Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung

Meldestatistik: 244 Meldungen / 136 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder M11: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M12: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M13: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend M14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,914 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 0,991 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  110 m Hürden 1,067 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder W11: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W12: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W13: 800 m /  4-Kampf /  4-Kampf Mannschaft  
Jugend W14: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: 100 m /  800 m /  80 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
Frauen: 100 m /  200 m /  400 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg  
 
Kinder M10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28024 Nando Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28024 Nando Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 1.534
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23270 Tom Riewe 2003 BA MTG Mannheim
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24948 Johann Beuther 2003 BA TSG Rohrbach 2:34,21
80 m Hürden 0,838 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim
24948 Johann Beuther 2003 BA TSG Rohrbach
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim 1,60
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25176 Jannes Laser 2003 BA TSG Rohrbach 5,13
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim 4,67
23270 Tom Riewe 2003 BA MTG Mannheim 4,29
25862 Maximilian Stefini 2003 BA TSG Germania Dossenheim 4,01
24948 Johann Beuther 2003 BA TSG Rohrbach
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25193 Maurice Gabrys 2003 BA MTG Mannheim 29,69*
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim 29,19*
Jugend M15
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25100 Julian Reisert 2002 BA MTG Mannheim 12,12 +0,0
26227 Mauricio Maier-Borst 2002 BA TSG Germania Dossenheim 12,92 +0,0
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA TSG Germania Dossenheim 13,48 +0,0
26253 Ioannis Kazilas 2002 BA MTG Mannheim 15,44 -3,3
24401 Lennart Engel 2002 BA TSG Germania Dossenheim
800 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26227 Mauricio Maier-Borst 2002 BA TSG Germania Dossenheim 2:21,85
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002 BA TSG Germania Dossenheim 2:22,03
24404 Tim Terjung 2002 BA TSG Germania Dossenheim 2:24,59
80 m Hürden 0,838 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24401 Lennart Engel 2002 BA TSG Germania Dossenheim 1,56
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23263 Felix Kunstein 2002 BA MTG Mannheim
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25100 Julian Reisert 2002 BA MTG Mannheim 5,03
26253 Ioannis Kazilas 2002 BA MTG Mannheim 3,57 +0,3
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21093 Niklas Ludwig 2002 BA MTG Mannheim 37,18
23938 Maximilian Richter 2002 BA SV Seckenheim 36,90
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG TSG Dossenheim-Rohrbach #1 BA   50,61
24401 Lennart Engel 2002    
26227 Mauricio Maier-Borst 2002    
24407 Thaddeus Piekenbrok 2002    
25862 Maximilian Stefini 2003    
männliche Jugend U18
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim 11,73 +2,0
25148 Elias Böhl 2001 BA LG Neckargemünd 11,89 +0,0
21389 Felix Rewerk 2000 BA TSG Germania Dossenheim 12,00 +1,2
982956 Julian Bernhardt 2001 BA MTG Mannheim 12,38 +0,8
  #IYuJSfK3/0 #RidJBxiT0U 2001 BA #IFIDpDF9RO 13,51 +0,8
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982958 Luca Grau 2000 BA MTG Mannheim 24,11
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 24,82
23246 Mirko Benz 2001 BA TSV Meckesheim
23008 Oliver Oestreicher 2000 BA MTG Mannheim
25148 Elias Böhl 2001 BA LG Neckargemünd
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2108 Marvin Bruchhausen 2000 RH USC Mainz 54,62
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2108 Marvin Bruchhausen 2000 RH USC Mainz 15,18 +0,2
23246 Mirko Benz 2001 BA TSV Meckesheim
19640 Robin Ganter 2001 BA MTG Mannheim
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25148 Elias Böhl 2001 BA LG Neckargemünd 6,02
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982957 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 11,45 -0,6
20104 Michael Graf 1999 BA MTG Mannheim
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17532 Philipp Stadter 1998 BA MTG Mannheim 22,91 +0,2
400 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2146 Manuel Wagner 1999 RH USC Mainz 51,52
600079 Onur Karasu 1999 RH USC Mainz 52,89
1814 Niklas Kaul 1998 RH USC Mainz
1848 Jeldrik Radke 1998 RH USC Mainz
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2146 Manuel Wagner 1999 RH USC Mainz 14,41 +1,6*
600079 Onur Karasu 1999 RH USC Mainz 14,83 +0,9*
1848 Jeldrik Radke 1998 RH USC Mainz
1814 Niklas Kaul 1998 RH USC Mainz
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982957 Simon Bernhardt 1999 BA MTG Mannheim 4,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24694 Johannes Schultz-Coulon 1999 BA TSG Germania Dossenheim
Männer
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 11,38 +0,9
26204 Abdou Karim Jaiteh 1995 BA MTG Mannheim 11,46 -0,4
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26204 Abdou Karim Jaiteh 1995 BA MTG Mannheim 23,20
19865 Benjamin Fischer 1991 BA SV 1899 Langensteinbach 23,31 -0,6
26829 Anthony Wright 1990 BA MTG Mannheim
27168 Severin Frickel 1997 BA MTG Mannheim
26451 Aria Omidy Mothlagh 1997 BA MTG Mannheim
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg 1:57,26
110 m Hürden 1,067 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan Felix Knobel 1989 HE Königsteiner Leichtathletikverein
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   40,35
26829 Anthony Wright 1990    
  TSV Schönau #1 BA   47,82
607884 Lucas Schmitt 1997    
17000 Marc Gärtner 1991    
  Ludwig Böttinger 1995    
16997 Simon Rothfuß 1990    
  Frederik Plechatsch 1993    
606483 Carsten Heine 1999    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17389 Henning Freudenberger 1997 BA MTG Mannheim 1,94
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jan Felix Knobel 1989 HE Königsteiner Leichtathletikverein
Kinder W10
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27569 Mia Krauter 2007 BA TV 07 Kleingemünd
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27567 Leni Seegers 2007 BA TV 07 Kleingemünd
27566 Hannah Schürle 2007 BA TV 1876 Neckargemünd
27570 Anne Sickmann 2007 BA TV 1876 Neckargemünd
27569 Mia Krauter 2007 BA TV 07 Kleingemünd
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:07,65
  Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
27568 Mathilda Seelig 2006 BA TV 07 Kleingemünd
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27098 Nina Hurbanic 2006 BA TV 1847 Bühl 1.318
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
  Lea Wagner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
28019 Faye Lenz 2006 BA TSG Germania Dossenheim
27568 Mathilda Seelig 2006 BA TV 07 Kleingemünd
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27095 Ada Engelmann 2005 BA TSG Germania Dossenheim 3:11,01
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27095 Ada Engelmann 2005 BA TSG Germania Dossenheim 1.129
27596 Eva Zuber 2005 BA LG Neckargemünd
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 1.860
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 1.804
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
  Jule Heberer 2003 RH USC Mainz
26373 Sophia Eiermann 2003 BA TSG Rohrbach
26338 Susanne Nothhelfer 2003 BA TSG Rohrbach
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46851 Jasmin Geldner 2003 Unterländer LG 2:38,03
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim 2:44,36
24374 Lilli Strohfeldt 2003 BA MTG Mannheim
26483 lea kamer 2003 BA TSG Germania Dossenheim
80 m Hürden 0,762 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 1,51
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 1,45
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23258 Victoria Domogala 2003 BA MTG Mannheim 5,08
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 4,97
23261 Selma Wedel 2003 BA MTG Mannheim 4,85
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 4,45
26771 Julia Haas 2003 BA MTG Mannheim 4,25
24373 Lea-Marie Detig 2003 BA MTG Mannheim
26373 Sophia Eiermann 2003 BA TSG Rohrbach
26338 Susanne Nothhelfer 2003 BA TSG Rohrbach
24374 Lilli Strohfeldt 2003 BA MTG Mannheim
26483 lea kamer 2003 BA TSG Germania Dossenheim
Speerwurf 500 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23256 Sarah Weigl 2003 BA MTG Mannheim 31,99*
23266 Shirlene Borne 2003 BA MTG Mannheim 28,19*
23259 Michelle Winke 2003 BA MTG Mannheim 26,00*
23274 Fehintola Oladejo 2003 BA MTG Mannheim 24,14*
23260 Thea Hempen 2003 BA MTG Mannheim 19,61*
21944 Janina Ganter 2003 BA MTG Mannheim 18,17*
  Jule Heberer 2003 RH USC Mainz
26483 lea kamer 2003 BA TSG Germania Dossenheim
Jugend W15
100 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2565 Gesa Tiede 2002 RH USC Mainz 13,13 +2,3
21928 Anna Dillschneider 2002 BA MTG Mannheim 13,56 +1,5
2514 Anja Graffe 2002 RH USC Mainz 13,57 +0,3
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 13,67 -1,7
2509 Sita Schmitt 2002 RH USC Mainz 14,04 -0,2
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 14,08 -0,4
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 14,19 +0,0
2138 Jana Vogt 2002 RH USC Mainz 14,20 +1,5
  Vivian Arnold 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein
  Katja Richardson 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein
2134 Maret Mörschel 2002 RH USC Mainz
22414 Paula Padberg 2002 BA TSG Rohrbach
  Zoe Mertens 2002 HE Wiesbadener LA Verein
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2271 Marie Berendsmeier 2002 RH USC Mainz
2565 Gesa Tiede 2002 RH USC Mainz
80 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2509 Sita Schmitt 2002 RH USC Mainz 12,91 -0,4
600062 Sina Lemcke 2002 RH USC Mainz 13,36 -0,4
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 14,13 -0,8
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 14,15 -0,3
  Vivian Arnold 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein
  Katja Richardson 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein
25739 Ekaterini Dimitriou 2002 BA MTG Mannheim
2514 Anja Graffe 2002 RH USC Mainz
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2138 Jana Vogt 2002 RH USC Mainz 1,50
25909 Janna-Lena Dippold 2002 BA MTG Mannheim 1,45
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 1,41
600062 Sina Lemcke 2002 RH USC Mainz 1,40
  Zoe Mertens 2002 HE Wiesbadener LA Verein
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2565 Gesa Tiede 2002 RH USC Mainz 5,07 -0,5
21926 Catrin Kraft 2002 BA TSV Handschuhsheim 4,85
21928 Anna Dillschneider 2002 BA MTG Mannheim 4,63 +0,3
25944 Lena Schuler 2002 BA MTG Mannheim 4,45 +0,7
25739 Ekaterini Dimitriou 2002 BA MTG Mannheim 4,43
23999 Elena Storz 2002 BA MTG Mannheim 4,40 +1,0
24811 Zoe Francis 2002 BA LG Neckargemünd 4,38
2514 Anja Graffe 2002 RH USC Mainz 4,37 -0,2
2509 Sita Schmitt 2002 RH USC Mainz 4,32 -0,7
600062 Sina Lemcke 2002 RH USC Mainz 4,11
2138 Jana Vogt 2002 RH USC Mainz 3,79 -0,1
  Vivian Arnold 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein
  Katja Richardson 2002 HE Königsteiner Leichtathletikverein
2134 Maret Mörschel 2002 RH USC Mainz
  Mara Schwab 2002 HE Wiesbadener LA Verein
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23637 Katia Rippert 2002 BA SV Seckenheim 29,12
2271 Marie Berendsmeier 2002 RH USC Mainz 26,94
25909 Janna-Lena Dippold 2002 BA MTG Mannheim
  Mara Schwab 2002 HE Wiesbadener LA Verein
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC Mainz #1 RH   50,93
2565 Gesa Tiede 2002    
2514 Anja Graffe 2002    
600062 Sina Lemcke 2002    
2509 Sita Schmitt 2002    
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 BA   53,03
25739 Ekaterini Dimitriou 2002    
25944 Lena Schuler 2002    
23266 Shirlene Borne 2003    
23258 Victoria Domogala 2003    
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #3 BA   53,03
24373 Lea-Marie Detig 2003    
23260 Thea Hempen 2003    
23274 Fehintola Oladejo 2003    
  StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #2 BA   53,03
21944 Janina Ganter 2003    
26771 Julia Haas 2003    
23261 Selma Wedel 2003    
23259 Michelle Winke 2003    
  StG Bergstraße Süd - w #1 BA  
26328 Mareike Oberste-Lehn 2002    
26319 Teresa van Ghemen 2002    
26315 Jasmin Binder 2003    
26317 Christina Gein 2003    
weibliche Jugend U18
100 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 13,05 +0,4
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA MTG Mannheim 13,68 +0,7
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 14,17 -0,1
24033 Lilli Stock 2001 BA LG Neckargemünd 14,22 -0,8
26724 Lilian Claire von der Linde 2000 BA TSV Handschuhsheim 14,38 -1,4
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd
111747 Clara Debus 2001 HE Wiesbadener LA Verein
200 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 27,18
26724 Lilian Claire von der Linde 2000 BA TSV Handschuhsheim 27,46
20094 Lena Katharina Hahn 2000 BA MTG Mannheim
27426 Katharina Gruhler 2000 BA LG Neckargemünd
24033 Lilli Stock 2001 BA LG Neckargemünd
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44351 Grace Dicks 2000 Unterländer LG 62,56
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111752 Anissa Tammaoui 2001 HE Wiesbadener LA Verein
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44275 Sarah Haug 2001 LG Neckar-Enz 2,60
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
111529 Lara Kohlenbach 2001 HE Königsteiner Leichtathletikverein 5,86 +0,0
106188 Marshella Foreshaw 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein 5,74 -0,3
23566 Berit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd 5,13 +0,0
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 4,75 +1,4
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 4,50 +0,9
24033 Lilli Stock 2001 BA LG Neckargemünd 4,24
107948 Rachel Wittich 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein
  Kira Wagemans 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein
111752 Anissa Tammaoui 2001 HE Wiesbadener LA Verein
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21281 Celina Feuerer 2001 BA TV 1847 Bühl 29,04
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 25,97
Speerwurf 500 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19421 Cynthia Feuerer 2000 BA TV 1847 Bühl 31,02
106188 Marshella Foreshaw 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein
107948 Rachel Wittich 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein
111529 Lara Kohlenbach 2001 HE Königsteiner Leichtathletikverein
  Kira Wagemans 2000 HE Königsteiner Leichtathletikverein
111752 Anissa Tammaoui 2001 HE Wiesbadener LA Verein
weibliche Jugend U20
100 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21391 Antonia Daniels 1999 BA TSV Handschuhsheim 12,88 +0,8
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim 13,48 -0,4
200 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21391 Antonia Daniels 1999 BA TSV Handschuhsheim 26,43
20906 Anna-Lena Huber 1998 BA MTG Mannheim 26,46
26115 Nicole Jäger 1998 BA MTG Mannheim 27,58
18677 Katarina Lauth 1998 BA MTG Mannheim
17387 Melanie Wenzel 1998 BA MTG Mannheim
20928 Klara Rinne 1998 BA LG Neckargemünd
400 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001847 Hanna Westphal 1999 HE Wiesbadener LA Verein
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20928 Klara Rinne 1998 BA LG Neckargemünd 4,21 -0,7
6001847 Hanna Westphal 1999 HE Wiesbadener LA Verein
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001847 Hanna Westphal 1999 HE Wiesbadener LA Verein
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 12,16 +1,5
24681 Marleen Gollnow 1990 BA USC Freiburg 12,76 +0,1
27176 Maike Krischer 1997 BA MTG Mannheim
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim
  Laura Bauer-Campuzano 1997 HE Wiesbadener LA Verein
200 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24681 Marleen Gollnow 1990 BA USC Freiburg 25,69
23513 Lea Neugebauer 1997 BA MTG Mannheim 25,91 +0,1
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 26,91 +0,0
27176 Maike Krischer 1997 BA MTG Mannheim
27400 Laura Giessing 1994 BA MTG Mannheim
17224 Melanie Büttner 1996 BA MTG Mannheim
16133 Amelie Hafner 1997 BA LG Neckargemünd
400 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
982959 Leonore Petry 1997 BA MTG Mannheim 59,56
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   43,00
15983 Daniela Wenzel 1996    
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43799 Lisa Elena Durian 1997 LG Neckar-Enz 2,70
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16133 Amelie Hafner 1997 BA LG Neckargemünd 4,28 -1,2
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Laura Euchler 1995 BA MTG Mannheim 10,98
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht