Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ASC Jubiläum Speer Kugel Drei 10 000m

Meldestatistik: 40 Meldungen / 26 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugel /  Speer  
Jugend M13: Kugel /  Speer  
männliche Jugend U16: Dreispr. /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U18: Dreispr. /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U20: Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Männer: 10.000m /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Senioren M30: Kugel /  Speer  
Senioren M35: Kugel /  Speer  
Senioren M40: Kugel /  Speer  
Senioren M45: Kugel /  Speer  
Senioren M50: Kugel /  Speer  
Senioren M55: Kugel /  Speer  
Senioren M60: Kugel /  Speer  
Senioren M65: Kugel /  Speer  
Senioren M70: Kugel /  Speer  
Senioren M75: Kugel /  Speer  
Senioren M80: Kugel /  Speer  
Senioren M85: Kugel /  Speer  
Senioren M90: Kugel /  Speer  
Jugend W12: Kugel /  Speer  
Jugend W13: Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U16: Dreispr. /  Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U18: Dreispr. /  Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U20: Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Frauen: Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Seniorinnen W30: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W35: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W40: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W45: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W50: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W55: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W60: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W65: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W70: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W75: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W80: Kugel /  Speer  
Seniorinnen W85: Kugel /  Speer  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 5,93
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26217 Marcel Treiber 2005 BA TV Ortenberg 26,43
25845 Lars Schindler 2005 BA LG Hohenfels 17,60
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen 8,88
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 45,96
23273 Arne Volz 2004 BA TV Bad Säckingen 32,45
männliche Jugend U16
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 8,69
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24187 Ramon Schindler 2003 BA LG Hohenfels 37,00
männliche Jugend U18
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22862 Marc Ebermann 2000 BA LG Offenburg 11,55
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 10,49 -0,4
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23629 Yannik Treiber 1999 BA LG Offenburg 44,71
20673 Oliver Rees 1999 BA LG Hohenfels 34,15
Männer
10.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5847 Hardy Flum 1965 BA LG Hohenfels 35:04,92
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11925 Simon Hoenen 1986 BA TV Lenzkirch 58,14
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 8,54
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1095 Bernhard Fleig 1952 BA TV Stühlingen 21,94
Senioren M70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20585 Bruno Vogelbacher 1939 BA LG Hohenfels 9,61
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 6,90
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20585 Bruno Vogelbacher 1939 BA LG Hohenfels 30,97
21799 Henry Fellhauer 1938 BA TV Bad Säckingen 19,40
3509 Wolfgang Mut 1938 BA TV Stühlingen 13,78
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9039 Günter Woelk 1935 BA LG Hohenfels 10,68
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen 8,17
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23181 Regula Valenta 2004 BA TV Bad Säckingen 29,59
weibliche Jugend U16
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 10,45
26858 Hanna Wehrle 2002 BA LG Hohenfels 8,01
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 7,51
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22031 Feline Weger 2002 BA TV Bad Säckingen 34,30
23297 Angelina Preiser 2002 BA LG Hohenfels 28,26
23287 Leonie Bühler 2003 BA TV Bad Säckingen 26,17
weibliche Jugend U18
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 9,19 +0,1
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 8,57 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 12,79
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18818 Jennifer Buckel 2000 BA LG Hohenfels 48,35
24056 Selina Calabro 2001 BA LG Hohenfels 16,94
24055 Larissa Calabro 2001 BA LG Hohenfels 15,46
weibliche Jugend U20
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 11,33
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20644 Philippa Huber 1999 BA TV Bad Säckingen 11,31
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19590 Anna Rieber 1999 BA LG Hohenfels 18,44
Frauen
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21623 Astrid Buntru 1976 BA LG Hohenfels 37,98
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht