Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Springermeeting 2017

Meldestatistik: 65 Meldungen / 37 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M90: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 1,04
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641375 Robin Klingert 2007 TSV Schrozberg 3,28
Kinder M11
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50387 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See 3,66
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641167 Niklas Häfner 2005 Turnverein Rot am See 1,20
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim 1,00
48973 Dreyer Robin 2005 LG Hohenlohe
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See 4,01
641167 Niklas Häfner 2005 Turnverein Rot am See 3,74
615328 Lasse Mugele 2005 TSV Crailsheim 3,52
48973 Dreyer Robin 2005 LG Hohenlohe
Jugend M13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 1,52
48907 Maximilian Bach 2004 Turnverein Rot am See 1,27
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 5,36
48907 Maximilian Bach 2004 Turnverein Rot am See 4,14
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49058 Nico Schmieg 2003 LG Hohenlohe
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49058 Nico Schmieg 2003 LG Hohenlohe 3,63 +0,0
Jugend M15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim 1,30
615483 Henri Mugele 2002 TSV Crailsheim 1,28
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45347 Pascal Koch 2002 Turnverein Rot am See 4,66 +2,0
616111 Michael Gansky 2002 TSV Crailsheim 4,20 +1,0
615483 Henri Mugele 2002 TSV Crailsheim 4,15 +1,1
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 1,72
  Saad Ali 2001 TSV Crailsheim
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 5,84
  Saad Ali 2001 TSV Crailsheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26493 Benedikt Ledwig 1989 LG Hohenlohe 5,83 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim
641169 Christina Kunz 2007 Turnverein Rot am See
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Faina Hofmann 2008 FC Igersheim 3,60
52517 Mailin Heinze 2007 Turnverein Rot am See 3,13
641169 Christina Kunz 2007 Turnverein Rot am See 3,01
Kinder W11
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 1,31
615327 Leni Mugele 2006 TSV Crailsheim 1,05
616479 Karlotta Riegger 2006 TSV Crailsheim 1,00
  Mia Lang 2006 TSV Crailsheim
  Barbora Novotny 2006 TSV Crailsheim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim 4,15
  Mia Lang 2006 TSV Crailsheim 3,97
616479 Karlotta Riegger 2006 TSV Crailsheim 3,56
  Barbora Novotny 2006 TSV Crailsheim 3,41
Jugend W12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 1,38
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 1,35
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 1,32
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 1,28
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46950 Madeleine Reuther 2005 LG Hohenlohe 4,88
48865 Evelyn Sofia Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 4,63
47575 Marie Krug 2005 LG Hohenlohe 4,61
48114 Luisa Wolfram 2005 LG Hohenlohe 4,41
Jugend W13
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 1,48
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TuS Feuchtwangen 1,44
48975 Tabea Schübel 2004 LG Hohenlohe 1,36
50500 Helen Hutzenlaub 2004 TSV Crailsheim 1,10
49109 Elisabeth Denz 2004 LG Hohenlohe
614342 Alissa Heinrich 2004 Turnverein Rot am See
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47578 Sophia Quenzer 2004 LG Hohenlohe 4,53
48975 Tabea Schübel 2004 LG Hohenlohe 4,40
273288 Ronja Wohlfahrt 2004 BY TuS Feuchtwangen 4,22
50500 Helen Hutzenlaub 2004 TSV Crailsheim 3,90
49109 Elisabeth Denz 2004 LG Hohenlohe
614342 Alissa Heinrich 2004 Turnverein Rot am See
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51274 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 1,36
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 1,60
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45693 Alina Etzel 2002 WGL Schwäbisch Hall 4,83 +0,9
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649100 Laureen Schurr 1999 Turnverein Rot am See
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht