfL Hochdorf e.V.
601727 Jonas Weigel 2002 VfL Hochdorf e.V.
604320 Nick Walz 2002 VfL Hochdorf e.V.
Schüler M 09
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604250 Lars Herb 2001 VfL Nagold e.V.
601699 Niklas Dold 2001 VfL Hochdorf e.V.
601702 Moritz Haizmann 2001 VfL Hochdorf e.V.
Schüler M 10
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601704 Georg Holtgrewe 2000 VfL Hochdorf e.V.
601705 Maximilian Katz 2000 VfL Hochdorf e.V.
602529 Sebastian Nesch 2000 VfL Hochdorf e.V.
604316 Hannes Rascke 2000 VfL Hochdorf e.V.
604317 Kevin Schmid 2000 VfL Hochdorf e.V.
644557 Louis Schmid 2000 VfL Ostelsheim
644560 Markus Hall 2000 VfL Ostelsheim
Schüler M 11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602450 Niklas Haag 1999 LG Enz 72 1.041
602524 Mike Link 1999 VfL Hochdorf e.V.
601715 David Müller 1999 VfL Hochdorf e.V.
601719 Manuel Sommer 1999 VfL Hochdorf e.V.
604318 Markus Wohlschlögl 1999 VfL Hochdorf e.V.
Schüler M 12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40471 Joel Müller 1998 VfL Nagold e.V.
40001 Maximilian Pfisterer 1998 TSV Enzweihingen
601707 Mark Andreas Katz 1998 VfL Hochdorf e.V.
601716 Markus Präg 1998 VfL Hochdorf e.V.
40573 Vincent Fischer 1998 TSV Oberriexingen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40001 Maximilian Pfisterer 1998 TSV Enzweihingen 1.639
40471 Joel Müller 1998 VfL Nagold e.V.
602452 Collin Haug 1998 LG Enz 72
602439 Joshua Cesaro 1998 LG Enz 72
601707 Mark Andreas Katz 1998 VfL Hochdorf e.V.
601716 Markus Präg 1998 VfL Hochdorf e.V.
40573 Vincent Fischer 1998 TSV Oberriexingen
Schüler M 13
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39255 Patrick Ehnes 1997 VfL Nagold e.V.
39213 Yannick Ehret 1997 VfL Nagold e.V.
39253 Kai Schwenk 1997 VfL Nagold e.V.
40002 Ron Räpple 1997 TSV Enzweihingen
37751 Peter Gsell 1997 VfL Hochdorf e.V.
37755 Tobias Kern 1997 VfL Hochdorf e.V.
37752 Niclas Kächele 1997 VfL Hochdorf e.V.
37756 Joshua Müller 1997 VfL Hochdorf e.V.
37754 Silas Schmid 1997 VfL Hochdorf e.V.
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40002 Ron Räpple 1997 TSV Enzweihingen 1.851
39255 Patrick Ehnes 1997 VfL Nagold e.V.
39213 Yannick Ehret 1997 VfL Nagold e.V.
39253 Kai Schwenk 1997 VfL Nagold e.V.
37751 Peter Gsell 1997 VfL Hochdorf e.V.
37755 Tobias Kern 1997 VfL Hochdorf e.V.
37752 Niclas Kächele 1997 VfL Hochdorf e.V.
37756 Joshua Müller 1997 VfL Hochdorf e.V.
37754 Silas Schmid 1997 VfL Hochdorf e.V.
41046 Christian Hall 1997 VfL Ostelsheim
38288 Benjamin Pfeil 1997 VfL Ostelsheim
Schüler M 14
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37387 Marian Spannowsky 1996 TUS Metzingen 1.945
37389 Pascal Werz 1996 TUS Metzingen 1.741
40680 Alexander Koch 1996 TUS Metzingen
37758 Ralph-Peter Klowersa 1996 LG Nagoldtal
602516 Alexander Schulze 1996 LG Nagoldtal
Schüler M 15
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35905 Andreas Czarnecki 1995 LG Nagoldtal 1.998
30576 Pascal Heim 1995 LG Nagoldtal
Schüler D
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler C
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler B
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend B
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603147 Tobias Wilm 1993 LG Nagoldtal
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend A
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30095 Thorsten Wacker 1992 LG Nagoldtal
30091 Mark Hochstrasser 1991 LG Nagoldtal
27943 Patrick Schlagenhauf 1991 TV Sulz
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13990 Martin Pfrommer 1979 LG Calw
36788 Benjamin Pfrommer 1990 LG Calw
2110 Roland Eisele 1944 TSV Calw
26309 Pascal Burkhardt 1990 TV Sulz
21528 Laurids Plocher 1982 TV Sulz
26981 Markus Merkt 1990 TV Sulz
604306 Philipp Reichert 1990 LG Nagoldtal
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 06
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602386 Aline Till 2004 VfL Hochdorf e.V.
602387 Annika Walz 2004 VfL Hochdorf e.V.
604312 Emma Kaiser 2004 VfL Hochdorf e.V.
604313 Josefine Kraus 2004 VfL Hochdorf e.V.
604319 Olivia Wozniak 2004 VfL Hochdorf e.V.
Schülerinnen W 07
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25119 Desiree Bott 2003 LG Enz 72
26676 Sophia Dwuzet 2003 LG Enz 72
26675 Vivian Dwuzet 2003 LG Enz 72
603102 Samira Sahraoui 2003 LG Enz 72
601694 Nadja Braun 2003 VfL Hochdorf e.V.
601706 Laura Katz 2003 VfL Hochdorf e.V.
601709 Kim Ronja Kächele 2003 VfL Hochdorf e.V.
602514 Nikola Lutz 2003 VfL Hochdorf e.V.
602528 Vanessa Hooge 2003 VfL Hochdorf e.V.
601731 Julia Widmann 2003 VfL Hochdorf e.V.
604254 Sarah Oßwald 2003 VfL Hochdorf e.V.
Schülerinnen W 08
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604225 Julia Chrzanowski 2002 VfL Nagold e.V.
601692 Dragana Aleksic 2002 VfL Hochdorf e.V.
601739 Marlene Kuppel 2002 VfL Hochdorf e.V.
601710 Lea Kölmel 2002 VfL Hochdorf e.V.
45526 Julia Walz 2002 VfL Hochdorf e.V.
604255 Noelia Weyherter 2002 VfL Hochdorf e.V.
Schülerinnen W 09
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602451 Luisa Haag 2001 LG Enz 72 983
601708 Yara Kogel 2001 VfL Hochdorf e.V. 927
602499 Tirza Theurer 2001 VfL Nagold e.V.
603562 Laetitia Haug 2001 LG Enz 72
603052 Lina Becker 2001 VfL Nagold e.V.
602446 Dunja Sahraoui 2001 LG Enz 72
602512 Eva Sophie Birk 2001 VfL Hochdorf e.V.
601742 Felicitas Orf 2001 VfL Hochdorf e.V.
601745 Michaela Präg 2001 VfL Hochdorf e.V.
45527 Julia Weber 2001 VfL Hochdorf e.V.
Schülerinnen W 10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602448 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 1.053
602465 Nicola Schwenk 2000 VfL Nagold e.V.
602470 Nora Elsner 2000 VfL Nagold e.V.
601738 Antonia Meibom 2000 VfL Hochdorf e.V.
604314 Johanna Krause 2000 VfL Hochdorf e.V.
601720 Pia Stollsteimer 2000 VfL Hochdorf e.V.
601740 Esther Vogt 2000 VfL Hochdorf e.V.
644553 Linda Schmid 2000 VfL Ostelsheim
602159 Louisa Pfisterer 2000 TSV Enzweihingen
Schülerinnen W 11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602464 Annika Quendt 1999 VfL Nagold e.V.
603041 Maren Czarnecki 1999 VfL Nagold e.V.
602457 Leona Ehnes 1999 VfL Nagold e.V.
602461 Celine Ehret 1999 VfL Nagold e.V.
601732 Nina Widmann 1999 VfL Hochdorf e.V.
Schülerinnen W 12
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602476 Ligeri Papanikolaou 1998 VfL Nagold e.V.
602487 Lara Plitzko 1998 VfL Nagold e.V.
40469 Carolin Seeger 1998 VfL Nagold e.V.
602522 Eleni Mpardakis 1998 VfL Nagold e.V.
30577 Nathalie Heim 1998 VfL Hochdorf e.V.
601744 Esra-Nur Dege 1998 VfL Hochdorf e.V.
601718 Nadine Schuh 1998 VfL Hochdorf e.V.
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602476 Ligeri Papanikolaou 1998 VfL Nagold e.V.
602487 Lara Plitzko 1998 VfL Nagold e.V.
604301 Andrea Habrich 1998 LG Enz 72
40469 Carolin Seeger 1998 VfL Nagold e.V.
602522 Eleni Mpardakis 1998 VfL Nagold e.V.
30577 Nathalie Heim 1998 VfL Hochdorf e.V.
601744 Esra-Nur Dege 1998 VfL Hochdorf e.V.
601718 Nadine Schuh 1998 VfL Hochdorf e.V.
38382 Sina Marie Becker 1998 VfL Ostelsheim
Schülerinnen W 13
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602485 Annika Elsner 1997 VfL Nagold e.V.
602488 Lesley Rothfuß 1997 VfL Nagold e.V.
602480 Annika Sindlinger 1997 VfL Nagold e.V.
602490 Janina Witzke 1997 VfL Nagold e.V.
603350 Marie Rösener 1997 VfL Hochdorf e.V.
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602485 Annika Elsner 1997 VfL Nagold e.V.
602488 Lesley Rothfuß 1997 VfL Nagold e.V.
602480 Annika Sindlinger 1997 VfL Nagold e.V.
602490 Janina Witzke 1997 VfL Nagold e.V.
603350 Marie Rösener 1997 VfL Hochdorf e.V.
38289 Jasmin Hesselmaier 1997 VfL Ostelsheim
38290 Janina Beuerle 1997 VfL Ostelsheim
Schülerinnen W 14
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37300 Nadine Becker 1996 TG Schwenningen 1.819
37304 Klara Wehrlein 1996 TG Schwenningen 1.394
37119 Valerie Bott 1996 LG Enz 72
Schülerinnen W 15
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30578 Jacqueline Heim 1995 LG Nagoldtal 1.869
37305 Stephanie Otto 1995 TG Schwenningen 1.864
602504 Jessica Lind 1995 LG Nagoldtal
602496 Jessica Frank 1995 LG Nagoldtal
602517 Lena Mast 1995 LG Nagoldtal
603937 Isabelle Kirner 1995 LG Nagoldtal
37118 Katharina Seyfried 1995 LG Enz 72
604322 Carolin Reiser 1995 TG Schwenningen
33220 Hanna Rösener 1995 LG Nagoldtal
Schülerinnen D
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen C
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen B
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen A
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend B
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35224 Tugba Küpeli 1993 LG Nagoldtal
603040 Marie-Theres Aigner 1993 LG Nagoldtal
602509 Miriam Schmidt 1994 LG Nagoldtal
34055 Pia Hertkorn 1994 TG Schwenningen
34054 Samantha Fichtel 1994 TG Schwenningen
34053 Laura Furtwängler 1994 TG Schwenningen
34059 Florence Awotula 1994 TG Schwenningen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend A
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30591 Jennifer Rademacher 1992 TUS Metzingen
30590 Antonia Oelhafen 1992 TUS Metzingen
30097 Luisa Bürger 1992 LG Nagoldtal
30094 Rebecca Reichert 1992 LG Nagoldtal
609406 Simone Paprotta 1992 TG Schwenningen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602537 Kübra Küpeli 1987 LG Nagoldtal
21147 Susanne Paprotta 1988 TG Schwenningen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht