Run&Jump - Sprint-Sprung-Staffeln

386 Meldungen | 543 Teilnehmer | 47 Vereine

männliche Kinder U12

Pendelstaffel (13 Staffel(n))


618938
608059
46661
Unterländer LG #1 (WÜ)
Dustin Popp 2001 GER
Simon Rehrauer 2002 GER
Maxi Rösch 2001 GER

45777
48397
618980
Unterländer LG #2 (WÜ)
Moritz Schuster 2003 GER
Marco Targosz 2005 GER

615382
618792
615363
46662
Unterländer LG #3 (WÜ)
Heiko Himmel 2003 GER
Luca Rezbach 2003 GER
Simon Rösch 2003 GER

606848
606850
606046
606853
607000
MTV Ludwigsburg #1 (WÜ)
Ben Schmitt 2002 GER
Alexander Joos 2002 GER
Frederic Wolf 2002 GER
Nathanael Weiß 2001 GER

603704
605652
SV Winnenden #1 (WÜ)
Tim Erhard 2001 GER

605258
SV Winnenden #2 (WÜ)
Max Karajan 2002 GER

45227
VfL Sindelfingen #1 (WÜ)
Valentin Specht 2002 GER

44905
43758
VfL Sindelfingen #2 (WÜ)
Paul Specht 2002 GER
Mark Bachner 2001 GER

619376
44916
618865
43757
619318
VfL Sindelfingen #3 (WÜ)
Jannick Arnold 2003 GER
Bruno Dropulja 2002 GER
Leon Simonis 2001 GER
Hannes Beilner 2001 GER
Gianluca Trianni 2003 GER

606885
644605
TSV Dagersheim #1 (WÜ)
Luca Jakob 2001 GER

40392
606355
41211
601801
LG Sigmaringen #1 (WÜ)
Nicolai Flatz 2002 GER
Tobias Stehle 2002 GER
Moritz Strack 2001 GER
Julian Ruf 2002 GER

606862
606863
605842
604756
604762
StG Böblingen-Nufringen #1 (WÜ)
Mika Kirn 2001 GER
Luis Kirn 2001 GER
Sebastian Lutz 2002 GER
Christoph Abt 2002 GER
Tobias Block 2003 GER

48912
604864
604817
604833
StG Böblingen-Nufringen #2 (WÜ)

männliche Jugend U14

4x50 m Staffel (11 Staffel(n))


42301
615384
46661
618938
619020
Unterländer LG #1 (WÜ)
Tim Schmezer 2000 GER
Maxi Rösch 2001 GER
Dustin Popp 2001 GER
Dennis Seber 1999 GER

602315
604038
606846
602325
42081
603468
LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1 (WÜ)
Yannick Blank 2000 GER
Sidney Castillo 2000 GER
Jan-Erik Duhme 2000 GER
Paul Kieber 2000 GER
Felix Wolf 1999 GER
Joel Arnold 2000 GER

605259
603724
604052
603703
SV Winnenden #1 (WÜ)
Marvin Völckel 1999 GER
Julian Wagner 2000 GER
Lukas Schwegler 2000 GER
Silas Engelke 2000 GER

40559
41822
41814
41930
LG Filstal #1 (WÜ)
Moritz Stoiber 1999 GER
Marco Lenz 1999 GER
Ben Grundstein 1999 GER
Jan Haller 1999 GER

41806
44491
41819
43182
LG Filstal #2 (WÜ)
Martin Putz 1999 GER
Lukas Rösch 2000 GER
Cedric Reich 2000 GER
Marc Rapp 1999 GER

41084
40436
41347
41081
VfL Sindelfingen #1 (WÜ)
Nils Ernstberger 1999 GER
Julian Müller 1999 GER
Aleksandar Gacic 1999 GER
Stefan Schramm 1999 GER

41476
41346
40437
41466
VfL Sindelfingen #2 (WÜ)
Mika Schütte 1999 GER
Marko Gacic 1999 GER
Lukas Müller 1999 GER
Leon Tacke 1999 GER

42473
42465
42474
42464
42476
42472
VfL Sindelfingen #3 (WÜ)
Thomas Nagel 2000 GER
Benjamin Frank 2000 GER
Iago Kirsche 2000 GER
Paul Kohler 2000 GER

608848
618325
644600
644751
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Sander Verheij 1999 GER
Leon Maginski 2000 GER
Manuel Wahner 2000 GER
Jonas Radi 2000 GER

46660
605438
644605
606885
StG Schönbuch-Nord #2 (WÜ)
Ben Feucht 1999 GER
Jannik Scharnow 2000 GER
Luca Jakob 2001 GER

40832
41419
604861
604838
StG Böblingen-Nufringen #1 (WÜ)
Lukas Dierolf 1999 GER
Tom Weinhardt 2000 GER
Adrian Kulms 2000 GER

männliche Jugend U16

4x100 m Staffel (6 Staffel(n))


41380
40002
38833
39566
40001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1 (WÜ)
Naci Mehmedovski 1997 GER
Ron Räpple 1997 GER
Ewald Grünwald 1997 GER
Paul Tienes 1998 GER

37907
36573
38580
35258
LG Filstal #1 (WÜ)
Nils Urbaniak 1997 GER
Niklas Reich 1997 GER
Nico Schöbel 1997 GER

39991
39909
41812
40571
LG Filstal #2 (WÜ)

41207
34781
42053
39414
606927
LG Sigmaringen #1 (WÜ)
Joshua Martey 1998 GER
Oliver Przemus 1998 GER
Markus Stehle 1998 GER
Lars Bachstein 1998 GER
Maid Kicin 1998 GER

41142
40525
40097
40621
40526
LAV ASICS Tübingen #1 (WÜ)
Daniel Eckl 1997 GER
Gideon Wheeler 1998 GER
Joseph Raidt 1998 GER
Jakob Heiligers 1998 GER
Lennart Widmayer 1997 GER

38518
39553
40730
40395
40520
42004
LG Steinlach #1 (WÜ)
Tim Holzapfel 1997 GER
Christian Range 1997 GER
Sören Rath 1998 GER
Marc Müller 1998 GER
Moritz Lück 1997 GER
Tobias Wieck 1997 GER

3-Kampf (66 Teilnehmer)

39414
Lars Bachstein 1998 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
19579
Julian Feher 1998 GER
TV Bretten (BA)
42321
David Goes 1997 GER
Unterländer LG (WÜ)
38263
Max Kühnlein 1997 GER
Unterländer LG (WÜ)
41430
Yannick Luckert 1998 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
40290
Tobias Awotula 1998 GER
TG Schwenningen (WÜ)
39138
Dennis Mitecki 1997 GER
TG Schwenningen (WÜ)
41760
Marcel Maier 1997 GER
TG Schwenningen (WÜ)
37805
Joshua Engelke 1997 GER
SV Winnenden (WÜ)
37850
Nico Hamann 1997 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
40774
Lukas Kempf 1998 GER
Unterländer LG (WÜ)
40666
Tim Brümmer 1997 GER
LG Filder (WÜ)
608809
Luca Pflästerer 1997 GER
TSV Freudenstadt (WÜ)
38769
Manuel Eitel 1997 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
37025
Tommy Schnabel 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
36809
Sven Krejci 1997 GER
TSV Grötzingen (WÜ)
37026
Philipp Werner 1996 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
37907
LG Filstal (WÜ)
36573
Nils Urbaniak 1997 GER
LG Filstal (WÜ)
38580
Niklas Reich 1997 GER
LG Filstal (WÜ)
35258
Nico Schöbel 1997 GER
LG Filstal (WÜ)
39991
LG Filstal (WÜ)
39909
Marc Käppeler 1998 GER
LG Filstal (WÜ)
37863
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
41207
Joshua Martey 1998 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
34781
Oliver Przemus 1998 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
42053
Markus Stehle 1998 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
35376
TSV Haiterbach (WÜ)
608813
Romuald Averbeck 1998 GER
TSV Freudenstadt (WÜ)
606868
TSV Freudenstadt (WÜ)
38518
Tim Holzapfel 1997 GER
LG Steinlach (WÜ)
39553
Christian Range 1997 GER
LG Steinlach (WÜ)
40730
Sören Rath 1998 GER
LG Steinlach (WÜ)
40395
Marc Müller 1998 GER
LG Steinlach (WÜ)
606927
Maid Kicin 1998 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
38394
Alexander Heidu 1997 GER
TG Nürtingen (WÜ)
39937
Spvgg Renningen (WÜ)
41366
Luca Dieckmann 1998 GER
Spvgg Renningen (WÜ)
39933
Tim Philippin 1998 GER
Spvgg Renningen (WÜ)
38845
Fabian Blum 1997 GER
LG Limes-Rems (WÜ)
39873
Fabian Stockmann 1996 GER
VfB LC Friedrichshafen (WÜ)
41380
Naci Mehmedovski 1997 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
40002
Ron Räpple 1997 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
38833
Ewald Grünwald 1997 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
39566
Paul Tienes 1998 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
40475
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
39567
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
40372
Domenik Kaus 1998 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
40001
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
41812
Bernhard Putz 1997 GER
LG Filstal (WÜ)
608183
Marco Hurbanic 1998 GER
SCL -Heel Baden-Baden (BA)
615566
Aphiwat Stein 1997 GER
SCL -Heel Baden-Baden (BA)
20191
Timo Reiß 1996 GER
TSV Baden Östringen (BA)
19571
LC 80 Pforzheim (BA)
608766
Sebastian Fritz 1998 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
36331
Neckarsulmer Sport-Union (WÜ)
38685
Raphael Hummel 1997 GER
LG Oberschwaben (WÜ)
41142
Daniel Eckl 1997 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40525
Gideon Wheeler 1998 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40097
Joseph Raidt 1998 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40621
Jakob Heiligers 1998 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40526
Lennart Widmayer 1997 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
600009
Raphael Krüger 1997 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
40571
LG Filstal (WÜ)
40159
TSV Riederich (WÜ)
38885
Julian Schmid 1997 GER
TSV Riederich (WÜ)

männliche Jugend U18

4x200 m Staffel (3 Staffel(n))


38936
39234
40306
37348
36226
Unterländer LG #1 (WÜ)
Alexander Weiß 1996 GER
Jan Weber 1996 GER
Simon Gassebner 1996 GER
Luca Schmitt 1996 GER
Matthias Moser 1995 GER

38606
37270
41159
41802
39037
41133
LG Filstal #1 (WÜ)
Vincent Hecht 1996 GER
Jan Hafner 1996 GER
Dominik Graf 1996 GER
Daniel Possath 1995 GER
Jochen Weiss 1996 GER

36983
37732
36611
650098
37287
VfL Sindelfingen #1 (WÜ)
Lukas Mayer 1996 GER
Leon Bühler 1995 GER
Stefan Nagel 1996 GER
Lukas Wiesner 1996 GER
Togan Tasgin 1996 GER

3-Kampf (38 Teilnehmer)

33091
Florian Heymann 1995 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
27609
LG Sigmaringen (WÜ)
36744
LG Sigmaringen (WÜ)
35905
LG Nagoldtal (WÜ)
602467
Valentin Schuler 1995 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
41280
Michael Nager 1996 GER
LG Filder (WÜ)
15501
StTV Singen (BA)
16011
Steffen Nitsch 1995 GER
SV Schapbach (BA)
15099
Nils Petereit 1995 GER
StTV Singen (BA)
37732
Leon Bühler 1995 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
37287
Togan Tasgin 1996 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
650098
Lukas Wiesner 1996 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
38936
Alexander Weiß 1996 GER
Unterländer LG (WÜ)
39234
Jan Weber 1996 GER
Unterländer LG (WÜ)
35031
Mazlum Baris 1995 GER
Spvgg Holzgerlingen (WÜ)
40816
Manuel Bahle 1995 GER
TSV Grötzingen (WÜ)
40306
Simon Gassebner 1996 GER
Unterländer LG (WÜ)
37348
Luca Schmitt 1996 GER
Unterländer LG (WÜ)
39730
Philipp Schaber 1995 GER
Unterländer LG (WÜ)
39907
LG Filder (WÜ)
38606
Vincent Hecht 1996 GER
LG Filstal (WÜ)
37270
Jan Hafner 1996 GER
LG Filstal (WÜ)
41159
Dominik Graf 1996 GER
LG Filstal (WÜ)
41802
Daniel Possath 1995 GER
LG Filstal (WÜ)
41133
Jochen Weiss 1996 GER
LG Filstal (WÜ)
34782
Pawel Przemus 1995 GER
LG Sigmaringen (WÜ)
606867
Gabriel Weisser 1996 GER
TSV Freudenstadt (WÜ)
15500
Colin Plewe 1995 GER
StTV Singen (BA)
34952
VfL Sindelfingen (WÜ)
36983
Lukas Mayer 1996 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
34995
Marco Antonio 1995 GER
Spvgg Holzgerlingen (WÜ)
32438
Marc Salzer 1995 GER
TG Nürtingen (WÜ)
35216
Rene Hauck 1994 GER
TSV Haiterbach (WÜ)
35749
Florian Slawik 1995 GER
VfB LC Friedrichshafen (WÜ)
39984
Lukas Tahedl 1995 GER
LG Filder (WÜ)
42187
Oliver Almonte 1996 GER
TSV Baltmannsweiler (WÜ)
36697
Luca Urano 1996 GER
LG Filder (WÜ)
37260
Philipp Abt 1996 GER
LG Oberschwaben (WÜ)

männliche Jugend U20

4x200 m Staffel (4 Staffel(n))


33443
34952
35015
33432
34031
VfL Sindelfingen #1 (WÜ)
Johannes Wiesner 1994 GER
Bastian Mayer 1994 GER
Yannik Frers 1994 GER
Daniel Sollich 1993 GER

32303
32304
602467
35905
LG Nagoldtal #1 (WÜ)
Jonas Ott 1993 GER
Daniel Mutz 1993 GER
Valentin Schuler 1995 GER

39985
39986
33867
37863
StG VfB Stuttgart 1893 #1 (WÜ)
Raphael Müller 1994 GER
Edmund Timpf 1994 GER
Kevin Weber 1994 GER

34987
35031
37983
34995
34992
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Mazlum Baris 1995 GER
Marco Antonio 1995 GER
Timo Völmle 1995 GER

3-Kampf (23 Teilnehmer)

32303
Jonas Ott 1993 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
32304
Daniel Mutz 1993 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
16012
Patrick Nitsch 1993 GER
SV Schapbach (BA)
35784
Jannis Daubner 1994 GER
SV Winnenden (WÜ)
37983
Spvgg Holzgerlingen (WÜ)
30651
David Hunger 1994 GER
TSV Grötzingen (WÜ)
40759
Felix Trautwein 1994 GER
TSV Grötzingen (WÜ)
39985
Raphael Müller 1994 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
39986
Edmund Timpf 1994 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
33867
Kevin Weber 1994 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
31994
Willi Keil 1994 GER
TSV Rottweil (WÜ)
33688
Sören Schmelz 1994 GER
TSV Rottweil (WÜ)
606865
Fabian Reisch 1993 GER
TSV Rottweil (WÜ)
15282
Simon Brodbeck 1994 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
619374
TSV Eltingen (WÜ)
33443
Johannes Wiesner 1994 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
35015
Bastian Mayer 1994 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
37745
Moritz Berger 1993 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
34031
Daniel Sollich 1993 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
40194
Christian Fobke 1994 GER
TSV Schönaich (WÜ)
39587
Dominik Tahedl 1993 GER
LG Filder (WÜ)
17797
Rouven Medisch 1993 GER
TSV Baden Östringen (BA)
15299
Enrico Reiß 1993 GER
TSV Baden Östringen (BA)

weibliche Kinder U12

Pendelstaffel (13 Staffel(n))


43897
43850
44072
Unterländer LG #1 (WÜ)

618795
618794
45776
Unterländer LG #2 (WÜ)
Ida Kühnlein 2001 GER
Luise Kühnlein 2002 GER
Sophia Wanner 2002 GER

615387
619021
Unterländer LG #3 (WÜ)
Laura Schmezer 2002 GER
Joelina Seber 2003 GER

50250
606849
MTV Ludwigsburg #1 (WÜ)
Saphira Steil 2002 GER
Anja Heinle 2002 GER

603994
603966
606424
604516
606421
SV Winnenden #1 (WÜ)
Hannah Wagner 2002 GER
Franziska Hager 2002 GER
Anna Völckel 2002 GER
Linda Jahn 2001 GER
Patricia Anicic 2001 GER

606852
603708
606856
607032
604519
605252
SV Winnenden #2 (WÜ)
Maxine Kadach 2001 GER
Anamaria Benghea 2001 GER
Dorette Benghea 2002 GER
Chiara Wachtler 2002 GER
Malina Minkov 2002 GER

618869
44911
618832
43760
44912
VfL Sindelfingen #1 (WÜ)
Ivana Fuso 2001 GER
Arina Blehm 2002 GER
Kim Bödi 2001 GER
Nina Genger 2002 GER

43750
43759
618870
618833
43751
VfL Sindelfingen #2 (WÜ)
Susanne Ernst 2001 GER
Greta Stegemann 2001 GER
Natalie Drobny 2002 GER
Amelie Mau 2002 GER

44910
619002
VfL Sindelfingen #3 (WÜ)
Pia Kohler 2002 GER
Natalie Stübler 2001 GER

45965
604327
606189
644750
644602
644601
644598
644754
TSV Dagersheim #1 (WÜ)
Anna Weippert 2002 GER
Julia Pusskeiler 2001 GER
Lara Glaser 2002 GER
Emely Rudolf 2001 GER
Denise Lindner 2001 GER
Jenny Wieland 2001 GER
Ronja Meyer 2001 GER

601779
603297
601917
41206
39901
41219
39902
603293
LG Sigmaringen #1 (WÜ)
Mareike Beck 2001 GER
Celine Rempe 2001 GER
Samantha Göckel 2002 GER
Vanessa Rempe 2001 GER
Merle Oßwald 2001 GER
Morena Lauw 2003 GER

604798
604795
604773
46353
StG Böblingen-Nufringen #1 (WÜ)
Nikola Ziefle 2002 GER
Dana Widmann 2002 GER
Annika Grund 2002 GER

604763
604793
45796
604815
StG Böblingen-Nufringen #2 (WÜ)
Melanie Block 2001 GER
Nadine Tietz 2002 GER
Elaine Widmann 2003 GER
Pauline Dittrich 2001 GER

weibliche Jugend U14

4x50 m Staffel (19 Staffel(n))


41833
41832
41282
41283
Unterländer LG #1 (WÜ)
Anna Hasenfuß 1999 GER
Chiara Popp 1999 GER
Annika Bachmann 1999 GER
Jessica Gleich 1999 GER

618798
618799
42958
618986
Unterländer LG #2 (WÜ)
Maria Kühnlein 1999 GER
Eva Kühnlein 1999 GER
Jana Eichholz 2000 GER
Maren Rezbach 2000 GER

603706
603712
606644
603723
SV Winnenden #1 (WÜ)
Vanessa Grabl 2000 GER
Hannah Lidle 2000 GER
Lena Klingler 2000 GER
Chiara Stoll 2000 GER

603709
604516
603705
606421
603966
SV Winnenden #2 (WÜ)
Antonia Kadach 2000 GER
Linda Jahn 2001 GER
Larissa Glatzel 2000 GER
Patricia Anicic 2001 GER
Franziska Hager 2002 GER

39812
42334
41014
42146
LG Filstal #1 (WÜ)
Sonja Hafner 1999 GER
Miriam Betz 2000 GER
Annika Schroeder 1999 GER

41080
41086
41087
42478
VfL Sindelfingen #1 (WÜ)
Sophia Traub 1999 GER
Lilian Hild 1999 GER

42475
42712
42468
42467
42470
42469
VfL Sindelfingen #2 (WÜ)
Elina Scheid 2000 GER
Alisa Schneck 1999 GER
Sonja Erhardt 2000 GER
Joanna Klein 2000 GER
Anna Klaiber 2000 GER
Natalie Kaiser 2000 GER

618869
44911
618832
43750
619002
VfL Sindelfingen #3 (WÜ)
Ivana Fuso 2001 GER
Arina Blehm 2002 GER
Susanne Ernst 2001 GER
Natalie Stübler 2001 GER

43759
43760
44912
44910
618870
VfL Sindelfingen #4 (WÜ)
Greta Stegemann 2001 GER
Kim Bödi 2001 GER
Nina Genger 2002 GER
Pia Kohler 2002 GER
Natalie Drobny 2002 GER

603410
603418
603411
603431
606890
LG Filder #1 (WÜ)

603422
606888
606889
603415
603429
LG Filder #2 (WÜ)
Alessa Kaiser 2000 GER
Leonie Keil 2000 GER
Julia Keil 2000 GER
Isabel Böhm 2000 GER
Lena Reising 1999 GER

43340
43342
618886
 
43341
StG Kirchheim-Steinheim #1 (WÜ)
Lara Lauble 1999 GER
Lisa Gnad 1999 GER
Alisa Eisele 1999 GER
#/ccQmA5bqJ #tz8ntDjZG3 1999 GER
Saskia Rast 1999 GER

42611
606533
42612
42849
TG Nürtingen #1 (WÜ)
Luzie Goltz 1999 GER
Jule Kembitzky 1999 GER
Lea Hufnagel 2000 GER
Jule Hermann 2000 GER

41835
43453
608835
43455
619375
644754
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Adelina Cafaro 2000 GER
Valentina Baisch 2000 GER
Hannah Renz 1999 GER
Sarah Nordeweit 1999 GER
Ronja Meyer 2001 GER

606886
605670
606882
42204
42203
StG Schönbuch-Nord #2 (WÜ)
Chiara Lademann 1999 GER
Ulrike Zweigart 2000 GER
Lena Weippert 2000 GER
Tina Schneider 1999 GER
Meike Walz 1999 GER

644750
644602
644601
42205
StG Schönbuch-Nord #3 (WÜ)
Emely Rudolf 2001 GER
Denise Lindner 2001 GER
Jenny Wieland 2001 GER
Alina Wenczel 1999 GER

41422
41427
42030
604850
StG Böblingen-Nufringen #1 (WÜ)
Svenja Dieken 1999 GER
Schirin Ziesing 1999 GER
Emilia Schmierer 1999 GER
Edda Plieninger 2000 GER

41425
608828
605831
606861
604823
604826
StG Böblingen-Nufringen #2 (WÜ)
Natalie Supper 1999 GER
Lea Meier 1999 GER
Anna Sarnovsky 2000 GER
Katharina Gruber 2000 GER

618913
41447
42948
41452
618965
618940
StG Eltingen Renningen #1 (WÜ)
Annalena Engel 1999 GER
Luisa Ianne 1999 GER
Antonia Marx 1999 GER
Vivien Carls 2000 GER
Natalie Krüger 2000 GER

weibliche Jugend U16

4x100 m Staffel (13 Staffel(n))


39277
40226
40227
39276
Unterländer LG #1 (WÜ)
Kaja Naujoks 1998 GER
Sophie Senghaas 1997 GER
Katrin Wallmann 1998 GER
Jana Palinkasch 1997 GER

40133
38264
40180
41832
41833
Unterländer LG #2 (WÜ)
Anke Schlipf 1998 GER
Emilia Dietz 1997 GER
Lena Föll 1997 GER
Chiara Popp 1999 GER
Anna Hasenfuß 1999 GER

38832
40504
38827
40344
LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1 (WÜ)

38180
LG Rems-Murr #1 (WÜ)
Karen Lust 1997 GER

39667
39950
36574
39398
41815
LG Filstal #1 (WÜ)
Caroline Krebs 1998 GER
Theresa Kolb 1998 GER
Louise Saur 1997 GER
Jana Kammerer 1997 GER

39664
39668
39665
41929
39812
43836
LG Filstal #2 (WÜ)
Sophie Mang 1998 GER
Kim-Marie Kienle 1998 GER
Kirke Bohnert 1998 GER
Sonja Hafner 1999 GER
Kira Moser 1998 GER

41578
41583
38860
38853
TV Oberhaugstett #1 (WÜ)
Alena Ohngemach 1998 GER
Sabrina Mittmann 1998 GER
Hannah Mehlhorn 1998 GER
Nadine Rothfuß 1997 GER

40288
40285
40289
42169
41755
39136
TG Schwenningen #1 (WÜ)
Victoria Fichtel 1998 GER
Laura Henke 1998 GER
Julie Hoste 1998 GER
Vanessa Löffler 1998 GER
Sina Rössler 1997 GER

36749
650088
34573
36776
StG Kirchheim-Steinheim #1 (WÜ)
Larissa Blank 1997 GER
Kokob Kahsay 1997 GER
Celine Bohner 1997 GER

40429
39165
38922
40427
40494
42008
LAV ASICS Tübingen #1 (WÜ)

606878
38408
606877
606876
606873
606874
606881
606880
TSV Schönaich #1 (WÜ)
Anna Risse 1997 GER
Tanja Roßbach 1997 GER
Nicole Richter 1997 GER
Sandra Rebmann 1997 GER
Lisa Gorhan 1997 GER
Michelle Kempa 1998 GER
Sandra Werle 1998 GER

38040
38045
40662
40356
StG Böblingen-Nufringen #1 (WÜ)
Pia Kirn 1997 GER
Rebecca Seid 1997 GER
Linda Schneeweis 1998 GER

41418
605848
40355
39011
StG Böblingen-Nufringen #2 (WÜ)
Silia Aichele 1997 GER
Anja Berner 1998 GER
Svenja Wüst 1998 GER
Julia Reinert 1997 GER

3-Kampf (101 Teilnehmer)

16331
Helena Hergert 1998 GER
TV Bretten (BA)
16324
Mareike Jost 1998 GER
TV Bretten (BA)
16188
TV Bretten (BA)
11848
Annika Giesche 1997 GER
TV Bretten (BA)
15522
Emily Klein 1997 GER
TV Bretten (BA)
21252
Julia Dietz 1998 GER
TV Bretten (BA)
38264
Emilia Dietz 1997 GER
Unterländer LG (WÜ)
40133
Anke Schlipf 1998 GER
Unterländer LG (WÜ)
40180
Lena Föll 1997 GER
Unterländer LG (WÜ)
38491
Leonie Neumann 1998 GER
LG Filder (WÜ)
39946
Lea Philipp 1998 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
39947
Jana Menrad 1998 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
39945
Elena Sarandrea 1998 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
39948
Pia Uhl 1998 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
38224
Anika Hoppe 1997 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
38180
Karen Lust 1997 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
38225
Kim Erkert 1997 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
40288
Victoria Fichtel 1998 GER
TG Schwenningen (WÜ)
40285
Laura Henke 1998 GER
TG Schwenningen (WÜ)
40289
Julie Hoste 1998 GER
TG Schwenningen (WÜ)
42169
TG Schwenningen (WÜ)
41755
Vanessa Löffler 1998 GER
TG Schwenningen (WÜ)
39136
Sina Rössler 1997 GER
TG Schwenningen (WÜ)
603702
Hannah Engelke 1998 GER
SV Winnenden (WÜ)
606857
Lisa Heimsch 1998 GER
LG Filder (WÜ)
38801
Linda Rein 1997 GER
LG Limes-Rems (WÜ)
41027
KSV Hoheneck (WÜ)
39043
Teresa Wildmann 1997 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
41026
Janina Späth 1997 GER
KSV Hoheneck (WÜ)
35703
Birte Lomp 1997 GER
MTV Stuttgart (WÜ)
39277
Kaja Naujoks 1998 GER
Unterländer LG (WÜ)
40226
Sophie Senghaas 1997 GER
Unterländer LG (WÜ)
38860
Hannah Mehlhorn 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
41583
Sabrina Mittmann 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
39496
Denise Gretz 1998 GER
TG Tuningen (WÜ)
38853
Nadine Rothfuß 1997 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
39667
Caroline Krebs 1998 GER
LG Filstal (WÜ)
39664
LG Filstal (WÜ)
39668
Sophie Mang 1998 GER
LG Filstal (WÜ)
39665
Kim-Marie Kienle 1998 GER
LG Filstal (WÜ)
39950
Theresa Kolb 1998 GER
LG Filstal (WÜ)
41929
Kirke Bohnert 1998 GER
LG Filstal (WÜ)
36749
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
650088
Larissa Blank 1997 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
34573
Kokob Kahsay 1997 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
37693
Saskia Klindt 1998 GER
LG Filder (WÜ)
38040
Pia Kirn 1997 GER
SV Nufringen (WÜ)
38045
Rebecca Seid 1997 GER
SV Nufringen (WÜ)
41418
Silia Aichele 1997 GER
SV Nufringen (WÜ)
40662
Linda Schneeweis 1998 GER
SV Nufringen (WÜ)
605848
Anja Berner 1998 GER
SV Nufringen (WÜ)
606057
Janina Veitinger 1997 GER
TSV Haiterbach (WÜ)
600006
Julia Kühn 1997 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
600007
Alexandra Breul 1997 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
40356
SV Böblingen (WÜ)
40355
Svenja Wüst 1998 GER
SV Böblingen (WÜ)
39011
Julia Reinert 1997 GER
SV Böblingen (WÜ)
603716
Chantal Nastl 1998 GER
SV Winnenden (WÜ)
40442
Jule Eissler 1998 GER
LG Steinlach (WÜ)
40444
Anja Eissler 1998 GER
LG Steinlach (WÜ)
39398
Louise Saur 1997 GER
LG Filstal (WÜ)
43836
Kira Moser 1998 GER
LG Filstal (WÜ)
41215
LG Sigmaringen (WÜ)
37996
Domino Arbter 1997 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
38397
TG Nürtingen (WÜ)
644757
Carina Buck 1997 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
39939
Clara Niethammer 1998 GER
Spvgg Renningen (WÜ)
41512
Anne Trauer 1998 GER
Spvgg Renningen (WÜ)
37434
Johanna Beyerle 1997 GER
Spvgg Renningen (WÜ)
39122
Lisa Marie Faber 1997 GER
Spvgg Renningen (WÜ)
39930
Spvgg Renningen (WÜ)
37637
Loredana Klotz 1996 GER
LG Limes-Rems (WÜ)
37891
TSV Rottweil (WÜ)
38065
Anna-Lea Bantle 1997 GER
TSV Rottweil (WÜ)
37890
Vera Schuldis 1997 GER
TSV Rottweil (WÜ)
39833
Lena Schanz 1998 GER
TSV Rottweil (WÜ)
39599
Lisa Weisser 1998 GER
TSV Rottweil (WÜ)
38832
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
40504
Sarina Heider 1998 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
38827
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
40344
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
40342
Katharina Vohrer 1998 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
600008
SCL -Heel Baden-Baden (BA)
36776
Celine Bohner 1997 GER
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
20150
Sarah Becker 1998 GER
TSV Baden Östringen (BA)
15162
Merle Blank 1998 GER
TSV Baden Östringen (BA)
20151
Mila Jeanrond 1998 GER
TSV Baden Östringen (BA)
15161
Leonie Scholtes 1998 GER
TSV Baden Östringen (BA)
41578
Alena Ohngemach 1998 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
39276
Jana Palinkasch 1997 GER
Unterländer LG (WÜ)
40429
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
39165
Anna Mensen 1997 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
38922
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40427
Luise Engst 1998 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40494
Jessica Stäbler 1998 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
42008
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
39680
Carla Marsel 1998 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40426
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
40236
Chiara Hummel 1998 GER
LG Oberschwaben (WÜ)
39083
TG Nürtingen (WÜ)
40854
Luise Kessler 1998 GER
LG Steinlach (WÜ)

weibliche Jugend U18

4x200 m Staffel (5 Staffel(n))


40332
40228
40445
37344
Unterländer LG #1 (WÜ)

36612
36616
39735
34886
36608
VfL Sindelfingen #1 (WÜ)
Christin Gonsior 1996 GER
Tabea Weber 1996 GER
Mareen Sixt 1995 GER
Carolin Klein 1995 GER
Eva Korn 1996 GER

37258
41579
37257
TV Oberhaugstett #1 (WÜ)
Lena Peuser 1996 GER
Doreen Nothacker 1996 GER
Nicole Mittmann 1996 GER

34796
35933
34260
38756
LAV ASICS Tübingen #1 (WÜ)
Anna Single 1995 GER
Jackie Baumann 1995 GER
Mona Maier 1994 GER
Sophie Hamann 1996 GER

37996
37004
604249
644757
34984
36459
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Domino Arbter 1997 GER
Anna Feucht 1996 GER
Alina Buck 1996 GER
Carina Buck 1997 GER
Lisa-Marie Krehl 1996 GER

3-Kampf (52 Teilnehmer)

39903
Carolin Schaber 1994 GER
LG Filder (WÜ)
38456
Tanja Lemke 1996 GER
LG Filder (WÜ)
35057
LG Rems-Murr (WÜ)
41063
LG Rems-Murr (WÜ)
34985
Julia Binder 1995 GER
Spvgg Holzgerlingen (WÜ)
39884
Teresa Stark 1996 GER
SV Winnenden (WÜ)
38056
Samira Stoll 1996 GER
SV Winnenden (WÜ)
34540
Lisamarie Haas 1995 GER
TSV Riederich (WÜ)
34541
Lena Spiegel 1995 GER
TSV Riederich (WÜ)
35494
Annabelle Haas 1996 GER
TSV Riederich (WÜ)
36274
Jessica Herrmann 1995 GER
TSV Riederich (WÜ)
36810
Lena Schimanko 1996 GER
TSV Grötzingen (WÜ)
40332
Unterländer LG (WÜ)
40228
Unterländer LG (WÜ)
37257
Nicole Mittmann 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
37258
Lena Peuser 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
41579
Doreen Nothacker 1996 GER
TV Oberhaugstett (WÜ)
37652
Julia Adam 1996 GER
LG Filder (WÜ)
39275
Vanessa Neumann 1996 GER
Unterländer LG (WÜ)
40587
Sophie Häfele 1996 GER
LG Filder (WÜ)
36831
Sofie Hausser 1996 GER
SV Nufringen (WÜ)
34949
Kim Tischner 1995 GER
SV Nufringen (WÜ)
606860
Lioba Werner 1996 GER
SV Nufringen (WÜ)
38063
Nicola Schneider 1995 GER
TSV Rottweil (WÜ)
606866
Anna Schwarzer 1995 GER
TSV Rottweil (WÜ)
41089
Ellen Auch 1995 GER
TSV Rottweil (WÜ)
17715
Wendi Buss 1995 GER
LC 80 Pforzheim (BA)
606720
Jana Mees 1995 GER
LG Steinlach (WÜ)
36612
Christin Gonsior 1996 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
36616
Tabea Weber 1996 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
39735
Mareen Sixt 1995 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
34886
Carolin Klein 1995 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
34984
Spvgg Holzgerlingen (WÜ)
37003
Julia Hähnel 1995 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
39082
Lisa Wagner 1995 GER
TG Nürtingen (WÜ)
37004
Anna Feucht 1996 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
604249
Alina Buck 1996 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
35056
LG Rems-Murr (WÜ)
37810
Jessica Nuss 1996 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
37808
Lisa Völler 1996 GER
LG Rems-Murr (WÜ)
38228
TSV Schönaich (WÜ)
606870
Anna Becker 1996 GER
TSV Schönaich (WÜ)
39121
Sarah Stäbler 1996 GER
Spvgg Renningen (WÜ)
40416
Silja Strobel 1994 GER
LG Limes-Rems (WÜ)
38771
Anna Seubert 1995 GER
VfB LC Friedrichshafen (WÜ)
 
#N5Bbm0/bj6 #lcN5KwPX8K 1995 GER
#/dZjyKsjHj (WÜ)
34796
Anna Single 1995 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
35933
Jackie Baumann 1995 GER
LAV ASICS Tübingen (WÜ)
32888
Jana Koegel 1995 GER
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (WÜ)
36693
Leonie Müller 1996 GER
LG Filder (WÜ)
606887
Melanie Rzepka 1996 GER
SV Nufringen (WÜ)
37234
Nora Gabrisch 1996 GER
Spvgg Renningen (WÜ)

weibliche Jugend U20

4x200 m Staffel (5 Staffel(n))


33994
34540
34541
35491
33995
TSV Riederich #1 (WÜ)
Laura Schmid 1994 GER
Lisamarie Haas 1995 GER
Lena Spiegel 1995 GER
Julia Simon 1994 GER

34985
33621
33620
37003
606855
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Julia Binder 1995 GER
Carolin Fitus 1993 GER
Eva Helmle 1993 GER
Julia Hähnel 1995 GER
Karen Aechtler 1994 GER

36831
34949
34128
37691
StG Böblingen-Nufringen #1 (WÜ)
Sofie Hausser 1996 GER
Kim Tischner 1995 GER
Julia Schwab 1994 GER
Alexa Heckmann 1994 GER

608753
606859
606860
39008
606887
StG Böblingen-Nufringen #2 (WÜ)

37997
35746
37151
36124
StG Eltingen Renningen #1 (WÜ)
Rebecca Wurst 1994 GER
Lisa Seufert 1995 GER
Carolyn Wemmer 1994 GER
Kim Lea Pregizer 1995 GER

3-Kampf (14 Teilnehmer)

33994
Laura Schmid 1994 GER
TSV Riederich (WÜ)
33995
Julia Simon 1994 GER
TSV Riederich (WÜ)
36437
VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
38002
Unterländer LG (WÜ)
608753
SV Nufringen (WÜ)
606859
Janina Bühler 1994 GER
SV Nufringen (WÜ)
34128
Julia Schwab 1994 GER
SV Nufringen (WÜ)
29927
TSV Rottweil (WÜ)
32954
Marina Döttling 1993 GER
TSV Rottweil (WÜ)
37691
Alexa Heckmann 1994 GER
SV Nufringen (WÜ)
33621
Carolin Fitus 1993 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
606855
Karen Aechtler 1994 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
35250
Jana Schubert 1993 GER
LG Filder (WÜ)
34303
Janina Dums 1994 GER
Spvgg Renningen (WÜ)