Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse

Meldestatistik: 303 Meldungen / 303 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606949 Malte Albrecht 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606788 Lewin Heuroth 2009 ST VfL Kalbe /Milde
605200 Anton Steinecke 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605656 David Sonntag 2009 ST Sportclub Magdeburg
606148 Leo Schwarzer 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
605413 Nico Leon Müller 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607126 Hannes Gromowsky 2009 ST Haldensleber Sportclub
603281 Jamie Alexander Klebe 2010 ST Haldensleber Sportclub
603242 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub
606002 Immo Ruprecht 2009 ST Haldensleber Sportclub
606531 Leaven Schmückert 2009 ST Haldensleber Sportclub
607162 Eric Fehse 2010 ST Haldensleber Sportclub
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606010 Levi Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
605657 Milo Denkert 2009 ST Sportclub Magdeburg
607164 John Oliver Pieczyk 2009 ST SV 90 Havelberg
607248 Jan Stage 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606180 Tommy Lengen 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606808 Hannes Krispin 2008 ST SV 90 Havelberg
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
605018 Emil Eßer 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606079 Tristan Kreuzadler 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
601335 Mio Kleinke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
605410 Magnus Wartenberg 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
603030 Jakob Euen 2008 ST SV Grieben 47 e.V.
14787 Philipp Benecke 2008 ST Sportclub Magdeburg
607105 Tom Feldmeier 2008 ST Sportclub Magdeburg
607110 Liam Heyer 2008 ST Sportclub Magdeburg
606841 Luis Weinberger 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder M10
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605036 Benjamin Kubik 2007 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13573 Joris Kanitz 2007 ST TuS Leitzkau 1990
606951 Tim Golombeck 2007 ST VfL Kalbe /Milde
14419 Neil Schubert 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602852 Liam Hamann 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
603234 Linus Meyer 2007 ST Haldensleber Sportclub
605056 Leon Mathewes 2007 ST SV 90 Havelberg
14445 Lennart Holzhüter 2007 ST SV 90 Havelberg
14440 Pascal Zepernick 2007 ST SV 90 Havelberg
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606381 Jay Müller 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
609018 Jannis Heinemann 2007 ST Sportclub Magdeburg
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
609017 Max Beyer 2007 ST Sportclub Magdeburg
606642 Pepe Kirchhoff 2007 ST Sportclub Magdeburg
609016 Leif Unger 2007 ST Sportclub Magdeburg
14318 Michel Rasch 2007 ST Sportclub Magdeburg
607130 Janosch Kalberlah 2007 ST Haldensleber Sportclub
606966 Taylor Meissner 2007 ST Haldensleber Sportclub
Kinder M11
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13267 Max Metzker 2006 ST TuS Leitzkau 1990
605031 Till Hahn 2006 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub
602050 Yannic Haak 2006 ST VfL Kalbe /Milde
602052 Janis Sczepanek 2006 ST VfL Kalbe /Milde
602697 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
602242 Friedrich Hildebrandt 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606770 Linus Hartmann 2006 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
606112 Philip Gerloff 2006 ST Sportclub Magdeburg
13488 Paul Schulze 2006 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M12
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13574 Lovis Eichler 2005 ST Haldensleber Sportclub
13458 Nils Kraudelt 2005 ST LG Altmark
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13554 Fabrice Ermisch 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13547 Florian Thomas Mertins 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13619 Sly Nieder 2005 ST LG Altmark
13533 Malik Hopfgarten 2005 ST Sportclub Magdeburg
13502 Lukas-Friedrich Hintze 2005 ST Sportclub Magdeburg
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13489 Luca Fynn Hell 2005 ST Sportclub Magdeburg
13494 Jason Stiebert 2005 ST Sportclub Magdeburg
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
13265 Mika Sachtleben 2005 ST Sportclub Magdeburg
13493 Sebastian Kuhle 2005 ST Sportclub Magdeburg
13503 Ben Schwarzer 2005 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M13
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13123 Charlie Wegener 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13207 Björn Pohle 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13143 Paul Wünschiers 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13548 Alexander Höhne 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13106 Lucas Joáo Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12998 Franz Hermann Duckstein 2004 ST Sportclub Magdeburg
13071 Luca Bessing 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13012 Felix Schöll 2004 ST Sportclub Magdeburg
13011 Konrad Heinemann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13002 Luis Lichte 2004 ST Sportclub Magdeburg
608378 Leon Friedrich 2004 ST Sportclub Magdeburg
13586 Laurens Beck 2004 ST Sportclub Magdeburg
12999 Bennet Focke 2004 ST Sportclub Magdeburg
Jugend M14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609076 Kevin Achtel 2003 ST TuS Leitzkau 1990
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark
12412 Christian Scholz 2003 ST Sportclub Magdeburg
12524 Jonas Wienecke 2003 ST LG Altmark
608878 Jonas-Marian Pilz 2003 ST PSV Burg
12518 Moritz Nikolaizig 2003 ST LG Altmark
12519 Stefan Mertel 2003 ST LG Altmark
609131 Robert Ahrend 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12647 Ansgar Weinstrauch 2003 ST LG Altmark
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend M15
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13105 Aurelio Kischkies 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12150 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12140 Janne Martin Kloß 2002 ST Haldensleber Sportclub
12831 Manuel Melchert 2002 ST Sportclub Magdeburg
12131 Ron Kornmesser 2002 ST LG Altmark
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11515 Lucas Keweloh 2000 ST Haldensleber Sportclub
12616 Jeremias Rahmsdorf 2000 ST LG Altmark
11751 Hugo Matthes 2001 ST SV Lok Blankenburg 1949
11484 Leon Lange 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10525 Toni Gehne 1998 ST Sportclub Magdeburg
10927 Hans Matthes 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949
Männer
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13155 Janko Kreikemeier 1979 ST Haldensleber Sportclub
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark
12146 Marco Matthes 1976 ST SV Lok Blankenburg 1949
Senioren M45
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13206 Maik Mewes 1970 ST LG Altmark
Senioren M50
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Senioren M60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607161 Senna Stadolka 2010 ST Haldensleber Sportclub
606478 Leni Meyer 2011 ST Haldensleber Sportclub
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606802 Leonie Diepenseifen 2009 ST VfL Kalbe /Milde
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606069 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606830 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602859 Pauline Wisny 2009 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606810 Johanna Bernhardt 2009 ST SV 90 Havelberg
606991 Frida Fröhlich 2009 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
606833 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606837 Anna Holzheuer 2009 ST Haldensleber Sportclub
606836 Anna-Lena Paulicks 2010 ST Haldensleber Sportclub
607081 Tessa Weber 2010 ST Haldensleber Sportclub
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607163 Lena Starke 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
603477 Lea Kunert 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607101 Lina Bastian 2009 ST Sportclub Magdeburg
607167 Marie Wlasak 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607017 Lena Esparza Körber 2009 ST Sportclub Magdeburg
605902 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
Kinder W9
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602529 Helene Peters 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
602899 Lilli Martha Hillert 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub
602474 Jolina Börner 2008 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
607157 Anna Günther 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
607065 Lisa Finja Bauch 2008 ST Haldensleber Sportclub
14776 Virginia Buchholz 2008 ST SV 90 Havelberg
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg
605665 Lisa Poranzke 2008 ST Sportclub Magdeburg
607433 Lynne Junghans 2008 ST Sportclub Magdeburg
607308 Nele Vollstedt 2008 ST Sportclub Magdeburg
607249 Romy Künnemann 2008 ST Sportclub Magdeburg
602880 Clara Bliß 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
14795 Ennie Pache 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606572 Ann Dömeland 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14820 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
606664 Annelie Hampel 2008 ST Haldensleber Sportclub
Kinder W10
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602275 Tamina Peglau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14017 Sophie Löpp 2007 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606807 Nina Herrmann 2007 ST SV 90 Havelberg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V.
14285 Anabell Poida 2007 ST Sportclub Magdeburg
606022 Stella Dietrich 2007 ST Sportclub Magdeburg
606184 Leslie Ann Berke 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
605266 Magdalena Walter 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
602622 Emily Pethe 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606643 Felina Reinecke 2007 ST Haldensleber Sportclub
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub
609004 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub
Kinder W11
Cross Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13498 Anabel Kazmierowski 2006 ST Sportclub Magdeburg
605806 Jolina Gelbke 2006 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12419 Sally Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
12420 Lucy Achtel 2006 ST TuS Leitzkau 1990
605032 Lisa Hahn 2006 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13596 Carolina-Leony Hartmann 2006 ST Haldensleber Sportclub
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub
13595 Emily Sanne 2006 ST Haldensleber Sportclub
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub
602256 Lya Rosplesch 2006 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
602847 Jasmin Dornblüth 2006 ST VfL Kalbe /Milde
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13580 Sina Baumann 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
13582 Justeen Becker 2006 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
606523 Fabienne Kubath 2006 ST SV Lok Blankenburg 1949
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602779 Emelie Wittkowsky 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13969 Friederieke Grobler 2006 ST SV Germania Tangerhütte
605807 Daria Krafczyk 2006 ST TSG Calbe
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
13499 Leni Knabe 2006 ST Sportclub Magdeburg
606120 Charlotta Lehmann 2006 ST Sportclub Magdeburg
607166 Johanna Bauer 2006 ST Sportclub Magdeburg
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Jugend W12
Cross Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13468 Sophie Schönduwe 2005 ST Haldensleber Sportclub
13473 Alina Schulz 2005 ST Haldensleber Sportclub
13457 Chiara Schunke 2005 ST LG Altmark
13453 Leonie Christin Herbeke 2005 ST LG Altmark
12975 Anne Gebert 2005 ST LG Altmark
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13483 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13284 Hannah Rudolph 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
13551 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13553 Leni Wittkuhn 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13552 Hannah Marie Tanneberg 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12967 Hannah Wisny 2005 ST LG Altmark
13097 Lilly Bäther 2005 ST LG Altmark
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13583 Rena Herrmann 2005 ST PSV Burg
608873 Denise Dorendorff 2005 ST PSV Burg
13464 Laura Medea Richter 2005 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13529 Johanna Horn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13501 Lucy Viebeck 2005 ST Sportclub Magdeburg
13497 Sofie Emelie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
13504 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
13492 Aliyah Njock 2005 ST Sportclub Magdeburg
13482 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Jugend W13
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13126 Pauline Hinriet Michel 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
13122 Anna Reiter 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13040 Carla Wolff 2004 ST LG Altmark
13036 Lilly Marleen Stütz 2004 ST LG Altmark
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13323 Sophie Horn 2004 ST LG Altmark
13127 Lena Schymura 2004 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
12773 Emelie Mewes 2004 ST LG Altmark
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13072 Malin Gladis 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608522 Jasmin Gessing 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13006 Deborah Hartmann 2004 ST Sportclub Magdeburg
13014 Mailina Schaper 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13567 Leonie Kurth 2004 ST LG Altmark
Jugend W14
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12636 Caroline Tuchen 2003 ST Sportclub Magdeburg
13293 Jenny Görke 2003 ST Haldensleber Sportclub
12285 Maira Baumann 2003 ST LG Altmark
12611 Amy Turk 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
12854 Anna Mootz 2003 ST Sportclub Magdeburg
Jugend W15
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark
12966 Friederike Dieckmann 2002 ST LG Altmark
11944 Marie Buchheim 2002 ST LG Altmark
13305 Jasmin Müller 2002 ST LG Altmark
11943 Jona Bauer 2002 ST LG Altmark
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11759 Lilian Alexander 2001 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
13246 Sarah-Michelle Dörfer 2000 ST Haldensleber Sportclub
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11221 Leoni Mierswa 2000 ST Sportclub Magdeburg
13212 Joelina Ockert 2001 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12401 Bernadette Cisek 1999 ST PSV Burg
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
9452 Marion Zech 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11967 Yvonne Sanne 1979 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13209 Judith Proboscht 1980 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
2678 Kathleen Steller 1981 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1619 Nadine Dorn 1975 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12717 Nicole Bessing 1976 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
10236 Doreen Gladis 1974 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13312 Katrin Glöckner 1976 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Beatrix Wittkowsky 1970 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13221 Carola Bliß 1971 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
11463 Evelyn Weinstrauch 1971 ST LG Altmark
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht