Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Mehrkampf/Mittelstrecke U16/U14/U12/U10

Meldestatistik: 179 Meldungen / 103 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend M12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend M15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Jugend W12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 800 m Lauf /  4-Kampf  
Jugend W15: 800 m Lauf /  4-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 3:32,9
627494 Thore Prellberg 2009 NI SSV Gristede 4:18,00
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede
629445 Janto Memmen 2010 NI TuS Oestringen
626890 Thilo Debus 2009 NI TuS Zetel
629817 Bjarne Brunn 2009 NI SSV Gristede
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628775 Paul Willgerodt 2010 NI SV Friedrichsfehn 527
623658 Jannes zur Mühlen 2009 NI SSV Gristede 469
627494 Thore Prellberg 2009 NI SSV Gristede 317
628387 Thies Bosse 2009 NI SSV Gristede
629445 Janto Memmen 2010 NI TuS Oestringen
626890 Thilo Debus 2009 NI TuS Zetel
629817 Bjarne Brunn 2009 NI SSV Gristede
Kinder M9
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 4:05,6
629812 Philip Hilbers 2008 NI TSG Westerstede
49291 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf
628460 Ethan Clark 2008 NI TV Metjendorf
629801 Linus Elias Zinn 2008 NI TSG Westerstede
629803 Sam Schmidt 2008 NI TSG Westerstede
629808 Finn Mehring 2008 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628460 Ethan Clark 2008 NI TV Metjendorf 645
49291 Aljoscha Janßen 2008 NI TV Metjendorf 628
623524 Tammo Behrens 2008 NI SSV Gristede 320
629801 Linus Elias Zinn 2008 NI TSG Westerstede
629803 Sam Schmidt 2008 NI TSG Westerstede
629808 Finn Mehring 2008 NI TSG Westerstede
629812 Philip Hilbers 2008 NI TSG Westerstede
629446 Keno Fronober 2008 NI TuS Oestringen
604473 Moritz Leo 2008 NI TuS Zetel
629413 Jamil Tergast 2008 NI TuS Zetel
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede 3:13,77
49292 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf 3:41,14
629411 Finn Scharnke 2007 NI TuS Zetel
624900 Dennis Fröhmert 2007 NI TSG Westerstede
624901 Marc Fröhmert 2007 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49292 Calvin Janßen 2007 NI TV Metjendorf 765
609755 Reyk Haake 2007 NI SSV Gristede 758
  Lukas Bender 2007 NI Heidmühler FC
623174 Lucas Schade 2007 NI TuS Zetel
629411 Finn Scharnke 2007 NI TuS Zetel
608215 Levin Steuer 2007 NI TuS Zetel
624900 Dennis Fröhmert 2007 NI TSG Westerstede
624901 Marc Fröhmert 2007 NI TSG Westerstede
Kinder M11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626876 Mattes Fiedler 2006 NI VfL Rastede
623189 Florian Neidhardt 2006 NI TSG Westerstede
624906 Jesper Niebisch 2006 NI TSG Westerstede
629406 Jonathan Arndt 2006 NI TuS Zetel
602839 Julius Pagels 2006 NI TV Lilienthal
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626876 Mattes Fiedler 2006 NI VfL Rastede
623189 Florian Neidhardt 2006 NI TSG Westerstede
624906 Jesper Niebisch 2006 NI TSG Westerstede
629406 Jonathan Arndt 2006 NI TuS Zetel
604852 Yannick Leo 2006 NI TuS Zetel
Jugend M12
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609751 Bent Haake 2005 NI SSV Gristede 3:25,7
48700 Mattis Fortmann 2005 NI SSV Gristede 3:44,6
624907 Jannik Schön 2005 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46848 Nils Bormann 2005 NI SV Friedrichsfehn 1.115
48700 Mattis Fortmann 2005 NI SSV Gristede 289
624907 Jannik Schön 2005 NI TSG Westerstede
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609751 Bent Haake 2005 NI SSV Gristede
49261 Mika Guddat 2005 NI SV Friedrichsfehn
609752 Erik Brehmer 2005 NI SSV Gristede
Jugend M13
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43207 Luis Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 2:57,89
629814 Connor Kempe 2004 NI TuS Zetel
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607386 Joris Steuer 2004 NI TuS Zetel
629814 Connor Kempe 2004 NI TuS Zetel
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629814 Connor Kempe 2004 NI TuS Zetel
Jugend M14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48699 Henrik Fortmann 2003 NI SSV Gristede 2:53,99
609747 Maik Brehmer 2003 NI SSV Gristede 2:58,76
629415 Eiso Bruhn 2003 NI TuS Zetel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609747 Maik Brehmer 2003 NI SSV Gristede 1.260
48699 Henrik Fortmann 2003 NI SSV Gristede
629415 Eiso Bruhn 2003 NI TuS Zetel
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf
627399 Leni Paulo 2009 NI SV Friedrichsfehn
629802 Anna Wempen 2010 NI TSG Westerstede
629805 Freya Götzke 2009 NI TSG Westerstede
629809 Nele Petermann 2011 NI TSG Westerstede
629417 Rebecca Ligthart 2009 NI TuS Zetel
629414 Laura Ligthart 2009 NI TuS Zetel
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627399 Leni Paulo 2009 NI SV Friedrichsfehn 720
628827 Sara Gentsch 2009 NI SV Friedrichsfehn 546
629691 Sandrella Dakil Hassan 2009 NI TV Metjendorf
629802 Anna Wempen 2010 NI TSG Westerstede
629805 Freya Götzke 2009 NI TSG Westerstede
629809 Nele Petermann 2011 NI TSG Westerstede
629813 Lilly Peters 2009 NI SV Friedrichsfehn
627029 Charlotta Eberhards 2009 NI TuS Oestringen
627041 Emma Behrens 2009 NI TuS Zetel
629417 Rebecca Ligthart 2009 NI TuS Zetel
629414 Laura Ligthart 2009 NI TuS Zetel
629403 Jasmin Schade 2010 NI TuS Zetel
629815 Anni Rüdebusch 2010 NI TuS Zetel
Kinder W9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn
628459 Nele Wolf 2008 NI TV Metjendorf
629804 Lotta Koopmann 2008 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48393 Sina Lea Koch 2008 NI SV Friedrichsfehn 809
628459 Nele Wolf 2008 NI TV Metjendorf 718
627020 Fenja Guddat 2008 NI SV Friedrichsfehn 451
629804 Lotta Koopmann 2008 NI TSG Westerstede
Kinder W10
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49316 Jeannette Zimmer 2007 NI TV Metjendorf
627869 Katharina Nagel 2007 NI TV Metjendorf
49286 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf
602618 Vivienne Koch 2007 NI SV Friedrichsfehn
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede
623078 Johanna Eberhards 2007 NI TuS Oestringen
623079 Marie Struß 2007 NI TuS Oestringen
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602618 Vivienne Koch 2007 NI SV Friedrichsfehn 974
49316 Jeannette Zimmer 2007 NI TV Metjendorf 806
627869 Katharina Nagel 2007 NI TV Metjendorf 700
49286 Amani Nahsan 2007 NI TV Metjendorf
  Jette Groh 2007 NI Heidmühler FC
626881 Melissa Westerburg 2007 NI VfL Rastede
629793 Leonie Schulmann 2007 NI VfL Rastede
623078 Johanna Eberhards 2007 NI TuS Oestringen
623079 Marie Struß 2007 NI TuS Oestringen
627040 Mila Gerdes 2007 NI TuS Zetel
Kinder W11
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623191 Sina Delikhoun 2006 NI TSG Westerstede
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn
629452 Tabea Schirrmann 2006 NI TSG Westerstede
623077 Tomke Graalfs 2006 NI TuS Oestringen
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen
48156 Alana Hörster 2006 NI SV Friedrichsfehn
629824 Marie Lehmann 2006 NI TSG Westerstede
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48156 Alana Hörster 2006 NI SV Friedrichsfehn 1.144
46847 Berit Decker 2006 NI SV Friedrichsfehn 1.051
629452 Tabea Schirrmann 2006 NI TSG Westerstede
623191 Sina Delikhoun 2006 NI TSG Westerstede
623077 Tomke Graalfs 2006 NI TuS Oestringen
47538 Solveig Thoß 2006 NI TuS Oestringen
626870 Janne Behrens 2006 NI TuS Oestringen
629824 Marie Lehmann 2006 NI TSG Westerstede
Jugend W12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn 3:10,90
626884 Suham Ibrahim 2005 NI VfL Rastede
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede
623195 Martha-Hilke Schaffarzik 2006 NI TSG Westerstede
629408 Lilli Pauline Ferenz 2005 NI TuS Zetel
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45815 Fiona Koch 2005 NI SV Friedrichsfehn
626884 Suham Ibrahim 2005 NI VfL Rastede
607423 Mascha Bujisic 2005 NI TuS Zetel
629408 Lilli Pauline Ferenz 2005 NI TuS Zetel
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626880 Lea Smit 2005 NI VfL Rastede
623195 Martha-Hilke Schaffarzik 2006 NI TSG Westerstede
629408 Lilli Pauline Ferenz 2005 NI TuS Zetel
Jugend W13
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43206 Marie Koch 2004 NI SV Friedrichsfehn 2:56,87
626872 Juri Farho 2004 NI VfL Rastede
609758 Halima Ibrahim 2004 NI VfL Rastede
626760 Lea Müller 2004 NI TSG Westerstede
629811 Chiara Widow 2004 NI TSG Westerstede
623641 Ann-Kathrin Gerdes 2004 NI TuS Zetel
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626872 Juri Farho 2004 NI VfL Rastede
609758 Halima Ibrahim 2004 NI VfL Rastede
623641 Ann-Kathrin Gerdes 2004 NI TuS Zetel
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629421 Lourina Oltmanns 2004 NI VfL Rastede
626760 Lea Müller 2004 NI TSG Westerstede
629811 Chiara Widow 2004 NI TSG Westerstede
623641 Ann-Kathrin Gerdes 2004 NI TuS Zetel
Jugend W14
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC 3:05,00
606284 Maren Wichmann 2003 NI SV Friedrichsfehn 3:25,05
627868 Neele Koch 2003 NI TV Metjendorf
629690 Sonja Paradies 2003 NI TV Metjendorf
  Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
629416 Lara Zoe Jötten 2003 NI TuS Zetel
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609757 Sintje Krause 2003 NI SSV Gristede 1.413
627868 Neele Koch 2003 NI TV Metjendorf
629690 Sonja Paradies 2003 NI TV Metjendorf
46001 Hannah Bormann 2003 NI SV Friedrichsfehn
  Aliena Bender 2003 NI Heidmühler FC
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
44347 Anrike Marie Hering 2003 NI Heidmühler FC
606284 Maren Wichmann 2003 NI SV Friedrichsfehn
629416 Lara Zoe Jötten 2003 NI TuS Zetel
Jugend W15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626804 Saskia Ubben 2002 NI TSG Westerstede
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
626804 Saskia Ubben 2002 NI TSG Westerstede