Teilnehmerliste
39. Hammer Stadtwerke Meeting
195 Meldungen | 98 Teilnehmer | 22 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung
Jugend M12
75 m (1 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (1 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
503771
502765
604164
615363
SC Eintracht Hamm #1 (WE)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (11 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (4 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Männer
100 m (12 Teilnehmer)
200 m (7 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
14920
8736
152461
152456
152123
152125
DJK GW Werl #1 (WE)
Jan Cedric Mertens
1991 GER
Sebastian Wiegand
1985 GER
Claudio Sip
2001 GER
Luca Zuleger
2001 GER
Jan Grote
2000 GER
Niels Jesse
2000 GER
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (5 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (1 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
502766
504229
505344
614018
615365
SC Eintracht Hamm #1 (WE)
Emma Wöhrmann
2004 GER
Julia Mackowiak
2004 GER
Nina Schäfer
2004 GER
Klara Pohl
2004 GER
Charlotte Neugebauer
2004 GER
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
614017
501009
614015
502013
SC Eintracht Hamm #1 (WE)
weibliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (12 Teilnehmer)
200 m (9 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
15143
148953
502781
15084
TV Gladbeck 1912 #1 (WE)
151827
150871
150870
151697
StG Recklinghausen-Hamm #1 (WE)
151106
152621
152739
501296
StG Recklinghausen-Hamm #2 (WE)