Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 12. Harzer Läufertag

Meldestatistik: 143 Meldungen / 77 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50m /  800m  
Kinder M9: 50m /  800m  
Kinder M10: 50m /  800m  
Kinder M11: 50m /  800m  
Jugend M12: 75m /  800m /  Weit  
Jugend M13: 75m /  800m /  Weit  
Jugend M14: 100m /  800m /  Weit  
Jugend M15: 100m /  800m /  Weit  
männliche Kinder U10: 4x50m  
männliche Kinder U12: 4x50m  
männliche Jugend U14: 4x75m  
männliche Jugend U16: 4x100m  
männliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
männliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Männer: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Senioren M30: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Senioren M40: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Senioren M50: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Senioren M60: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Senioren M70: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Kinder W8: 50m /  800m  
Kinder W9: 50m /  800m  
Kinder W10: 50m /  800m  
Kinder W11: 50m /  800m  
Jugend W12: 75m /  800m /  Weit  
Jugend W13: 75m /  800m /  Weit  
Jugend W14: 100m /  800m /  Weit  
Jugend W15: 100m /  800m /  Weit  
weibliche Kinder U10: 4x50m  
weibliche Kinder U12: 4x50m  
weibliche Jugend U14: 4x75m  
weibliche Jugend U16: 4x100m  
weibliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
weibliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Frauen: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Seniorinnen W30: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Seniorinnen W40: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Seniorinnen W50: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Seniorinnen W60: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
Seniorinnen W70: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  4x100m /  Weit  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,68
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,22
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,49
607093 Mattes Petzold 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 10,25
606989 Heinrich Wolke 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
607237 Michel Jaworski 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606010 Levi Lucien Lang 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:50,51
607093 Mattes Petzold 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606987 Marvin Metz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606782 Jan Schulz 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
606989 Heinrich Wolke 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607232 Niklas Stephan 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
607237 Michel Jaworski 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder M9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,38
605018 Emil Eßer 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,78
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,97
607094 Philip Piper 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,31
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601980 Erik Brandecker 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:02,09
605018 Emil Eßer 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:06,98
606137 Hennes Peter 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:16,08
607094 Philip Piper 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,42
602812 Felix Hammer 2007 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,98
606988 Friedrich Wolke 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606139 Felix Wehr 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:49,78
602812 Felix Hammer 2007 ST SV Lok Blankenburg 1949
606988 Friedrich Wolke 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder M11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,91
606240 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 8,54
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601590 Jonathan Toppel 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:27,35
606240 Marc Krüger 2006 ST Gaensefurther Sportbewegung 3:11,86
603255 Janne Pfumfel 2006 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 3:12,88
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,20
13477 Pascal Schneevoigt 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:51,70
13477 Pascal Schneevoigt 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13506 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,21
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 10,52
13106 Lucas Joáo Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,86
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13106 Lucas Joáo Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:41,24
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:44,41
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13102 Maurice Geelhaar 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,57
13106 Lucas Joáo Zwick 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,05
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12150 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 14,52
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12151 Jeremy Maurice Scheffner 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:27,43
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12150 Richard Pinno 2002 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #2 ST   35,86
607093 Mattes Petzold 2009      
605018 Emil Eßer 2008      
606987 Marvin Metz 2009      
607094 Philip Piper 2008      
606989 Heinrich Wolke 2010      
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   35,86
601980 Erik Brandecker 2008      
606010 Levi Lucien Lang 2009      
606137 Hennes Peter 2008      
606782 Jan Schulz 2009      
607237 Michel Jaworski 2009      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST  
601590 Jonathan Toppel 2006      
606139 Felix Wehr 2007      
606988 Friedrich Wolke 2007      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 15:40,15
10525 Toni Gehne 1998 ST Sportclub Magdeburg 16:27,77
9723 Markus Kostelack 1999 ST Sportclub Magdeburg
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8060 Enrico Dietrich 1986 ST VfB Germania Halberstadt 1:52,85
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32851 Jasper Cirkel 1989 NI LG Göttingen 4:14,17
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen 4:34,39
45654 Lennart Hinz 1989 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6994 Danilo Reiche 1990 ST VfB Germania Halberstadt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22850 Joachim Becker 1981 NI TSG Bad Harzburg
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22850 Joachim Becker 1981 NI TSG Bad Harzburg
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32316 Volker Hillebrecht 1975 NI LG Göttingen 4:56,88
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,94
607236 Lena Kohlbaum 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607229 Charlotte Pia Oberstädt 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
607231 Melina Stange 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4:04,95
602675 Frieda Bielas 2009 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
607231 Melina Stange 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
607229 Charlotte Pia Oberstädt 2009 ST SV Lok Blankenburg 1949
607236 Lena Kohlbaum 2010 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W9
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,61
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,01
602943 Julia Gessing 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,10
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601982 Carla Litwin 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:06,75
605263 Leonie Hana Klaus 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:14,87
602943 Julia Gessing 2008 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:51,44
607158 Paula Dietrich 2008 ST SV Lok Blankenburg 1949
Kinder W10
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,15
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,23
606184 Leslie Ann Berke 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,68
605266 Magdalena Walter 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,70
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,99
605022 Maria Carolin Kohlbaum 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,19
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 9,31
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604897 Jael Schild 2007 NI TV Germania Gieboldehausen 2:51,37
601615 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:57,48
602558 Katharina Fischer 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:00,94
605266 Magdalena Walter 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:04,54
604910 Tabea Sommer 2007 NI TV Germania Gieboldehausen 3:10,31
606184 Leslie Ann Berke 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:11,78
606135 Rebecca Koch 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:26,02
605022 Maria Carolin Kohlbaum 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:28,82
606138 Amelie Prescher 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:34,29
607092 Sara Schulz 2007 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kinder W11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 7,95
605027 Laura Christin Zier 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,14
602357 Janne Röder 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 8,20
606523 Fabienne Kubath 2006 ST SV Lok Blankenburg 1949 8,44
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602676 Lara Charleen Eigert 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:53,47
601528 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:56,20
606523 Fabienne Kubath 2006 ST SV Lok Blankenburg 1949 3:00,15
602357 Janne Röder 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:12,94
605027 Laura Christin Zier 2006 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:12,94
Jugend W12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13479 Leonie Bade 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
13529 Johanna Horn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:33,79
13529 Johanna Horn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:57,04
13284 Hannah Rudolph 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949 2:59,67
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3:03,21
13479 Leonie Bade 2005 ST SV Lok Blankenburg 1949
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13530 Malena Bielas 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,93 +1,0
13529 Johanna Horn 2005 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 3,74
Jugend W13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 10,95
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,23
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,72
13103 Jasmin Gessing 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,89
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13135 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:29,14
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:56,03
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12675 Lea Brandecker 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,76
13101 Johanna Farwig 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,49
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,15
13103 Jasmin Gessing 2004 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,13
Jugend W14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12143 Melinda Mensch 2003 ST SV Lok Blankenburg 1949
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:52,05
12143 Melinda Mensch 2003 ST SV Lok Blankenburg 1949
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12609 Sophie Schreiner 2003 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 4,16
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   35,29
607236 Lena Kohlbaum 2010      
602675 Frieda Bielas 2009      
602943 Julia Gessing 2008      
605263 Leonie Hana Klaus 2008      
601982 Carla Litwin 2008      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #2 ST   32,10
606184 Leslie Ann Berke 2007      
605022 Maria Carolin Kohlbaum 2007      
606138 Amelie Prescher 2007      
602357 Janne Röder 2006      
605266 Magdalena Walter 2007      
605027 Laura Christin Zier 2006      
  Harz-Gebirgslauf Wernigerode #1 ST   32,10
602676 Lara Charleen Eigert 2006      
602558 Katharina Fischer 2007      
606135 Rebecca Koch 2007      
607092 Sara Schulz 2007      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz HGL/Lok #1 ST   43,94
13530 Malena Bielas 2005      
12675 Lea Brandecker 2004      
13099 Hanna Pauline Dieckmann 2004      
13101 Johanna Farwig 2004      
13103 Jasmin Gessing 2004      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13528 Paula Stöckel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13528 Paula Stöckel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11729 Sophie Kretschmer 2001 ST LAC Aschersleben 4:52,17
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13528 Paula Stöckel 2001 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44279 Katharina Linke 1996 NI LG Göttingen
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44433 Julia Börner 1990 NI LG Göttingen 4:38,78
43833 Carolin Hauck 1989 NI LG Göttingen 5:18,32
43699 Anna Veltrup 1993 NI LG Göttingen
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
45653 Miriam Held 1997 NI LG Göttingen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht