Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLV-Finale DJMM, DAMM, DMM

Meldestatistik: 292 Meldungen / 292 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: DMM G.2 /  DMM G.3  
männliche Jugend U20: DMM G.2 /  DMM G.3  
Männer: DMM G.3 /  DMM G.4  
Senioren M30: DMM G.1 /  DMM G.2  
Senioren M40: DMM G.1 /  DMM G.2  
Senioren M50: DMM G.1 /  DMM G.2  
Senioren M60: DMM G.1 /  DMM G.2  
Senioren M70: DMM G.1  
weibliche Jugend U18: DMM G.2 /  DMM G.3  
weibliche Jugend U20: DMM G.2 /  DMM G.3  
Frauen: DMM G.3 /  DMM G.4  
Seniorinnen W30: DMM G.1 /  DMM G.2  
Seniorinnen W40: DMM G.1 /  DMM G.2  
Seniorinnen W50: DMM G.1 /  DMM G.2  
Seniorinnen W60: DMM G.1 /  DMM G.2  
Seniorinnen W70: DMM G.1  
 
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23246 Mirko Benz 2001 BA StG Kraichgau
24166 Thorben Pisot 2002 BA StG Kraichgau
24167 Finn Russek 2002 BA StG Kraichgau
24165 Simeon Schifferdecker 2001 BA StG Kraichgau
24177 Maxim Jones 2002 BA StG Kraichgau
26910 Leon Heilmann 2002 BA StG Kraichgau
24176 Niklas Walter 2001 BA StG Kraichgau
24181 Jannis Wagenblaß 2002 BA StG Kraichgau
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell
27253 Heiko Lempp 2000 BA LG Radolfzell
27372 Farid Rassouli 2001 BA LG Radolfzell
24394 Baruch Claus 2001 BA StG Rhein Neckar Nord
24393 Max Dehnert 2001 BA StG Rhein Neckar Nord
24399 Ruwen Engelmann 2001 BA StG Rhein Neckar Nord
24395 Phillip Pfisterer 2001 BA StG Rhein Neckar Nord
21389 Felix Rewerk 2000 BA StG Rhein Neckar Nord
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA StG Rhein Neckar Nord
24398 Sandro Wolf 2001 BA StG Rhein Neckar Nord
24733 Manuel Haag 2000 BA StG Rhein Neckar Nord
24731 Daniel Scharf 2000 BA StG Rhein Neckar Nord
26456 Nils Stang 2001 BA StG Rhein Neckar Nord
24734 Cedric Blickhan 2000 BA StG Rhein Neckar Nord
24175 Dominik Steiß 2001 BA StG Kraichgau
24180 Marvin Dussinger 2000 BA StG Kraichgau
DMM Gruppe 3  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord
24057 Felix Franzoni 2000 BA LG Ortenau Nord
27517 Alireza Hezareh 2000 BA LG Ortenau Nord
26715 Roman Lamm 2001 BA LG Ortenau Nord
23875 Lucas Lauber 2001 BA LG Ortenau Nord
19464 Niclas Rösch 2000 BA LG Ortenau Nord
26716 Yannik Schäck 2001 BA LG Ortenau Nord
22945 Luis Himmelstein 2002 BA TV Sinsheim 1861
25800 John Hildenbrand 2001 BA TV Sinsheim 1861
22948 Philip Spähr 2002 BA TV Sinsheim 1861
20576 Tim Wagner 2001 BA TV Sinsheim 1861
27276 Manuel Weber 2000 BA TV Sinsheim 1861
25801 Fabian Rennert 2001 BA TV Sinsheim 1861
24591 Colin Schiller 2000 BA TSG Niefern
25919 Benedict Beck 2000 BA TSG Niefern
23247 Maurice App 2001 BA TSG Niefern
20977 Luis Benz 2001 BA TSG Niefern
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20971 Moritz Steinlage 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
27142 Maximilian Beck 2002 BA TSG Niefern
25920 Julian Beckh 2002 BA TSG Niefern
20382 Paul Stößer 2001 BA LAG Obere Murg
20386 Felix Gernsbeck 2001 BA LAG Obere Murg
26021 Lukas Debelt 2000 BA LAG Obere Murg
20389 Felix Mayer 2001 BA LAG Obere Murg
25205 David Schalamon 2001 BA LAG Obere Murg
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19936 Jonas Seggern 2000 BA ESV Weil am Rhein
18300 Marek Hübner 1999 BA ESV Weil am Rhein
19934 David Hoffmann 1999 BA ESV Weil am Rhein
26466 Pascal Kempf 1999 BA ESV Weil am Rhein
19933 Valentin Werner 2000 BA ESV Weil am Rhein
26292 Tobias Goetz 1999 BA ESV Weil am Rhein
22805 David Schreitmüller 2001 BA ESV Weil am Rhein
DMM Gruppe 3  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23202 Tim Bachmann 1999 BA StG Hochrhein
19434 Felix Mohren 1998 BA StG Hochrhein
22500 Kevin Denz 2000 BA StG Hochrhein
24017 Lukas Kerzendörfer 2001 BA StG Hochrhein
22804 Felix Gran 2001 BA StG Hochrhein
22716 Johannes Redmann 1998 BA StG Hochrhein
21265 Julian Kraft 1998 BA StG Rhein Neckar Nord
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA StG Rhein Neckar Nord
19477 Alexander Strobel 1998 BA StG Rhein Neckar Nord
21266 Emanuel Wolf 1998 BA StG Rhein Neckar Nord
Männer
DMM Gruppe 3  (59 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27175 Christopher Krämer 1997 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24161 Max Leible 1989 BA StG TSG78-USC Heidelberg
1024 Oliver Maier 1973 BA StG TSG78-USC Heidelberg
2974 Christian Maichle 1963 BA StG TSG78-USC Heidelberg
21249 Tobias Balthesen 1977 BA StG TSG78-USC Heidelberg
22451 Christian Bullerkotte 1983 BA StG TSG78-USC Heidelberg
14780 Fabian Cejka 1993 BA StG TSG78-USC Heidelberg
21488 Erik Drollinger 1967 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27103 Tim Patrick Ellerhoff 1990 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24847 Johannes Gerards 1996 BA StG TSG78-USC Heidelberg
425 Michael Harsch 1969 BA StG TSG78-USC Heidelberg
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA StG TSG78-USC Heidelberg
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27215 Florian Kienle 1975 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27093 Georg Kopf 1975 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27177 Fabian Benedict Marondel 1996 BA StG TSG78-USC Heidelberg
17322 Raphael Mielke 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
20469 Thomas Morgan 1993 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24603 Joscha Reber 1994 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24604 Jan Schäfer 1977 BA StG TSG78-USC Heidelberg
16961 Alexander Scheid 1996 BA StG TSG78-USC Heidelberg
23421 Martin Rütze 1977 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27196 Niclas Frederic Sturm 1997 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24605 Roland Walz 1993 BA StG TSG78-USC Heidelberg
15442 Simon Wegner 1994 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24689 Philipp Weng 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
20925 Philip Werner 1997 BA StG TSG78-USC Heidelberg
4336 Daniel Werner 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
23283 Nikolai Hankiewicz 1992 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24747 Dr. Jens Müller 1974 BA StG TSG78-USC Heidelberg
21237 Nico Krieger 1991 BA StG TSG78-USC Heidelberg
1951 Tim Lohse 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
22480 Lukas Blank 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26768 Michael Chalupsky 1983 BA StG TSG78-USC Heidelberg
21145 Andreas Engelhart 1968 BA StG TSG78-USC Heidelberg
2187 Hans-Christian Kaehler 1959 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27137 Lukas Knieps 1992 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26146 Bernhard Pfeifer 1974 BA StG TSG78-USC Heidelberg
18463 Bernhard Pirch-Rieseberg 1969 BA StG TSG78-USC Heidelberg
19826 Yves Stucky 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
20269 Felix Trogisch 1988 BA StG TSG78-USC Heidelberg
9388 Christian Staud 1983 BA StG TSG78-USC Heidelberg
25022 Sergej Kraft 1991 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26619 Manuel Krämer 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
25021 Tim Heyer 1991 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26183 Florian Stangl 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
17767 Oliver Priem 1989 BA StG TSG78-USC Heidelberg
22136 Markus Jost 1985 BA StG TSG78-USC Heidelberg
21244 Marius Ulmer 1991 BA StG TSG78-USC Heidelberg
20110 Tobias Bühler 1998 BA SV Waldkirch
16734 Lars Keller 1997 BA SV Waldkirch
25274 Daniel Thoma 1989 BA SV Waldkirch
5526 Udo Zimmermann 1964 BA SV Waldkirch
16111 Ferdinand Rießle 1998 BA SV Waldkirch
26109 Yannick Wolfarth 1993 BA SV Waldkirch
22916 Laurenz Kistner 1998 BA SV Waldkirch
16109 Jonas Fehrenbach 1997 BA SV Waldkirch
24669 Hannes Uhl 1997 BA SV Waldkirch
20600 Günther Keller 1968 BA SV Waldkirch
DMM Gruppe 4  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15393 Manuel Köpper 1995 BA TV Neustadt
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt
15401 Max Wiesler 1994 BA TV Neustadt
15392 Silas Ketterer 1997 BA TV Neustadt
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
13113 Patrick Braun 1989 BA TV Neustadt
17541 Simon Schiller 1997 BA TV Engen
19860 Kai Anderlik 1998 BA TV Engen
20216 Thomas Kamenzin 1996 BA TV Engen
20661 Florian Bohner 1994 BA TV Engen
14115 Andreas Scheible 1991 BA TV Engen
11988 Volker Merkel 1986 BA LAG Obere Murg
14463 Bastin Wörner 1992 BA LAG Obere Murg
17731 Julian Held 1995 BA LAG Obere Murg
14768 Andreas Held 1993 BA LAG Obere Murg
23819 Daniel Esse 1996 BA LAG Obere Murg
20434 Pirmin Hauser 1995 BA LG Baar
15265 Ralf Duttlinger 1995 BA LG Baar
15266 Daniel Duttlinger 1995 BA LG Baar
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar
16227 Timo Zemann 1996 BA LG Baar
17935 Emanuel Pangerl 1991 BA LG Baar
4777 Werner Stößer 1969 BA LAG Obere Murg
Senioren M30
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22618 Thomas Herzig 1963 BA HSV Hockenheim
27518 Tobias Haak 1973 BA HSV Hockenheim
19278 Thilo Gottmann 1959 BA HSV Hockenheim
20490 Axel Weber 1969 BA HSV Hockenheim
Senioren M50
DMM Gruppe 1  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24865 Gerald Burandt 1960 BA TV Immendingen
13360 Armin Leiber 1956 BA TV Immendingen
21460 Manfred Danner 1956 BA TV Immendingen
22749 Dieter Keilbach 1957 BA TV Immendingen
21462 Armin Mauch 1961 BA TV Immendingen
27478 Uwe Moser 1965 BA TV Immendingen
23485 Jean-Pierre Marcq 1960 BA TV Immendingen
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
DMM Gruppe 1  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3040 Adi Marxer 1950 BA LAG Obere Murg
99 Wolfram Asal 1950 BA LAG Obere Murg
2329 Georg Götz 1948 BA LAG Obere Murg
26479 Friedrich Klumpp 1953 BA LAG Obere Murg
3702 Eugen Thelen 1950 BA LAG Obere Murg
3710 Dieter Bartzsch 1939 BA LAG Obere Murg
167 Dietmar Barth 1937 BA LAG Obere Murg
14461 Hans-Jürgen Mitzel 1956 BA LAG Obere Murg
8672 Hans Zelenka 1948 BA LAG Obere Murg
10487 Christian Rett 1957 BA LAG Obere Murg
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22801 Johanna Kirtzeck 2001 BA StG Hochrhein
23782 Dominique Indlekofer 2001 BA StG Hochrhein
23783 Lilly Palmbach 2001 BA StG Hochrhein
25032 Hanna Palmbach 2000 BA StG Hochrhein
21627 Miriam Oelgarth 2000 BA StG Hochrhein
24429 Clara Wollschläger 2001 BA LG Kurpfalz
22719 Ellen Kuhn 2001 BA StG Hochrhein
23168 Anne Lukasch 2000 BA StG Hochrhein
22717 Lisa Kokoschka 2001 BA StG Hochrhein
23963 Vanessa Weiß 2001 BA LG Kurpfalz
25868 Natascha Hohler 2001 BA StG Hochrhein
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
24377 Romy Weber 2000 BA LG Kurpfalz
24214 Julia Gruber 2001 BA LG Kurpfalz
24375 Annika Sams 2001 BA LG Kurpfalz
24376 Jennifer Matern 2001 BA LG Kurpfalz
DMM Gruppe 3  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21556 Thanh Nguyen 1998 BA ESV Weil am Rhein
19565 Julia Stücklin 1998 BA ESV Weil am Rhein
24079 Anais Trendelenburg 1999 BA ESV Weil am Rhein
24080 Laksanaporn Chaiyakham 1999 BA ESV Weil am Rhein
26408 Maria Spindler 2000 BA ESV Weil am Rhein
23127 Julia Bohne 1998 BA TV Wehr
21320 Michaela Kapp 2001 BA TV Wehr
22466 Rebekka Furler 2001 BA TV Wehr
26251 Elena Tilgner 1999 BA TV Wehr
17758 Larissa Eckert 2000 BA TV Wehr
23905 Hannah Brunner 2000 BA TV Wehr
15032 Alma Wunsch 1998 BA TV Wehr
19892 Suzan Tümen 1998 BA TV Wehr
19891 Judith Göhring 1998 BA TV Wehr
26250 Miriam Kunze 1998 BA TV Wehr
Frauen
DMM Gruppe 3  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4897 Ursula Maichle 1965 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24525 Alissa Fink 1996 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26661 Carole Geimer 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26160 Charlotte Neitzel 1995 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26148 Jeannette Jansen 1994 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26499 Leonie Sophie Schlicht 1996 BA StG TSG78-USC Heidelberg
18582 Hannah Tolle 1998 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27118 Hanna Jung 1994 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26137 Sophia Kramer 1997 BA StG TSG78-USC Heidelberg
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
7656 Kathrin Bolz 1990 BA TV Lenzkirch
13769 Kerstin Bolz 1993 BA TV Lenzkirch
27476 Katharina Haas 1995 BA TV Lenzkirch
12846 Sinah Waldvogel 1990 BA TV Lenzkirch
20178 Lea Streicher 1998 BA TV Lenzkirch
18886 Anna-Lea Rommel 1999 BA TV Lenzkirch
23709 Hanna Kötting 1999 BA TV Lenzkirch
22102 Fenja Engelbrecht 2001 BA LG Radolfzell
21569 Helene Siber 2000 BA LG Radolfzell
21786 Friederike Weingarten 1999 BA LG Radolfzell
20650 Esther Eydner 1997 BA LG Radolfzell
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell
18501 Sarah Schillinger 1999 BA LG Radolfzell
26455 Elisa Munjak 2000 BA LG Radolfzell
21570 Franka Jahn 2000 BA LG Radolfzell
950 Denise Drexler 1980 BA LG Radolfzell
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell
24498 Laura Geiger 1984 BA StG TSG78-USC Heidelberg
15445 Freya Klose 1997 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26159 Beatrice Latz 1994 BA StG TSG78-USC Heidelberg
24531 Sophia Möllinger 1992 BA StG TSG78-USC Heidelberg
23991 Clara Schiltenwolf 1999 BA StG TSG78-USC Heidelberg
15169 Sarah Schuster 1992 BA LG Radolfzell
12356 Christine Rother 1989 BA StG TSG78-USC Heidelberg
17503 Janika Reichstetter 1998 BA StG TSG78-USC Heidelberg
20273 Tabea Stehle 1990 BA StG TSG78-USC Heidelberg
22654 Ines Kübler 1992 BA StG TSG78-USC Heidelberg
25020 Anastasia Penner 1991 BA StG TSG78-USC Heidelberg
20258 Anne Vormwald 1990 BA StG TSG78-USC Heidelberg
22139 Laila Widmann 1994 BA StG TSG78-USC Heidelberg
26107 Gabi Wohlfarth 1989 BA StG TSG78-USC Heidelberg
27236 Sabrina Guerra 1989 BA StTV Singen
22773 Anna Ade 1999 BA StTV Singen
20592 Tabea Geßler 1999 BA StTV Singen
24826 Arlinda Uka 1998 BA StTV Singen
20594 Lena Skowronek 1999 BA StTV Singen
19459 Melina Schmitt 1998 BA StTV Singen
22778 Sarah Ziegler 2001 BA TV Lenzkirch
22677 Larissa Walleser 2001 BA TV Lenzkirch
DMM Gruppe 4  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt
14509 Patricia Schwitalla 1993 BA SV Malterdingen
26449 Ramona Wohlschlegel 1993 BA SV Malterdingen
17851 Sophia Meier 1997 BA SV Malterdingen
10095 Carola Schubnell 1991 BA TV Neustadt
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt
16119 Jil Walter 1997 BA TV Neustadt
2254 Kerstin Braun 1992 BA TV Neustadt
2100 Nadine Braun 1992 BA TV Neustadt
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar
15825 Hannah Koch 1995 BA SV Malterdingen
21876 Marie-Luise Hoff 1988 BA LG Baar
8109 Britta Bausch 1986 BA LG Baar
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar
15884 Maike Braun 1998 BA LG Kurpfalz
616682 Lena Jäckel 1994 BA LG Kurpfalz
15898 Lea Wissing 1998 BA LG Kurpfalz
17420 Isabelle Sturm 1998 BA LG Kurpfalz
27561 Sonja Hofmann 1997 BA LG Kurpfalz
27562 Denise Grashoff 1999 BA LG Kurpfalz
Seniorinnen W30
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
DMM Gruppe 1  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21455 Sabine Keller 1959 BA StG Breisgau-Team
7696 Maria Ruthardt 1956 BA StG Breisgau-Team
10783 Adelheid Wette-Schiestl 1961 BA StG Breisgau-Team
10641 Rosemarie Bär 1961 BA StG Breisgau-Team
11089 Iris Schillinger 1956 BA StG Breisgau-Team
11836 Karin Feißt 1956 BA StG Breisgau-Team
20513 Ingrid Wage 1961 BA StG Breisgau-Team
11837 Gisela Pletschen 1956 BA StG Breisgau-Team
27468 Petra Robben-Bathe 1965 BA StG Breisgau-Team
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
DMM Gruppe 1  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10477 Christina Lipps 1948 BA StG Baden-Baden/Gazelle
26126 Anita Bayha-Zaiser 1951 BA StG Baden-Baden/Gazelle
14701 Ulrike Meixner-Nitze 1953 BA StG Baden-Baden/Gazelle
32 Dr. Helga Rett 1954 BA StG Baden-Baden/Gazelle
8399 Lidia Zentner 1953 BA StG Baden-Baden/Gazelle
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht