Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hoch- Weitsprung Meeting

Meldestatistik: 59 Meldungen / 30 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Junioren U23: Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U10: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Juniorinnen U23: Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung  
 
männliche Kinder U10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 1,08
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 1,04
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26595 Felix Kettenbach 2006 BA TV Grenzach 3,93 +0,3
27890 Maximilian Mentzel 2006 BA TV Grenzach 3,28
männliche Jugend U14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 1,56
24655 Felix Buß 2005 BA TV Grenzach 1,25
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 1,20
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 1,20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 5,35
24655 Felix Buß 2005 BA TV Grenzach 4,60 +0,0
24088 Sebastian Wienen 2004 BA TV Grenzach 4,18 +0,0
22657 Nils Schnura 2004 BA TV Grenzach 3,97
männliche Jugend U16
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 1,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22288 David Lambelet 2002 BA TV Grenzach 5,26 -1,0
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 1,72
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 1,68
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 1,68
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19847 Tim Brenneisen 2001 BA TV Grenzach 5,62 +1,1
19849 Josua Bahner 2001 BA TV Grenzach 5,49 +1,3
19850 Tim Schnura 2001 BA TV Grenzach 5,10 +0,1
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17202 Jefferson Lambelet 1999 BA TV Grenzach 2,05
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17202 Jefferson Lambelet 1999 BA TV Grenzach 6,56 +1,6
Junioren U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24659 Smilla Puchelt 2006 BA TV Grenzach 1,20
24658 Leonie Wienen 2006 BA TV Grenzach 1,20
28052 Michelle Schatschneider 2006 BA TV Grenzach 1,04
24660 Claire Lecerf 2006 BA TV Grenzach 1,04
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 1,04
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 1,00
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 0,96
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24658 Leonie Wienen 2006 BA TV Grenzach 3,97 -0,3
24660 Claire Lecerf 2006 BA TV Grenzach 3,70
24659 Smilla Puchelt 2006 BA TV Grenzach 3,64
27893 Annika Waffenschmidt 2007 BA TV Grenzach 3,45
26599 Nicola Retzlaff 2007 BA TV Grenzach 3,38
27658 Marlene Wenzler 2007 BA TV Grenzach 3,14
28052 Michelle Schatschneider 2006 BA TV Grenzach
weibliche Jugend U14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 1,40
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil 1,32
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 1,24
23401 Clara Dornberger 2004 BA TV Grenzach 1,20
24661 Clara Wenzler 2004 BA TV Grenzach 1,16
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24301 Tamara Strauß 2004 BA LG Hohenfels 4,84
26992 Kiara Kühnert 2004 BA TV Weil 4,47
25752 Nele Albicker 2005 BA LG Hohenfels 4,12
23401 Clara Dornberger 2004 BA TV Grenzach 4,02 +0,1
24661 Clara Wenzler 2004 BA TV Grenzach 3,58
weibliche Jugend U16
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil 1,48
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 1,40
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach 1,32
22295 Lena Thoma 2003 BA TV Grenzach 1,24
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22297 Lea Sack 2002 BA TV Grenzach 4,28 +0,8
22295 Lena Thoma 2003 BA TV Grenzach 4,22
26991 Laura Jahnke 2003 BA TV Weil 4,01 +0,5
28053 Laura Schatschneider 2003 BA TV Grenzach 3,95
26597 Nadia Lesperance 2003 BA TV Grenzach 3,52 -1,9
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5362 Ines Ruf 1993 BA LG Offenburg 5,03 -1,0
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22655 Britta Buß 1971 BA TV Grenzach 1,35
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22655 Britta Buß 1971 BA TV Grenzach
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht