Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Obb.-Südw. 3-Kampf+Langstaffeln U16–U12

Meldestatistik: 119 Meldungen / 116 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel /  3-Kampf  
 
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gilching-Argelsried #1 BY  
276831 Benno Scheiner 2007    
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ismaning #1 BY  
277874 Ben Kress 2007    
625495 Paul Böttger 2007    
277640 Felix Heldt 2007    
  TSV Penzberg #1 BY  
  Maximilian Stockinger 2007    
  Moritz Dolenga 2007    
  Max Kettler 2007    
  TSV Gilching-Argelsried #1 BY  
276831 Benno Scheiner 2007    
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
618910 Joshua Cana Cedano 2007 BY PSV München e.V. 986
626653 Maximilian Mai 2007 BY TSV Forstenried 924
277663 Gregor Comteße 2007 BY TSV Ottobrunn 898
624533 Lasse Lokenberg 2007 BY 1. SC Gröbenzell 633
626393 Constantin Hampl 2008 BY TSV Forstenried
276831 Benno Scheiner 2007 BY TSV Gilching-Argelsried
  Finn Elze 2007 BY FC Puchheim
282707 Paul Gstettner 2007 BY TSV Forstenried
  Moritz Dolenga 2007 BY TSV Penzberg
  Maximilian Stockinger 2007 BY TSV Penzberg
  Max Kettler 2007 BY TSV Penzberg
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   39,82
273498 Adam Kucik 2005    
275956 Benjamin Walter 2006    
  LG Würm Athletik #1 BY  
276814 Linke Finn 2006    
276306 Ben Hartman 2006    
276144 Philipp Krumpholz 2006    
274140 Raphael Schimmelpfennig 2005    
276305 Lukas Lange 2006    
  TV Planegg-Krailling #1 BY  
  Nils Barth 2006    
  Maxi Berger 2005    
619902 Mathis Berger 2005    
  Lennard Niedziella 2006    
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY  
276306 Ben Hartman 2006    
276305 Lukas Lange 2006    
276814 Linke Finn 2006    
  LG Stadtwerke München #1 BY  
276254 David Weitenauer 2005    
273533 Fabian Kutscha 2005    
276870 Ben Rütten 2005    
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273533 Fabian Kutscha 2005 BY LG Stadtwerke München 1.210
275956 Benjamin Walter 2006 BY LG Stadtwerke München 1.011
276254 David Weitenauer 2005 BY LG Stadtwerke München 996
276305 Lukas Lange 2006 BY LG Würm Athletik
276144 Philipp Krumpholz 2006 BY LG Würm Athletik
276814 Linke Finn 2006 BY LG Würm Athletik
276244 Kilian Niedermeyr 2006 BY SC Bad Kohlgrub
273498 Adam Kucik 2005 BY LG Stadtwerke München
  Nils Barth 2006 BY TV Planegg-Krailling
  Maxi Berger 2005 BY TV Planegg-Krailling
619902 Mathis Berger 2005 BY TV Planegg-Krailling
  Lennard Niedziella 2006 BY TV Planegg-Krailling
276870 Ben Rütten 2005 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ismaning #1 BY  
273173 Paul Fischer 2003    
276499 Frederik Schwär 2005    
270642 Lukas Bilato 2003    
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275538 Maximilian Eder 2004 BY LG Würm Athletik
272104 Noah Branch 2003 BY LG Würm Athletik
275084 Tim Schönefeld 2004 BY TSV Penzberg
271454 Felix Schrag 2004 BY TSV Penzberg
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV München-Ost #1 BY   31,59
623994 Silvia Niedermaier 2008    
278116 Karla Gossel 2007    
627927 Emelie Reppich 2008    
625343 Ella Werr 2007    
282165 Amber Weiß-Laughton 2008    
278120 Amelie Wimmer 2007    
  FC Puchheim #1 BY   33,75
  Anna Sandler 2008    
  Hannah Lenk 2007    
  Sarah Keil 2008    
280201 Katharina Rotermund 2008    
280408 Mona Friedrich 2008    
  Pia Jendricke 2008    
  1. SC Gröbenzell #1 BY  
626368 Feurer Julie 2007    
278285 Elena Woda 2007    
626370 Schreiner Laura 2007    
622613 Klara Spina 2007    
3x800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ismaning #1 BY  
626309 Diandra Hussary 2007    
281321 Eva Jansen 2008    
277641 Philine Wöhner 2007    
  TSV München-Ost #2 BY  
623994 Silvia Niedermaier 2008    
627927 Emelie Reppich 2008    
282165 Amber Weiß-Laughton 2008    
  TSV München-Ost #1 BY  
278116 Karla Gossel 2007    
625343 Ella Werr 2007    
278120 Amelie Wimmer 2007    
3-Kampf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275861 Magdalena David 2007 BY PSV München e.V. 1.301
275802 Clara Hegemann 2007 BY TSV Unterhaching 1.271
280837 Emilie Weißner 2007 BY PSV München e.V. 1.206
625343 Ella Werr 2007 BY TSV München-Ost 1.055
278120 Amelie Wimmer 2007 BY TSV München-Ost 870
626652 Sara Marchionini 2007 BY TSV Forstenried 830
622613 Klara Spina 2007 BY 1. SC Gröbenzell 806
627927 Emelie Reppich 2008 BY TSV München-Ost 784
623994 Silvia Niedermaier 2008 BY TSV München-Ost 781
282165 Amber Weiß-Laughton 2008 BY TSV München-Ost 641
630638 Viktoria Lütke 2007 BY 1. SC Gröbenzell
626368 Feurer Julie 2007 BY 1. SC Gröbenzell
626408 Sarina Mobed 2008 BY 1. SC Gröbenzell
278285 Elena Woda 2007 BY 1. SC Gröbenzell
626370 Schreiner Laura 2007 BY 1. SC Gröbenzell
626369 Montenegro-Lohr Mariana 2007 BY 1. SC Gröbenzell
  Hannah Lenk 2007 BY FC Puchheim
  Sarah Keil 2008 BY FC Puchheim
  Anna Sandler 2008 BY FC Puchheim
280201 Katharina Rotermund 2008 BY FC Puchheim
280408 Mona Friedrich 2008 BY FC Puchheim
  Pia Jendricke 2008 BY FC Puchheim
277785 Sarah Wimmer 2007 BY SC Bad Kohlgrub
279015 Fiona Gioia Tropea 2007 BY SC Bad Kohlgrub
626420 Mirijam Wimmer 2009 BY SC Bad Kohlgrub
626419 Jule Kleiner 2009 BY SC Bad Kohlgrub
626421 Anna-Lena Gindhart 2009 BY SC Bad Kohlgrub
626418 Sophie Blasy 2008 BY SC Bad Kohlgrub
278116 Karla Gossel 2007 BY TSV München-Ost
  Sandra Comteße 2009 BY TSV Ottobrunn
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   40,97
273495 Anna Becker 2005    
273726 Isabella Kaindl 2005    
273722 Nathalie Leibiger 2005    
275958 Valentina Stepanek 2006    
  TV Planegg-Krailling #1 BY   41,89
274867 Lara Kroha 2005    
276323 Annika Timm 2005    
619910 Mia Knandel 2005    
  Christina Stöckle 2005    
  LG Würm Athletik #1 BY  
274210 Anja Rabenseifner 2005    
274184 Patricia Spaett 2005    
274183 Emilia Kirchhoff 2005    
276142 Maria Keil 2006    
276832 Hannah von Inten 2006    
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Würm Athletik #1 BY  
274178 Mina Kirchdörfer 2005    
276142 Maria Keil 2006    
274141 Alexandra Promm 2005    
  LG Würm Athletik #2 BY  
  Hannah Lenk 2007    
276832 Hannah von Inten 2006    
  Sarah Keil 2008    
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275958 Valentina Stepanek 2006 BY LG Stadtwerke München 1.284
273726 Isabella Kaindl 2005 BY LG Stadtwerke München 1.240
273532 Julia Zaborowski 2005 BY LG Stadtwerke München 1.236
273542 Veronika Ruppert 2006 BY LG Stadtwerke München 1.234
273495 Anna Becker 2005 BY LG Stadtwerke München 1.214
275090 Julia Scholz 2006 BY TSV Ottobrunn 1.198
274210 Anja Rabenseifner 2005 BY LG Würm Athletik
274178 Mina Kirchdörfer 2005 BY LG Würm Athletik
276142 Maria Keil 2006 BY LG Würm Athletik
279186 Natalie Eisenblätter 2005 BY LG Stadtwerke München
279183 Richter Ffion 2005 BY LG Stadtwerke München
276832 Hannah von Inten 2006 BY LG Würm Athletik
626371 Merz Jule 2006 BY LG Stadtwerke München
274091 Johanna Wimmer 2005 BY SC Bad Kohlgrub
276245 Amelie Gindhart 2006 BY SC Bad Kohlgrub
274089 Josi Lory 2005 BY SC Bad Kohlgrub
272592 Annemarie Seevogel 2005 BY TSV Penzberg
  Hannah Petsch 2006 BY TSV Penzberg
271456 Lara Dietrich 2005 BY TSV Penzberg
273722 Nathalie Leibiger 2005 BY LG Stadtwerke München
276323 Annika Timm 2005 BY TV Planegg-Krailling
619910 Mia Knandel 2005 BY TV Planegg-Krailling
  Christina Stöckle 2005 BY TV Planegg-Krailling
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   51,48
273064 Eva Marie Koniakowsky 2003    
271403 Sophia van Taack 2004    
272745 Linda Sickinger 2004    
269229 Viola John 2003    
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   53,19
270871 Hanna Ackermann 2004    
271452 Corinna Braun 2004    
271455 Franziska Stockinger 2004    
272591 Franziska Mannheim 2004    
  TV Planegg-Krailling #1 BY   56,65
274866 Saskia Stadie 2004    
274868 Sonja Renner 2004    
274867 Lara Kroha 2005    
276323 Annika Timm 2005    
619910 Mia Knandel 2005    
  Christina Stöckle 2005    
3x800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Ammer-Isar-Loisach #1 BY   7:59,23
271452 Corinna Braun 2004    
270871 Hanna Ackermann 2004    
273051 Julia Rath 2004    
  TSV Ismaning #1 BY  
602510 Hannah Amann 2004    
277643 Katharina Susanek 2004    
277642 Fee Kress 2004    
625498 Lizzie Dawson 2004    
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 1.373
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 1.370
270523 Lilly Wossagk 2003 BY LG Stadtwerke München 1.343
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 1.329
274866 Saskia Stadie 2004 BY TV Planegg-Krailling 1.327
271097 Lea Sperrfechter 2004 BY LG Stadtwerke München 1.298
274868 Sonja Renner 2004 BY TV Planegg-Krailling 1.173
273064 Eva Marie Koniakowsky 2003 BY LG Stadtwerke München
270481 Anna Kuntz 2003 BY LG Würm Athletik
276564 Kiana Tölzer 2004 BY LG Würm Athletik
272949 Carolin Stadler 2004 BY SC Bad Kohlgrub
271455 Franziska Stockinger 2004 BY TSV Penzberg