Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Cross Meet-IN / 16. Bayerisches Cross Festival

Meldestatistik: 162 Meldungen / 159 Teilnehmer / 54 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
männliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
männliche Jugend U18: 600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Männer: 600 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U12: 1.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 600 m Lauf /  3.000 m Lauf  
Frauen: 600 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630518 Linus Weidelener 2006 BY SG Hausham
278757 Vincent Schwarz 2007 BY LG Eckental
274187 Tobias Bremm 2006 BY SG Hausham
277264 Cedric Freudenberg 2006 BY DJK Ingolstadt
623840 Stefan Gschrey 2006 BY DJK Ingolstadt
606557 Jakob Heidenreich 2007 BY DJK Ingolstadt
275690 Linus Mock 2006 BY DJK Ingolstadt
  Leonhard Vogl 2008 BY TSV Lenting
  Felix Adam 2007 BY TSV Lenting
  Theo Illhardt 2007 BY TSV Lenting
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270039 Benjamin Schindler 2004 BY DJK Weiden
271114 Valentin Roucka 2004 BY Team Klinikum Nürnberg
270960 Matteo Schubert 2004 BY LAC Quelle Fürth
622897 Enno Heiß 2006 BY SV Landshut-Münchnerau
273650 Jonas Fleischmann 2005 BY SV Landshut-Münchnerau
624753 Jonas Brunnbauer 2006 BY SV Landshut-Münchnerau
268733 Simon Knabel 2005 BY LAG Mittlere Isar
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267757 Luk Jäger 2002 BY TSV Penzberg 6:24,69
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 6:31,73
267021 Moritz Novak 2002 BY TSV Schwabmünchen 6:34,49
269419 Sebastien Döring 2003 BY LAC Quelle Fürth 6:37,16
270197 Jakob Stade 2003 BY Kissinger SC 7:16,75
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling
271148 Dominik Seib 2002 BY LG Bayerwald
267335 Paul Fischer 2002 BY LAC Quelle Fürth
272115 Anton Weidelener 2003 BY LG Oberland
männliche Jugend U18
600 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261515 Florian Bremm 2000 BY TV Leutershausen 1:42,00
263127 Julian Dormehl 2000 BY LG Region Landshut 1:45,00
270878 Sebastian Eis 2000 BY LG Kreis Dachau 1:46,00
264878 Sebastian Krabacher 2000 BY SV Germering 1:48,00
268784 Vincente Graiani 2001 BY LG Stadtwerke München
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth
272053 Florian Huber 2000 BY Läuferclub Buchendorf
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273216 Tobias Ulbrich 2000 BY LG Region Landshut 9:22,24
264726 Florian Frank 2001 BY TuS Bad Aibling 9:31,27
270995 Michael Dirscherl 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:42,89
264639 Benedikt Brem 2000 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 9:48,89
273294 Leon Rupp 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 9:50,23
265920 Marvin Bertram 2001 BY TSV Penzberg 10:19,18
264846 Jonas Empl 2001 BY LG Oberland 10:35,02
272786 Esmat Rezaei 2001 BY TV Bad Brückenau 4:35:00,00
273521 Joscha Witzel 2001 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
männliche Jugend U20
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261834 Valentino Masi 1999 BY LG Hof 1:40,00
265119 Jakob Rüchardt 1998 BY Läuferclub Buchendorf 1:42,00
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LAG Mittlere Isar
  Clement Thiebaut 1998 BY LAC Quelle Fürth
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258944 Niklas Buchholz 1998 BY TSV Hemhofen 8:38,26
258783 Theodor Schell 1998 BY LSC Höchstadt/Aisch 8:56,60
627750 Kilian Vitt 1999 BY SV Germering 10:53,07
Männer
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630783 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 1:29,0
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim 1:40,00
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 1:42,00
29022 Matthias Bauer 1993 BY TSV Penzberg 1:42,00
271798 Saleh Mustafa 1997 BY LG Oberland 1:58,00
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth
274810 Maximilian Grüttner 1991 BY LAC Quelle Fürth
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Aichach-Rehling
270877 Jonathan Griesinger 1994 BY LAG Mittlere Isar
3.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 8:29,29
257392 Konstantin Wedel 1993 BY LAC Quelle Fürth 8:36,82
601418 Dennis Gerhard 1995 NO LAZ PUMA Rhein-Sieg 8:39,80
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof 8:45,29
258040 Bernhard Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 8:51,59
266658 Florian Lang 1986 BY LSC Höchstadt/Aisch 8:55,00
257444 Brian Weisheit 1997 BY LSC Höchstadt/Aisch 8:58,02
260190 Simon Bauer 1996 BY TV Leutershausen 8:59,00
273250 Tom Jäger 1997 BY TSV Penzberg
29514 Christian Amon 1993 BY LSC Höchstadt/Aisch
270963 Marc Hartmann 1980 BY TSV 1860 Ansbach
271798 Saleh Mustafa 1997 BY LG Oberland
  Maximilian Bengl 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259695 Daniel Rosenberg 1988 BY LG Hof
273171 Philipp Bertsch 1995 BY LG Region Landshut
270963 Marc Hartmann 1980 BY TSV 1860 Ansbach
274763 Farid Bouhafs 1988 BY LG Würm Athletik
273522 Richard Kirschner 1997 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254171 Volkmar Kriesch 1968 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257701 Ralf Hüls 1966 BY PTSV Rosenheim
8003 Johann Hell 1964 BY SpVgg Wellheim-Konstein
Senioren M55
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8458 Anton Lautner 1960 BY TSV 1862 Neuburg
262198 Filippo Aceto 1960 BY TSV 1862 Neuburg
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21533 Franz Stümpfle 1946 BY TV Geiselhöring
weibliche Kinder U12
1.000 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Arsema Hüls 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt
603028 Elisabeth Hackl 2006 BY SV Grainet
622943 Emma Madl 2007 BY SV Grainet
622944 Liusa Weber 2007 BY SV Grainet
624779 Manuela Berger 2007 BY SG Moosburg
279325 Theresa Schmid 2008 BY SG Moosburg
624780 Lena Kiehne 2006 BY SG Moosburg
275685 Nina Conradi 2006 BY DJK Ingolstadt
275686 Hannah Frey 2006 BY DJK Ingolstadt
276059 Tabea Mauermann 2007 BY DJK Ingolstadt
275691 Katrin Raifegerst 2006 BY DJK Ingolstadt
275693 Lara Wagner 2006 BY DJK Ingolstadt
  Johanna Brückner 2007 BY TSV Dietfurt/A.
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627702 Magdalena Engl 2005 BY Laufverein Deggendorf 7:49,88
275028 Lena Hopfensberger 2004 BY LAG Mittlere Isar 8:21,29
  Schwarz Sophia 2004 BY LG Oberland
273117 Livia Constanza Kern 2005 BY SC Vöhringen
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TuS Feuchtwangen
272313 Greta Heigl 2004 BY TSV 1861 Deggendorf
273643 Pia Stern 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
273644 Natalie Wallstabe 2005 BY TSV 1861 Deggendorf
275029 Maximiliane Kerscher 2004 BY LAG Mittlere Isar
274955 Hannah Schreiber 2006 BY LAG Mittlere Isar
275174 Amelia Garcia Fernandez 2004 BY TV Bad Brückenau
630558 Nica Cara Schalk 2005 BY DJK Ingolstadt
627688 Eva Zimmermann 2005 BY DJK Ingolstadt
273601 Susanna Fröhlich 2005 BY DJK Ingolstadt
  Sofia Thoma 2005 BY TSV Lenting
  Luisa Wittmann 2005 BY TSV Lenting
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266878 Sophie Ochmann 2002 BY LG Eckental 7:20,85
266692 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC 7:40,23
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY SV Landshut-Münchnerau 7:44,58
272909 Lisa Bremm 2003 BY LG Oberland 8:34,35
271866 Alina Hoyler 2002 BY LG Forchheim 8:42,68
268803 Jacqueline Nun 2002 BY LAC Quelle Fürth
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München
274493 Theresa Hüfner 2002 BY TV Bad Brückenau
  Marina Wittmann 2003 BY TSV Lenting
  Juliane Knaus 2002 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
weibliche Jugend U18
600 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:53,00
261406 Marie Hedrich 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:02,00
268620 Louisa Fischer 2001 BY LG Kreis Dachau 2:03,00
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
264610 Smaniche Ram 2001 BY LAC Quelle Fürth
261708 Ariane Förster 2001 BY LAC Quelle Fürth
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt
262043 Selina Straßberger 2001 BY TSV Plattling
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf
269128 Pia Elfinger 2003 BY LAG Mittlere Isar
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263533 Lisa Basener 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 10:15,43
266845 Hanna Bruckmayer 2001 BY TV Altötting 10:23,27
627542 Franziska Unterreitmeier 2000 BY SV Germering 11:16,87
265774 Luisa Felix 2001 BY LAC Quelle Fürth
263579 Susanne Brünnig 2000 BY LG Landkreis Kelheim
264765 Helena Stegmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
weibliche Jugend U20
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261656 Sofie Nixdorf 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 1:41,23
266460 Salome Kirchner 1999 BY SC Vöhringen
266975 Annemarie Hummel 1999 BY TSV Zirndorf
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35680 Antje Alt 1999 LG Brenztal 10:37,39
261715 Lisa Schuster 1999 BY LAC Quelle Fürth 10:53,96
264261 Eva Schien 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:04,14
263638 Samira Schmidt 1999 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11:37,45
  Vanessa Brückner 1998 BY LG TELIS FINANZ Regensburg
Frauen
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10362 Eva Trost 1968 BY ASV Piding 1:53,00
269537 Tanja Fichtner 1975 BY Lauffeuer Chiemgau 1:56,56
27849 Regina Straub 1992 BY LAC Quelle Fürth
627619 Isabel Mayer 1993 BY SWC Regensburg
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267700 Anahita Hazrat 1990 BY LAG Mittlere Isar 11:29,28
40778 Resi Christl 1948 BY LC Aichach
270908 Hana Megersa Abo 1995 BY LAC Quelle Fürth
273207 Saskia Knoth 1993 BY LAG Mittlere Isar
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264210 Karin Schmid 1978 BY MTV 1862 Pfaffenhofen
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266933 Henriette Appel 1969 BY TSV 1862 Neuburg
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht