Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisbestenkämpfe 2017

Meldestatistik: 215 Meldungen / 61 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M7: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
Kinder W6: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W7: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
 
Kinder M6
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Langer 2012 NI VfL Bleckede 12,50
  Jerome Clormann 2011 NI VfL Bleckede
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Langer 2012 NI VfL Bleckede 1,51
  Jerome Clormann 2011 NI VfL Bleckede
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ben Langer 2012 NI VfL Bleckede 8,00
  Jerome Clormann 2011 NI VfL Bleckede
Kinder M7
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627285 Luca Rietsch 2009 NI TSV Adendorf 10,29
  David Beier 2009 NI VfL Bleckede
  Emil Hoffmann 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627285 Luca Rietsch 2009 NI TSV Adendorf 2,50
  David Beier 2009 NI VfL Bleckede
  Emil Hoffmann 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627285 Luca Rietsch 2009 NI TSV Adendorf 11,00
  David Beier 2009 NI VfL Bleckede
  Emil Hoffmann 2009 NI MTV Treubund Lüneburg
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47756 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 8,55
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede 8,60
619427 Andrik Herbst 2007 NI VfL Bleckede 9,09
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathis Meyer 2007 NI SV Scharnebeck 1,04
47756 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 1,04
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede
619427 Andrik Herbst 2007 NI VfL Bleckede
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede 3,41
  Mathis Meyer 2007 NI SV Scharnebeck 3,22
47756 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 3,17
619427 Andrik Herbst 2007 NI VfL Bleckede 2,80
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Mathis Meyer 2007 NI SV Scharnebeck 37,00
619426 Nando Hölscher 2007 NI VfL Bleckede 21,50
47756 Justus Geduhn 2007 NI TSV Adendorf 21,00
619427 Andrik Herbst 2007 NI VfL Bleckede 16,50
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223437 Malte Scharnweber 2005 SH VfL Grünhof-Tesperhude 10,97
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 11,59
48102 Leon Richter 2005 NI TSV Adendorf 11,82
602744 Leon Pinnisch 2005 NI TSV Schnega 11,90
47248 Julius Blicke 2005 NI MTV Treubund Lüneburg 12,14
628708 Colin Ewert 2005 NI TSV Adendorf 12,67
  Leon Beier 2005 NI VfL Bleckede
  Moritz Eckhof 2005 NI VfL Bleckede
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck
629214 Simon Freitag 2005 NI MTV Treubund Lüneburg
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 13,01
48102 Leon Richter 2005 NI TSV Adendorf
223437 Malte Scharnweber 2005 SH VfL Grünhof-Tesperhude
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 1,28
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 1,19
48102 Leon Richter 2005 NI TSV Adendorf 1,16
47248 Julius Blicke 2005 NI MTV Treubund Lüneburg 1,12
628708 Colin Ewert 2005 NI TSV Adendorf 1,04
  Leon Beier 2005 NI VfL Bleckede
  Moritz Eckhof 2005 NI VfL Bleckede
629214 Simon Freitag 2005 NI MTV Treubund Lüneburg
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223437 Malte Scharnweber 2005 SH VfL Grünhof-Tesperhude 4,18 +0,1
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 4,05
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 3,95
47248 Julius Blicke 2005 NI MTV Treubund Lüneburg 3,48
48102 Leon Richter 2005 NI TSV Adendorf 3,40
602744 Leon Pinnisch 2005 NI TSV Schnega 3,28
628708 Colin Ewert 2005 NI TSV Adendorf 2,50
  Leon Beier 2005 NI VfL Bleckede
  Moritz Eckhof 2005 NI VfL Bleckede
629214 Simon Freitag 2005 NI MTV Treubund Lüneburg
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI TSV Adendorf 46,50
602744 Leon Pinnisch 2005 NI TSV Schnega 36,00
624808 Jonas Schöbel 2005 NI SV Scharnebeck 30,00
  Leon Beier 2005 NI VfL Bleckede
  Moritz Eckhof 2005 NI VfL Bleckede
629214 Simon Freitag 2005 NI MTV Treubund Lüneburg
47248 Julius Blicke 2005 NI MTV Treubund Lüneburg
628708 Colin Ewert 2005 NI TSV Adendorf
48102 Leon Richter 2005 NI TSV Adendorf
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45600 Eduard Usov 2004 NI TSV Adendorf 11,12
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45600 Eduard Usov 2004 NI TSV Adendorf
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45600 Eduard Usov 2004 NI TSV Adendorf 1,24
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45600 Eduard Usov 2004 NI TSV Adendorf
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45600 Eduard Usov 2004 NI TSV Adendorf 48,50
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI  
628592 Emil Weiß 2011      
629117 Brain Heinrich 2011      
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   34,72
629232 Bahne Ludolph 2008      
  TSV Adendorf #1 NI  
627285 Luca Rietsch 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Adendorf #1 NI  
47756 Justus Geduhn 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Adendorf #1 NI  
628708 Colin Ewert 2005      
48102 Leon Richter 2005      
45011 Jack Odysseus Foß 2005      
45600 Eduard Usov 2004      
Kinder W6
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emma Jähnke 2011 NI MTV Treubund Lüneburg
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624951 Paula Juna Gabriel 2010 NI VfL Bleckede 10,30
  Antonia Kluske 2010 NI MTV Treubund Lüneburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624951 Paula Juna Gabriel 2010 NI VfL Bleckede 2,12
  Antonia Kluske 2010 NI MTV Treubund Lüneburg
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624951 Paula Juna Gabriel 2010 NI VfL Bleckede 9,00
  Antonia Kluske 2010 NI MTV Treubund Lüneburg
Kinder W8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627281 Clara Melchior 2009 NI TSV Adendorf 9,54
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 10,11
  Yuka Brauny 2009 NI VfL Bleckede 10,29
627289 Yatusha Varatharagah 2009 NI TSV Adendorf 10,98
624952 Linnja Hölscher 2009 NI VfL Bleckede 11,49
  Mila Lenzing 2009 NI VfL Bleckede 11,63
  Alisia Dubs 2009 NI VfL Bleckede
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 2,71
627289 Yatusha Varatharagah 2009 NI TSV Adendorf 2,55
627281 Clara Melchior 2009 NI TSV Adendorf 2,53
  Yuka Brauny 2009 NI VfL Bleckede 2,07
624952 Linnja Hölscher 2009 NI VfL Bleckede 1,82
  Mila Lenzing 2009 NI VfL Bleckede 1,81
  Alisia Dubs 2009 NI VfL Bleckede
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627289 Yatusha Varatharagah 2009 NI TSV Adendorf 13,00
627281 Clara Melchior 2009 NI TSV Adendorf 11,50
628574 Rania Anding 2009 NI TSV Adendorf 10,50
  Mila Lenzing 2009 NI VfL Bleckede 9,50
  Yuka Brauny 2009 NI VfL Bleckede 9,00
624952 Linnja Hölscher 2009 NI VfL Bleckede 8,00
  Alisia Dubs 2009 NI VfL Bleckede
Kinder W9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Casey Werner 2008 NI VfL Bleckede 9,55
  Luisa Bartsch 2008 NI VfL Bleckede
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
  Mia Knievel 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Casey Werner 2008 NI VfL Bleckede 2,47
  Luisa Bartsch 2008 NI VfL Bleckede
629213 Hanna Onken 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
  Mia Knievel 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Casey Werner 2008 NI VfL Bleckede 13,00
  Luisa Bartsch 2008 NI VfL Bleckede
  Mia Knievel 2008 NI MTV Treubund Lüneburg
Kinder W10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lya Groppe 2007 NI MTV Treubund Lüneburg 8,82
627279 Emily Dehnerdt 2007 NI TSV Adendorf 9,04
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 9,38
  Lena Beier 2007 NI VfL Bleckede
  Lena Schöbel 2007 NI SV Scharnebeck
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627279 Emily Dehnerdt 2007 NI TSV Adendorf 1,08
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 0,96
  Lena Beier 2007 NI VfL Bleckede
627630 Arina Haas 2007 NI MTV Amelinghausen
629222 Romy von Freytag 2007 NI MTV Amelinghausen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627279 Emily Dehnerdt 2007 NI TSV Adendorf 3,29
  Lya Groppe 2007 NI MTV Treubund Lüneburg 3,25
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 2,98
  Lena Beier 2007 NI VfL Bleckede
  Lena Schöbel 2007 NI SV Scharnebeck
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627279 Emily Dehnerdt 2007 NI TSV Adendorf 21,50
  Lya Groppe 2007 NI MTV Treubund Lüneburg 21,00
622682 Kana Brauny 2007 NI VfL Bleckede 18,00
  Lena Beier 2007 NI VfL Bleckede
  Lena Schöbel 2007 NI SV Scharnebeck
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 7,90
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 8,00
633832 Maja Guzy 2006 NI TSV Adendorf 8,56
  Fiene Maj Fuhrken 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 1,16
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 1,10
633832 Maja Guzy 2006 NI TSV Adendorf 1,06
627634 Laura-Marie Fehse 2006 NI MTV Amelinghausen
  Fiene Maj Fuhrken 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 3,80
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 3,40
633832 Maja Guzy 2006 NI TSV Adendorf 3,40
  Fiene Maj Fuhrken 2006 NI MTV Treubund Lüneburg
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 40,00
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 33,00
633832 Maja Guzy 2006 NI TSV Adendorf 20,50
Jugend W12
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47757 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 12,88
629251 Melissa Pepic 2005 NI MTV Amelinghausen
629253 Lotte Schöndube 2005 NI MTV Amelinghausen
629252 Charlotte Kalus 2005 NI MTV Amelinghausen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega
629251 Melissa Pepic 2005 NI MTV Amelinghausen
629253 Lotte Schöndube 2005 NI MTV Amelinghausen
629252 Charlotte Kalus 2005 NI MTV Amelinghausen
47757 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47757 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 1,06
629251 Melissa Pepic 2005 NI MTV Amelinghausen
629253 Lotte Schöndube 2005 NI MTV Amelinghausen
629252 Charlotte Kalus 2005 NI MTV Amelinghausen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47757 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf 3,06
629251 Melissa Pepic 2005 NI MTV Amelinghausen
629253 Lotte Schöndube 2005 NI MTV Amelinghausen
629252 Charlotte Kalus 2005 NI MTV Amelinghausen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 37,00
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega
629251 Melissa Pepic 2005 NI MTV Amelinghausen
629253 Lotte Schöndube 2005 NI MTV Amelinghausen
629252 Charlotte Kalus 2005 NI MTV Amelinghausen
47757 Swantje Völzke 2005 NI TSV Adendorf
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223435 Lena Grollmuß 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 11,00
223432 Luisa Schröder 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 11,26
223436 Lena Thiele 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 11,57
628524 Sophia Schinkewitsch 2004 NI TSV Adendorf 12,44
626508 Merve Sophie Leidert 2004 NI TSV Adendorf 13,89
629268 Valentina Hedder 2004 NI MTV Amelinghausen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223435 Lena Grollmuß 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 10,89
223436 Lena Thiele 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 12,15
223432 Luisa Schröder 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude
629268 Valentina Hedder 2004 NI MTV Amelinghausen
628524 Sophia Schinkewitsch 2004 NI TSV Adendorf
626508 Merve Sophie Leidert 2004 NI TSV Adendorf
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223435 Lena Grollmuß 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 1,43
223436 Lena Thiele 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 1,25
223432 Luisa Schröder 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 1,12
628524 Sophia Schinkewitsch 2004 NI TSV Adendorf 1,12
626508 Merve Sophie Leidert 2004 NI TSV Adendorf 1,04
629268 Valentina Hedder 2004 NI MTV Amelinghausen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223432 Luisa Schröder 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 4,14
223435 Lena Grollmuß 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 3,99
223436 Lena Thiele 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 3,89
626508 Merve Sophie Leidert 2004 NI TSV Adendorf 3,55
628524 Sophia Schinkewitsch 2004 NI TSV Adendorf 2,88
629268 Valentina Hedder 2004 NI MTV Amelinghausen
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223436 Lena Thiele 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 35,00
223432 Luisa Schröder 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude 24,50
223435 Lena Grollmuß 2004 SH VfL Grünhof-Tesperhude
629268 Valentina Hedder 2004 NI MTV Amelinghausen
628524 Sophia Schinkewitsch 2004 NI TSV Adendorf
626508 Merve Sophie Leidert 2004 NI TSV Adendorf
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   45,67
629230 Johanna Papadopoulos 2011      
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI   37,05
627631 Alina Plümpe 2009      
  TSV Adendorf #1 NI  
628574 Rania Anding 2009      
627281 Clara Melchior 2009      
627289 Yatusha Varatharagah 2009      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Adendorf #1 NI   36,19
633832 Maja Guzy 2006      
627279 Emily Dehnerdt 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Amelinghausen #1 NI  
629251 Melissa Pepic 2005      
629268 Valentina Hedder 2004      
629253 Lotte Schöndube 2005      
629252 Charlotte Kalus 2005      
  TSV Adendorf #1 NI  
47757 Swantje Völzke 2005      
628524 Sophia Schinkewitsch 2004      
626508 Merve Sophie Leidert 2004