Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung Schweinfurt 2012

Meldestatistik: 500 Meldungen / 229 Teilnehmer / 42 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Hammerwurf  
Senioren M55: Hammerwurf  
Senioren M60: Hammerwurf  
Senioren M65: Hammerwurf  
Senioren M70: Hammerwurf  
Senioren M75: Hammerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258722 Felix Ankenbrand 1998 BY LG Haßberge
263765 Julian Schlereth 1998 BY TSV Bad Kissingen
259786 Felix Altenfelder 1998 BY LAV Neustadt
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
263246 Robert Hagmann 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257747 Patrick Fischer 1998 BY TV Zeil 10:51,44
257452 Christian Topitsch 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
261620 Rene Wyrwinski 1998 BY VfR Burggrumbach
261615 Simon Rodriguez 1998 BY VfR Burggrumbach
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259786 Felix Altenfelder 1998 BY LAV Neustadt
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258722 Felix Ankenbrand 1998 BY LG Haßberge
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259786 Felix Altenfelder 1998 BY LAV Neustadt 5,27
258722 Felix Ankenbrand 1998 BY LG Haßberge 4,28
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
263765 Julian Schlereth 1998 BY TSV Bad Kissingen
258396 Nico Desch 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
263246 Robert Hagmann 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
260874 David Schmidt 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261236 Johannes Kellner 1998 BY TS Lichtenfels 10,55
258722 Felix Ankenbrand 1998 BY LG Haßberge
263765 Julian Schlereth 1998 BY TSV Bad Kissingen
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
261236 Johannes Kellner 1998 BY TS Lichtenfels
259786 Felix Altenfelder 1998 BY LAV Neustadt
263288 Florian Beck 1998 BY TV Bad Brückenau
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257278 Christoph Claudius Gleixner 1999 BY LG LKr Aschaffenburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
261236 Johannes Kellner 1998 BY TS Lichtenfels
260874 David Schmidt 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld
263288 Florian Beck 1998 BY TV Bad Brückenau
Jugend M15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,85 +0,0
257187 Marlon Kuchenmeister 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 11,86 +1,2
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 12,03 +1,2
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 12,33 +0,0
259097 Christian Lamprecht 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 12,60 +0,0
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen
262687 Lukas Will 1997 BY LG Haßberge
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels
259787 Tobias Speyerer 1997 BY LAV Neustadt
261965 Sebastian Freyer 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
261968 Jonathan Kirsch 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
259837 Jonathan Wohlfart 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
260839 Maximilian Fleischmann 1997 BY TSV Iphofen
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 2:24,73
261968 Jonathan Kirsch 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:35,33
260516 Maxim Starodub 1997 BY DJK Schweinfurt
261965 Sebastian Freyer 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
258821 Timo Roos 1997 BY VfR Burggrumbach
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258822 Marcel Benz 1997 BY VfR Burggrumbach
80 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,53 +0,0
259787 Tobias Speyerer 1997 BY LAV Neustadt
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,72
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen 1,71
257763 Dominik Maaß 1997 BY LAV Neustadt 1,60
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen 1,45
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 5,84
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen 5,51
259787 Tobias Speyerer 1997 BY LAV Neustadt 5,38
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 5,12
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen
257187 Marlon Kuchenmeister 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259097 Christian Lamprecht 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905
622168 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels
261965 Sebastian Freyer 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
261968 Jonathan Kirsch 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
259836 Mathias Kunz 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
258821 Timo Roos 1997 BY VfR Burggrumbach
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257408 Lennart Müller 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257763 Dominik Maaß 1997 BY LAV Neustadt 13,82
259228 Martin Helmer 1997 BY TV Großlangheim 10,49
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 9,90
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen
262687 Lukas Will 1997 BY LG Haßberge
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257763 Dominik Maaß 1997 BY LAV Neustadt 40,93
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 37,53
259228 Martin Helmer 1997 BY TV Großlangheim 34,06
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 33,42
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen
259097 Christian Lamprecht 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257763 Dominik Maaß 1997 BY LAV Neustadt 47,45
257279 Alexander Attila Gleixner 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
Speerwurf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259228 Martin Helmer 1997 BY TV Großlangheim 33,85
257179 Victor Havlik 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 28,44
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen
262687 Lukas Will 1997 BY LG Haßberge
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
257408 Lennart Müller 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
259836 Mathias Kunz 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Main-Saale-Sprinter #1 BY  
259097 Christian Lamprecht 1997      
256912 Christopher Löffelmann 1997      
260245 Oliver Baumbach 1997      
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY  
258396 Nico Desch 1998      
260846 Felix Emrich 1997      
261965 Sebastian Freyer 1997      
261968 Jonathan Kirsch 1997      
263246 Robert Hagmann 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 11,87 +0,8
257887 Marius Deckert 1996 BY LG Bamberg 12,68 +0,0
255917 Alexander Wollert 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
255220 Julian Hoffmann 1995 BY ATS Kulmbach
255410 Leon Müllem 1996 BY LG Haßberge
262604 Janik Scholz 1996 BY LG Haßberge
255560 Alexander Savitzki 1995 BY LAC Quelle Fürth
255561 Dimitri Antonov 1996 BY LAC Quelle Fürth
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY TS Lichtenfels
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
255677 Leonard Neubert 1995 BY TV Leutershausen
256086 Lars Wilke 1995 BY TG 48 Schweinfurt
256982 Valentin Albert 1995 BY LG Haßberge
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261376 Adrian Seehorsch 1995 BY TS Lichtenfels 7,92
256086 Lars Wilke 1995 BY TG 48 Schweinfurt 7,95
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 24,48
258953 Hendrik Mühlbauer 1995 BY TSV Iphofen
255677 Leonard Neubert 1995 BY TV Leutershausen
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
252463 Johannes Brand 1995 BY DJK Schweinfurt
260538 Jonas Bernar 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
260984 Felix Hockgeiger 1996 BY TV DJK Hammelburg
261529 Patrick Keller 1996 BY TV DJK Hammelburg
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256467 Philipp Schmitt 1995 BY TV Leutershausen 10:40,70
258946 Hans Appel 1996 BY DJK Schweinfurt
259880 Ferdinand Salzer 1996 BY LAV Neustadt
259140 Nico Wolf 1996 BY TV Leutershausen
258926 Marian Grom 1995 BY TG Kitzingen
260410 Florian Kätsch 1996 BY VfR Burggrumbach
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255220 Julian Hoffmann 1995 BY ATS Kulmbach
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
254534 Alexander Schuster 1995      
257207 Alexander Zink 1996      
255917 Alexander Wollert 1996      
257287 Maximilian Schmidt 1997      
257187 Marlon Kuchenmeister 1997      
260538 Jonas Bernar 1996      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257887 Marius Deckert 1996 BY LG Bamberg 1,67
255410 Leon Müllem 1996 BY LG Haßberge 1,65
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
256982 Valentin Albert 1995 BY LG Haßberge
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
255917 Alexander Wollert 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
262604 Janik Scholz 1996 BY LG Haßberge
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
256803 Fabian Schäfer 1996 BY TSV Ipsheim
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld
260538 Jonas Bernar 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
256086 Lars Wilke 1995 BY TG 48 Schweinfurt
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255561 Dimitri Antonov 1996 BY LAC Quelle Fürth 14,43
255560 Alexander Savitzki 1995 BY LAC Quelle Fürth 13,41
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt 11,52
262604 Janik Scholz 1996 BY LG Haßberge
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257207 Alexander Zink 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
255410 Leon Müllem 1996 BY LG Haßberge
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
256803 Fabian Schäfer 1996 BY TSV Ipsheim
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 11,45 +0,8
251760 Tobias Fischer 1993 BY TG Kitzingen
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
253826 Ivane Antonov 1994 BY LAC Quelle Fürth
253479 David Vetter 1994 BY TS Lichtenfels
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt
258913 Michael Wischer 1994 BY TG Kitzingen
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28141 Thomas Schnurr 1993 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 22,72
251760 Tobias Fischer 1993 BY TG Kitzingen 23,06
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 23,79
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 24,23
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt 2:00,55
261355 Martin Beck 1993 BY TV Bad Brückenau 2:05,85
257326 Markus Schlarb 1993 BY TV Ochsenfurt
260838 Josef Abu Yahya 1994 BY TSV Iphofen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257281 Max Hübner 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251760 Tobias Fischer 1993 BY TG Kitzingen
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251889 Kevin Kremser 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,94
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,82
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251889 Kevin Kremser 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 5,95 +1,2
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 5,86
258913 Michael Wischer 1994 BY TG Kitzingen
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253826 Ivane Antonov 1994 BY LAC Quelle Fürth 14,87
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 15,84
259367 Moritz Lippert 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 15,00
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 10,76
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254385 Markus Schwerdtfeger 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 51,68
259367 Moritz Lippert 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 40,30
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259367 Moritz Lippert 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 55,80
252625 Alex Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 47,37
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt
252626 Frank Zehnter 1993 BY LAZ Kreis Würzburg
Männer
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253093 Dominic Pfister 1990 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,76 +0,0
28016 Nicolai Büttner 1987 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,80 +0,0
22240 Michael Schnurr 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
254428 Tizian Hahner 1991 BY LG Haßberge
26314 Fabian Gehrlicher 1992 BY LAV Neustadt
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt
263483 Philipp Körner 1985 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28016 Nicolai Büttner 1987 BY 1. FC Schweinfurt 1905 23,12 +0,0
253093 Dominic Pfister 1990 BY 1. FC Schweinfurt 1905 23,50 +0,0
22240 Michael Schnurr 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
22106 Michael Fischer 1990 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
28085 David Illig 1992 BY FSV Hohenroth
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
254428 Tizian Hahner 1991 BY LG Haßberge
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42993 Titus Dose 1990 TSV Crailsheim 1:57,38
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt
22554 Dominik Karl 1991 BY TV Ochsenfurt
256017 Jens Amthor 1991 BY VfR Burggrumbach
608509 Benjamin Thiele 1991 BY TV DJK Hammelburg
257985 Clemens Booms 1992 BY TSV Bad Kissingen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258018 Matthias Orth 1991 BY DJK Schweinfurt
257613 Manuel Fößel 1983 BY TV Ochsenfurt
259623 Daniel Hossner 1986 BY VfR Burggrumbach
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 BY  
22240 Michael Schnurr 1989      
22106 Michael Fischer 1990      
257509 Andreas Fischer 1994      
28141 Thomas Schnurr 1993      
  LAV Neustadt #1 BY  
6768 Wolfgang Müller 1983      
26314 Fabian Gehrlicher 1992      
256241 Sebastian Buga 1994      
254895 Julian Speyerer 1994      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26314 Fabian Gehrlicher 1992 BY LAV Neustadt 1,80
28085 David Illig 1992 BY FSV Hohenroth
25565 Benjamin Höhn 1989 BY FSV Hohenroth
258018 Matthias Orth 1991 BY DJK Schweinfurt
15295 Christian Mitnacht 1986 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 5,65
28016 Nicolai Büttner 1987 BY 1. FC Schweinfurt 1905
254428 Tizian Hahner 1991 BY LG Haßberge
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld
15295 Christian Mitnacht 1986 BY LAZ Kreis Würzburg
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen
23290 Joschua Deckert 1990 BY LAZ Kreis Würzburg
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23290 Joschua Deckert 1990 BY LAZ Kreis Würzburg
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
257401 Wolfgang Lutz 1970 BY TV Etwashausen
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18193 Martin Gleixner 1968 BY LG LKr Aschaffenburg
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25565 Benjamin Höhn 1989 BY FSV Hohenroth
23290 Joschua Deckert 1990 BY LAZ Kreis Würzburg
257401 Wolfgang Lutz 1970 BY TV Etwashausen
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
13300 Bernhard Ries 1984 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Senioren M50
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27606 Walter Opavsky 1944 BY LAV Naila 30,77
Senioren M70
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624191 Nika Alt 1998 BY TV Bad Windsheim 13,35 +1,0
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt
262175 Eva Borchard 1998 BY TG Kitzingen
602902 Leonie Scherer 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
260728 Theresa Zdzieblo 1998 BY LG Haßberge
258725 Sarah Krines 1998 BY LG Haßberge
261429 Lea Bauer 1999 BY LAV Neustadt
263115 Jana Menzel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
259841 Michelle Kremser 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld
257403 Lena Schäffer 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259990 Zoe Dölker 1999 BY TV Zeil 8:28,00
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260728 Theresa Zdzieblo 1998 BY LG Haßberge
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 1,40
262177 Larah Staudt 1998 BY TG Kitzingen
260728 Theresa Zdzieblo 1998 BY LG Haßberge
263115 Jana Menzel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
259841 Michelle Kremser 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262175 Eva Borchard 1998 BY TG Kitzingen 4,19
261429 Lea Bauer 1999 BY LAV Neustadt 3,78
622133 Deborah Adam 1999 BY TSV Münnerstadt
263104 Luisa Zeitz 1999 BY TSV Münnerstadt
262177 Larah Staudt 1998 BY TG Kitzingen
260728 Theresa Zdzieblo 1998 BY LG Haßberge
258725 Sarah Krines 1998 BY LG Haßberge
263115 Jana Menzel 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
259841 Michelle Kremser 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 8,81
602902 Leonie Scherer 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
260728 Theresa Zdzieblo 1998 BY LG Haßberge
258725 Sarah Krines 1998 BY LG Haßberge
261429 Lea Bauer 1999 BY LAV Neustadt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 18,60
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262410 Lenina Fiedler 1998 BY LAV Neustadt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258860 Sandra Ullrich 1998 BY LG Haßberge 18,53
Jugend W15
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630784 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim 13,00 +1,0
261156 Anna Friedrich 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,90 +0,2
259137 Lena Bützow 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,00 +0,0
602863 Katharina Bott 1997 BY TSV Münnerstadt
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen
258328 Astrid Deufel 1997 BY TG Kitzingen
602900 Marie-Kristin Sopp 1997 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
622167 Eva-Maria Mühlfeld 1997 BY LG Haßberge
260726 Selina Tomitza 1997 BY LG Haßberge
622292 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
259437 Linda Weiskopf 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
257404 Julia Franek 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
608743 Tina Maiwald 1997 BY TV DJK Hammelburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260985 Johanna Witschel 1997 BY TV DJK Hammelburg 2:34,76
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263185 Christiane Rupp 1997 BY TG Kitzingen
260366 Ida Sachse 1997 BY VfR Burggrumbach
256516 Regina Reder 1997 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622167 Eva-Maria Mühlfeld 1997 BY LG Haßberge
259137 Lena Bützow 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622167 Eva-Maria Mühlfeld 1997 BY LG Haßberge 1,55
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,49
260726 Selina Tomitza 1997 BY LG Haßberge 1,46
261156 Anna Friedrich 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,46
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen 1,46
602863 Katharina Bott 1997 BY TSV Münnerstadt 1,43
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,43
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt 1,39
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen
602900 Marie-Kristin Sopp 1997 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
258002 Luisa Moser 1997 BY TG Kitzingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260726 Selina Tomitza 1997 BY LG Haßberge 4,78
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen 4,71
622167 Eva-Maria Mühlfeld 1997 BY LG Haßberge 4,40
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 4,35
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 4,21
602863 Katharina Bott 1997 BY TSV Münnerstadt
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt
258328 Astrid Deufel 1997 BY TG Kitzingen
259137 Lena Bützow 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905
263185 Christiane Rupp 1997 BY TG Kitzingen
608743 Tina Maiwald 1997 BY TV DJK Hammelburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt 9,28
260477 Carla Barthelmes 1997 BY FSV Hohenroth 7,05
602900 Marie-Kristin Sopp 1997 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
260726 Selina Tomitza 1997 BY LG Haßberge
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257888 Rebecca Zimmer 1997 BY LG Bamberg 33,80
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257888 Rebecca Zimmer 1997 BY LG Bamberg 29,13
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257888 Rebecca Zimmer 1997 BY LG Bamberg 31,54
259084 Anna Reinhardt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 28,67
260477 Carla Barthelmes 1997 BY FSV Hohenroth 21,77
258328 Astrid Deufel 1997 BY TG Kitzingen
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Münnerstadt #1 BY  
622133 Deborah Adam 1999      
263104 Luisa Zeitz 1999      
602863 Katharina Bott 1997      
260407 Leonie Warthemann 1997      
  TG Kitzingen #1 BY  
262175 Eva Borchard 1998      
262177 Larah Staudt 1998      
260941 Maresa Klingert 1997      
258328 Astrid Deufel 1997      
263185 Christiane Rupp 1997      
  TSV Bad Kissingen #1 BY  
622292 Anna-Maria Brandl 1997      
260079 Jessica Schottorf 1997      
260531 Lena Schröter 1997      
260078 Michelle Winbeck 1997      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
259253 Lara Runarsson 1997      
259084 Anna Reinhardt 1997      
259252 Tanja Balling 1997      
263115 Jana Menzel 1998      
259841 Michelle Kremser 1998      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
261290 Lisa Brandl 1998      
257404 Julia Franek 1997      
259437 Linda Weiskopf 1997      
257403 Lena Schäffer 1998      
  LG Haßberge #1 BY  
258725 Sarah Krines 1998      
258860 Sandra Ullrich 1998      
260728 Theresa Zdzieblo 1998      
622167 Eva-Maria Mühlfeld 1997      
260726 Selina Tomitza 1997      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253746 Jessica Reichert 1995 BY FSV Hohenroth 12,90 +1,1
256666 Mona Kiesel 1996 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,67 +0,0
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
602865 Marie-Sofie Steiner 1996 BY TSV Münnerstadt
42581 Lea Ziegler-Schulz 1995 LG Hohenlohe
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Haßberge
604543 Yvonne Vonhausen 1995 BY LG Haßberge
255277 Jessica Bernardo 1996 BY LAC Quelle Fürth
255476 Helena Schneyer 1995 BY TSV Hollstadt
256520 Jamie Breuer 1996 BY TS Lichtenfels
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
258266 Julia Ruß 1996 BY LG Bamberg
270341 Eva Schmiedeberg 1995 BY LG Bamberg
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253746 Jessica Reichert 1995 BY FSV Hohenroth 27,18
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 28,10
256980 Marie Hahner 1995 BY LG Haßberge 28,75
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
42581 Lea Ziegler-Schulz 1995 LG Hohenlohe
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Haßberge
255476 Helena Schneyer 1995 BY TSV Hollstadt
256520 Jamie Breuer 1996 BY TS Lichtenfels
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
257405 Kathrin Hoernig 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
260537 Sina Uhl 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
258811 Alina Schwarz 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251639 Livia Krauß 1995 BY TV Bad Windsheim 2:23,0
252163 Marie-Sophie Trost 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
258927 Verena Haberkorn 1996 BY TG Kitzingen
261774 Svenja Betz 1995 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256666 Mona Kiesel 1996 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,31 -1,1
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Haßberge
256978 Johanna Bergmann 1995 BY LG Haßberge
604543 Yvonne Vonhausen 1995 BY LG Haßberge
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
256807 Regina Pistorius 1995 BY LG Bamberg
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
257406 Karina Diener 1996      
255400 Linda Endres 1996      
257405 Kathrin Hoernig 1996      
255401 Maria Heuft 1996      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 1,47
604543 Yvonne Vonhausen 1995 BY LG Haßberge 1,45
256807 Regina Pistorius 1995 BY LG Bamberg 1,35
602896 Clara Gimpel 1995 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
256666 Mona Kiesel 1996 BY 1. FC Schweinfurt 1905
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
254864 Magdalena Beck 1995 BY TV Bad Brückenau
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 5,16
258266 Julia Ruß 1996 BY LG Bamberg 4,96
256807 Regina Pistorius 1995 BY LG Bamberg 4,33
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt
37510 Janina Staudt 1996 LG Hohenlohe
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Haßberge
256980 Marie Hahner 1995 BY LG Haßberge
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
255431 Michelle Dürrnagel 1995 BY LAZ Kreis Würzburg
257406 Karina Diener 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
260537 Sina Uhl 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
258811 Alina Schwarz 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
254864 Magdalena Beck 1995 BY TV Bad Brückenau
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255277 Jessica Bernardo 1996 BY LAC Quelle Fürth
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
255400 Linda Endres 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 11,89
256460 Christin Hohberger 1996 BY LAV Naila 10,26
252672 Selina Geißler 1995 BY SV DJK Schwarzenau 9,63
602896 Clara Gimpel 1995 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
256666 Mona Kiesel 1996 BY 1. FC Schweinfurt 1905
256367 Alexandra Keller 1995 BY TV DJK Hammelburg
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252672 Selina Geißler 1995 BY SV DJK Schwarzenau 27,32
257406 Karina Diener 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256460 Christin Hohberger 1996 BY LAV Naila 43,27
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255814 Simone Schramm 1995 BY LG Bamberg 41,05
252672 Selina Geißler 1995 BY SV DJK Schwarzenau 33,18
256978 Johanna Bergmann 1995 BY LG Haßberge
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
255400 Linda Endres 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
257405 Kathrin Hoernig 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
258811 Alina Schwarz 1996 BY LAZ Kreis Würzburg
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg
256807 Regina Pistorius 1995 BY LG Bamberg
254864 Magdalena Beck 1995 BY TV Bad Brückenau
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252533 Lena Pfeuffer 1994 BY TSV Münnerstadt
253825 Isabell Hergenröther 1994 BY LAC Quelle Fürth
251763 Michelle Kemmer 1993 BY TG Kitzingen
253796 Sinéad Ebert 1994 BY LG Kreis Ansbach
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253796 Sinéad Ebert 1994 BY LG Kreis Ansbach 25,66
253825 Isabell Hergenröther 1994 BY LAC Quelle Fürth 25,83
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 27,50
251763 Michelle Kemmer 1993 BY TG Kitzingen 27,63
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 27,82 +0,0
256976 Alexandra Koch 1993 BY LG Haßberge
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29536 Katharina Topitsch 1993 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
252464 Anna Appel 1994 BY DJK Schweinfurt
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600506 Christina Dreßel 1994 BY TV Zeil
100 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LG Kreis Ansbach
254086 Verena Zweier 1994 BY LG Bamberg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rhöner Mädels #1 BY  
602865 Marie-Sofie Steiner 1996      
253739 Laura Hofmann 1995      
253746 Jessica Reichert 1995      
252533 Lena Pfeuffer 1994      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254086 Verena Zweier 1994 BY LG Bamberg 1,32
253536 Mia Lüsebrink 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254086 Verena Zweier 1994 BY LG Bamberg 4,77
252533 Lena Pfeuffer 1994 BY TSV Münnerstadt
29809 Jeannine Weidner 1994 BY TS Lichtenfels
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253536 Mia Lüsebrink 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
257884 Yolanda Saranga 1994 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30047 Eileen Staudt 1993 LG Hohenlohe 32,49
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256976 Alexandra Koch 1993 BY LG Haßberge
253560 Katharina Hattenbauer 1994 BY 1. FC Schweinfurt 1905
254086 Verena Zweier 1994 BY LG Bamberg
Frauen
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,55 +0,9
24522 Anika Wachter 1990 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,85 +0,9
252632 Lisa Krapp 1988 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,91 +0,9
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,72
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905 13,92 +1,0
24847 Bettina Topitsch 1961 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
27890 Lisa Hörnig 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 25,27 +1,2
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 26,40 +0,0
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 28,08
27494 Tina Vetter 1992 BY LAV Neustadt
24522 Anika Wachter 1990 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
252632 Lisa Krapp 1988 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
252634 Theresa Breunig 1992 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
252634 Theresa Breunig 1992      
25145 Sina Gramlich 1991      
24522 Anika Wachter 1990      
252632 Lisa Krapp 1988      
  1. FC Schweinfurt 1905 #1 BY  
253095 Lisa Dorn 1992      
27384 Nicole Breitenbach 1975      
27869 Franziska Büttner 1992      
253560 Katharina Hattenbauer 1994      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 1,48
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,97
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 4,82
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt
27384 Nicole Breitenbach 1975 BY 1. FC Schweinfurt 1905
27890 Lisa Hörnig 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905
27891 Tanja Burkhart 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27494 Tina Vetter 1992 BY LAV Neustadt 9,77
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
27869 Franziska Büttner 1992 BY 1. FC Schweinfurt 1905
27494 Tina Vetter 1992 BY LAV Neustadt
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg