Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 16. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN

Meldestatistik: 611 Meldungen / 168 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,81
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 8,51
603627 Enzo Reichenberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 8,62
  Ravi Suplitt 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,67
  Jan Schüler 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,09
  Erik Schneider 2007 BE SV Preußen Berlin 9,39
603761 Vincent Möller 2007 BE SV Flatow Köpenick
  Maximilian Elsanowski 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Kane Gambrah 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Malte Reck 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Phillip Janke 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Tamino Tell 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 2:50,24
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:00,28
  Jan Schüler 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:12,01
603627 Enzo Reichenberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 3:12,58
  Ravi Suplitt 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:24,90
  Erik Schneider 2007 BE SV Preußen Berlin 3:36,46
603761 Vincent Möller 2007 BE SV Flatow Köpenick
  Maximilian Elsanowski 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Kane Gambrah 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Malte Reck 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Phillip Janke 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Tamino Tell 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
Weitsprungzone  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,77
  Ravi Suplitt 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,42
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 3,40
603627 Enzo Reichenberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,24
  Erik Schneider 2007 BE SV Preußen Berlin 2,87
603761 Vincent Möller 2007 BE SV Flatow Köpenick
  Jan Schüler 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Maximilian Elsanowski 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Kane Gambrah 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Malte Reck 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Phillip Janke 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Tamino Tell 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
Schlagball  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 37,00
603761 Vincent Möller 2007 BE SV Flatow Köpenick
603627 Enzo Reichenberger 2007 BE SV Flatow Köpenick
  Karl Fridrik Schnick 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Jan Schüler 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Erik Schneider 2007 BE SV Preußen Berlin
  Maximilian Elsanowski 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Kane Gambrah 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Malte Reck 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Phillip Janke 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Ravi Suplitt 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Tamino Tell 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
Kinder M11
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE SV Flatow Köpenick 7,76
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 7,77
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 7,87
  Lennox Hickstein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,96
40119 Collin Gaida 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,07
40281 Lukas Materne 2006 BE SV BVB 49 8,24
40124 Matti Haack 2006 BE SV Flatow Köpenick 8,27
40176 Felix Görk 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,34
40117 Benjamin Prasse 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,63
40436 Jakob Zschocke 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,87
603411 Finn-Malte Neubeck 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,18
603313 Luca Eschenbach 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,68
603766 Lehmann Felix 2006 BE SV BVB 49
603767 Toni Riegg 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40119 Collin Gaida 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:43,31
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:45,00
  Lennox Hickstein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:48,80
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE SV Flatow Köpenick 2:50,90
40117 Benjamin Prasse 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:51,12
40124 Matti Haack 2006 BE SV Flatow Köpenick 2:59,45
40436 Jakob Zschocke 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:09,15
40281 Lukas Materne 2006 BE SV BVB 49
603766 Lehmann Felix 2006 BE SV BVB 49
603767 Toni Riegg 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603411 Finn-Malte Neubeck 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603313 Luca Eschenbach 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
40176 Felix Görk 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
Weitsprungzone  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 4,55
40119 Collin Gaida 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,83
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE SV Flatow Köpenick 3,80
40124 Matti Haack 2006 BE SV Flatow Köpenick 3,56
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 3,53
40281 Lukas Materne 2006 BE SV BVB 49
603766 Lehmann Felix 2006 BE SV BVB 49
40117 Benjamin Prasse 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603767 Toni Riegg 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603411 Finn-Malte Neubeck 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603313 Luca Eschenbach 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Lennox Hickstein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
40176 Felix Görk 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
40436 Jakob Zschocke 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 42,00
40124 Matti Haack 2006 BE SV Flatow Köpenick 34,50
40119 Collin Gaida 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 33,50
40176 Felix Görk 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 33,50
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 30,50
40281 Lukas Materne 2006 BE SV BVB 49 27,00
40117 Benjamin Prasse 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 26,50
603411 Finn-Malte Neubeck 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 25,00
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE SV Flatow Köpenick 24,00
603313 Luca Eschenbach 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 21,00
40436 Jakob Zschocke 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 11,50
603766 Lehmann Felix 2006 BE SV BVB 49
603767 Toni Riegg 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Lennox Hickstein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
Jugend M12
75 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4107 Jakob Pardon 2005 BE LAC BERLIN
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN
4150 Nico Brunn 2005 BE LAC BERLIN
9046 Maximilian Baumgärtel 2005 BE TSC Berlin 1893
4092 Younos Moustafa 2005 BE TSC Berlin 1893
4177 Anton Stiglmayr 2005 BE Berliner LT Süd
4186 Sebastian Piele 2005 BE Berliner LT Süd
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd
4124 Batoma Coulibaly 2005 BE Berliner LT Süd
603756 Tami Benkert 2005 BE LAC BERLIN
4271 Jeremy Güll 2005 BE LAC BERLIN
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd
4108 Yessin Amara 2005 BE LAC BERLIN
603155 Dave Pohl 2005 BE LAC BERLIN
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN
4156 Theo Suplitt 2005 BE LAC BERLIN
4326 Phillip Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
  Alexander Sieg 2005 BE LAC BERLIN
602522 Leopold Bredereke 2005 BE LAC BERLIN
602345 Johannes Gudowski 2005 BE LAC BERLIN
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005 BE LAC BERLIN
  Neon Loew 2005 BE LAC BERLIN
  Sydney Schlegel 2005 BE LAC BERLIN
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
602526 Leonard Hesse 2005 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603756 Tami Benkert 2005 BE LAC BERLIN 2:38,80
4124 Batoma Coulibaly 2005 BE Berliner LT Süd 2:38,8
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 2:39,60
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 2:50,81
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd 3:05,80
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005 BE LAC BERLIN 3:06,00
602345 Johannes Gudowski 2005 BE LAC BERLIN 3:08,70
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 3:12,10
4108 Yessin Amara 2005 BE LAC BERLIN 3:20,00
603155 Dave Pohl 2005 BE LAC BERLIN 3:25,10
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
4150 Nico Brunn 2005 BE LAC BERLIN
4177 Anton Stiglmayr 2005 BE Berliner LT Süd
4186 Sebastian Piele 2005 BE Berliner LT Süd
4271 Jeremy Güll 2005 BE LAC BERLIN
602522 Leopold Bredereke 2005 BE LAC BERLIN
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN
  Neon Loew 2005 BE LAC BERLIN
  Sydney Schlegel 2005 BE LAC BERLIN
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
602526 Leonard Hesse 2005 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4107 Jakob Pardon 2005 BE LAC BERLIN 11,60
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 11,68
9046 Maximilian Baumgärtel 2005 BE TSC Berlin 1893 11,85
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 11,91
4124 Batoma Coulibaly 2005 BE Berliner LT Süd 12,02
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd 13,36
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 14,19
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd 14,75
4150 Nico Brunn 2005 BE LAC BERLIN
603756 Tami Benkert 2005 BE LAC BERLIN
4271 Jeremy Güll 2005 BE LAC BERLIN
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN 4,38
4107 Jakob Pardon 2005 BE LAC BERLIN 4,28
4156 Theo Suplitt 2005 BE LAC BERLIN 4,26
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005 BE LAC BERLIN 4,26
4150 Nico Brunn 2005 BE LAC BERLIN 4,25
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 4,20
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 4,09
9046 Maximilian Baumgärtel 2005 BE TSC Berlin 1893 3,86
4326 Phillip Nitschke 2005 BE LAC BERLIN 3,82
602345 Johannes Gudowski 2005 BE LAC BERLIN 3,72
4108 Yessin Amara 2005 BE LAC BERLIN 3,65
4092 Younos Moustafa 2005 BE TSC Berlin 1893 3,59
603756 Tami Benkert 2005 BE LAC BERLIN 3,54
602522 Leopold Bredereke 2005 BE LAC BERLIN 3,43
603155 Dave Pohl 2005 BE LAC BERLIN 3,28
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN 3,17
602526 Leonard Hesse 2005 BE LAC BERLIN 2,62
4177 Anton Stiglmayr 2005 BE Berliner LT Süd
4186 Sebastian Piele 2005 BE Berliner LT Süd
4271 Jeremy Güll 2005 BE LAC BERLIN
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd
  Alexander Sieg 2005 BE LAC BERLIN
  Neon Loew 2005 BE LAC BERLIN
  Sydney Schlegel 2005 BE LAC BERLIN
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
Ballwurf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4107 Jakob Pardon 2005 BE LAC BERLIN
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN
4149 Nepomuk Koloska 2005 BE LAC BERLIN
4150 Nico Brunn 2005 BE LAC BERLIN
4177 Anton Stiglmayr 2005 BE Berliner LT Süd
4186 Sebastian Piele 2005 BE Berliner LT Süd
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd
4124 Batoma Coulibaly 2005 BE Berliner LT Süd
603756 Tami Benkert 2005 BE LAC BERLIN
4271 Jeremy Güll 2005 BE LAC BERLIN
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd
4108 Yessin Amara 2005 BE LAC BERLIN
603155 Dave Pohl 2005 BE LAC BERLIN
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN
4156 Theo Suplitt 2005 BE LAC BERLIN
4326 Phillip Nitschke 2005 BE LAC BERLIN
  Alexander Sieg 2005 BE LAC BERLIN
602522 Leopold Bredereke 2005 BE LAC BERLIN
602345 Johannes Gudowski 2005 BE LAC BERLIN
4206 Benito Fellmann 2005 BE LAC BERLIN
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005 BE LAC BERLIN
  Neon Loew 2005 BE LAC BERLIN
  Sydney Schlegel 2005 BE LAC BERLIN
4161 Jakob Müller 2005 BE LAC BERLIN
602526 Leonard Hesse 2005 BE LAC BERLIN
Jugend M13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 10,12
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 10,62
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 10,83
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 10,92
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 10,95
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd 11,01
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 11,2
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 11,44
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893 12,23
9068 Valentin Tietze 2004 BE Berliner LT Süd 12,3
603765 Klockow Joey 2004 BE LAC BERLIN
9236 Marc Maurice Schober 2004 BE LAC BERLIN
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd 2:26,92
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 2:33,21
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 2:34,94
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 2:36,37
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 2:45,17
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 2:45,94
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 2:50,15
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 2:52,16
9068 Valentin Tietze 2004 BE Berliner LT Süd 3:12,5
603765 Klockow Joey 2004 BE LAC BERLIN
60 m Hürden  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 9,96
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd 10,18
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 10,28
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 10,55
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 10,72
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 10,95
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 11,14
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 11,42
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 12,06
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 13,12
9068 Valentin Tietze 2004 BE Berliner LT Süd
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 5,04
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 4,82
8863 Gavin Claypool 2004 BE Berliner LT Süd 4,72
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 4,62
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 4,55
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE Berliner LT Süd 4,40
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 4,32
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 4,16
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 3,88
8167 Valentin Strauch 2004 BE TSC Berlin 1893 3,74
9068 Valentin Tietze 2004 BE Berliner LT Süd 3,20 +0,0
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893
603765 Klockow Joey 2004 BE LAC BERLIN
9236 Marc Maurice Schober 2004 BE LAC BERLIN
Ballwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9182 Julian Lochen 2004 BE LAC BERLIN 44,50
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 42,00
9213 Leon Hilbig 2004 BE Berliner LT Süd 39,00
8165 Pascal Girke 2004 BE TSC Berlin 1893 36,50
8757 Chadi Ehssein 2004 BE Berliner LT Süd 35,00
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 29,50
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN
603765 Klockow Joey 2004 BE LAC BERLIN
9236 Marc Maurice Schober 2004 BE LAC BERLIN
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   39,10
4107 Jakob Pardon 2005      
9182 Julian Lochen 2004      
9319 Bela Gallin 2004      
9180 Arvid Schwade 2004      
9241 Maximilian Marquardt 2004      
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005      
4149 Nepomuk Koloska 2005      
4150 Nico Brunn 2005      
9125 Denyo Schluckwerder 2004      
603756 Tami Benkert 2005      
4271 Jeremy Güll 2005      
603155 Dave Pohl 2005      
4108 Yessin Amara 2005      
4157 Alexandro Seiler 2005      
4156 Theo Suplitt 2005      
4326 Phillip Nitschke 2005      
9236 Marc Maurice Schober 2004      
602522 Leopold Bredereke 2005      
602345 Johannes Gudowski 2005      
4206 Benito Fellmann 2005      
4269 Finn-Antonius Mätzschker 2005      
  Neon Loew 2005      
  Sydney Schlegel 2005      
4161 Jakob Müller 2005      
602526 Leonard Hesse 2005      
  Berliner LT Süd #2 BE   40,52
4177 Anton Stiglmayr 2005      
4186 Sebastian Piele 2005      
4088 Lars Zwinkau 2005      
4079 Paul Golchert 2005      
9068 Valentin Tietze 2004      
  Berliner LT Süd #1 BE   40,52
9027 Cassidy Kologbo 2004      
4124 Batoma Coulibaly 2005      
4129 Erik Bickelmayer 2005      
8757 Chadi Ehssein 2004      
8863 Gavin Claypool 2004      
  TSC Berlin 1893 #1 BE  
9046 Maximilian Baumgärtel 2005      
4092 Younos Moustafa 2005      
8167 Valentin Strauch 2004      
8165 Pascal Girke 2004      
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 11,32
9183 Karim Rindert 2002 BE LAC BERLIN 12,99 -0,1
8116 Theo Paczoska 2002 BE LAC BERLIN 13,14 +1,7
9184 Lukas Salzer 2002 BE LAC BERLIN 13,74 +0,3
  Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN
603137 Nils Kleinsteuber 2003 BE LAC BERLIN
8834 Bjarne Klement 2003 BE LAC BERLIN
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 36,69
8116 Theo Paczoska 2002 BE LAC BERLIN 42,41
8834 Bjarne Klement 2003 BE LAC BERLIN
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 10,98 +0,9
8116 Theo Paczoska 2002 BE LAC BERLIN 13,29 -1,0
300 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   46,84
  Noah-Fabian Hasenbank 2003      
9183 Karim Rindert 2002      
9184 Lukas Salzer 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9184 Lukas Salzer 2002 BE LAC BERLIN 1,48
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 6,21
8116 Theo Paczoska 2002 BE LAC BERLIN 5,06 +2,0
9183 Karim Rindert 2002 BE LAC BERLIN 4,64 +0,0
8834 Bjarne Klement 2003 BE LAC BERLIN 4,09
603137 Nils Kleinsteuber 2003 BE LAC BERLIN 3,39
  Noah-Fabian Hasenbank 2003 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9183 Karim Rindert 2002 BE LAC BERLIN 7,79
9184 Lukas Salzer 2002 BE LAC BERLIN
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 11,83 +0,7
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 12,62 +1,1
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 12,82 +0,0
40287 Patrick Börner 2000 BE LAC BERLIN 12,99 +0,5
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 25,39
40287 Patrick Börner 2000 BE LAC BERLIN 27,11 +0,3
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8925 Tim Drojetzky 2000 BE LAC BERLIN 5,63 +0,5
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 5,55 +0,0
40287 Patrick Börner 2000 BE LAC BERLIN 4,56 -0,3
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 11,23 +0,8
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 12,38 +0,7
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 22,24 +0,3
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 6,11 +0,0
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 11,25 -0,2
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 22,65 +0,3
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6430 Jonathan Sorge 1995 BE LAC BERLIN 6,62 -1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick 7,88
  Sophie Greulich 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,01
602982 Antonina Louisa Lucas 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,37
603726 Emma Goretzka 2007 BE SV BVB 49 8,41
  Leonie Meyer 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,42
40431 Lotta Gude 2007 BE SV Flatow Köpenick 8,55
603650 Emelie Klockow 2007 BE SV BVB 49 8,81
603370 Celina Birke 2007 BE SV Preußen Berlin 8,83
  Elisa Wolff 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 9,03
603626 Marietta Kesberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 9,57
603200 Philine Klung 2007 BE SV Preußen Berlin 9,70
  Julia Moeck 2007 BE SV Flatow Köpenick
603762 Joanna Schilling 2007 BE SV Flatow Köpenick
602983 Johanna Marie Panek 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
603763 Linea Laufer 2007 BE SV BVB 49
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick 3:00,31
603370 Celina Birke 2007 BE SV Preußen Berlin 3:04,1
  Sophie Greulich 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:06,10
603200 Philine Klung 2007 BE SV Preußen Berlin 3:21,40
40431 Lotta Gude 2007 BE SV Flatow Köpenick 3:26,70
  Leonie Meyer 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:26,90
603626 Marietta Kesberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 3:36,50
  Elisa Wolff 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:39,90
  Julia Moeck 2007 BE SV Flatow Köpenick
603762 Joanna Schilling 2007 BE SV Flatow Köpenick
603650 Emelie Klockow 2007 BE SV BVB 49
603726 Emma Goretzka 2007 BE SV BVB 49
603763 Linea Laufer 2007 BE SV BVB 49
Weitsprungzone  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,86
602982 Antonina Louisa Lucas 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,81
  Sophie Greulich 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,74
603650 Emelie Klockow 2007 BE SV BVB 49 3,39
603370 Celina Birke 2007 BE SV Preußen Berlin 3,04
40431 Lotta Gude 2007 BE SV Flatow Köpenick 3,01
  Elisa Wolff 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 2,95
  Leonie Meyer 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin 2,94
603626 Marietta Kesberger 2007 BE SV Flatow Köpenick 2,80
603200 Philine Klung 2007 BE SV Preußen Berlin 2,74
  Julia Moeck 2007 BE SV Flatow Köpenick
603762 Joanna Schilling 2007 BE SV Flatow Köpenick
603695 Angelina Vogel 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
603726 Emma Goretzka 2007 BE SV BVB 49
603763 Linea Laufer 2007 BE SV BVB 49
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603200 Philine Klung 2007 BE SV Preußen Berlin 13,50
40430 Lilith Belau 2007 BE SV Flatow Köpenick
40431 Lotta Gude 2007 BE SV Flatow Köpenick
  Julia Moeck 2007 BE SV Flatow Köpenick
603626 Marietta Kesberger 2007 BE SV Flatow Köpenick
603762 Joanna Schilling 2007 BE SV Flatow Köpenick
602983 Johanna Marie Panek 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
603650 Emelie Klockow 2007 BE SV BVB 49
603726 Emma Goretzka 2007 BE SV BVB 49
603763 Linea Laufer 2007 BE SV BVB 49
  Sophie Greulich 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
603370 Celina Birke 2007 BE SV Preußen Berlin
  Elisa Wolff 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Leonie Meyer 2007 BE Hellersdorfer AC Berlin
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10128 Sophie Paul 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,77
603314 Anna Luisa Weise 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 7,88
10129 Helena Rhotert 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,11
10104 Jill Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 8,13
603725 Lana Grünberg 2006 BE SV BVB 49 8,24
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin 8,39
10195 Margarete Lander 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,42
10197 Jamie Kukulies 2006 BE SV BVB 49 8,48
10098 Benita Ahner 2006 BE SV Flatow Köpenick 8,70
603418 Lea Thomas 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,85
40522 Luna Wachauf 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,93
603319 Isabel Stein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 8,95
10101 Emily Liebert 2006 BE SV BVB 49
  Clara Berger 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603768 Michelle Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603769 Sophia Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603770 Carina Nuhn 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin 2:50,93
10098 Benita Ahner 2006 BE SV Flatow Köpenick 2:58,89
10129 Helena Rhotert 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 2:59,59
10195 Margarete Lander 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3:00,47
10197 Jamie Kukulies 2006 BE SV BVB 49
10101 Emily Liebert 2006 BE SV BVB 49
603725 Lana Grünberg 2006 BE SV BVB 49
10128 Sophie Paul 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603314 Anna Luisa Weise 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
  Clara Berger 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603319 Isabel Stein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603768 Michelle Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603769 Sophia Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
40522 Luna Wachauf 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603418 Lea Thomas 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603770 Carina Nuhn 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603314 Anna Luisa Weise 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 4,12
10129 Helena Rhotert 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,99
10104 Jill Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 3,94
10128 Sophie Paul 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,85
10197 Jamie Kukulies 2006 BE SV BVB 49 3,70
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin 3,63
10098 Benita Ahner 2006 BE SV Flatow Köpenick 3,54
10195 Margarete Lander 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,45
40522 Luna Wachauf 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,42
603725 Lana Grünberg 2006 BE SV BVB 49 3,34
603418 Lea Thomas 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,34
603319 Isabel Stein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 3,12
10101 Emily Liebert 2006 BE SV BVB 49
  Clara Berger 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603768 Michelle Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603769 Sophia Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603770 Carina Nuhn 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602550 Luise Pflugbeil 2006 BE SV Preußen Berlin 34,00
10098 Benita Ahner 2006 BE SV Flatow Köpenick 27,00
10129 Helena Rhotert 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 26,00
10104 Jill Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 24,00
603314 Anna Luisa Weise 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 20,50
40522 Luna Wachauf 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 20,00
603418 Lea Thomas 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 19,50
10128 Sophie Paul 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 18,50
10195 Margarete Lander 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin 18,00
10197 Jamie Kukulies 2006 BE SV BVB 49
10101 Emily Liebert 2006 BE SV BVB 49
603725 Lana Grünberg 2006 BE SV BVB 49
  Clara Berger 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603319 Isabel Stein 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603768 Michelle Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603769 Sophia Labutina 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
603770 Carina Nuhn 2006 BE Hellersdorfer AC Berlin
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN
1654 Alina Seespeck 2005 BE LAC BERLIN
829 Viktoria Antczak 2005 BE TSC Berlin 1893
1172 Carolina Goerigk 2005 BE TSC Berlin 1893
828 Emma Valion 2005 BE TSC Berlin 1893
603174 Nele Grohmann 2005 BE LAC BERLIN
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN
1668 Emily Müller 2005 BE LAC BERLIN
603245 Jane Lauren Mwende 2005 BE LAC BERLIN
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN
  Nina Humeniak 2005 BE LAC BERLIN
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN
1673 Clara Gutschmidt 2005 BE LAC BERLIN
1636 Sophia Dernehl 2005 BE Berliner LT Süd
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 2:45,58
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 2:47,84
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2:50,50
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 2:52,90
1668 Emily Müller 2005 BE LAC BERLIN 2:57,30
828 Emma Valion 2005 BE TSC Berlin 1893 2:59,92
1654 Alina Seespeck 2005 BE LAC BERLIN 3:16,60
1636 Sophia Dernehl 2005 BE Berliner LT Süd 3:18,91
603245 Jane Lauren Mwende 2005 BE LAC BERLIN 3:19,03
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN 3:31,05
1673 Clara Gutschmidt 2005 BE LAC BERLIN 3:31,62
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 10,18
1172 Carolina Goerigk 2005 BE TSC Berlin 1893 10,22
829 Viktoria Antczak 2005 BE TSC Berlin 1893 12,88
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 13,81
1654 Alina Seespeck 2005 BE LAC BERLIN 14,29
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 5,13
1172 Carolina Goerigk 2005 BE TSC Berlin 1893 4,30
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 4,25
603245 Jane Lauren Mwende 2005 BE LAC BERLIN 4,07
1668 Emily Müller 2005 BE LAC BERLIN 3,94
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 3,87
829 Viktoria Antczak 2005 BE TSC Berlin 1893 3,86
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 3,77
1654 Alina Seespeck 2005 BE LAC BERLIN 3,58
828 Emma Valion 2005 BE TSC Berlin 1893 3,50
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 3,37
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN 3,33
1636 Sophia Dernehl 2005 BE Berliner LT Süd 3,19
1673 Clara Gutschmidt 2005 BE LAC BERLIN 2,41
603174 Nele Grohmann 2005 BE LAC BERLIN
  Nina Humeniak 2005 BE LAC BERLIN
Ballwurf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN
1654 Alina Seespeck 2005 BE LAC BERLIN
603174 Nele Grohmann 2005 BE LAC BERLIN
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN
1668 Emily Müller 2005 BE LAC BERLIN
603245 Jane Lauren Mwende 2005 BE LAC BERLIN
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN
  Nina Humeniak 2005 BE LAC BERLIN
1672 Marie Christoffer 2005 BE LAC BERLIN
1673 Clara Gutschmidt 2005 BE LAC BERLIN
1636 Sophia Dernehl 2005 BE Berliner LT Süd
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 10,49
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 10,65
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 10,93
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 10,98
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 11,05
909 Lena Henker 2004 BE LAC BERLIN 11,33
910 Lisa-Marie Schroedter 2004 BE LAC BERLIN 11,54
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 12,30
1525 Leni Charlotte Kedziora 2004 BE TSC Berlin 1893
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 2:35,45
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 2:52,04
909 Lena Henker 2004 BE LAC BERLIN 2:54,25
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 2:55,57
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 2:55,91
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 3:01,32
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 10,47
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 10,82
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 11,02
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 11,98
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 12,77
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 4,67
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 4,57
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 4,51
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 4,32
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,14
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 4,06
910 Lisa-Marie Schroedter 2004 BE LAC BERLIN 3,86
909 Lena Henker 2004 BE LAC BERLIN 3,77
1525 Leni Charlotte Kedziora 2004 BE TSC Berlin 1893 3,65
Ballwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Liza-Christin Matongo 2004 BE LAC BERLIN 33,00
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 30,50
961 Emma Feese 2004 BE Berliner LT Süd 29,00
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 28,50
910 Lisa-Marie Schroedter 2004 BE LAC BERLIN 26,00
900 Alina Feicht 2004 BE Berliner LT Süd 24,00
909 Lena Henker 2004 BE LAC BERLIN 24,00
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 19,00
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   38,29
1095 Liza-Christin Matongo 2004      
971 Leonie Salminkeit 2004      
1653 Alina Spaniol 2005      
1600 Manja Sigrist 2005      
1654 Alina Seespeck 2005      
1667 Elisa Hennemann 2005      
1662 Sarah Hering 2005      
603245 Jane Lauren Mwende 2005      
1790 Johanna Lehmann 2005      
913 Lena Leege 2004      
914 Joleen Wolff 2004      
910 Lisa-Marie Schroedter 2004      
909 Lena Henker 2004      
1672 Marie Christoffer 2005      
1673 Clara Gutschmidt 2005      
  TSC Berlin 1893 #1 BE  
828 Emma Valion 2005      
1172 Carolina Goerigk 2005      
829 Viktoria Antczak 2005      
1525 Leni Charlotte Kedziora 2004      
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 12,65 +0,3
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 13,06 +2,1
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 13,30 +1,4
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 13,39 -0,9
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 13,45 -0,6
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 13,67 +0,3
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 13,81 +1,8
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 13,84 -0,2
604053 Nadine Schweder 2002 BE LAC BERLIN 13,94 +1,0
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
  Klara Gudowski 2002 BE LAC BERLIN
  Hannah Taube 2002 BE LAC BERLIN
  Jennifer Rietz 2002 BE LAC BERLIN
912 Aline Sophie Steger 2003 BE LAC BERLIN
602659 Emily Sittinger 2003 BE LAC BERLIN
602663 Rubina Hellinger 2002 BE LAC BERLIN
603135 Anastasia König 2003 BE LAC BERLIN
  Sarah Fritsch 2002 BE LAC BERLIN
  Lucy-Sophie Petrick 2002 BE LAC BERLIN
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
974 Ania Genz 2003 BE LAC BERLIN
80 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 12,11 +1,3
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 12,49 +0,9
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 13,16 -0,2
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 13,82 +1,7
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN
974 Ania Genz 2003 BE LAC BERLIN
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN
300 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   49,55
124 Alison Graf 2002      
424 Tamila Markgraf 2002      
241 Chantal Salminkeit 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
1571 Lara Stüven 2002      
283 Tabea Belau 2003      
393 Aruna Gude 2003      
354 Tabea Wolter 2003      
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
604053 Nadine Schweder 2002      
974 Ania Genz 2003      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 1,44
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 1,42
974 Ania Genz 2003 BE LAC BERLIN 1,20
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 5,11
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 5,03
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 4,86 -4,0
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 4,85 -2,3
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 4,80
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 4,75 +0,0
604053 Nadine Schweder 2002 BE LAC BERLIN 4,73 +0,1
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN 4,64
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 4,63
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 4,49 -1,1
912 Aline Sophie Steger 2003 BE LAC BERLIN 4,07
603135 Anastasia König 2003 BE LAC BERLIN 4,05
602659 Emily Sittinger 2003 BE LAC BERLIN 3,89
  Klara Gudowski 2002 BE LAC BERLIN
  Hannah Taube 2002 BE LAC BERLIN
  Jennifer Rietz 2002 BE LAC BERLIN
  Sarah Fritsch 2002 BE LAC BERLIN
  Lucy-Sophie Petrick 2002 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 9,81
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 9,09
  Klara Gudowski 2002 BE LAC BERLIN
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 12,87 +1,9
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 12,94 +2,8
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 13,14 +0,1
603413 Henrike Rabold 2001 BE LAC BERLIN 14,68 -0,4
603391 Yasmin Osta 2000 BE LAC BERLIN 15,85 -1,4
1074 Maike Bartel 2001 BE Berliner LT Süd
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 27,28
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,23 +0,8
603413 Henrike Rabold 2001 BE LAC BERLIN 4,04 +1,1
603391 Yasmin Osta 2000 BE LAC BERLIN 3,27 -1,5
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3353 Luisa Krause 1996 BE LAC BERLIN 10,62