Teilnehmerliste

DSMM Regio

748 Meldungen | 215 Teilnehmer | 10 Vereine

männliche Jugend U14

DMM Gruppe 2 (39 Teilnehmer)

48704
Max Gjini 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
45388
Hendrik Lappe 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
48856
Jonas Blum 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
48276
Hannes Balint 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
46979
LG Staufen (WÜ)
48652
Leon Schubert 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
46459
Luis Debler 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
48347
Ben Frei 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
46222
Fynn Hofele 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
48959
Leon Hofmann 2006 GER
LG Staufen (WÜ)
48960
Samuel Hofmann 2006 GER
LG Staufen (WÜ)
47718
Sven Eckerson 2004 GBR
LG Filstal (WÜ)
48323
Felix Pätzold 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48010
Manuel Mauch 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48311
Valentin Bulling 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
47197
Samuel Maurer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
49861
Benjamin Deppert 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
47448
Jan Nill 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
 
Niklas Wünning 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
49883
Carlo Schmid 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48367
Nico Schrenk 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
47995
Andre Cao 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
46668
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46670
Yanic Türkis 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48634
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48639
Janne Fennell 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47621
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48629
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48638
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48991
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48632
Samuel Vetter 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
 
Martin Boshenko 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
49062
Lion Baur 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48616
David Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48617
Philipp Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
47860
Jakob Oellrich 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
48611
Moritz Essig 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48613
Moritz Niedan 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
 
Simon Ehrhardt 2005 GER
LG Filstal (WÜ)

DMM Gruppe 3 (9 Teilnehmer)

48432
Fabian Köhler 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
47198
Jonathan Langner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48056
Felix Allgaier 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
47204
Marc Engel 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
49074
Marcel Friedrich 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
49076
Leon Lochner 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
650124
Jonathan Nitsche 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
 
Bastian Zaremba 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
643241
Nick Stolz 2004 GER
LG Filstal (WÜ)

75 m (25 Teilnehmer)

45388
Hendrik Lappe 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
10,27
Hüttlingen
16.07.2016
46979
LG Staufen (WÜ)
10,63
Ulm
20.05.2017
46670
Yanic Türkis 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
10,83
Ulm
20.05.2017
48010
Manuel Mauch 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
10,84
Geislingen
27.05.2017
48617
Philipp Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
10,92
Ostelsheim
28.05.2017
48311
Valentin Bulling 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
10,95
Geislingen
27.05.2017
47204
Marc Engel 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
11,00
Geislingen
27.05.2017
48616
David Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
11,03
Kernen
20.05.2017
650124
Jonathan Nitsche 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
11,09
Geislingen
27.05.2017
48432
Fabian Köhler 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
11,63
Geislingen
27.05.2017
48652
Leon Schubert 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
11,71
Ulm
20.05.2017
49062
Lion Baur 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
11,76
Ostelsheim
28.05.2017
48056
Felix Allgaier 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
11,81
Geislingen
27.05.2017
48347
Ben Frei 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
11,87
Ulm
20.05.2017
47198
Jonathan Langner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
12,33
Geislingen
27.05.2017
 
Martin Boshenko 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
12,35
Ulm
20.05.2017
48367
Nico Schrenk 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
12,44
Ulm
20.05.2017
49074
Marcel Friedrich 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
12,47
Geislingen
27.05.2017
643241
Nick Stolz 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
12,60
Geislingen
27.05.2017
48613
Moritz Niedan 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
13,15
Ostelsheim
28.05.2017
49076
Leon Lochner 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
48629
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48632
Samuel Vetter 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
 
Bastian Zaremba 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
 
Simon Ehrhardt 2005 GER
LG Filstal (WÜ)

800 m (13 Teilnehmer)

47448
Jan Nill 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
2:41,85
Ulm
25.06.2016
47995
Andre Cao 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
2:45,08
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46222
Fynn Hofele 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
2:46,91
Stuttgart
03.07.2016
 
Niklas Wünning 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
2:46,91
Uhingen
01.04.2017
48704
Max Gjini 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
48276
Hannes Balint 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
48347
Ben Frei 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
49883
Carlo Schmid 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48616
David Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48611
Moritz Essig 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48991
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48629
SSV Ulm 1846 (WÜ)
 
Martin Boshenko 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)

60 m Hürden 0,762 m (15 Teilnehmer)

45388
Hendrik Lappe 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
10,32
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46668
SSV Ulm 1846 (WÜ)
10,67
Ulm
25.06.2016
46670
Yanic Türkis 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
10,67
Ulm
15.01.2017
46222
Fynn Hofele 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
11,10
Ulm
30.04.2017
47621
SSV Ulm 1846 (WÜ)
11,14
Ulm
05.06.2016
48323
Felix Pätzold 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
11,27
Eislingen
17.06.2017
48634
SSV Ulm 1846 (WÜ)
11,42
Ulm
01.10.2016
46459
Luis Debler 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
11,53
Ulm
15.01.2017
48010
Manuel Mauch 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
12,04
Ulm
15.01.2017
48704
Max Gjini 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
47197
Samuel Maurer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
49861
Benjamin Deppert 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48616
David Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48617
Philipp Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48611
Moritz Essig 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)

4x75 m Staffel (8 Staffel(n))


48323
48010
48311
47197
LG Filstal #1 (WÜ)
Felix Pätzold 2005 GER
Manuel Mauch 2004 GER
Valentin Bulling 2005 GER
Samuel Maurer 2004 GER
40,20
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

48367
47448
49861
 
LG Filstal #2 (WÜ)
Nico Schrenk 2005 GER
Jan Nill 2004 GER
Benjamin Deppert 2005 GER
Simon Ehrhardt 2005 GER
40,20
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

643241
48432
48056
47198
LG Filstal #3 (WÜ)
Nick Stolz 2004 GER
Fabian Köhler 2005 GER
Felix Allgaier 2004 GER
Jonathan Langner 2004 GER
40,20
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

48856
48704
45388
48276
46979
48652
46459
48347
46222
48959
48960
LG Staufen #1 (WÜ)
Jonas Blum 2004 GER
Max Gjini 2004 GER
Hendrik Lappe 2004 GER
Hannes Balint 2004 GER
Leon Schubert 2004 GER
Luis Debler 2005 GER
Ben Frei 2005 GER
Fynn Hofele 2005 GER
Leon Hofmann 2006 GER
Samuel Hofmann 2006 GER
40,49
Ulm
25.06.2016

48991
 
48629
48639
47621
SSV Ulm 1846 #2 (WÜ)
Martin Boshenko 2005 GER
Janne Fennell 2005 GER
42,85
Ulm
25.06.2016

46670
46668
48632
48634
SSV Ulm 1846 #1 (WÜ)
42,85
Ulm
25.06.2016

47204
49074
49076
650124
LeichtathletikTeam Schurwald #1 (WÜ)
Marc Engel 2004 GER
Marcel Friedrich 2005 GER
Leon Lochner 2005 GER
Jonathan Nitsche 2004 GER
46,45
Uhingen
05.06.2016

49062
48616
48617
48611
SV Winnenden #1 (WÜ)
Lion Baur 2005 GER
David Fuchs 2005 GER
Philipp Fuchs 2005 GER
Moritz Essig 2005 GER

Hochsprung (15 Teilnehmer)

46670
Yanic Türkis 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,48
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47197
Samuel Maurer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
1,44
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
48634
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,40
Ulm
20.05.2017
47621
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,40
Nagold
02.07.2016
46222
Fynn Hofele 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
1,36
Ulm
20.05.2017
47448
Jan Nill 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
1,36
Ulm
20.05.2017
47860
Jakob Oellrich 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
1,36
Fellbach
01.04.2017
46459
Luis Debler 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
1,34
Ulm
30.04.2017
49861
Benjamin Deppert 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
1,34
Ulm
30.04.2017
46979
LG Staufen (WÜ)
1,33
Ulm
30.04.2017
48367
Nico Schrenk 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
1,32
Geislingen
27.05.2017
48611
Moritz Essig 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
1,28
Fellbach
01.04.2017
48639
Janne Fennell 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,24
Ulm
01.10.2016
48276
Hannes Balint 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
1,20
Ulm
30.04.2017
48613
Moritz Niedan 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
1,16
Ostelsheim
28.05.2017

Weitsprung (24 Teilnehmer)

45388
Hendrik Lappe 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
5,00
Uhingen
05.06.2016
46979
LG Staufen (WÜ)
4,65
Ulm
15.01.2017
46668
SSV Ulm 1846 (WÜ)
4,64
Ulm
20.05.2017
47197
Samuel Maurer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
4,53
Geislingen
27.05.2017
46459
Luis Debler 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
4,51
Ulm
20.05.2017
48311
Valentin Bulling 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
4,50
Geislingen
27.05.2017
48632
Samuel Vetter 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
4,46
Ulm
30.04.2017
48010
Manuel Mauch 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
4,46
Geislingen
27.05.2017
48323
Felix Pätzold 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
4,39
Ulm
14.01.2017
48617
Philipp Fuchs 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
4,27
Ostelsheim
28.05.2017
650124
Jonathan Nitsche 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
4,24
Geislingen
27.05.2017
47204
Marc Engel 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
4,08
Geislingen
27.05.2017
48056
Felix Allgaier 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
4,05
Geislingen
27.05.2017
48432
Fabian Köhler 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
3,95
Geislingen
27.05.2017
48634
SSV Ulm 1846 (WÜ)
3,90
Ulm
15.01.2017
47198
Jonathan Langner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
3,86
Geislingen
27.05.2017
49062
Lion Baur 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
3,65
Ostelsheim
28.05.2017
49074
Marcel Friedrich 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
3,63
Geislingen
27.05.2017
47860
Jakob Oellrich 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
3,57
Ostelsheim
28.05.2017
643241
Nick Stolz 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
3,42
Geislingen
27.05.2017
49076
Leon Lochner 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
3,21
Donzdorf
18.09.2016
48856
Jonas Blum 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
 
Bastian Zaremba 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48991
SSV Ulm 1846 (WÜ)

Ballwurf (23 Teilnehmer)

47718
Sven Eckerson 2004 GBR
LG Filstal (WÜ)
64,00
Ulm
30.04.2017
48323
Felix Pätzold 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
46,50
Ulm
30.04.2017
48367
Nico Schrenk 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
44,50
Geislingen
27.05.2017
650124
Jonathan Nitsche 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
44,00
Ulm
30.04.2017
46668
SSV Ulm 1846 (WÜ)
41,50
Ulm
20.05.2017
48704
Max Gjini 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
40,00
Ulm
30.04.2017
47204
Marc Engel 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
38,00
Ulm
30.04.2017
47621
SSV Ulm 1846 (WÜ)
36,00
Uhingen
05.06.2016
47198
Jonathan Langner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
35,00
Geislingen
27.05.2017
48056
Felix Allgaier 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
35,00
Geislingen
27.05.2017
48991
SSV Ulm 1846 (WÜ)
34,00
Ulm
30.04.2017
48432
Fabian Köhler 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
31,00
Geislingen
27.05.2017
47860
Jakob Oellrich 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
29,00
Ostelsheim
28.05.2017
48652
Leon Schubert 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
28,00
Ulm
20.05.2017
48347
Ben Frei 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
28,00
Ulm
20.05.2017
48613
Moritz Niedan 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
28,00
Filderstadt
06.05.2017
49074
Marcel Friedrich 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
27,50
Ulm
30.04.2017
49062
Lion Baur 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
25,50
Ostelsheim
28.05.2017
643241
Nick Stolz 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
25,50
Geislingen
27.05.2017
48856
Jonas Blum 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
 
Bastian Zaremba 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
 
Simon Ehrhardt 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48639
Janne Fennell 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)

männliche Jugend U16

DMM Gruppe 1 (33 Teilnehmer)

45710
Luca Wowra 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
44430
Lukas Bader 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
47185
Tobias Schroth 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
44432
Alexander Mann 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
45538
Jonathan Seiz 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
636845
LG Staufen (WÜ)
44435
Maik Blessing 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46497
Julian Zeller 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
46980
Noah Eckert 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46044
Ben Heller 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
45237
Tim Fischer 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
46830
Luis Rieker 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46730
Lukas Broneske 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
44725
Kai Schäffner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
45720
LG Filstal (WÜ)
45269
Louis Lindner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
44732
Felix Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
44733
Oskar Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
46085
LG Filstal (WÜ)
46288
Leo Hahn 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
46347
Valentin Müller 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
46989
Linus Dalitz 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
44857
David Kienle 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
45436
Janis Kaatz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47805
Tim Schütz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48625
Lukas Neustifter 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48988
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47762
Adrian Aehle 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46008
Max Baur 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48150
Simon Neuhäuser 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48369
Patrick Fischer 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46424
SSV Ulm 1846 (WÜ)
 
Marius Schlee 2002 GER
LG Filstal (WÜ)

100 m (13 Teilnehmer)

45436
Janis Kaatz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
11,98
+0,6
Essingen
03.06.2017
45710
Luca Wowra 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
12,15
+0,5
Ellwangen
20.05.2017
47185
Tobias Schroth 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
12,41
+0,6
Essingen
03.06.2017
46044
Ben Heller 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
12,51
+1,9
Geislingen
27.05.2017
45237
Tim Fischer 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
12,66
+0,0
Ulm
20.05.2017
46830
Luis Rieker 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
13,12
+1,9
Geislingen
27.05.2017
46730
Lukas Broneske 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
13,19
+1,9
Geislingen
27.05.2017
46347
Valentin Müller 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
13,21
+0,0
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46288
Leo Hahn 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
14,10
+0,0
Ulm
20.05.2017
636845
LG Staufen (WÜ)
48625
Lukas Neustifter 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48369
Patrick Fischer 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
 
Marius Schlee 2002 GER
LG Filstal (WÜ)

800 m (11 Teilnehmer)

45237
Tim Fischer 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
2:26,18
Eislingen
23.07.2016
45269
Louis Lindner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
2:32,50
Ulm
25.06.2016
48150
Simon Neuhäuser 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
2:33,84
Ulm
30.04.2017
47185
Tobias Schroth 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
2:36,62
Ulm
25.06.2016
46424
SSV Ulm 1846 (WÜ)
2:42,10
Ulm
25.06.2016
44435
Maik Blessing 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
2:42,93
Uhingen
05.06.2016
46989
Linus Dalitz 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
2:50,94
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
44432
Alexander Mann 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
44857
David Kienle 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
48369
Patrick Fischer 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48988
SSV Ulm 1846 (WÜ)

80 m Hürden 0,838 m (11 Teilnehmer)

44732
Felix Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
11,45
+0,0
Ulm
20.05.2017
45436
Janis Kaatz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
11,46
+0,0
Ulm
20.05.2017
44733
Oskar Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
11,61
+0,0
Ulm
20.05.2017
44430
Lukas Bader 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
12,46
+0,0
Ulm
20.05.2017
46085
LG Filstal (WÜ)
12,81
-0,4
Neckarsulm
25.06.2017
44725
Kai Schäffner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
12,88
+0,0
Eislingen
14.05.2016
47185
Tobias Schroth 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
13,17
-1,0
Schwäbisch Gmünd
06.05.2017
46830
Luis Rieker 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
13,80
+0,0
Ulm
20.05.2017
44432
Alexander Mann 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
13,89
+0,4
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
48150
Simon Neuhäuser 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
15,49
+0,0
Ulm
20.05.2017
47805
Tim Schütz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)

4x100 m Staffel (5 Staffel(n))


44430
45710
47185
45538
LG Staufen #1 (WÜ)
Lukas Bader 2003 GER
Luca Wowra 2002 GER
Tobias Schroth 2002 GER
Jonathan Seiz 2002 GER
46,98
Ulm
25.06.2016

44432
636845
46497
46980
LG Staufen #2 (WÜ)
Alexander Mann 2002 GER
Julian Zeller 2002 GER
Noah Eckert 2003 GER
46,98
Ulm
25.06.2016

46044
45237
44732
44733
LG Filstal #1 (WÜ)
Ben Heller 2003 GER
Tim Fischer 2002 GER
Felix Neudeck 2002 GER
Oskar Neudeck 2002 GER
48,51
Mosbach
05.05.2016

46830
46730
45269
46347
LG Filstal #2 (WÜ)
Luis Rieker 2003 GER
Lukas Broneske 2003 GER
Louis Lindner 2002 GER
Valentin Müller 2002 GER
48,51
Mosbach
05.05.2016

45436
47805
48625
48369
48988
46008
48150
SSV Ulm 1846 #1 (WÜ)
Janis Kaatz 2002 GER
Tim Schütz 2002 GER
Lukas Neustifter 2002 GER
Patrick Fischer 2003 GER
Max Baur 2003 GER
Simon Neuhäuser 2003 GER
58,35
Ulm
25.06.2016

Hochsprung (11 Teilnehmer)

44732
Felix Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
1,88
Geislingen
27.05.2017
44733
Oskar Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
1,78
Berlin
19.09.2016
45710
Luca Wowra 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
1,76
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
45538
Jonathan Seiz 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
1,60
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46008
Max Baur 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,58
Ulm
30.04.2017
44725
Kai Schäffner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
1,57
Heidenheim
20.08.2016
46044
Ben Heller 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
1,56
Geislingen
27.05.2017
47805
Tim Schütz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,56
Ulm
20.05.2017
48150
Simon Neuhäuser 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,40
Ulm
30.04.2017
46497
Julian Zeller 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
 
Marius Schlee 2002 GER
LG Filstal (WÜ)

Weitsprung (13 Teilnehmer)

44732
Felix Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
6,31
+0,7
Geislingen
27.05.2017
45538
Jonathan Seiz 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
6,22
Ulm
15.01.2017
44733
Oskar Neudeck 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
6,19
+1,6
Geislingen
27.05.2017
45436
Janis Kaatz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
6,08
+0,0
Essingen
03.06.2017
45710
Luca Wowra 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
6,07
+0,0
Bönnigheim
25.05.2017
46044
Ben Heller 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
5,37
+1,8
Geislingen
27.05.2017
47805
Tim Schütz 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
5,16
-0,9
Ulm
20.05.2017
45269
Louis Lindner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
5,15
+1,0
Geislingen
27.05.2017
46008
Max Baur 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
4,75
Ehingen
09.09.2016
46347
Valentin Müller 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
4,67
Ulm
15.01.2017
46980
Noah Eckert 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
4,37
-1,6
Ulm
30.04.2017
46424
SSV Ulm 1846 (WÜ)
4,22
Ulm
25.06.2016
636845
LG Staufen (WÜ)

Kugelstoß 4 kg (9 Teilnehmer)

44725
Kai Schäffner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
12,95
Geislingen
27.05.2017
45720
LG Filstal (WÜ)
12,70
Geislingen/Steige
22.06.2016
45538
Jonathan Seiz 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
10,69
Ulm
06.02.2016
44430
Lukas Bader 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
9,92
Kugel 3
Hüttlingen
16.07.2016
47762
Adrian Aehle 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
9,05
Ulm
20.05.2017
46730
Lukas Broneske 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
8,86
Kugel 3
Eislingen
02.10.2016
46288
Leo Hahn 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
8,48
Ulm
20.05.2017
48625
Lukas Neustifter 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
7,42
Ulm
15.01.2017
48988
SSV Ulm 1846 (WÜ)

Diskuswurf 1 kg (12 Teilnehmer)

45720
LG Filstal (WÜ)
41,88
Essingen
03.06.2017
44725
Kai Schäffner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
38,11
Ulm
30.04.2017
46288
Leo Hahn 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
25,84
Ulm
20.05.2017
46730
Lukas Broneske 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
24,96
Diskus 0,7
Bad Boll
28.10.2016
44430
Lukas Bader 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
24,22
Ulm
30.04.2017
46008
Max Baur 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
23,20
Ulm
20.05.2017
46980
Noah Eckert 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
17,33
Ulm
30.04.2017
44432
Alexander Mann 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
45269
Louis Lindner 2002 GER
LG Filstal (WÜ)
48988
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47762
Adrian Aehle 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48625
Lukas Neustifter 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)

weibliche Jugend U14

DMM Gruppe 2 (57 Teilnehmer)

47256
Amelie Frech 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
46586
Nina Barck 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
45393
Melina Hagedorn 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
46223
Dorothea Huber 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
47546
Julia Munz 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
47500
Hella Rieg 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
47501
Hermine Rieg 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
651027
Marie Schurr 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
47341
Liane Tiede 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
48348
Lina Gjini 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
48349
LG Staufen (WÜ)
49127
Iris Domazet 2005 CRO
LG Staufen (WÜ)
48860
Melina Wengert 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
48859
LG Staufen (WÜ)
47447
Carla Kussmaul 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
47258
LG Filstal (WÜ)
47515
Lisa Baumgartner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
47820
LG Filstal (WÜ)
48464
Sofia Jaschek 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
47196
Lara Brenner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
47395
Estere Buske 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47397
Zara Wolf 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48623
Katharina Bug 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48633
Maike Steck 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48635
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48628
Johanna Strauss 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48989
Zoe Hattler 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48990
Victoria Olaniyi 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48627
Sheila Bischoff 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47104
Nina Milde 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
46103
Anika Mühleis 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
642917
Sina Röder 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48303
Leni Blessing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
638116
Darina Porsche 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48503
TSG Eislingen (WÜ)
48300
TSG Eislingen (WÜ)
48301
Linda Hartle 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48883
Anna Prinzing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
47863
Antonia Engelke 2004 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
47796
Annalena Uhl 2004 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
48610
Kim Ferber 2005 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
48612
Carolina Combé 2006 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
47568
Jule Banzhaf 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
46874
Franziska Maurer 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
47565
Lina Zimmermann 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
48751
Margret Funk 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
48755
Yade Walcz 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
48761
Leonie Schiele 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
48757
Elin Burkhardt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
47961
Leonie Gehrandt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
48758
Tammy Viktor 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
48760
Alexa Ferber 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
48953
LG Brenztal (WÜ)
47171
Lena Ranzinger 2004 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
47168
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
48626
Dana Aehle 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47764
SSV Ulm 1846 (WÜ)

DMM Gruppe 3 (16 Teilnehmer)

47257
Alexa Fender 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48460
Lara Sarkowski 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48448
Alisa Neumann 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48433
LG Filstal (WÜ)
48435
Lina Mauser 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48449
Tamara Seebauer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48434
Giulia Sottile 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
49075
Lisa Engel 2006 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
47205
Liliane Höbler 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
47927
Ciara Mabinuori 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
47207
Helena Nardy 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
48510
Meike Nickel 2005 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
48569
Jule Steidle 2005 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
48981
Annika Blessing 2005 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
48980
Luisa Baumeister 2005 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
47167
Meieli Ziegler 2004 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)

75 m (36 Teilnehmer)

47256
Amelie Frech 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
10,31
Geislingen
27.05.2017
48464
Sofia Jaschek 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
10,50
Geislingen
27.05.2017
47395
Estere Buske 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
10,65
Ulm
20.05.2017
651027
Marie Schurr 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
10,82
Ulm
20.05.2017
47500
Hella Rieg 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
10,83
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
47207
Helena Nardy 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
10,89
Geislingen
27.05.2017
47171
Lena Ranzinger 2004 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
10,89
Eislingen
17.06.2017
47168
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
10,89
Eislingen
17.06.2017
47196
Lara Brenner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
11,02
Ulm
20.05.2017
49127
Iris Domazet 2005 CRO
LG Staufen (WÜ)
11,04
Hürben
12.05.2017
47820
LG Filstal (WÜ)
11,06
Geislingen
27.05.2017
47927
Ciara Mabinuori 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
11,08
Geislingen
27.05.2017
48760
Alexa Ferber 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
11,16
Hürben
12.05.2017
48610
Kim Ferber 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
11,23
Kernen
20.05.2017
48510
Meike Nickel 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
11,32
Kernen
20.05.2017
48434
Giulia Sottile 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
11,38
Geislingen
27.05.2017
46103
Anika Mühleis 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
11,42
Eislingen
17.06.2017
48626
Dana Aehle 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
11,46
Geislingen
27.05.2017
48755
Yade Walcz 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
11,54
Essingen
03.06.2017
48981
Annika Blessing 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
11,56
Stuttgart
28.05.2017
47205
Liliane Höbler 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
11,60
Geislingen
27.05.2017
48303
Leni Blessing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
11,63
Geislingen
27.05.2017
48569
Jule Steidle 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
11,63
Kernen
20.05.2017
47568
Jule Banzhaf 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
11,64
Hürben
12.05.2017
47257
Alexa Fender 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
11,84
Eislingen
14.05.2016
48435
Lina Mauser 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
11,90
Geislingen
27.05.2017
48761
Leonie Schiele 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
11,96
Hürben
12.05.2017
48980
Luisa Baumeister 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
12,02
Kernen
20.05.2017
48433
LG Filstal (WÜ)
12,05
Geislingen
27.05.2017
48448
Alisa Neumann 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
12,12
Uhingen
05.06.2016
47764
SSV Ulm 1846 (WÜ)
12,18
Uhingen
05.06.2016
642917
Sina Röder 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
12,51
Geislingen
27.05.2017
48859
LG Staufen (WÜ)
48449
Tamara Seebauer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48990
Victoria Olaniyi 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48503
TSG Eislingen (WÜ)

800 m (20 Teilnehmer)

48757
Elin Burkhardt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
2:39,36
Hürben
13.05.2017
48633
Maike Steck 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
2:40,57
Dornstadt
13.05.2017
47168
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
2:43,05
Sindelfingen
09.07.2016
48755
Yade Walcz 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
2:44,52
Essingen
03.06.2017
47196
Lara Brenner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
2:44,99
Eislingen
23.07.2016
46223
Dorothea Huber 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
2:46,57
Heilbronn
22.07.2016
46586
Nina Barck 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
2:48,76
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
48612
Carolina Combé 2006 GER
SV Winnenden (WÜ)
2:52,45
Sindelfingen
18.03.2017
48628
Johanna Strauss 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
2:56,01
Dornstadt
13.05.2017
47104
Nina Milde 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
3:00,24
Eislingen
23.07.2016
47565
Lina Zimmermann 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
3:08,54
Hürben
13.05.2017
47515
Lisa Baumgartner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
3:13,99
Göppingen
15.07.2016
47546
Julia Munz 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
3:14,30
Hüttlingen
16.07.2016
47764
SSV Ulm 1846 (WÜ)
3:15,81
Uhingen
05.06.2016
48349
LG Staufen (WÜ)
638116
Darina Porsche 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48300
TSG Eislingen (WÜ)
48883
Anna Prinzing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48953
LG Brenztal (WÜ)
48635
SSV Ulm 1846 (WÜ)

60 m Hürden 0,762 m (22 Teilnehmer)

47256
Amelie Frech 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
10,09
Metzingen
14.05.2017
48757
Elin Burkhardt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
10,37
Ulm
30.04.2017
47447
Carla Kussmaul 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
10,51
Göppingen
15.07.2016
47341
Liane Tiede 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
10,78
Ulm
30.04.2017
47961
Leonie Gehrandt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
10,82
Ulm
15.01.2017
48623
Katharina Bug 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
10,86
Ulm
15.01.2017
47171
Lena Ranzinger 2004 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
11,32
Sindelfingen
09.07.2016
48626
Dana Aehle 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
11,32
Ulm
30.04.2017
46103
Anika Mühleis 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
11,51
Göppingen
15.07.2016
47258
LG Filstal (WÜ)
11,67
Metzingen
14.05.2017
46586
Nina Barck 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
11,68
Ulm
15.01.2017
48349
LG Staufen (WÜ)
11,83
Ulm
30.04.2017
48627
Sheila Bischoff 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
12,35
Ulm
15.01.2017
48460
Lara Sarkowski 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
12,90
Eislingen
17.06.2017
48758
Tammy Viktor 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
12,96
Hürben
12.05.2017
48751
Margret Funk 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
12,97
Ulm
01.10.2016
638116
Darina Porsche 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
13,04
Ulm
15.01.2017
48348
Lina Gjini 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
48301
Linda Hartle 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48883
Anna Prinzing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48610
Kim Ferber 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
48612
Carolina Combé 2006 GER
SV Winnenden (WÜ)

4x75 m Staffel (13 Staffel(n))


46586
46223
47500
47501
651027
47341
49127
48860
48859
48348
LG Staufen #1 (WÜ)
Nina Barck 2004 GER
Dorothea Huber 2004 GER
Hella Rieg 2004 GER
Hermine Rieg 2004 GER
Marie Schurr 2004 GER
Liane Tiede 2004 GER
Iris Domazet 2005 CRO
Melina Wengert 2005 GER
Lina Gjini 2005 GER
40,30
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

47796
48610
47171
47168
StG Schorndorf-Winnenden #1 (WÜ)
Annalena Uhl 2004 GER
Kim Ferber 2005 GER
Lena Ranzinger 2004 GER
40,44
Sindelfingen
09.07.2016

48510
48569
48981
47167
StG Schorndorf-Winnenden #2 (WÜ)
Meike Nickel 2005 GER
Jule Steidle 2005 GER
Annika Blessing 2005 GER
Meieli Ziegler 2004 GER
40,44
Sindelfingen
09.07.2016

47256
47447
47515
48464
LG Filstal #1 (WÜ)
Amelie Frech 2004 GER
Carla Kussmaul 2004 GER
Lisa Baumgartner 2004 GER
Sofia Jaschek 2004 GER
40,47
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

47258
47820
47196
48460
LG Filstal #2 (WÜ)
40,47
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

47257
48448
48433
48435
48449
48434
LG Filstal #3 (WÜ)
Alexa Fender 2004 GER
Alisa Neumann 2004 GER
Lina Mauser 2005 GER
Tamara Seebauer 2004 GER
Giulia Sottile 2005 GER
40,47
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

48628
48633
47397
48635
48627
47764
SSV Ulm 1846 #2 (WÜ)
Johanna Strauss 2005 GER
Maike Steck 2005 GER
Zara Wolf 2004 GER
Sheila Bischoff 2005 GER
41,13
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

48623
48989
47395
48990
48626
SSV Ulm 1846 #1 (WÜ)
Katharina Bug 2005 GER
Zoe Hattler 2005 GER
Estere Buske 2004 GER
Victoria Olaniyi 2004 GER
Dana Aehle 2005 GER
41,13
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016

47568
48760
48757
47961
LG Brenztal #1 (WÜ)
Jule Banzhaf 2004 GER
Alexa Ferber 2005 GER
Elin Burkhardt 2005 GER
Leonie Gehrandt 2005 GER
41,76
Ulm
30.04.2017

46874
47565
48761
48758
LG Brenztal #2 (WÜ)
Franziska Maurer 2004 GER
Lina Zimmermann 2004 GER
Leonie Schiele 2005 GER
Tammy Viktor 2005 GER
41,76
Ulm
30.04.2017

48503
642917
638116
48300
48883
TSG Eislingen #2 (WÜ)
Sina Röder 2004 GER
Darina Porsche 2005 GER
Anna Prinzing 2005 GER
41,84
Ulm
25.06.2016

47104
46103
48303
48301
TSG Eislingen #1 (WÜ)
Nina Milde 2004 GER
Anika Mühleis 2004 GER
Leni Blessing 2005 GER
Linda Hartle 2005 GER
41,84
Ulm
25.06.2016

49075
47205
47927
47207
LeichtathletikTeam Schurwald #1 (WÜ)
Lisa Engel 2006 GER
Liliane Höbler 2005 GER
Ciara Mabinuori 2005 GER
Helena Nardy 2004 GER
44,94
Uhingen
05.06.2016

Hochsprung (22 Teilnehmer)

47515
Lisa Baumgartner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
1,52
Ulm
20.05.2017
47820
LG Filstal (WÜ)
1,48
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47171
Lena Ranzinger 2004 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
1,45
Ludwigsburg
06.05.2017
47341
Liane Tiede 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
1,44
Ulm
15.01.2017
47863
Antonia Engelke 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
1,40
Ostelsheim
28.05.2017
47961
Leonie Gehrandt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
1,40
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47796
Annalena Uhl 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
1,38
Weinstadt
01.10.2016
47258
LG Filstal (WÜ)
1,36
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47395
Estere Buske 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,36
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47568
Jule Banzhaf 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
1,36
Ulm
25.06.2016
48635
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,34
Geislingen
27.05.2017
48349
LG Staufen (WÜ)
1,33
Ulm
30.04.2017
46874
Franziska Maurer 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
1,33
Hürben
13.05.2017
45393
Melina Hagedorn 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
1,32
Ulm
23.04.2016
48623
Katharina Bug 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,32
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
48301
Linda Hartle 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
1,32
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
48883
Anna Prinzing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
1,28
Ulm
15.01.2017
48612
Carolina Combé 2006 GER
SV Winnenden (WÜ)
1,24
Waiblingen
11.02.2017
47104
Nina Milde 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
1,18
Geislingen
27.05.2017
642917
Sina Röder 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
1,10
Geislingen
27.05.2017
48989
Zoe Hattler 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48953
LG Brenztal (WÜ)

Weitsprung (37 Teilnehmer)

47256
Amelie Frech 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
5,11
Geislingen
27.05.2017
47447
Carla Kussmaul 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
5,03
Geislingen
27.05.2017
47341
Liane Tiede 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
4,75
Ulm
15.01.2017
47395
Estere Buske 2004 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
4,74
Ulm
30.04.2017
651027
Marie Schurr 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
4,57
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47500
Hella Rieg 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
4,57
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47207
Helena Nardy 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
4,52
Geislingen (Steige)
12.06.2016
46586
Nina Barck 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
4,48
Ulm
20.05.2017
47961
Leonie Gehrandt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
4,40
Hürben
13.05.2017
47796
Annalena Uhl 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
4,34
Ostelsheim
28.05.2017
46874
Franziska Maurer 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
4,24
Hürben
13.05.2017
48301
Linda Hartle 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
4,20
Ulm
15.01.2017
47927
Ciara Mabinuori 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
4,19
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
48610
Kim Ferber 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
4,18
Ostfildern-Nellingen
01.05.2017
47863
Antonia Engelke 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
4,16
Ostelsheim
28.05.2017
47167
Meieli Ziegler 2004 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
4,11
Ludwigsburg
06.05.2017
48303
Leni Blessing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
4,06
Geislingen
27.05.2017
48464
Sofia Jaschek 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
4,05
Geislingen
27.05.2017
47168
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
4,05
Stuttgart
28.05.2017
48448
Alisa Neumann 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
4,01
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47205
Liliane Höbler 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
4,00
Geislingen
27.05.2017
48510
Meike Nickel 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
3,98
Ostelsheim
28.05.2017
46103
Anika Mühleis 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
3,97
Ulm
25.06.2016
48435
Lina Mauser 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
3,94
Geislingen
27.05.2017
48460
Lara Sarkowski 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
3,92
Ulm
15.01.2017
48433
LG Filstal (WÜ)
3,92
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
48627
Sheila Bischoff 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
3,81
Ulm
30.04.2017
47257
Alexa Fender 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
3,76
Geislingen (Steige)
12.06.2016
48569
Jule Steidle 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
3,72
Kernen
20.05.2017
48434
Giulia Sottile 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
3,71
Geislingen
27.05.2017
47565
Lina Zimmermann 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
3,70
Hürben
13.05.2017
48758
Tammy Viktor 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
3,68
Ulm
15.01.2017
48980
Luisa Baumeister 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
3,51
Kernen
20.05.2017
48449
Tamara Seebauer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48989
Zoe Hattler 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48300
TSG Eislingen (WÜ)
48628
Johanna Strauss 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)

Ballwurf (37 Teilnehmer)

47447
Carla Kussmaul 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
50,50
Ulm
30.04.2017
47500
Hella Rieg 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
47,50
Ulm
30.04.2017
45393
Melina Hagedorn 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
45,00
Ulm
30.04.2017
47205
Liliane Höbler 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
43,50
Geislingen
27.05.2017
47501
Hermine Rieg 2004 GER
LG Staufen (WÜ)
41,00
Ulm
30.04.2017
48623
Katharina Bug 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
37,50
Ulm
20.05.2017
48303
Leni Blessing 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
37,50
Ulm
30.04.2017
47568
Jule Banzhaf 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
37,00
Ulm
30.04.2017
48757
Elin Burkhardt 2005 GER
LG Brenztal (WÜ)
37,00
Ulm
30.04.2017
47515
Lisa Baumgartner 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
36,00
Geislingen/Steige
21.06.2016
47863
Antonia Engelke 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
36,00
Weil der Stadt
12.06.2016
47796
Annalena Uhl 2004 GER
SV Winnenden (WÜ)
34,00
Kernen
20.05.2017
47258
LG Filstal (WÜ)
33,00
Geislingen
27.05.2017
48626
Dana Aehle 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
33,00
Sinsheim
02.06.2017
47820
LG Filstal (WÜ)
31,00
Ulm
20.05.2017
48635
SSV Ulm 1846 (WÜ)
30,50
Geislingen
27.05.2017
47207
Helena Nardy 2004 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
30,00
Ulm
30.04.2017
48434
Giulia Sottile 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
28,50
Geislingen
27.05.2017
48981
Annika Blessing 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
27,50
Kernen
20.05.2017
48433
LG Filstal (WÜ)
26,50
Geislingen
27.05.2017
47927
Ciara Mabinuori 2005 GER
LeichtathletikTeam Schurwald (WÜ)
26,50
Ulm
30.04.2017
46874
Franziska Maurer 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
25,00
Hürben
13.05.2017
48569
Jule Steidle 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
24,50
Kernen
20.05.2017
48751
Margret Funk 2004 GER
LG Brenztal (WÜ)
24,50
Hürben
13.05.2017
48980
Luisa Baumeister 2005 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
23,50
Kernen
20.05.2017
47167
Meieli Ziegler 2004 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
23,50
Kernen
20.05.2017
48510
Meike Nickel 2005 GER
SV Winnenden (WÜ)
22,50
Kernen
20.05.2017
47104
Nina Milde 2004 GER
TSG Eislingen (WÜ)
22,00
Geislingen
27.05.2017
48435
Lina Mauser 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
21,00
Ulm
20.05.2017
47257
Alexa Fender 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
20,00
Ulm
23.04.2016
48860
Melina Wengert 2005 GER
LG Staufen (WÜ)
48460
Lara Sarkowski 2005 GER
LG Filstal (WÜ)
48448
Alisa Neumann 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48449
Tamara Seebauer 2004 GER
LG Filstal (WÜ)
48989
Zoe Hattler 2005 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
638116
Darina Porsche 2005 GER
TSG Eislingen (WÜ)
48503
TSG Eislingen (WÜ)

weibliche Jugend U16

DMM Gruppe 1 (59 Teilnehmer)

44431
Frederika Baier 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
45275
Mia Berger 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
651011
LG Staufen (WÜ)
650988
Leonie Schubert 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
45274
Janna Speckle 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
45278
LG Staufen (WÜ)
46246
LG Staufen (WÜ)
46248
Lea Debler 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46504
Elisa Duschek 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
47186
Tabea Fritz 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46187
Jana Richter 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46498
Samira Stöffler 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46502
Sarah Rupp 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46518
Janice Hüll 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
46876
Mia Herrmann 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46286
Clairline Liebl 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46082
Sara Aileen Hahn 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46339
LG Filstal (WÜ)
46292
Dea Gashi 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
44922
LG Filstal (WÜ)
44670
LG Filstal (WÜ)
46072
Mara Mauser 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46068
Carolin Mohl 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46451
Fabienne Wahler 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46462
Fannie Liebisch 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46285
Sarina Hampel 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
47834
Lisa Weimer 2004 GER
TSV Schmiden (WÜ)
 
Lissia Lange 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
46325
Judith Hoffmann 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)
48879
Mira Quasthoff 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)
48747
Jeanine Seyffert 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
 
Sara Marjanovic 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
46322
Luisa Raiser 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
642527
Amelie Schlauch 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
46696
TSV Schmiden (WÜ)
 
Francesca Dumitru 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
45431
Carolin Bender 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
45435
Antonia Kohl 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47393
Franca Arnold 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47683
Lisa Baur 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46426
Leila Bennani 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46427
Maria Bug 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
48044
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46429
Marie Jung 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47396
Nadine Krieger 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46671
Jule Kustermann 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46831
Mona Langbein 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
46431
SSV Ulm 1846 (WÜ)
650159
Jule Müller 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
45560
Rahel Lüders 2002 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
48022
Pia Dieterich 2002 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
46579
Sarah Rieth 2002 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
47250
Amelie Härer 2003 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
44961
Sarah Thon 2002 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
44962
Pia Baumeister 2002 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
47247
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
642953
Beyza Akgün 2002 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)
46069
Shana Stäudle 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46747
Helena Köder 2003 GER
StG Schorndorf-Winnenden (WÜ)

100 m (22 Teilnehmer)

46876
Mia Herrmann 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
12,69
+0,9
Geislingen
27.05.2017
46286
Clairline Liebl 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
12,84
+0,9
Geislingen
27.05.2017
651011
LG Staufen (WÜ)
13,00
+0,0
Essingen
03.06.2017
45560
Rahel Lüders 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
13,12
+0,3
Ellwangen
20.05.2017
48022
Pia Dieterich 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
13,22
+0,3
Neckarsulm
25.06.2017
45275
Mia Berger 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
13,32
-0,1
Bönnigheim
25.05.2017
650988
Leonie Schubert 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
13,32
+0,0
Ulm
20.05.2017
48044
SSV Ulm 1846 (WÜ)
13,36
+0,0
Ulm
20.05.2017
46498
Samira Stöffler 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
13,77
+0,0
Ulm
20.05.2017
45435
Antonia Kohl 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
13,93
+0,0
Ulm
20.05.2017
46427
Maria Bug 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
13,98
+0,0
Ulm
20.05.2017
46082
Sara Aileen Hahn 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
14,06
+0,0
Ulm
20.05.2017
48879
Mira Quasthoff 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)
14,12
+1,6
Kernen
31.05.2017
 
Lissia Lange 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
14,14
+1,6
Kernen
31.05.2017
46747
Helena Köder 2003 GER
SV Winnenden (WÜ)
15,07
+1,0
Kernen
31.05.2017
642953
Beyza Akgün 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
15,30
-1,7
Weinstadt
29.04.2017
642527
Amelie Schlauch 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
15,47
-0,9
Leinfelden-Echterdingen
20.05.2017
46339
LG Filstal (WÜ)
46462
Fannie Liebisch 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
 
Sara Marjanovic 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
47834
Lisa Weimer 2004 GER
TSV Schmiden (WÜ)
46429
Marie Jung 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)

800 m (16 Teilnehmer)

44961
Sarah Thon 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
2:26,68
Neckarsulm
25.06.2017
45274
Janna Speckle 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
2:30,78
Ulm
20.05.2017
46671
Jule Kustermann 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
2:31,59
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46285
Sarina Hampel 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
2:31,78
Geislingen
27.05.2017
47247
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
2:33,48
Dagersheim
19.06.2016
48747
Jeanine Seyffert 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
2:37,75
Leinfelden-Echterdingen
20.05.2017
46082
Sara Aileen Hahn 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
2:41,81
Ulm
20.05.2017
46451
Fabienne Wahler 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
2:42,53
Ulm
20.05.2017
46187
Jana Richter 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
2:42,57
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46498
Samira Stöffler 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
2:42,73
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46426
Leila Bennani 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
2:45,77
Ulm
20.05.2017
46072
Mara Mauser 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
2:48,66
Filderstadt
06.05.2017
46427
Maria Bug 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
2:49,97
Essingen
23.07.2016
46504
Elisa Duschek 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
2:53,82
Ulm
25.06.2016
47396
Nadine Krieger 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
3:01,29
Ulm
20.05.2017
 
Lissia Lange 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)

80 m Hürden 0,762 m (16 Teilnehmer)

651011
LG Staufen (WÜ)
11,84
+1,3
Bönnigheim
25.05.2017
44670
LG Filstal (WÜ)
12,76
+0,0
Pliezhausen
09.07.2016
46876
Mia Herrmann 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
12,88
+0,0
Ulm
30.04.2017
46518
Janice Hüll 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
12,98
+0,3
Hürben
12.05.2017
44431
Frederika Baier 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
13,06
+0,1
Pliezhausen
09.07.2016
46579
Sarah Rieth 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
13,44
+0,6
Neckarsulm
25.06.2017
47683
Lisa Baur 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
13,70
+0,0
Ulm
30.04.2017
47250
Amelie Härer 2003 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
13,76
+0,4
Ettlingen
13.05.2017
46325
Judith Hoffmann 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)
13,78
+0,7
Bönnigheim
05.05.2016
48879
Mira Quasthoff 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)
14,01
+0,7
Bönnigheim
25.05.2017
46426
Leila Bennani 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
14,10
+0,0
Ulm
20.05.2017
45435
Antonia Kohl 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
14,38
-0,5
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
44961
Sarah Thon 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
14,58
-0,7
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46504
Elisa Duschek 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
15,33
-0,6
Ulm
30.04.2017
46068
Carolin Mohl 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
46429
Marie Jung 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)

4x100 m Staffel (8 Staffel(n))


45560
48022
46579
47250
StG Schorndorf-Winnenden #1 (WÜ)
Rahel Lüders 2002 GER
Pia Dieterich 2002 GER
Sarah Rieth 2002 GER
Amelie Härer 2003 GER
50,44
St. Wendel
17.07.2016

44431
45275
651011
650988
45274
LG Staufen #1 (WÜ)
Frederika Baier 2002 GER
Mia Berger 2002 GER
Leonie Schubert 2002 GER
Janna Speckle 2002 GER
50,95
Schwäbisch Gmünd
06.05.2017

46246
46248
46498
46518
LG Staufen #2 (WÜ)
Lea Debler 2003 GER
Samira Stöffler 2003 GER
Janice Hüll 2003 GER
50,95
Schwäbisch Gmünd
06.05.2017

45431
48044
46429
650159
46831
SSV Ulm 1846 #1 (WÜ)
Carolin Bender 2002 GER
Marie Jung 2003 GER
Jule Müller 2003 GER
Mona Langbein 2003 GER
51,32
Balingen
25.05.2017

47683
46426
46427
45435
SSV Ulm 1846 #2 (WÜ)
Lisa Baur 2003 GER
Leila Bennani 2003 GER
Maria Bug 2003 GER
Antonia Kohl 2002 GER
51,32
Balingen
25.05.2017

46876
46286
44670
46072
LG Filstal #1 (WÜ)
Mia Herrmann 2003 GER
Clairline Liebl 2003 GER
Mara Mauser 2003 GER
51,71
Mosbach
05.05.2016

46082
46339
46292
46451
LG Filstal #2 (WÜ)
Sara Aileen Hahn 2003 GER
Dea Gashi 2003 GER
Fabienne Wahler 2003 GER
51,71
Mosbach
05.05.2016

46325
48879
46322
 
46696
 
 
48747
642527
47834
TSV Schmiden #1 (WÜ)
Judith Hoffmann 2002 GER
Mira Quasthoff 2002 GER
Luisa Raiser 2003 GER
Lissia Lange 2003 GER
Sara Marjanovic 2003 GER
Francesca Dumitru 2003 GER
Jeanine Seyffert 2003 GER
Amelie Schlauch 2003 GER
Lisa Weimer 2004 GER
57,10
Sindelfingen
17.01.2016

Hochsprung (20 Teilnehmer)

44670
LG Filstal (WÜ)
1,66
Dagersheim
19.06.2016
46429
Marie Jung 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,64
Ulm
15.01.2017
46072
Mara Mauser 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
1,56
Filderstadt
06.05.2017
47393
Franca Arnold 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,54
Ulm
28.01.2017
45431
Carolin Bender 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,52
Schwäbisch Gmünd
23.01.2016
651011
LG Staufen (WÜ)
1,48
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
46523
Maren Mücke 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
1,45
Uhingen
05.06.2016
47250
Amelie Härer 2003 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
1,45
Weinstadt
29.04.2017
46292
Dea Gashi 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
1,44
Ulm
15.01.2017
46325
Judith Hoffmann 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)
1,40
Bönnigheim
25.05.2017
47683
Lisa Baur 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
1,40
Ulm
05.03.2017
46579
Sarah Rieth 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
1,40
Ulm
05.03.2017
48747
Jeanine Seyffert 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
1,35
Sindelfingen
18.03.2017
46339
LG Filstal (WÜ)
1,34
Geislingen (Steige)
12.06.2016
46504
Elisa Duschek 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
1,32
Schwäbisch Gmünd
18.02.2017
47186
Tabea Fritz 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
1,28
Schwäbisch Gmünd
16.01.2016
46747
Helena Köder 2003 GER
SV Winnenden (WÜ)
1,28
Waiblingen
11.02.2017
46696
TSV Schmiden (WÜ)
1,25
Sindelfingen
18.03.2017
46068
Carolin Mohl 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
1,22
Geislingen (Steige)
12.06.2016
48879
Mira Quasthoff 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)

Weitsprung (23 Teilnehmer)

46876
Mia Herrmann 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
5,37
+0,0
Geislingen
27.05.2017
650159
Jule Müller 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
5,06
+0,0
Geislingen
27.05.2017
46072
Mara Mauser 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
5,05
+0,0
Geislingen
27.05.2017
45431
Carolin Bender 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
5,01
+0,1
Neckarsulm
25.06.2017
45274
Janna Speckle 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
4,91
+0,1
Schwäbisch Gmünd
06.05.2017
46246
LG Staufen (WÜ)
4,90
Hüttlingen
16.07.2016
48044
SSV Ulm 1846 (WÜ)
4,88
-1,6
Ulm
30.04.2017
44431
Frederika Baier 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
4,82
-0,7
Schwäbisch Gmünd
06.05.2017
46286
Clairline Liebl 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
4,79
-0,1
Essingen
03.06.2017
47250
Amelie Härer 2003 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
4,64
-0,3
Ettlingen
13.05.2017
46579
Sarah Rieth 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
4,63
+0,0
Ulm
17.12.2016
46831
Mona Langbein 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
4,58
Uhingen
05.06.2016
47834
Lisa Weimer 2004 GER
TSV Schmiden (WÜ)
4,47
Stuttgart
28.05.2017
46451
Fabienne Wahler 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
4,43
+0,5
Ulm
20.05.2017
46502
Sarah Rupp 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
4,35
Ulm
25.06.2016
46339
LG Filstal (WÜ)
4,19
-1,0
Ulm
30.04.2017
46325
Judith Hoffmann 2002 GER
TSV Schmiden (WÜ)
4,15
+0,9
Renningen
01.05.2017
44962
Pia Baumeister 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
4,12
+0,0
Ellwangen
21.05.2017
46462
Fannie Liebisch 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
4,04
Eislingen
23.07.2016
642953
Beyza Akgün 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
3,93
-1,0
Weinstadt
29.04.2017
642527
Amelie Schlauch 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
3,87
+0,1
Weinstadt
29.04.2017
46696
TSV Schmiden (WÜ)
 
Sara Marjanovic 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)

Kugelstoß 3 kg (18 Teilnehmer)

45560
Rahel Lüders 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
11,94
Fellbach
01.04.2017
46292
Dea Gashi 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
10,71
Ulm
20.05.2017
44922
LG Filstal (WÜ)
10,07
Schwäbisch Gmünd
23.01.2016
650159
Jule Müller 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
10,07
Essingen
03.06.2017
650988
Leonie Schubert 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
9,82
Schwäbisch Gmünd
24.09.2016
45431
Carolin Bender 2002 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
9,57
Ulm
15.01.2017
44431
Frederika Baier 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
9,51
Ulm
20.05.2017
47393
Franca Arnold 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
9,43
Ulm
28.01.2017
45274
Janna Speckle 2002 GER
LG Staufen (WÜ)
9,19
Ulm
20.05.2017
46831
Mona Langbein 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
9,02
Ulm
20.05.2017
48022
Pia Dieterich 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
8,98
Weinstadt
29.04.2017
46322
Luisa Raiser 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
8,86
Weinstadt
29.04.2017
46246
LG Staufen (WÜ)
8,11
Ulm
20.05.2017
44962
Pia Baumeister 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
7,96
Unterlenningen
17.07.2016
46082
Sara Aileen Hahn 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
7,60
Ulm
15.01.2017
48747
Jeanine Seyffert 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
7,50
Filderstadt
06.05.2017
 
Francesca Dumitru 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
7,46
Fellbach
01.04.2017
46069
Shana Stäudle 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
7,42
Göppingen
15.07.2016

Diskuswurf 1 kg (17 Teilnehmer)

44670
LG Filstal (WÜ)
29,49
Essingen
03.06.2017
45560
Rahel Lüders 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
28,06
Igersheim
25.03.2017
650159
Jule Müller 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
27,14
Diskus 0,7
Aichach
05.06.2016
46292
Dea Gashi 2003 GER
LG Filstal (WÜ)
25,19
Diskus 0,7
Bad Boll
01.05.2016
44922
LG Filstal (WÜ)
24,29
Eislingen
02.10.2016
46322
Luisa Raiser 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
21,72
Metzingen
14.05.2017
44962
Pia Baumeister 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
19,77
Metzingen
14.05.2017
48022
Pia Dieterich 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)
19,45
Ettlingen
13.05.2017
48044
SSV Ulm 1846 (WÜ)
19,04
Ulm
30.04.2017
45278
LG Staufen (WÜ)
47186
Tabea Fritz 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
47143
Lea Frank 2003 GER
LG Staufen (WÜ)
 
Sara Marjanovic 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
 
Francesca Dumitru 2003 GER
TSV Schmiden (WÜ)
47393
Franca Arnold 2003 GER
SSV Ulm 1846 (WÜ)
47834
Lisa Weimer 2004 GER
TSV Schmiden (WÜ)
642953
Beyza Akgün 2002 GER
SG Schorndorf 1846 (WÜ)