Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Männer/Frauen

Meldestatistik: 10 Meldungen / 10 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  110 m Hürden 1,067 m /  400 m Hürden 0,914 m /  3.000 m Hindernis 0,914 m /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
weibliche Jugend U20: 4x400 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  1.500 m /  5.000 m /  100 m Hürden 0,838 m /  400 m Hürden 0,762 m /  3.000 m Hindernis 0,762 m /  4x100 m Staffel /  4x400 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
männliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:32,20)  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 8:02,20)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,65)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,55)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:51,60)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:49,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:26,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
7134 Julian Marquart 1991 ST SV Halle e.V. 13,93 +0,0
400 m Hürden 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,914 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:08,00)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:18,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,55)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,20)  zur Klassenübersicht
13001 Dennis Lewke 1993 ST Sportclub Magdeburg 19,68
Diskuswurf 2 kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,60)  zur Klassenübersicht
5869 Martin Wierig 1987 ST Sportclub Magdeburg 65,65
12173 David Wrobel 1991 ST Sportclub Magdeburg 64,56
8501 Sebastian Scheffel 1993 ST SV Halle e.V. 62,61
11860 Torben Brandt 1995 ST Sportclub Magdeburg 62,09
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,80)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 71,50)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:25,20)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,95)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
400 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,65)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:32,50)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:17,00)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838 m  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
13373 Cindy Roleder 1989 ST SV Halle e.V. 12,90 -2,3
400 m Hürden 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,40)  zur Klassenübersicht
3.000 m Hindernis 0,762 m  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 48,10)  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:56,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,75)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
10998 Josephine Terlecki 1986 ST SV Halle e.V. 17,34
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,00)  zur Klassenübersicht
5576 Nadine Müller 1985 ST SV Halle e.V. 65,76
13000 Anna Rüh 1993 ST Sportclub Magdeburg 63,90
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 51,50)  zur Klassenübersicht