Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften

Meldestatistik: 458 Meldungen / 142 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Kinder W8: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29715 Tim Ramsteiner 2009 BA TV Biberach 3:21,33
614536 Mika Kasper 2009 BA TV Hausach 3:30,31
612702 Samuel Klosek 2009 BA TV Unterharmersbach 3:38,89
  Julius Uhl 2009 BA TV Hausach 4:03,51
616300 Toni Schott 2009 BA TV Hornberg
616347 Jannis Riehle 2010 BA TV Unterharmersbach
617085 Max Hainz 2011 BA TV Unterharmersbach
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Hornberg #1 BA  
616369 Oskar Müller 2010      
616300 Toni Schott 2009      
  TV Biberach #1 BA  
613713 Nuno Schilli 2009      
29715 Tim Ramsteiner 2009      
613720 Leonard Oschwald 2009      
  TV Hausach #1 BA  
  Tim Keller 2010      
  Julius Uhl 2009      
614536 Mika Kasper 2009      
  Carlos Brucker 2009      
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carlos Brucker 2009 BA TV Hausach 604
612702 Samuel Klosek 2009 BA TV Unterharmersbach 560
616330 Finn Merk 2010 BA TV Haslach 547
614536 Mika Kasper 2009 BA TV Hausach 547
616343 Liam Hotz 2010 BA SV Schapbach 490
29715 Tim Ramsteiner 2009 BA TV Biberach 462
616369 Oskar Müller 2010 BA TV Hornberg 460
616300 Toni Schott 2009 BA TV Hornberg 425
614021 Joshua Groß 2009 BA TV Unterharmersbach 414
613713 Nuno Schilli 2009 BA TV Biberach 406
613720 Leonard Oschwald 2009 BA TV Biberach 402
30331 Felix Kienzler 2009 BA TV Unterharmersbach 401
  Tim Keller 2010 BA TV Hausach 380
  Julius Uhl 2009 BA TV Hausach 308
616347 Jannis Riehle 2010 BA TV Unterharmersbach 306
616331 Nico Schätzle 2010 BA TV Haslach 276
617087 Niclas Kunz 2009 BA TV Unterharmersbach
617085 Max Hainz 2011 BA TV Unterharmersbach
617086 Jonas Richter 2011 BA TV Unterharmersbach
Kinder M9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614163 Roman Klink 2008 BA TV Haslach 3:34,68
614532 Jakob Schuler 2008 BA TV Hausach 3:51,60
612700 Joa Haist 2008 BA TV Schenkenzell
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Hornberg #1 BA  
613993 Tim Wälde 2008      
  TV Biberach #1 BA  
29905 Henri Bächle 2008      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614163 Roman Klink 2008 BA TV Haslach 714
29905 Henri Bächle 2008 BA TV Biberach 613
612700 Joa Haist 2008 BA TV Schenkenzell 596
614019 Silas Munz 2008 BA TV Unterharmersbach 488
614532 Jakob Schuler 2008 BA TV Hausach 460
613993 Tim Wälde 2008 BA TV Hornberg 456
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 8,47
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 8,63
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 8,89
604385 Max Zirnstein 2007 BA TV Biberach 8,91
616362 Robin Steiger 2007 BA TV Biberach 9,09
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach 9,10
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 9,34
607652 Tim Schätzle 2007 BA TV Haslach 9,51
  Matti Klausmann 2007 BA TV Hausach 9,73
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 9,94
604386 Kai-Lukas Fritsch 2007 BA TV Biberach 9,95
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach 10,03
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 3:08,18
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 3:18,75
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 3:29,92
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
27974 Marius Fischer 2007      
26518 Laurenz Göppert 2007      
607652 Tim Schätzle 2007      
  TV Biberach #1 BA  
604385 Max Zirnstein 2007      
602606 Emil Schilli 2007      
616362 Robin Steiger 2007      
604386 Kai-Lukas Fritsch 2007      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
28058 Joshua Bruder 2007      
28059 Sören Burger 2007      
26642 Stefan Dilger 2007      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 1,04
604385 Max Zirnstein 2007 BA TV Biberach 1,04
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 1,00
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 1,00
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 0,96
607652 Tim Schätzle 2007 BA TV Haslach 0,92
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 3,37
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 3,36
604385 Max Zirnstein 2007 BA TV Biberach 3,31
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 3,23
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 3,05
616362 Robin Steiger 2007 BA TV Biberach 3,04
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 3,02
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach 2,97
607652 Tim Schätzle 2007 BA TV Haslach 2,95
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach 2,74
604386 Kai-Lukas Fritsch 2007 BA TV Biberach 2,71
  Matti Klausmann 2007 BA TV Hausach 2,68
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26518 Laurenz Göppert 2007 BA TV Haslach 37,00
604385 Max Zirnstein 2007 BA TV Biberach 31,00
602606 Emil Schilli 2007 BA TV Biberach 30,50
27974 Marius Fischer 2007 BA TV Haslach 30,00
26642 Stefan Dilger 2007 BA TV Unterharmersbach 28,00
28058 Joshua Bruder 2007 BA TV Unterharmersbach 26,50
606034 Marek Polap 2007 BA TV Unterharmersbach 24,50
28059 Sören Burger 2007 BA TV Unterharmersbach 21,50
616362 Robin Steiger 2007 BA TV Biberach 20,50
  Matti Klausmann 2007 BA TV Hausach 14,50
604386 Kai-Lukas Fritsch 2007 BA TV Biberach 10,50
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 8,21
26496 Felix Lehmann 2006 BA TV Unterharmersbach 8,34
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 8,89
604382 Niclas Schoch 2006 BA TV Schenkenzell 9,21
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell 9,36
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 2:52,35
27975 Elias Fischer 2006 BA TV Haslach 3:03,43
26496 Felix Lehmann 2006 BA TV Unterharmersbach 3:06,20
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 3:12,24
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
27975 Elias Fischer 2006      
26241 Tobias Zehnle 2006      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
26496 Felix Lehmann 2006      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 1,24
27975 Elias Fischer 2006 BA TV Haslach 1,24
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 1,20
26496 Felix Lehmann 2006 BA TV Unterharmersbach 1,12
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach 1,12
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 4,00
27975 Elias Fischer 2006 BA TV Haslach 3,83
26496 Felix Lehmann 2006 BA TV Unterharmersbach 3,63
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 3,56
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach 3,28
604382 Niclas Schoch 2006 BA TV Schenkenzell 3,23
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell 3,03
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27975 Elias Fischer 2006 BA TV Haslach 49,00
26790 Max Geiges 2006 BA TV Unterharmersbach 39,00
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg 37,00
26241 Tobias Zehnle 2006 BA TV Haslach 27,00
604382 Niclas Schoch 2006 BA TV Schenkenzell 26,50
26496 Felix Lehmann 2006 BA TV Unterharmersbach 24,00
602619 Nils Armbruster 2006 BA TV Schenkenzell 15,00
Jugend M12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 11,61
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell 11,94
613157 Eric Heinzelmann 2005 BA TV Schenkenzell 12,14
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 12,20
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 12,42
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 12,59
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 13,46
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 2:54,24
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 2:59,99
613157 Eric Heinzelmann 2005 BA TV Schenkenzell 3:02,56
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 3:04,12
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 3:07,71
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 3:13,21
60 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 12,24
613157 Eric Heinzelmann 2005 BA TV Schenkenzell 13,11
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 13,87
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 14,16
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 15,18
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schenkenz./Schiltach #1 BA  
605069 Hannes Elger 2005      
613157 Eric Heinzelmann 2005      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 1,24
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 1,20
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 1,16
613157 Eric Heinzelmann 2005 BA TV Schenkenzell 1,12
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 1,12
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell 1,08
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 1,04
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 4,05
603178 Tom Hübner 2005 BA TV Schenkenzell 3,87
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell 3,75
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 3,73
613157 Eric Heinzelmann 2005 BA TV Schenkenzell 3,72
26064 Johannes Geiges 2005 BA TV Unterharmersbach 3,63
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach 3,48
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24384 Aron Roth 2005 BA TV Unterharmersbach 25,15
24743 Enrico Berger 2005 BA TV Biberach 17,32
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell
28556 Simon Esslinger 2006 BA TV Hornberg
24910 Melvin Seith 2005 BA TV Unterharmersbach
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613157 Eric Heinzelmann 2005 BA TV Schenkenzell
605069 Hannes Elger 2005 BA TV Schenkenzell
Jugend M13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 11,95
26079 Noah Wegner 2004 BA TV Unterharmersbach 12,39
28066 Timo Lehmann 2004 BA TV Unterharmersbach
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28066 Timo Lehmann 2004 BA TV Unterharmersbach
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schenkenz./Schiltach #1 BA  
602621 Tim Haist 2004      
602620 Marc Fischer 2004      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 1,12
602620 Marc Fischer 2004 BA TV Schenkenzell
28066 Timo Lehmann 2004 BA TV Unterharmersbach
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell 3,95
26079 Noah Wegner 2004 BA TV Unterharmersbach 3,70
28066 Timo Lehmann 2004 BA TV Unterharmersbach
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602620 Marc Fischer 2004 BA TV Schenkenzell
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602621 Tim Haist 2004 BA TV Schenkenzell
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 13,97 +0,6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 1,44
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 4,56 +0,3
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg 9,86
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23209 Jakob Roth 2003 BA TV Unterharmersbach 31,14
26530 Jonas Effinger 2003 BA TV Hornberg 27,36*
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach 12,99 +1,5
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 13,59 +0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach 2:32,73
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 1,52
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach 1,32
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22610 Bastian Schütze 2002 BA TV Unterharmersbach 5,08 +0,0
20457 Luca Bächle 2002 BA TV Biberach 4,90 -1,1
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach 4,39 +0,0
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach 6,84
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20209 Julien Schmider 2002 BA TV Haslach 30,26
21772 Dennis Friedrich 2002 BA TV Unterharmersbach 27,12
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 12,20 +2,0
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA LG Brandenkopf 12,59 +1,6
24353 Max Krause 2001 BA LG Brandenkopf 12,66 +2,0
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 13,53 +3,1
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 5,09 +0,1
22615 Tobias Schwendemann 2001 BA LG Brandenkopf 4,84 -0,5
24353 Max Krause 2001 BA LG Brandenkopf 4,67 +0,0
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24353 Max Krause 2001 BA LG Brandenkopf 7,87
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23226 Alexander Blum 2001 BA TV Hausach 34,42*
24765 Moritz Kreuzer 2001 BA TV Haslach 27,52*
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616964 Hamdo Zecirovic 1998 BA TV Haslach 12,97 -1,2
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616964 Hamdo Zecirovic 1998 BA TV Haslach 5,10 +0,4
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tara Harter 2010 BA TV Hausach 3:23,40
616364 Emma Knaust 2009 BA TV Wolfach
616377 Noa Lehmann 2010 BA TV Unterharmersbach
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Hornberg #1 BA  
615449 Julia Esslinger 2009      
  TV Biberach #1 BA  
613706 Kim Kastens 2009      
615456 Ronja Buchholz 2009      
613747 Nele Geiger 2009      
613709 Mia Fix 2010      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615449 Julia Esslinger 2009 BA TV Hornberg 726
  Tara Harter 2010 BA TV Hausach 646
616377 Noa Lehmann 2010 BA TV Unterharmersbach 623
614187 Laura Harter 2009 BA TV Schenkenzell 601
613706 Kim Kastens 2009 BA TV Biberach 594
616342 Neela Hotz 2010 BA SV Schapbach 546
616364 Emma Knaust 2009 BA TV Wolfach 514
  Ronja Schmider 2010 BA TV Hausach 511
616336 Maja Geiges 2010 BA TV Unterharmersbach 499
616372 Nele Schott 2012 BA TV Hornberg 183
615456 Ronja Buchholz 2009 BA TV Biberach
  Lena Stoffels 2009 BA TV Hausach
Kinder W9
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605070 Mila Elger 2008 BA TV Schenkenzell 3:31,89
614201 Lana Isenmann 2008 BA TV Haslach 3:45,64
  Lissi Schermer 2008 BA TV Hausach 3:51,71
29319 Lena Krüger 2008 BA TV Haslach
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605070 Mila Elger 2008 BA TV Schenkenzell 918
29319 Lena Krüger 2008 BA TV Haslach 882
  Lissi Schermer 2008 BA TV Hausach 732
614705 Romy Müller 2008 BA SV Schapbach 711
612701 Janine Klosek 2008 BA TV Unterharmersbach 629
616546 Luana Ferreira Kern 2008 BA SV Schapbach 625
30245 Malia Kresina 2008 BA TV Unterharmersbach 607
614201 Lana Isenmann 2008 BA TV Haslach 597
Kinder W10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 8,35
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach 8,61
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell 8,73
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 8,77
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell 8,85
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach 9,03
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 9,27
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 9,36
616363 Amelie Metzler 2007 BA TV Wolfach 9,39
616275 Sina Karaaslan 2007 BA TV Schenkenzell 9,50
29457 Luisa Schmider 2007 BA TV Hausach 9,64
  Hanna Keller 2007 BA TV Hausach 9,65
  Mara Moosmann 2007 BA TV Hausach 9,68
615252 Luisa Meßmer 2007 BA TV Biberach 10,03
  Jasmina Kasper 2007 BA TV Hausach 10,05
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 3:14,57
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach 3:22,12
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 3:30,41
  Mara Moosmann 2007 BA TV Hausach 3:31,20
  Hanna Keller 2007 BA TV Hausach 3:38,24
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 3:41,51
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 3:54,32
  Jasmina Kasper 2007 BA TV Hausach 4:03,95
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
616363 Amelie Metzler 2007 BA TV Wolfach
29457 Luisa Schmider 2007 BA TV Hausach
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wolfach #1 BA  
611564 Louise Adams 2007      
29823 Leni Wachendorfer 2007      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
612708 Alea Fehrenbacher 2007      
28057 Anneken Bosnjak 2007      
606794 Lavinia Kempf 2007      
  TV Schenkenzell #1 BA  
605491 Lea Mariani 2007      
611904 Celina Spinner 2007      
  TV Hausach #2 BA  
29457 Luisa Schmider 2007      
  Mara Moosmann 2007      
  Hanna Keller 2007      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 1,16
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell 0,92
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell 0,92
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 0,88
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach
616363 Amelie Metzler 2007 BA TV Wolfach
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 3,73
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell 3,42
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell 3,26
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach 3,14
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 3,13
29457 Luisa Schmider 2007 BA TV Hausach 3,03
616275 Sina Karaaslan 2007 BA TV Schenkenzell 3,02
  Mara Moosmann 2007 BA TV Hausach 2,99
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 2,98
  Hanna Keller 2007 BA TV Hausach 2,93
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach 2,90
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 2,79
615252 Luisa Meßmer 2007 BA TV Biberach 2,52
  Jasmina Kasper 2007 BA TV Hausach 2,49
616363 Amelie Metzler 2007 BA TV Wolfach 2,38
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605491 Lea Mariani 2007 BA TV Schenkenzell 23,00
29823 Leni Wachendorfer 2007 BA TV Wolfach 21,50
611904 Celina Spinner 2007 BA TV Schenkenzell 20,50
29822 Laura Krawczyk 2007 BA TV Wolfach 20,00
  Hanna Keller 2007 BA TV Hausach 20,00
28057 Anneken Bosnjak 2007 BA TV Unterharmersbach 19,00
606794 Lavinia Kempf 2007 BA TV Unterharmersbach 18,00
611564 Louise Adams 2007 BA TV Wolfach 17,50
  Mara Moosmann 2007 BA TV Hausach 17,50
29457 Luisa Schmider 2007 BA TV Hausach 16,50
612708 Alea Fehrenbacher 2007 BA TV Unterharmersbach 15,50
616363 Amelie Metzler 2007 BA TV Wolfach 12,50
616275 Sina Karaaslan 2007 BA TV Schenkenzell 12,50
615252 Luisa Meßmer 2007 BA TV Biberach 11,50
  Jasmina Kasper 2007 BA TV Hausach 10,50
Kinder W11
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach 8,13
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell 8,34
26827 Lea Selinger 2006 BA TV Unterharmersbach 8,35
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 8,47
612157 Cara Uhl 2006 BA TV Hausach 8,82
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 8,92
  Jana Kasper 2006 BA TV Hausach 9,00
29461 Nina Held 2006 BA TV Hausach 9,04
29462 Jule Scheffel 2006 BA TV Hausach 9,05
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 9,08
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26827 Lea Selinger 2006 BA TV Unterharmersbach 3:02,89
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell 3:34,10
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 3:35,59
612157 Cara Uhl 2006 BA TV Hausach 3:44,04
  Jana Kasper 2006 BA TV Hausach 3:48,32
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wolfach #1 BA  
28662 Anna-Lena Schiefer 2006      
28370 Lina Scharer 2006      
  TV Unterharmersbach #1 BA  
26827 Lea Selinger 2006      
  TV Schenkenzell #1 BA  
602617 Pauline Weiß 2006      
602618 Annika Dieterle 2006      
  TV Hausach #2 BA  
612263 Luise Schuler 2006      
  TV Hausach #3 BA  
612157 Cara Uhl 2006      
  Jana Kasper 2006      
29461 Nina Held 2006      
29462 Jule Scheffel 2006      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach 1,16
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell 1,04
26827 Lea Selinger 2006 BA TV Unterharmersbach 0,96
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 0,93
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach 3,75
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 3,55
26827 Lea Selinger 2006 BA TV Unterharmersbach 3,49
29461 Nina Held 2006 BA TV Hausach 3,42
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 3,39
29462 Jule Scheffel 2006 BA TV Hausach 3,35
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell 3,33
612157 Cara Uhl 2006 BA TV Hausach 3,32
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 3,31
  Jana Kasper 2006 BA TV Hausach 2,91
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29461 Nina Held 2006 BA TV Hausach 27,50
28370 Lina Scharer 2006 BA TV Wolfach 26,50
26827 Lea Selinger 2006 BA TV Unterharmersbach 26,00
612157 Cara Uhl 2006 BA TV Hausach 23,50
29462 Jule Scheffel 2006 BA TV Hausach 23,00
28662 Anna-Lena Schiefer 2006 BA TV Wolfach 22,00
612263 Luise Schuler 2006 BA TV Hausach 20,50
602618 Annika Dieterle 2006 BA TV Schenkenzell 20,00
602617 Pauline Weiß 2006 BA TV Schenkenzell 20,00
  Jana Kasper 2006 BA TV Hausach 15,00
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 10,74
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 11,65
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 11,65
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 11,97
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 2:50,24
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 11,32
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 11,36
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 11,56
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 12,02
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
24069 Rebecca Singler 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 1,40
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 1,28
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 1,24
Weitsprungzone  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach 4,65
27598 Hannah Schmider 2005 BA TV Wolfach 4,10
27466 Emma Müller 2005 BA TV Hornberg 4,09
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 3,89
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27597 Karin Müller 2005 BA TV Wolfach 18,41
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24069 Rebecca Singler 2005 BA TV Haslach
Jugend W13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 10,95
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 11,31
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 11,59
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach 12,49
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 12,51
  Sarah Garcia 2004 BA TV Unterharmersbach 12,54
613334 Iris Globisch 2004 BA TV Sexau 1921 e.V. 13,23
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach 3:07,06
613334 Iris Globisch 2004 BA TV Sexau 1921 e.V. 3:18,0
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 3:23,22
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 10,99
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 12,72
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach 13,95
613334 Iris Globisch 2004 BA TV Sexau 1921 e.V. 17,13
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
24072 Marisa Göppert 2004      
24067 Ellen Moser 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 1,44
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 1,33
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 1,24
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach 1,20
613334 Iris Globisch 2004 BA TV Sexau 1921 e.V. 1,15
Weitsprungzone  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 4,76
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 4,66
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 4,65
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 4,14
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 4,10
26337 Gudrun Bächle 2004 BA TV Hausach 3,89
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach 3,82
613334 Iris Globisch 2004 BA TV Sexau 1921 e.V. 3,43
  Sarah Garcia 2004 BA TV Unterharmersbach 3,11
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 8,53
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 7,23
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg 26,91
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen 24,08
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach 23,80
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach 17,93
23021 Maira Teßmer 2004 BA TV Unterharmersbach 16,28
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26531 Andrea Effinger 2004 BA TV Hornberg
23022 Cora-Maria Burger 2004 BA TV Unterharmersbach
24072 Marisa Göppert 2004 BA TV Haslach
24067 Ellen Moser 2004 BA TV Haslach
26528 Luana Burk 2004 BA TB Emmendingen
Jugend W14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 14,25 +0,8
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 14,37 +1,2
26526 Nelly Harfmann 2003 BA TB Emmendingen 14,99 +0,8
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach 15,43 +1,2
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 15,44 +1,2
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 2:39,95
26526 Nelly Harfmann 2003 BA TB Emmendingen 2:52,85
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 3:02,92
80 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 13,27 -1,3
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 15,29 +0,0
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 15,34 +1,8
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Haslach #1 BA  
24071 Sara Disselhoff 2003      
24066 Hannah Vetter 2003      
24065 Emelie Grießbaum 2003      
  TV Biberach #1 BA  
21337 Tatjana Ramsteiner 2003      
23562 Lara Silzer 2003      
21990 Selina Berger 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 1,40
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 1,36
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 1,28
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 4,91
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 4,62 -0,7
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 4,38 -0,3
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 4,34 -0,3
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach 3,86 +0,0
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach 3,52
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 8,44
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 7,38
22990 Nele Bosnjak 2003 BA TV Unterharmersbach 6,40
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach 31,55*
24065 Emelie Grießbaum 2003 BA TV Haslach 26,23
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach 22,78*
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach 21,00
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach 14,05*
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21718 Emily Kimmig 2003 BA TV Haslach
24071 Sara Disselhoff 2003 BA TV Haslach
24066 Hannah Vetter 2003 BA TV Haslach
21990 Selina Berger 2003 BA TV Biberach
26526 Nelly Harfmann 2003 BA TB Emmendingen
21337 Tatjana Ramsteiner 2003 BA TV Biberach
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach 13,95 +0,0
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 2:46,45
21546 Svea Teßmer 2002 BA TV Unterharmersbach
80 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 13,25 +0,0
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Biberach #1 BA  
27481 Lisa Proß 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24021 Sophia Offenhäusser 2002 BA SV Waldkirch 1,36
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24021 Sophia Offenhäusser 2002 BA SV Waldkirch 4,69 -1,4
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26336 Judith Bächle 2002 BA TV Hausach 8,98
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 7,33
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21547 Julia Burger 2002 BA TV Unterharmersbach 25,49
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 13,99 +0,4
20166 Sophia Singler 2000 BA TV Haslach 16,79 -0,5
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 17,13 -1,0
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 4,52 -1,0
20166 Sophia Singler 2000 BA TV Haslach 3,45 +0,3
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 7,99
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21539 Melanie Armbruster 2000 BA TV Wolfach 25,92
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht