Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regional Waldlaufmeisterschaften

Meldestatistik: 63 Meldungen / 60 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Schüler D: 1.000 m  
Schüler C: 1.000 m  
Schüler B: 2.000 m  
Schüler A: 2.000 m  
männliche Jugend B: 3.000 m  
männliche Jugend A: 3.000 m  
Junioren: 3.000 m /  10.000 m  
Männer: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M30: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M35: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M40: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M45: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M50: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M55: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M60: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M65: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M70: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M75: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M80: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M85: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M90: 3.000 m /  10.000 m  
Männer M95: 3.000 m /  10.000 m  
Schülerinnen D: 1.000 m  
Schülerinnen C: 1.000 m  
Schülerinnen B: 2.000 m  
Schülerinnen A: 2.000 m  
weibliche Jugend B: 3.000 m  
weibliche Jugend A: 3.000 m  
Juniorinnen: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W30: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W35: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W40: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W45: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W50: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W55: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W60: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W65: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W70: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W75: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W80: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W85: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W90: 3.000 m /  10.000 m  
Frauen W95: 3.000 m /  10.000 m  
 
Schüler D
1.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609358 Valentin Kohler 2002 TG Schwenningen 3:53,54
46280 Robin Becker 2003 TG Schwenningen 3:56,69
45620 Clemens Wehrlein 2002 TG Schwenningen 3:59,88
606947 Hannes Coldiz 2002 DJK Ebingen 4:10,66
615434 Simon Klaiber 2003 TSV Nusplingen 4:13,41
605715 Dominik Herrmann 2002 TG Schwenningen
618859 Lennart Wäschle 2002 TSV Nusplingen
619364 Markus Mengis 2002 TSV Nusplingen
Schüler C
1.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609720 Valentin Mager 2001 TSV Rottweil 3:38,21
42731 Marcel Becker 2000 TG Schwenningen 3:38,68
42840 Samuel Rössler 2001 TG Schwenningen 3:40,18
605716 Tim Meder 2000 TG Schwenningen 3:51,38
603175 Nic Rubner 2001 TV Gosheim 3:58,92
46211 Fabio Hafner 2001 TV Gosheim 4:06,85
46200 Pascal Grewin 2000 TV Gosheim
606624 Sebastian Knaupp 2000 TG Schwenningen
606946 Tobias Maier 2000 DJK Ebingen
Schüler B
2.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41911 Maximilian Binder 1999 TB Tailfingen 7:42,50
603441 Leander Zimmermann 1999 TSV Rottweil 7:47,50
40287 Pascal Wolter 1998 TG Schwenningen
Schüler A
2.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38589 Jan Rubner 1997 TV Gosheim 6:41,00
39134 Matthias Stauss 1997 TG Schwenningen
männliche Jugend B
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
männliche Jugend A
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Junioren
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16025 Felix Prothmann 1984 TSG Balingen
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16025 Felix Prothmann 1984 TSG Balingen
Männer M30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M35
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
Männer M40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M45
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen 11:50,04
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31980 Georg Möller 1965 TB Tailfingen
Männer M50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M90
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M95
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen D
1.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603178 Nele Villing 2002 TV Gosheim
46199 Lea Grewin 2003 TV Gosheim
46198 Selina Clemens 2002 TV Gosheim
46279 Ylva Bruder 2002 TG Schwenningen
609350 Louisa Fichtel 2002 TG Schwenningen
609359 Rahel Maret 2002 TG Schwenningen
609360 Lisa Meder 2003 TG Schwenningen
46376 Lara Schmid 2003 TV Oberndorf
Schülerinnen C
1.000 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606369 Amelie Flad 2000 TV Gosheim
604079 Benita Mattes 2000 TV Gosheim
46203 Anna-Sophia Weber 2000 TV Gosheim
606626 Caroline Herrmann 2000 TG Schwenningen
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen
42098 Jule Schmid 2000 TV Oberndorf
600341 Maria Saile 2000 TSV Rottweil
600334 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil
Schülerinnen B
2.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TV Gosheim 7:52,13
40250 Sarah Högerle 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
40251 Julia Högerle 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
34839 Maria Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
41614 Margret Hipp 1999 LG Tuttlingen-Fridingen
34840 Anna Hipp 1998 LG Tuttlingen-Fridingen
40284 Lea Beermann 1998 TG Schwenningen
41754 Natalie Löchle 1999 TG Schwenningen
41756 Anna Born 1999 TG Schwenningen
Schülerinnen A
2.000 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37889 Maja Mager 1997 TSV Rottweil 7:44,13
39136 Sina Rössler 1997 TG Schwenningen
37892 Analena Wulle 1997 TSV Rottweil
39836 Petra Hengstler 1998 TSV Rottweil
36562 Sophia Wittmann 1996 DJK Ebingen
36571 Jennifer Bogenschütz 1997 DJK Ebingen
weibliche Jugend B
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend A
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32172 Hanna Müller 1993 TSV Rottweil 12:37,83
Juniorinnen
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34843 Jessica Steidle 1989 LG Tuttlingen-Fridingen
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23581 Verena Müller 1988 TSV Rottweil
Frauen W30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W45
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W65
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W70
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W75
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W80
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W85
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W90
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W95
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht