Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Münchener Meisterschaft U16, U14,MK U12

Meldestatistik: 1067 Meldungen / 507 Teilnehmer / 61 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U10: Pendelstaffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  100 m Hürden 0,762  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 2:53,81
630804 Marc Helm 2007 BY TSV München-Milbertshofen 2:56,24
618940 Conrad Stecher 2008 BY TSV Trudering 3:09,36
620137 Jakob Kreitmaier 2007 BY TSV Ismaning 3:14,58
619714 Philipp Baader 2007 BY TSV Trudering 3:19,80
618908 Julius Egerer 2008 BY TSV Trudering 3:19,83
620835 Arthur Forissier 2007 BY TSV 1860 München
623830 Michel Sürgers 2007 BY SV Putzbrunn
622697 Miguel Olona-Kewitz 2007 BY TSV Unterhaching
276505 Maxi Thaumiller 2007 BY Sportgem. Schönau
277956 Jules Martin 2007 BY Turnerschaft Jahn München
279324 Paul Suttner 2008 BY USC München
278281 Emilian Bührer 2007 BY TSV München-Milbertshofen
623979 Reichart Vinzenz 2007 BY SV DJK Taufkirchen
623985 Gabriel Matauschek 2007 BY Leichtathletik Sauerlach
614433 Liam Schürkmann 2007 BY Sportclub Baierbrunn
  Simon Hirzel 2007 BY Sportclub Baierbrunn
630628 Gustav Thesen 2007 BY TSV München-Ost
Kinder M11
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277238 Lenny Louis-Louisy 2006 BY TSV Schongau 2:47,10
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 2:48,85
619715 Tizian Gollwitzer 2006 BY TSV Trudering 2:56,00
275956 Benjamin Walter 2006 BY TSV München-Ost 3:01,04
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 3:07,06
  Oskar Borggräfe 2006 BY TSV 1860 München
605036 Benni Dietrich 2006 BY SV Putzbrunn
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching
630753 Aaron Behrens 2006 BY TSV Unterhaching
604070 Luis Ott 2006 BY TSV Ismaning
623981 Franz Essing 2006 BY TSV 1860 München
623973 Leander Flynn 2006 BY TSV 1860 München
614570 Maxi Deutschenbaur 2006 BY Leichtathletik Sauerlach
Jugend M12
75 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY LAZ Inn 10,25
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 10,50
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 10,65
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 10,76
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 10,85
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,94
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 10,98
273724 Finn Friedrichs 2005 BY LG Stadtwerke München 11,23
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,38
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 11,40
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 11,58
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 11,59
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München 11,59
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 11,66
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München 11,78
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,87
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 11,89
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 11,94
623132 Bastian Kögler 2005 BY TSV 1861 Mainburg 12,11 -0,7
621698 Samuel Kallinger 2005 BY LG Stadtwerke München 12,22
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 12,86
268588 Felix Radis 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
621518 Laurenz Ostertag 2005 BY TSV Haar
602520 Florian Bachhuber 2005 BY MTV 79 München
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
614695 Adam Aykan 2005 BY TSV 1860 München
621414 Otto Muff 2005 BY TSV 1860 München
273725 Moritz Herbst 2005 BY LG Stadtwerke München
273544 Sebastian Niedermaier 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 2:37,93
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 2:45,39
273887 Leon Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 2:45,49
273740 Jacob Reichert 2005 BY LG Stadtwerke München 2:46,81
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 2:51,42
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 2:51,84
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 2:53,93
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München 2:54,51
614695 Adam Aykan 2005 BY TSV 1860 München 2:55,11
275083 Xaver Wintzingerode 2005 BY TSV Penzberg 2:57,69
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 2:58,84
621518 Laurenz Ostertag 2005 BY TSV Haar
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
  Elias Rethfeld 2005 BY TSV Gräfelfing
60 m Hürden 0,762  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY LAZ Inn 10,08
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 10,76
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 11,20
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 11,33
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 11,75
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München 11,90
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 11,92
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München 12,05
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 12,05
273724 Finn Friedrichs 2005 BY LG Stadtwerke München 13,24
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 13,35
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 15,08
268588 Felix Radis 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
276426 Jannes Hölzel 2005 BY FC Aschheim
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 1,42
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 1,36
276426 Jannes Hölzel 2005 BY FC Aschheim 1,33
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 1,32
273725 Moritz Herbst 2005 BY LG Stadtwerke München 1,32
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 1,31
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 1,25
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274938 Jan Lamberts 2005 BY LG Stadtwerke München 76,70
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY LAZ Inn 4,78
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 4,62
276426 Jannes Hölzel 2005 BY FC Aschheim 4,52
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 4,45
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen 4,41
273725 Moritz Herbst 2005 BY LG Stadtwerke München 4,30
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 4,27
277165 Tobias Wienken 2005 BY LG Stadtwerke München 4,26
272158 Alex Petrov 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,22
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 4,12
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 4,10
273724 Finn Friedrichs 2005 BY LG Stadtwerke München 4,09
602520 Florian Bachhuber 2005 BY MTV 79 München 4,01
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München 3,89
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 3,87
273756 Finn Lenzen 2005 BY LG Stadtwerke München 3,84
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München 3,80
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 3,75
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München 3,70
621698 Samuel Kallinger 2005 BY LG Stadtwerke München 3,68
614695 Adam Aykan 2005 BY TSV 1860 München 3,60
275083 Xaver Wintzingerode 2005 BY TSV Penzberg 3,20
621414 Otto Muff 2005 BY TSV 1860 München 3,07
273373 Marcus Schmidbauer 2005 BY TSV Gräfelfing
273544 Sebastian Niedermaier 2005 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München 9,69
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,42
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY LAZ Inn 9,05
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 6,53
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273518 Hubert Anglhuber 2005 BY LAZ Inn 24,97
273245 Tim Weller 2005 BY Kirchheimer SC 19,72
274133 Georg Harpf 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 16,95
Speerwurf 400g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 25,38
273929 Johannes Hintermeier 2005 BY TSV 1861 Mainburg 24,25
274942 Nikolas Leutheuser 2005 BY FC Aschheim 23,96
  Elias Rethfeld 2005 BY TSV Gräfelfing 23,01
276424 Philipp Esser 2005 BY FC Aschheim 21,44
630726 Max Stilling 2005 BY FC Aschheim 17,98
268588 Felix Radis 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
623132 Bastian Kögler 2005 BY TSV 1861 Mainburg
273530 Xaver Seelos 2005 BY TSV Wolfratshausen
274891 Kilian Franke 2005 BY LG Stadtwerke München
273744 Leopold Staab 2005 BY LG Stadtwerke München
274132 Lio Willi Szobries 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt
275108 Finn Reichenberger 2005 BY LG Stadtwerke München
Jugend M13
75 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270891 Felix Kraus 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,13
630382 Maximilian Uhlemair 2004 BY TSV Trudering 10,51
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 10,53
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,55
270764 Armin Kuffer 2004 BY LG Stadtwerke München 10,77
272553 Lukas Berg 2004 BY LG Stadtwerke München 10,95
275084 Tim Schönefeld 2004 BY TSV Penzberg 10,96
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 11,02
272917 Lazar Palosevic 2004 BY LG Stadtwerke München 11,03
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 11,06
271754 Carl Theo Remke 2004 BY TSV Unterhaching 11,16
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München 11,52
623124 Xaver Bachmair 2004 BY LG Stadtwerke München 12,22
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg 12,45
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München
274940 Konrad Harmer 2004 BY LG Stadtwerke München
  Jonas Schiele 2004 BY TSV 1862 Neuburg
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630382 Maximilian Uhlemair 2004 BY TSV Trudering 2:30,18
271755 Jannis van Eckert 2004 BY LG Stadtwerke München 2:36,05
272293 Noel Limmer 2004 BY LG Stadtwerke München 2:40,94
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 2:49,03
275084 Tim Schönefeld 2004 BY TSV Penzberg 2:50,36
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 2:56,85
623124 Xaver Bachmair 2004 BY LG Stadtwerke München 3:02,11
273882 Julian Schoeler 2004 BY TSV Gräfelfing
274940 Konrad Harmer 2004 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270764 Armin Kuffer 2004 BY LG Stadtwerke München 10,12
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 10,52
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,55
272553 Lukas Berg 2004 BY LG Stadtwerke München 10,76
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 10,79
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 10,86
272293 Noel Limmer 2004 BY LG Stadtwerke München 11,46
271756 Enzo Wolter 2004 BY TSV Unterhaching 11,57
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 11,60
275112 Linus Biebricher 2004 BY FC Aschheim
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630698 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 1,52
275112 Linus Biebricher 2004 BY FC Aschheim 1,45
269839 Fabian Kupfer 2004 BY TSV Schleißheim 1,44
630700 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München 1,40
275084 Tim Schönefeld 2004 BY TSV Penzberg 1,32
272914 Nicolas Wood 2004 BY LG Stadtwerke München 1,30
271755 Jannis van Eckert 2004 BY LG Stadtwerke München 1,28
272553 Lukas Berg 2004 BY LG Stadtwerke München 1,28
272293 Noel Limmer 2004 BY LG Stadtwerke München 1,24
623124 Xaver Bachmair 2004 BY LG Stadtwerke München 1,20
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270764 Armin Kuffer 2004 BY LG Stadtwerke München 4,77
270890 Leon Windpassinger 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,66
272553 Lukas Berg 2004 BY LG Stadtwerke München 4,57
275112 Linus Biebricher 2004 BY FC Aschheim 4,34
627736 Nico Friedgen 2004 BY TSV Unterhaching 4,29
271754 Carl Theo Remke 2004 BY TSV Unterhaching 4,20
274930 Taro Ernst 2004 BY LG Stadtwerke München 4,13
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg 4,08
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München 3,78
274884 Damien Göritz 2004 BY MTV 79 München
274940 Konrad Harmer 2004 BY LG Stadtwerke München
  Jonas Schiele 2004 BY TSV 1862 Neuburg
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271936 Mikosch Dahmen 2004 BY LG Stadtwerke München 12,40
272292 Leo Käser 2004 BY LG Stadtwerke München 9,28
270764 Armin Kuffer 2004 BY LG Stadtwerke München 9,09
630698 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 8,44
271756 Enzo Wolter 2004 BY TSV Unterhaching 8,08
630700 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München 7,69
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 31,36
270764 Armin Kuffer 2004 BY LG Stadtwerke München 29,66
271756 Enzo Wolter 2004 BY TSV Unterhaching 23,62
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 22,81
272333 Tobias Breitinger 2004 BY LG Kreis Dachau 20,28
Speerwurf 400g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269919 Raffaele Conversa 2004 BY LG Kreis Dachau 41,21
272333 Tobias Breitinger 2004 BY LG Kreis Dachau 34,06
630700 Timo Kittel 2004 BY LG Stadtwerke München 30,79
272293 Noel Limmer 2004 BY LG Stadtwerke München 30,27
270891 Felix Kraus 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 30,06
270842 Mathias Morbitzer 2004 BY LG Stadtwerke München 28,45
630698 Jan Moritz Webers 2004 BY LG Stadtwerke München 21,87
272553 Lukas Berg 2004 BY LG Stadtwerke München 18,75
623124 Xaver Bachmair 2004 BY LG Stadtwerke München 11,45
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg
274940 Konrad Harmer 2004 BY LG Stadtwerke München
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München
  Jonas Schiele 2004 BY TSV 1862 Neuburg
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 12,71 +0,2
274376 Jakob Harteis 2003 BY LG Stadtwerke München 12,75 +1,2
610019 Marcel Knauf 2003 BY FC Aschheim 13,00 +1,1
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 13,07 +1,7
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,41 +0,4
274078 Elias Hruschka 2003 BY LG Stadtwerke München 14,38 -1,5
274901 Valentin Glöckner 2003 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273620 Shamsudin Mohamed 2003 BY ESV München 2:20,66
274901 Valentin Glöckner 2003 BY LG Stadtwerke München
274376 Jakob Harteis 2003 BY LG Stadtwerke München
274078 Elias Hruschka 2003 BY LG Stadtwerke München
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 12,58 -0,1
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,72 +0,4
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270684 Henrie Höger 2003 BY LG Stadtwerke München 1,45
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,36
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 1,35
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 1,30
613574 Philipp Ruppert 2003 BY LG Stadtwerke München
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274376 Jakob Harteis 2003 BY LG Stadtwerke München 5,01 +0,1
270684 Henrie Höger 2003 BY LG Stadtwerke München 4,82 +0,0
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 4,78 +0,0
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München 4,77 -0,5
265769 Maximilian Schlecker 2003 BY MTV 79 München 4,50 -1,3
274346 Pierre William Werler 2003 BY LG Stadtwerke München 4,40 -0,1
274078 Elias Hruschka 2003 BY LG Stadtwerke München 4,15 +0,6
610019 Marcel Knauf 2003 BY FC Aschheim
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München 9,18
274376 Jakob Harteis 2003 BY LG Stadtwerke München 8,40
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 7,25
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269163 Luis Kindermann 2003 BY LG Stadtwerke München 31,88*
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München 25,49
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 21,97
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270683 Paul Höger 2003 BY LG Stadtwerke München 33,67
272746 Lukas Leutheuser 2003 BY FC Aschheim 32,00*
610019 Marcel Knauf 2003 BY FC Aschheim 30,03
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München 29,53
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273886 Arthur Kilian 2002 BY LG Stadtwerke München 12,96 +0,3
621377 Markus Drzimalla 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,86 +0,4
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing
272159 Anton Höger 2002 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
270570 Quirin Stieglmeier 2002 BY LG Stadtwerke München
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273685 Leopold Beckenbauer 2003 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268910 Samuel Hummel 2002 BY LG Stadtwerke München 2:19,94
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing 2:39,48
80 m Hürden 0,838  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272159 Anton Höger 2002 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
270570 Quirin Stieglmeier 2002 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273886 Arthur Kilian 2002 BY LG Stadtwerke München 1,45
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273886 Arthur Kilian 2002 BY LG Stadtwerke München 4,91 +0,7
621377 Markus Drzimalla 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,65 +0,2
272159 Anton Höger 2002 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
270570 Quirin Stieglmeier 2002 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273886 Arthur Kilian 2002 BY LG Stadtwerke München 14,92
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC München #1 BY  
623923 Quint Dorthans 2009      
623921 Jakob Neupert 2009      
622552 Björn Büsche 2008      
622551 Lukas Neukäufer 2008      
  USC München #2 BY  
279324 Paul Suttner 2008      
622549 Christos Karagiannis 2008      
623924 Aristotelis Gerolymos 2009      
623926 Justus Schmalhorst 2008      
  TSV Trudering #1 BY  
623038 Marius Kollberg 2009      
621984 Rulio Gutsmann 2009      
618940 Conrad Stecher 2008      
618908 Julius Egerer 2008      
623947 Lucas Schmiege 2008      
619712 Valentin Singbartl 2008      
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621690 Florian Hiller 2008 BY Turnerschaft Jahn München 912
618940 Conrad Stecher 2008 BY TSV Trudering 819
622203 Cyril Philipp 2008 BY Turnerschaft Jahn München 731
618908 Julius Egerer 2008 BY TSV Trudering 668
622739 Ole Johannis 2008 BY TSV 1860 München
623832 Lukas Naab 2008 BY SV Putzbrunn
623878 Benjamin Schrick 2009 BY SV Putzbrunn
622552 Björn Büsche 2008 BY USC München
623921 Jakob Neupert 2009 BY USC München
622551 Lukas Neukäufer 2008 BY USC München
622550 Tobias Kim Plückhahn 2009 BY USC München
623923 Quint Dorthans 2009 BY USC München
279324 Paul Suttner 2008 BY USC München
623038 Marius Kollberg 2009 BY TSV Trudering
621984 Rulio Gutsmann 2009 BY TSV Trudering
623947 Lucas Schmiege 2008 BY TSV Trudering
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering
623948 Phillip Susanek 2009 BY TSV Ismaning
622549 Christos Karagiannis 2008 BY USC München
623924 Aristotelis Gerolymos 2009 BY USC München
623926 Justus Schmalhorst 2008 BY USC München
623963 Max Hanke 2008 BY TSV Haar
623879 Moritz Zug 2009 BY SV Putzbrunn
619815 Ben Lappschies 2008 BY PSV München e.V.
623982 Louis Jungblut 2010 BY TSV 1860 München
  Franz Schaller 2008 BY ESV München
623999 Jakob Klaner 2009 BY TSV München-Ost
624000 Piet Kaysersberg 2009 BY TSV München-Ost
624001 Julian Knorre 2010 BY TSV München-Ost
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #1 BY   33,05
277174 Moritz Gutowski 2007      
619714 Philipp Baader 2007      
276168 Tim Feller 2006      
619715 Tizian Gollwitzer 2006      
  TSV Unterhaching #1 BY  
275808 Jaromir Kniesner 2006      
275811 Simon Seifert 2006      
275809 Samuel Schreglmann 2006      
275810 Pascal Reichert 2006      
  TSV Unterhaching #2 BY  
630755 Raphael Kuznik 2007      
622692 Maximilian Duve 2007      
630753 Aaron Behrens 2006      
275813 Lukas Uthoff 2006      
622697 Miguel Olona-Kewitz 2007      
  TSV 1860 München #1 BY  
620835 Arthur Forissier 2007      
  Oskar Borggräfe 2006      
623973 Leander Flynn 2006      
623981 Franz Essing 2006      
3-Kampf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622746 Franciszek Jania 2006 BY LFZ München 1.003
614433 Liam Schürkmann 2007 BY Sportclub Baierbrunn 944
  Oskar Borggräfe 2006 BY TSV 1860 München 939
630804 Marc Helm 2007 BY TSV München-Milbertshofen 921
276262 Jakob Oswald 2006 BY TSV Reichertshofen 904
272759 Anselm Krumpholz 2006 BY TSV Gräfelfing 904
276505 Maxi Thaumiller 2007 BY Sportgem. Schönau 903
605036 Benni Dietrich 2006 BY SV Putzbrunn 889
277174 Moritz Gutowski 2007 BY TSV Trudering 886
275956 Benjamin Walter 2006 BY TSV München-Ost 875
277956 Jules Martin 2007 BY Turnerschaft Jahn München 856
279302 Raffael Tafferner 2006 BY ESV München 853
622555 Yassine Apou 2007 BY USC München 850
  Alessandro Caiazzo 2006 BY TSV Ottobrunn 842
620835 Arthur Forissier 2007 BY TSV 1860 München 797
620067 Simon Schröder 2006 BY TSV Ismaning 794
  Mika Kühn 2007 BY ESV München 775
278566 Ole Jansen 2007 BY USC München 773
619715 Tizian Gollwitzer 2006 BY TSV Trudering 746
620137 Jakob Kreitmaier 2007 BY TSV Ismaning 744
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 715
614350 Philip Hanke 2006 BY TSV Haar 713
619714 Philipp Baader 2007 BY TSV Trudering 604
275808 Jaromir Kniesner 2006 BY TSV Unterhaching
275811 Simon Seifert 2006 BY TSV Unterhaching
275809 Samuel Schreglmann 2006 BY TSV Unterhaching
630755 Raphael Kuznik 2007 BY TSV Unterhaching
275810 Pascal Reichert 2006 BY TSV Unterhaching
622697 Miguel Olona-Kewitz 2007 BY TSV Unterhaching
622692 Maximilian Duve 2007 BY TSV Unterhaching
630753 Aaron Behrens 2006 BY TSV Unterhaching
275813 Lukas Uthoff 2006 BY TSV Unterhaching
623886 Benjamin Ostertag 2006 BY TSV Haar
618535 Nils Graf 2007 BY TSV Haar
623503 Bayden Rankine 2006 BY SV Putzbrunn
274855 Nico Immerz 2006 BY TSV Gräfelfing
604070 Luis Ott 2006 BY TSV Ismaning
277701 Theo Brandes 2007 BY USC München
278600 Simon Braun 2006 BY TSV 1861 Mainburg
619783 Alessandro D Andrea 2006 BY Turnerschaft Jahn München
278281 Emilian Bührer 2007 BY TSV München-Milbertshofen
619690 David Kirsch 2006 BY Turnerschaft Jahn München
623973 Leander Flynn 2006 BY TSV 1860 München
623979 Reichart Vinzenz 2007 BY SV DJK Taufkirchen
623981 Franz Essing 2006 BY TSV 1860 München
  Moritz Schneider 2006 BY ESV München
614570 Maxi Deutschenbaur 2006 BY Leichtathletik Sauerlach
623985 Gabriel Matauschek 2007 BY Leichtathletik Sauerlach
  Simon Hirzel 2007 BY Sportclub Baierbrunn
624536 Jakob Fischer 2007 BY TSV München-Ost
630628 Gustav Thesen 2007 BY TSV München-Ost
277238 Lenny Louis-Louisy 2006 BY TSV Schongau
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   39,31
272293 Noel Limmer 2004      
273724 Finn Friedrichs 2005      
273725 Moritz Herbst 2005      
273498 Adam Kucik 2005      
277165 Tobias Wienken 2005      
275108 Finn Reichenberger 2005      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   41,45
270891 Felix Kraus 2004      
274132 Lio Willi Szobries 2005      
274133 Georg Harpf 2005      
270890 Leon Windpassinger 2004      
  TSV Unterhaching #1 BY   42,20
271754 Carl Theo Remke 2004      
271756 Enzo Wolter 2004      
627736 Nico Friedgen 2004      
627687 Georg Jungkunz 2004      
  FC Aschheim #1 BY   42,83
276426 Jannes Hölzel 2005      
630726 Max Stilling 2005      
276424 Philipp Esser 2005      
275112 Linus Biebricher 2004      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY LG Stadtwerke München 11,55 +1,5
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten 11,93 -1,1
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 11,99 +0,0
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar 12,53 +0,4
269551 Lukas Reinhard 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,09 +0,4
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,88 +0,1
269045 Carlos Schirmer 2000 BY SV Putzbrunn 23,25 -0,5
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY LG Stadtwerke München 23,32
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 23,96 +0,4
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten 24,25 +0,4
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar 25,53 +0,4
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263662 Vincent Rauh 2000 BY ATS Kulmbach 53,99
265351 Leon Hitzelberger 2001 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 12,26 -0,2
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 12,69 +1,9
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 25,26
273976 Abdali Wleed 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266322 Felix Engelhardt 1998 BY ATS Kulmbach 51,96
265119 Jakob Rüchardt 1998 BY Läuferclub Buchendorf 52,61
273976 Abdali Wleed 1998 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 53,89
262988 Robin Hofmann 1999 BY LG Stadtwerke München 54,85
272043 Merjub Idris 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 58,80
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29353 Philipp Reithmeier 1994 BY Polizei-SV Eichstätt 11,27 +0,8
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 11,46 +0,6
19032 Armin Huber 1988 BY TSV Plattling 11,63 +0,1
270877 Jonathan Griesinger 1994 BY LAG Mittlere Isar 12,30 +0,4
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 12,54 +0,8
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 13,14 +0,8
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 13,34 -0,2
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24648 Sebastian Randelzofer 1991 BY TSV Schwabmünchen 22,45 +0,0
29353 Philipp Reithmeier 1994 BY Polizei-SV Eichstätt 22,68 +1,2
17012 Johannes Gremm 1990 BY TuS Bad Aibling 22,78 +0,1
268454 Ludwig Elsen 1996 BY LG Stadtwerke München 23,84 +2,1
270877 Jonathan Griesinger 1994 BY LAG Mittlere Isar 24,55 +0,3
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 25,50 +0,0
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270877 Jonathan Griesinger 1994 BY LAG Mittlere Isar 52,27
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München 54,96
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 55,02
260681 David Kreuzpaintner 1994 BY LG Stadtwerke München 55,83
270993 Christian Engelmann 1994 BY LG Stadtwerke München 58,12
277086 Robert Schmidt-Pauly 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 58,29
54937 Jürgen Ranz 1975 BY SV Steinheim 59,59
254677 Markus Scheben 1964 BY LG Würm Athletik 61,10
278366 Philipp Schuler 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
273383 Miguel Querejeta 1989 BY LG Stadtwerke München
42113 Felix Nass 1993 TSV Crailsheim
Kinder W10
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:56,36
275861 Magdalena David 2007 BY PSV München e.V. 3:00,53
278725 Lara Gottlöber 2007 BY TSV Haar 3:01,59
278052 Emilia Anneser 2007 BY LC Freising 3:04,35
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning 3:13,10
604507 Cäcilia Wahl 2007 BY TSV Trudering 3:23,59
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau
623917 Julia Maier 2008 BY TSV 1862 Erding
  Julie Schmitt 2007 BY TSV Schaftlach
624515 Katharina Nase 2007 BY Turnerschaft Jahn München
621413 Elena Krieger 2007 BY TSV 1860 München
  Josepha Wintzingerode 2007 BY TSV Penzberg
Kinder W11
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277200 Seraphine Optenhoevel 2006 BY LFZ München 2:50,41
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning 2:50,54
277219 Anna Trenkamp 2006 BY PSV München e.V. 2:58,06
275962 Juliana Perner 2006 BY TSV München-Ost 3:02,36
275958 Valentina Stepanek 2006 BY TSV München-Ost 3:04,26
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 3:16,47
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 3:18,15
604376 Zoe Vollmer 2006 BY TSV Trudering 3:32,93
604377 Noemi Vollmer 2006 BY TSV Trudering 3:36,46
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Unterhaching
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY TSV Schaftlach
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt
  Veronika Schick 2006 BY SV Gendorf Burgkirchen
622743 Anna Tessier 2006 BY TSV 1860 München
Jugend W12
75 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,48
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 10,52
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 10,69
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 10,80
275092 Amelie Benda 2005 BY TSV Unterhaching 10,80
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 10,82
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 10,95
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 10,95
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 11,11
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 11,15
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 11,22
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 11,25
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 11,30
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 11,36
271831 Elena Kriner 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,44
626852 Lily-Sue Delfs 2005 BY LG Oberland 11,48
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München 11,51
274155 Ella Faschinger 2005 BY TSV Ottobrunn 11,55
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 11,56
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 11,57
274867 Lara Kroha 2005 BY TV Planegg-Krailling 11,60
273598 Sonja Sierakowski 2005 BY LG Stadtwerke München 11,66
275046 Amelie Knauf 2005 BY FC Aschheim 11,67
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 11,67
627692 Luisa Will 2005 BY TSV Unterhaching 11,78
275136 Lena Haseneder 2005 BY TSV Trudering 11,87
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 12,03
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg 12,14
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering 12,15
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 12,21
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering 12,29
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,37
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 13,20
276161 Mona Klinger 2005 BY TSV Trudering
271337 Valerie Lorenz 2005 BY TSV Trudering
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn
274878 Emily Carmela Messina 2005 BY LG Oberland
624894 Liv Korsmeier 2005 BY LG Stadtwerke München
274206 Natalie Slotosch 2005 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 2:34,77
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 2:53,50
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München 2:59,56
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3:00,76
60 m Hürden 0,762  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 10,04
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 10,91
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 10,98
271917 Paulina Huy 2005 BY TSV Bad Endorf 11,07
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 11,13
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau 11,71
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 12,00
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 12,03
627692 Luisa Will 2005 BY TSV Unterhaching 12,15
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 12,24
626852 Lily-Sue Delfs 2005 BY LG Oberland 12,27
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 12,54
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 12,64
273598 Sonja Sierakowski 2005 BY LG Stadtwerke München 13,02
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn 13,02
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München 14,16
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,39
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München 1,41
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 1,38
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 1,37
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 1,35
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 1,32
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 1,32
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 1,32
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 1,28
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1,28
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 1,24
274134 Luise Gröschler 2005 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,23
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 1,21
273598 Sonja Sierakowski 2005 BY LG Stadtwerke München 1,20
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering 1,20
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 1,20
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering 1,12
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt
273885 Celia Gross 2005 BY Sportclub Baierbrunn
274883 Lena Fenzl 2005 BY Sportclub Baierbrunn
Weitsprung  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 85,60
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 84,90
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 78,40
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 4,73
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 4,46
273655 Emma-Zoe Walther 2005 BY DJK Ingolstadt 4,16
273056 Lena Grünauer 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,15
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim 4,06
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 4,04
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 3,93
274943 Mia Mattis 2005 BY FC Aschheim 3,92
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt 3,89
275136 Lena Haseneder 2005 BY TSV Trudering 3,88
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering 3,87
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 3,80
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 3,79
271831 Elena Kriner 2005 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,78
274155 Ella Faschinger 2005 BY TSV Ottobrunn 3,78
627692 Luisa Will 2005 BY TSV Unterhaching 3,77
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 3,74
274518 Lavinia Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 3,71
273038 Greta Zundel 2005 BY TSV Trudering 3,70
273757 Sophie Kawulok 2005 BY LG Stadtwerke München 3,66
271337 Valerie Lorenz 2005 BY TSV Trudering 3,62
271738 Nila Kapfenberger 2005 BY LG Kreis Dachau 3,56
624894 Liv Korsmeier 2005 BY LG Stadtwerke München 3,52
626852 Lily-Sue Delfs 2005 BY LG Oberland 3,50
604378 Charlotte Egerer 2005 BY TSV Trudering 3,50
274206 Natalie Slotosch 2005 BY LG Stadtwerke München 3,42
275089 Corinna Montermann 2005 BY TSV Ottobrunn 3,35
273928 Sarah Laible 2005 BY TSV 1861 Mainburg 3,25
273598 Sonja Sierakowski 2005 BY LG Stadtwerke München 3,21
276161 Mona Klinger 2005 BY TSV Trudering
277586 Elisa Voit 2005 BY TSV 1861 Mainburg
274878 Emily Carmela Messina 2005 BY LG Oberland
274883 Lena Fenzl 2005 BY Sportclub Baierbrunn
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 8,25
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 7,62
273598 Sonja Sierakowski 2005 BY LG Stadtwerke München 6,83
624864 Lina Sturhan 2005 BY FC Aschheim 6,51
Diskuswurf 0,75kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271914 Johanna Mußner 2005 BY TSV Bad Endorf 20,93
624864 Lina Sturhan 2005 BY FC Aschheim 17,92
273888 Lilian Whyte 2005 BY LG Stadtwerke München 13,58
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 10,52
274867 Lara Kroha 2005 BY TV Planegg-Krailling
Speerwurf 400g  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272959 Leni Hölzlwimmer 2005 BY Sportgem. Schönau 24,18
275046 Amelie Knauf 2005 BY FC Aschheim 22,49
274941 Alina Hilger 2005 BY FC Aschheim 21,81
624864 Lina Sturhan 2005 BY FC Aschheim 17,61
273596 Charlotte Knüvener 2005 BY LG Stadtwerke München 13,93
273159 Karolina Schmidt 2005 BY LG Stadtwerke München 11,91
273597 Nadine Behrend 2005 BY LG Stadtwerke München
271336 Saskia Kollberg 2005 BY TSV Trudering
272961 Anna Thaumiller 2005 BY Sportgem. Schönau
275045 Eva Stainl 2005 BY FC Aschheim
273598 Sonja Sierakowski 2005 BY LG Stadtwerke München
274883 Lena Fenzl 2005 BY Sportclub Baierbrunn
Jugend W13
75 m Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 10,40
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 10,48
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn 10,54
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 10,58
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg 10,63
271098 Naima Beier 2004 BY LG Stadtwerke München 10,76
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 10,86
273303 Laura Clauß 2004 BY TSV Jetzendorf 10,96
272248 Leonie Philipp 2004 BY LG Stadtwerke München 11,03 +0,3
274574 Anna Gammer 2004 BY LG Stadtwerke München 11,05
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 11,14
271748 Caia Virsik 2004 BY LG Stadtwerke München 11,15
273931 Nicole Chamier 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,21
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 11,22
273057 Esohe Hanfstaengl 2004 BY ESV München 11,27 +0,0
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 11,29
270585 Anne Eisenächer 2004 BY TSV Trudering 11,32
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 11,36
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 11,36
627578 Juliane Huth 2004 BY LG Stadtwerke München 11,39
272590 Liliana Ihßen 2004 BY TSV Penzberg 11,40
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 11,44
605794 Laura Bachhuber 2004 BY MTV 79 München 11,54
274939 Natalie Werner 2004 BY LG Stadtwerke München 11,62
272570 Jessica Becker 2004 BY Sportclub Baierbrunn 11,81
270583 Marie Bunk 2004 BY TSV Trudering 11,84
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 11,86
272246 Emilia Maywald 2004 BY LG Stadtwerke München 11,88
627496 Theresa Graß 2004 BY LG Stadtwerke München 11,99
273067 Hannah Brzezinski 2004 BY LG Stadtwerke München 12,04
272519 Helena Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 12,17
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY LG Oberland 12,34 +1,4
272518 Katharina Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 12,44
272577 Romane Hattat 2004 BY Sportclub Baierbrunn 12,68
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 12,98
271327 Lotte Meyer 2004 BY LG Stadtwerke München 12,98
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 13,44
623967 Felicitas Daberger 2004 BY SV Putzbrunn
277642 Fee Kress 2004 BY TSV Ismaning
623991 Leni Münster 2004 BY TSV Wolfratshausen
274887 Nathalie Rettenberger 2004 BY LG Stadtwerke München
627691 Hannah Wilholt 2004 BY TSV Unterhaching
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg 2:43,27
604010 Nikola Schieck 2004 BY Leichtathletik Sauerlach 2:43,46
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 2:44,15
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 2:45,22
271748 Caia Virsik 2004 BY LG Stadtwerke München 2:47,77
272488 Karin Dobiasch 2004 BY LG Würm Athletik 2:54,38
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY LG Oberland 3:01,14
272590 Liliana Ihßen 2004 BY TSV Penzberg 3:13,52
60 m Hürden 0,762  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271745 Kim Jiline Haegele 2004 BY TSV Unterhaching 10,55
268917 Lea Knauer 2004 BY LG Stadtwerke München 10,67
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 10,74
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 10,84
271098 Naima Beier 2004 BY LG Stadtwerke München 10,93
267039 Anna Schneider 2004 BY SV Putzbrunn 10,96
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,09
274939 Natalie Werner 2004 BY LG Stadtwerke München 11,16
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 11,19
272519 Helena Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 11,32
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 11,52
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg 11,86
268648 Johanna Schellmann 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,93
273303 Laura Clauß 2004 BY TSV Jetzendorf 12,17
274574 Anna Gammer 2004 BY LG Stadtwerke München 12,22
273067 Hannah Brzezinski 2004 BY LG Stadtwerke München 12,68
627496 Theresa Graß 2004 BY LG Stadtwerke München 12,90
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 12,94
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 13,31
272577 Romane Hattat 2004 BY Sportclub Baierbrunn 13,50
272246 Emilia Maywald 2004 BY LG Stadtwerke München 13,82
272247 Malin Westermayer 2004 BY LG Stadtwerke München 14,55
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271659 Jana Schüler 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,46
271745 Kim Jiline Haegele 2004 BY TSV Unterhaching 1,44
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 1,43
274574 Anna Gammer 2004 BY LG Stadtwerke München 1,36
273303 Laura Clauß 2004 BY TSV Jetzendorf 1,35
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 1,28
272570 Jessica Becker 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,26
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 1,26
272519 Helena Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 1,25
627496 Theresa Graß 2004 BY LG Stadtwerke München 1,24
272518 Katharina Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 1,21
273067 Hannah Brzezinski 2004 BY LG Stadtwerke München 1,21
272246 Emilia Maywald 2004 BY LG Stadtwerke München 1,20
271978 Estelle Grossi 2004 BY TSV Ottobrunn 1,20
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 1,20
272577 Romane Hattat 2004 BY Sportclub Baierbrunn 1,20
272247 Malin Westermayer 2004 BY LG Stadtwerke München 1,16
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 1,16
627578 Juliane Huth 2004 BY LG Stadtwerke München
274869 Elisabeth Haux 2004 BY TV Planegg-Krailling
Weitsprung  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 4,55
271745 Kim Jiline Haegele 2004 BY TSV Unterhaching 4,55
627578 Juliane Huth 2004 BY LG Stadtwerke München 4,44
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 4,43
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,42 +0,0
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,38
273057 Esohe Hanfstaengl 2004 BY ESV München 4,36 +0,0
271098 Naima Beier 2004 BY LG Stadtwerke München 4,31
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 4,26 +1,0
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 4,23
272930 Nalu Kurze 2004 BY FC Aschheim 4,19
627686 Emma Hegemann 2004 BY TSV Unterhaching 4,12
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 4,06
271090 Anna Krickser 2004 BY LG Stadtwerke München 4,04 +0,9
274869 Elisabeth Haux 2004 BY TV Planegg-Krailling 4,02 +0,0
273067 Hannah Brzezinski 2004 BY LG Stadtwerke München 3,94 +0,6
270583 Marie Bunk 2004 BY TSV Trudering 3,93
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 3,92 +0,0
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 3,90
274574 Anna Gammer 2004 BY LG Stadtwerke München 3,89
270585 Anne Eisenächer 2004 BY TSV Trudering 3,89
268648 Johanna Schellmann 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,89
274939 Natalie Werner 2004 BY LG Stadtwerke München 3,88
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 3,88 -0,6
273931 Nicole Chamier 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,86 +1,4
272246 Emilia Maywald 2004 BY LG Stadtwerke München 3,79
273674 Theresa Albrecht 2004 BY TSV Gräfelfing 3,78
272570 Jessica Becker 2004 BY Sportclub Baierbrunn 3,78
623434 Stella Hoops 2004 BY MTV 79 München 3,76
627496 Theresa Graß 2004 BY LG Stadtwerke München 3,73
271714 Johanna Di Gaetano 2004 BY LG Oberland 3,64
605794 Laura Bachhuber 2004 BY MTV 79 München 3,54
272519 Helena Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 3,49
272518 Katharina Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 3,46
272247 Malin Westermayer 2004 BY LG Stadtwerke München 3,07
271327 Lotte Meyer 2004 BY LG Stadtwerke München 2,96
623967 Felicitas Daberger 2004 BY SV Putzbrunn
627691 Hannah Wilholt 2004 BY TSV Unterhaching
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271087 Antonia Helene Schulze 2004 BY LG Stadtwerke München 9,05
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 7,51
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 7,48
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 7,22
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 6,84
274939 Natalie Werner 2004 BY LG Stadtwerke München 6,77
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning
627578 Juliane Huth 2004 BY LG Stadtwerke München
  Judith Neumeier 2004 BY TSV 1862 Neuburg
623991 Leni Münster 2004 BY TSV Wolfratshausen
274887 Nathalie Rettenberger 2004 BY LG Stadtwerke München
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 23,04
271692 Raffaela Zeller 2004 BY LG Kreis Dachau 21,93
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY TSV Unterhaching 20,86
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg 17,00
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling
623991 Leni Münster 2004 BY TSV Wolfratshausen
Speerwurf 400g  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 31,08
268584 Daniela Gauler 2004 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 25,42
627686 Emma Hegemann 2004 BY TSV Unterhaching 24,86
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 20,91
271978 Estelle Grossi 2004 BY TSV Ottobrunn 19,86
271276 Hannah Kahlen 2004 BY LG Stadtwerke München 19,62
272363 Sabrina Steinmann 2004 BY LG Stadtwerke München 19,11
273067 Hannah Brzezinski 2004 BY LG Stadtwerke München 17,42
271380 Ramona Gerl 2004 BY TSV 1861 Mainburg 15,94
272519 Helena Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 15,89
272518 Katharina Ruhwandl 2004 BY LG Stadtwerke München 15,45
272164 Olivia Stadie 2004 BY LG Stadtwerke München 14,45
271865 Tabea König 2004 BY TSV Ottobrunn 14,28
272247 Malin Westermayer 2004 BY LG Stadtwerke München 11,75
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München
272246 Emilia Maywald 2004 BY LG Stadtwerke München
274939 Natalie Werner 2004 BY LG Stadtwerke München
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning
272591 Franziska Mannheim 2004 BY TSV Penzberg
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg
272590 Liliana Ihßen 2004 BY TSV Penzberg
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling
274869 Elisabeth Haux 2004 BY TV Planegg-Krailling
623991 Leni Münster 2004 BY TSV Wolfratshausen
Jugend W14
100 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 13,54 +0,2
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 13,64 +1,4
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München 13,66 +1,4
274712 Christina Brunner 2003 BY Sportgem. Schönau 13,83
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 13,93 +0,0
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 14,04 +0,4
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 14,18 +1,2
269209 Safiya Frass 2003 BY TSV 1861 Mainburg 14,43 +0,4
272433 Katharina Ostertag 2003 BY TSV Haar 14,51 +1,4
270537 Katharina Froschmeier 2003 BY TSV Jetzendorf 14,51 -0,2
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 14,66 -1,7
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München
  Lina Fischer 2003 BY TSV 1862 Neuburg
  Antonia Schabacker 2003 BY TSV 1862 Neuburg
267439 Mara Rieger 2003 BY Sportclub Baierbrunn
270074 Leonie Huth 2003 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Fischer 2003 BY TSV 1862 Neuburg 2:42,61
272747 Alina Baumgart 2003 BY FC Aschheim 2:49,89
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 2:51,12
  Antonia Schabacker 2003 BY TSV 1862 Neuburg
80 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 13,79 +1,4
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 14,89 +0,0
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 15,45 +0,1
270537 Katharina Froschmeier 2003 BY TSV Jetzendorf 15,49 -0,3
272960 Madelaine Geppl 2003 BY Sportgem. Schönau
270074 Leonie Huth 2003 BY LG Stadtwerke München
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272960 Madelaine Geppl 2003 BY Sportgem. Schönau 1,51
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 1,47
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 1,47
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1,40
267439 Mara Rieger 2003 BY Sportclub Baierbrunn 1,40
  Lina Fischer 2003 BY TSV 1862 Neuburg
  Antonia Schabacker 2003 BY TSV 1862 Neuburg
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272231 Martha Killich 2003 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,67 +0,0
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 4,62 +0,0
269209 Safiya Frass 2003 BY TSV 1861 Mainburg 4,56 +0,3
274345 Anna Stilling 2003 BY FC Aschheim 4,53 +0,0
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 4,38
267439 Mara Rieger 2003 BY Sportclub Baierbrunn 4,30
272433 Katharina Ostertag 2003 BY TSV Haar 4,20 +0,0
273827 Patricia Zanner 2003 BY TSV Trudering 4,20 -0,2
270074 Leonie Huth 2003 BY LG Stadtwerke München 4,11
270537 Katharina Froschmeier 2003 BY TSV Jetzendorf 3,81
274712 Christina Brunner 2003 BY Sportgem. Schönau
275537 Julia Lamberts 2003 BY LG Stadtwerke München
  Lina Fischer 2003 BY TSV 1862 Neuburg
  Antonia Schabacker 2003 BY TSV 1862 Neuburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,22
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München 6,90
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 6,57
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 18,60*
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 24,61*
267175 Alicia Zitko 2003 BY TSV Haar 23,19*
269190 Lily Welzel 2003 BY LG Stadtwerke München 22,44
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 19,70*
  Tiara Gerich 2003 BY TSV 1862 Neuburg
Jugend W15
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267184 Pia Wilke 2002 BY TSV Haar 13,08 +1,2
267097 Lilli Seelos 2002 BY TSV Wolfratshausen 13,79 +0,1
267222 Helene Wirtz 2002 BY LG Stadtwerke München 13,87 +0,6
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar 13,94 +1,5
268393 Sara Schramm 2002 BY TSV Schongau 14,10 +0,8
272230 Carola Schick 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,17 +1,2
271505 Katharina Esser 2002 BY FC Aschheim 14,37 +0,6
270576 Julia Brem 2002 BY TSV Trudering 14,52
622048 Anna Jones 2002 BY ESV München 14,76 +0,0
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 15,09 -1,2
621375 Hannah Stummer 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 16,00 +0,4
623032 Chiara Bugarsitz 2002 BY FC Aschheim 17,05 -0,1
274874 Michela Baldini 2002 BY Sportclub Baierbrunn
274845 Lilli Schlage 2002 BY LG Stadtwerke München
300 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274712 Christina Brunner 2003 BY Sportgem. Schönau 46,49
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München
  Caroline Schloderer 2002 BY TSV 1862 Neuburg
  Asaria Gerich 2002 BY TSV 1862 Neuburg
274874 Michela Baldini 2002 BY Sportclub Baierbrunn
273385 Natascha Senior 2002 BY LG Stadtwerke München
267097 Lilli Seelos 2002 BY TSV Wolfratshausen
274845 Lilli Schlage 2002 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 2:54,62
  Caroline Schloderer 2002 BY TSV 1862 Neuburg 2:55,17
  Asaria Gerich 2002 BY TSV 1862 Neuburg 2:57,24
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar
270576 Julia Brem 2002 BY TSV Trudering
80 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267184 Pia Wilke 2002 BY TSV Haar 12,73 +0,7
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München 13,98 +0,0
272348 Johanna Platz 2002 BY LG Stadtwerke München 14,01 +0,0
267222 Helene Wirtz 2002 BY LG Stadtwerke München 14,01 +0,7
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 14,57 +0,3
267097 Lilli Seelos 2002 BY TSV Wolfratshausen 14,60 +0,7
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München 14,77 +0,0
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 15,58 +0,0
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen
274874 Michela Baldini 2002 BY Sportclub Baierbrunn
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272348 Johanna Platz 2002 BY LG Stadtwerke München 1,45
274711 Jasmin Köppl 2002 BY Sportgem. Schönau 1,45
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 1,43
  Asaria Gerich 2002 BY TSV 1862 Neuburg 1,35
272230 Carola Schick 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 1,34
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München 1,33
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München 1,28
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272230 Carola Schick 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 4,81 +0,0
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar 4,62 -0,4
271719 Lisa Fischer 2002 BY LG Stadtwerke München 4,50 +0,0
271505 Katharina Esser 2002 BY FC Aschheim 4,34 +0,6
269230 Amelie Heck 2002 BY TSV Schongau 4,27 +0,9
269769 Charlotte Kuhfuß 2002 BY MTV 79 München 4,22 +3,4
272348 Johanna Platz 2002 BY LG Stadtwerke München 4,19 +0,3
267252 Maria-Louisa Metzner 2002 BY LG Oberland 4,06 +0,3
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München 3,98 +2,8
  Asaria Gerich 2002 BY TSV 1862 Neuburg 3,98 -1,2
267974 Stella Henn 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,71 +0,0
621375 Hannah Stummer 2002 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 3,65 +0,0
  Caroline Schloderer 2002 BY TSV 1862 Neuburg 3,63 +0,0
623032 Chiara Bugarsitz 2002 BY FC Aschheim 3,02 +0,0
274711 Jasmin Köppl 2002 BY Sportgem. Schönau
274845 Lilli Schlage 2002 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München 7,71
272348 Johanna Platz 2002 BY LG Stadtwerke München 5,79
627102 Lisa Gottlöber 2002 BY TSV Haar
  Caroline Schloderer 2002 BY TSV 1862 Neuburg
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268393 Sara Schramm 2002 BY TSV Schongau 24,16
269230 Amelie Heck 2002 BY TSV Schongau 21,55
267097 Lilli Seelos 2002 BY TSV Wolfratshausen
weibliche Kinder U10
Pendelstaffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC München #1 BY  
623925 Lotta Reinholz 2009      
623928 Emma Sassen 2008      
279823 Eva Staude 2008      
626020 Luise Rieder 2008      
  USC München #2 BY  
626021 Marlene Rieder 2008      
279821 Nele Kuchenbecker 2008      
279822 Lucia Seefelder 2008      
623927 Antonia Huber 2008      
623952 Okka Jansen 2009      
  TSV Trudering #1 BY  
622683 Annika Rückert 2009      
623946 Clara Trösch 2009      
619704 Clara Stark 2008      
619705 Lotta Giesbert 2008      
619707 Sophie Schniedermann 2008      
  TSV München-Ost #1 BY  
623994 Silvia Niedermaier 2008      
623995 Clara Vogelmann 2008      
623996 Anni Schumann 2009      
623997 Juno Hofer 2009      
623998 Aida Kadic 2009      
3-Kampf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278092 Lillian Heimerl 2008 BY TSV München-Milbertshofen 820
619705 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 635
621412 Pauline Pfaudler 2008 BY TSV 1860 München 561
619707 Sophie Schniedermann 2008 BY TSV Trudering 498
622673 Julia Maywald 2008 BY Turnerschaft Jahn München
623877 Sara Schreglmann 2008 BY TSV Unterhaching
613542 Magdalena Weber 2008 BY USC München
  Sophie Rosborough 2008 BY MTV 79 München
623888 Carla Winkler 2008 BY TSV Haar
623918 Sophia Ostertag 2009 BY TSV Haar
279821 Nele Kuchenbecker 2008 BY USC München
279823 Eva Staude 2008 BY USC München
279822 Lucia Seefelder 2008 BY USC München
626020 Luise Rieder 2008 BY USC München
626021 Marlene Rieder 2008 BY USC München
623925 Lotta Reinholz 2009 BY USC München
623927 Antonia Huber 2008 BY USC München
623928 Emma Sassen 2008 BY USC München
623917 Julia Maier 2008 BY TSV 1862 Erding
622683 Annika Rückert 2009 BY TSV Trudering
623946 Clara Trösch 2009 BY TSV Trudering
619704 Clara Stark 2008 BY TSV Trudering
622985 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning
623952 Okka Jansen 2009 BY USC München
  Leonie Donald 2008 BY TSV Ottobrunn
  Anna Widmann 2008 BY MTV 79 München
623964 Annabell Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen
623976 Alea Hemesath 2009 BY TSV 1860 München
623975 Mia Helebrant 2008 BY TSV 1860 München
623980 Nikolina Matan 2008 BY PSV München e.V.
  Elsa Seifert 2009 BY TV Lenggries
623984 Lea Deutschenbaur 2008 BY Leichtathletik Sauerlach
  Paula Neumeier 2008 BY TSV 1862 Neuburg
  Hattat Leonie 2008 BY Sportclub Baierbrunn
623994 Silvia Niedermaier 2008 BY TSV München-Ost
623995 Clara Vogelmann 2008 BY TSV München-Ost
623996 Anni Schumann 2009 BY TSV München-Ost
623997 Juno Hofer 2009 BY TSV München-Ost
623998 Aida Kadic 2009 BY TSV München-Ost
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV München-Ost #1 BY   29,72
622786 Caroline Bachmeier 2006      
  Saskia Niedermeier 2006      
275958 Valentina Stepanek 2006      
276134 Mira Virsik 2006      
  TSV München-Ost #2 BY   29,72
614456 Zoe Gehring 2007      
275963 Lulu Meyer 2006      
  Annika Weißbrodt 2006      
  Leni Weißbrodt 2006      
  TSV München-Ost #3 BY   29,72
  Sina Groß 2007      
622615 Maya Keil 2006      
275962 Juliana Perner 2006      
  TSV Trudering #2 BY   30,37
622713 Katharina Pigorsch 2006      
276166 Niina Giesbert 2006      
276167 Pauline Trösch 2006      
618516 Clara Menschel 2007      
  TSV Trudering #3 BY   30,37
613799 Lina Bienerth 2007      
621982 Helena Hamp 2006      
604377 Noemi Vollmer 2006      
604376 Zoe Vollmer 2006      
604507 Cäcilia Wahl 2007      
  TSV Trudering #1 BY   30,37
275062 Hannah Kloss 2006      
276164 Leni Ehlers 2006      
275061 Luisa Rückert 2006      
276163 Tara Büchner 2006      
  USC München #1 BY   30,66
620135 Emilie Brzezinski 2006      
630742 Dorothea Gantert 2006      
277660 Rebecca Bruchmann 2007      
621702 Pia Neupert 2006      
623957 van Oojien Lena 2006      
277798 Linnea Schmidt 2007      
  TV Lenggries #1 BY   34,67
278978 Sophia Gerg 2007      
608379 Hannah Richter 2007      
  Elsa Seifert 2009      
  TSV Unterhaching #1 BY  
275802 Clara Hegemann 2007      
275972 Laura Barth 2006      
275970 Sophie Barth 2006      
275801 Cristina Warlischek 2006      
275971 Marlene Hammer 2006      
  TSV Unterhaching #2 BY  
275974 Aurelia Rörig 2006      
277809 Helena Kneißl 2007      
621659 Guya Vorphal 2006      
275803 Amelie Lattner 2006      
622058 Amelie Quintar 2006      
627695 Juliane Hoffmann 2006      
  TSV Hartpenning #1 BY  
278202 Veronika Zuber 2007      
278208 Leonie Ellmer 2007      
  TSV München-Milbertshofen #1 BY  
278090 Annie Barth 2007      
623374 Rosa Wegerer 2007      
278094 Phemie Hofmann 2007      
278092 Lillian Heimerl 2008      
623964 Annabell Bührer 2009      
  TSV 1860 München #1 BY  
621412 Pauline Pfaudler 2008      
622743 Anna Tessier 2006      
621413 Elena Krieger 2007      
623975 Mia Helebrant 2008      
3-Kampf  (91 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275858 Celina Heller 2006 BY PSV München e.V. 1.292
275861 Magdalena David 2007 BY PSV München e.V. 1.290
278978 Sophia Gerg 2007 BY TV Lenggries 1.230
278202 Veronika Zuber 2007 BY TSV Hartpenning 1.225
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt 1.207
624518 Wiebke Kosel 2006 BY LFZ München 1.204
277219 Anna Trenkamp 2006 BY PSV München e.V. 1.182
275062 Hannah Kloss 2006 BY TSV Trudering 1.125
276163 Tara Büchner 2006 BY TSV Trudering 1.106
622537 Emilie Weißner 2007 BY PSV München e.V. 1.105
275958 Valentina Stepanek 2006 BY TSV München-Ost 1.102
627580 Natascha Rabe 2006 BY LFZ München 1.085
277236 Ayla Dazdarevic 2007 BY TSV Schongau 1.050
275462 Maria Frauenrieder 2006 BY TSV Schaftlach 1.042
614456 Zoe Gehring 2007 BY TSV München-Ost 1.041
278208 Leonie Ellmer 2007 BY TSV Hartpenning 1.032
276164 Leni Ehlers 2006 BY TSV Trudering 1.027
622615 Maya Keil 2006 BY TSV München-Ost 1.019
624515 Katharina Nase 2007 BY Turnerschaft Jahn München 1.011
276806 Friederike Bertsch 2006 BY TSV Ismaning 997
276167 Pauline Trösch 2006 BY TSV Trudering 992
604377 Noemi Vollmer 2006 BY TSV Trudering 973
277200 Seraphine Optenhoevel 2006 BY LFZ München 967
275061 Luisa Rückert 2006 BY TSV Trudering 957
608379 Hannah Richter 2007 BY TV Lenggries 955
  Leni Weißbrodt 2006 BY TSV München-Ost 940
621702 Pia Neupert 2006 BY USC München 931
604376 Zoe Vollmer 2006 BY TSV Trudering 923
  Julie Schmitt 2007 BY TSV Schaftlach 901
275962 Juliana Perner 2006 BY TSV München-Ost 891
277641 Philine Wöhner 2007 BY TSV Ismaning 873
621413 Elena Krieger 2007 BY TSV 1860 München 871
622780 Franziska Roth 2006 BY LFZ München 870
622984 Lara Sigl 2007 BY TSV Ismaning 865
620135 Emilie Brzezinski 2006 BY USC München 851
277119 Franziska Susanek 2006 BY TSV Ismaning 848
275963 Lulu Meyer 2006 BY TSV München-Ost 842
277242 Lynn Hemsendorf 2006 BY LFZ München 835
277798 Linnea Schmidt 2007 BY USC München 816
278090 Annie Barth 2007 BY TSV München-Milbertshofen 787
276166 Niina Giesbert 2006 BY TSV Trudering 774
  Sina Groß 2007 BY TSV München-Ost 746
621982 Helena Hamp 2006 BY TSV Trudering 724
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 692
277660 Rebecca Bruchmann 2007 BY USC München 667
623374 Rosa Wegerer 2007 BY TSV München-Milbertshofen 583
619745 Julia Wagmann 2007 BY LFZ München 107
275918 Amelie Kemper 2006 BY VfR Garching 57
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching
623831 Britta Krinninger 2007 BY SV Putzbrunn
275974 Aurelia Rörig 2006 BY TSV Unterhaching
277809 Helena Kneißl 2007 BY TSV Unterhaching
621659 Guya Vorphal 2006 BY TSV Unterhaching
627694 Hanna Vogelmann 2006 BY TSV Unterhaching
275803 Amelie Lattner 2006 BY TSV Unterhaching
622058 Amelie Quintar 2006 BY TSV Unterhaching
275972 Laura Barth 2006 BY TSV Unterhaching
275970 Sophie Barth 2006 BY TSV Unterhaching
275801 Cristina Warlischek 2006 BY TSV Unterhaching
622708 Sara Uzelac 2006 BY TSV Unterhaching
627695 Juliane Hoffmann 2006 BY TSV Unterhaching
275971 Marlene Hammer 2006 BY TSV Unterhaching
630754 Sarah Rodemeyer 2007 BY TSV Unterhaching
622713 Katharina Pigorsch 2006 BY TSV Trudering
  Veronika Landstorfer 2007 BY MTV 79 München
278725 Lara Gottlöber 2007 BY TSV Haar
623887 Rebecca Kaufmann-Bruckner 2007 BY TSV Haar
276503 Eva Kuchenbecker 2007 BY Sportgem. Schönau
276504 Magdalena Köppl 2007 BY Sportgem. Schönau
278726 Hanna Schiffner 2006 BY TSV Reichertshofen
604032 Thea Hetmanek 2006 BY TSV Ismaning
618516 Clara Menschel 2007 BY TSV Trudering
277167 Clara Jell 2006 BY VfR Garching
630742 Dorothea Gantert 2006 BY USC München
623957 van Oojien Lena 2006 BY USC München
  Emilia Wünschmann 2007 BY MTV 79 München
278094 Phemie Hofmann 2007 BY TSV München-Milbertshofen
  Veronika Schick 2006 BY SV Gendorf Burgkirchen
622743 Anna Tessier 2006 BY TSV 1860 München
622778 Sophia Poublon 2006 BY LFZ München
623977 Filippa Friede 2007 BY LFZ München
622539 Sophia Schmidt 2006 BY PSV München e.V.
623983 Franziska Kellner 2007 BY PSV München e.V.
275867 Liah-Soline Gerich 2007 BY TSV 1862 Neuburg
278760 Anne-Sophie Löw 2006 BY Sportclub Baierbrunn
275951 Liv Schreiber 2006 BY VfR Garching
  Josepha Wintzingerode 2007 BY TSV Penzberg
622786 Caroline Bachmeier 2006 BY TSV München-Ost
  Saskia Niedermeier 2006 BY TSV München-Ost
276134 Mira Virsik 2006 BY TSV München-Ost
  Annika Weißbrodt 2006 BY TSV München-Ost
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   40,79
273542 Veronika Ruppert 2006      
273596 Charlotte Knüvener 2005      
272247 Malin Westermayer 2004      
272246 Emilia Maywald 2004      
272519 Helena Ruhwandl 2004      
274574 Anna Gammer 2004      
274206 Natalie Slotosch 2005      
  LG Stadtwerke München #2 BY   40,79
273598 Sonja Sierakowski 2005      
272518 Katharina Ruhwandl 2004      
627496 Theresa Graß 2004      
273597 Nadine Behrend 2005      
  LG Stadtwerke München #4 BY   40,79
271098 Naima Beier 2004      
268917 Lea Knauer 2004      
271097 Lea Sperrfechter 2004      
271748 Caia Virsik 2004      
  LG Stadtwerke München #3 BY   40,79
624894 Liv Korsmeier 2005      
271090 Anna Krickser 2004      
273722 Nathalie Leibiger 2005      
271327 Lotte Meyer 2004      
  TSV Trudering #1 BY   41,35
271339 Carolin Ostertag 2005      
271337 Valerie Lorenz 2005      
271334 Veronika Klaus 2005      
270585 Anne Eisenächer 2004      
270583 Marie Bunk 2004      
  TSV Trudering #2 BY   41,35
604378 Charlotte Egerer 2005      
273038 Greta Zundel 2005      
275136 Lena Haseneder 2005      
276161 Mona Klinger 2005      
271336 Saskia Kollberg 2005      
  FC Aschheim #1 BY   43,15
274941 Alina Hilger 2005      
275045 Eva Stainl 2005      
624864 Lina Sturhan 2005      
274943 Mia Mattis 2005      
275046 Amelie Knauf 2005      
272930 Nalu Kurze 2004      
  TV Planegg-Krailling #1 BY   43,15
274866 Saskia Stadie 2004      
274867 Lara Kroha 2005      
274868 Sonja Renner 2004      
274869 Elisabeth Haux 2004      
  LAG Garmisch-Partenkirchen #1 BY   43,16
273931 Nicole Chamier 2004      
268584 Daniela Gauler 2004      
273056 Lena Grünauer 2005      
271831 Elena Kriner 2005      
268648 Johanna Schellmann 2004      
  TSV Ottobrunn #1 BY  
270953 Anna-Karina Braun 2004      
275089 Corinna Montermann 2005      
274155 Ella Faschinger 2005      
271865 Tabea König 2004      
271978 Estelle Grossi 2004      
  Sportclub Baierbrunn #1 BY  
273885 Celia Gross 2005      
272577 Romane Hattat 2004      
274883 Lena Fenzl 2005      
272570 Jessica Becker 2004      
  TSV Unterhaching #1 BY  
275092 Amelie Benda 2005      
627686 Emma Hegemann 2004      
271745 Kim Jiline Haegele 2004      
627692 Luisa Will 2005      
271747 Sara Olona-Kewitz 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 13,07 +1,3
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 13,20 +0,2
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 13,73 +0,2
266218 Christiane Reiter 2001 BY LG Allgäu-Kempten 13,95 +0,3
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München 14,53 +0,2
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 14,58 +0,2
272280 Franziska Schick 2001 BY LG Gendorf Wacker Burghausen 14,62 +2,5
268006 Teresa Magerl 2000 BY TV Emmering
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 26,64 +0,2
266159 Carolina Reischl 2001 BY DJK Ingolstadt 27,55 -0,4
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 30,53 +0,1
268006 Teresa Magerl 2000 BY TV Emmering
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266779 Sara Ines Eibach 2001 BY LG Oberland
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München 19,39 +0,5
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268732 Sarah Gerner 1999 BY LAG Mittlere Isar
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265124 Lea Marie Hansen 1998 BY TuS Bad Aibling 61,92
271934 Sabrina Riedmann 1999 BY LG Kreis Dachau 64,97
268732 Sarah Gerner 1999 BY LAG Mittlere Isar 68,06
Frauen
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27316 Franziska Kieweg 1992 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,45 +0,4
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Stadtwerke München 12,73 +1,8
254119 Elena Kren 1992 BY LG Stadtwerke München 13,92 +1,8
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Stadtwerke München 26,26 +0,6
27316 Franziska Kieweg 1992 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 26,43 -0,3
254119 Elena Kren 1992 BY LG Stadtwerke München 28,68 -0,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach 61,63