Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Internationale Pfungstädter Speerwurfgala

Meldestatistik: 26 Meldungen / 26 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Speer  
männliche Jugend U18: Speer  
männliche Jugend U20: Speer  
Männer: Speer  
weibliche Jugend U16: Speer  
weibliche Jugend U18: Speer  
weibliche Jugend U20: Speer  
Frauen: Speer  
 
männliche Jugend U16
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600082 Paul Kallenberg 2002 RH USC Mainz 50,90
600291 Cristiano Kaiser 2003 HE LG Dornburg 47,43
600029 Nils Kohlbacher 2002 RH USC Mainz 44,00
Jan Milius 2002 HE TSV Pfungstadt 43,49
männliche Jugend U18
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601595 Robin Rieß 2001 HE LAZ Bruchköbel 57,13
600292 Maximilian Kaiser 2001 HE LG Dornburg 47,89
männliche Jugend U20
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26145 Johannes Vetter 1993 BA LG Offenburg 89,57
191238 Vincent Rentzsch 1992 HE LG Eintracht Frankfurt 74,28
15149 Markus Koch 1993 BA LG Offenburg 71,82
601167 Max Emmerich 1996 NO LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 66,28
17284 Sven Schröder 1988 NI TSV Asendorf 65,93
606462 Jonas BONEWIT 1995 BY LG Stadtwerke München 65,23
601596 Jens-Philipp Engelmann 1988 HE LG Mörfelden-Walldorf 56,97
Kristja Lorenz 1997 RL TV Bad Ems 55,42
weibliche Jugend U16
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601777 Gina Heck 2002 HE TG Camberg 1848 e.V. 36,35
601775 Katharina Krichbaum 2003 HE LG Reinheim / Roßdorf 33,23
601776 Meike Kohlenberger 2003 HE TuS Griesheim 31,55
Lilly Urban 2002 BS Unbekannt
weibliche Jugend U18
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jana Marie Lowka 2000 HE Eintracht Frankfurt 46,53
Lea Lemke 2001 RL LG Sieg 45,98
Sarah Linke 2000 TH LC Jena 44,10
600190 Nele Schneider 2001 RL LG Sieg 37,89
weibliche Jugend U20
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600401 Emma Wörsdörfer 1998 RL Männerturnverein 1877 e.V. Bad Kreuznach 46,89
Frauen
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600074 Leandra Meyer 1997 HE ASC Darmstadt 43,90
600344 Sara Lisa Zorn 1996 HE SSC Hanau-Rodenbach 43,04
603190 Florence Correa Kilian 1982 NO Turnverein Rodenkirchen 40,00