Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Kreismeisterschaften Blockmehrkampf+Fünfkampf

Meldestatistik: 180 Meldungen / 179 Teilnehmer / 24 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend M15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Kugelstoß  
Männer: Kugelstoß  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W13: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W14: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
Jugend W15: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß  
Frauen: Kugelstoß  
 
Kinder M10
5-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604223 Vincent Knapp 2007 BA TS Ottersdorf
613539 Benedict Kratzer 2007 BA TS Ottersdorf
604224 Alexander Veit 2007 BA TS Ottersdorf
28840 Linus Falk 2007 BA SR Yburg Steinbach
27630 Enno Wallhorn 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
27419 Lennart Rieck 2007 BA SCL Heel Baden-Baden
612007 Tom Heine 2007 BA VFB Gaggenau 2001
  Genc Mazrekaj 2007 BA VFB Gaggenau 2001
616616 Johann Sennikov 2007 BA SR Yburg Steinbach
28841 Louis Quentel 2007 BA SR Yburg Steinbach
Kinder M11
5-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602267 Gabriel Ketterer 2006 BA TS Ottersdorf
616245 Lars Kuderer 2006 BA TV Bühlertal
28561 Marvin Schäfer 2006 BA TV Haueneberstein
26879 Lukas Linder 2006 BA SR Yburg Steinbach
28605 Gianmarco Gibilisco 2006 BA SR Yburg Steinbach
26927 Tom Mörmann 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26931 Niklas Kunz 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26933 Jonas Roth 2006 BA TV 1849 Gernsbach
27945 Nick Mächler 2006 BA TV 1849 Gernsbach
30136 Jonas Rieger 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26930 Fabrizio Langenbacher 2006 BA TV 1849 Gernsbach
612117 Tom Bender 2006 BA TV 1849 Gernsbach
26932 Tobias Metzner 2006 BA TV 1849 Gernsbach
  Sebastian Böck 2006 BA VFB Gaggenau 2001
611465 Yannick Herrmann 2006 BA Rastatter TV
28647 Alexander Senski 2006 BA Rastatter TV
26153 René Philip Fortuna 2006 BA Rastatter TV
615353 Louis Barth 2006 BA SR Yburg Steinbach
Jugend M12
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24813 Jakob Koegl 2005 BA SR Yburg Steinbach
26929 Eric Frey 2005 BA TV 1849 Gernsbach
27549 Luca Schuhmacher 2005 BA TuS Hügelsheim
28606 Joshua Zeilinger 2005 BA SR Yburg Steinbach
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26025 Luis Roth 2005 BA LAG Obere Murg
614766 Roman Christoph Mayerhofer 2005 BA TV Bühlertal
25897 Oskar Pfeffinger 2005 BA TV 1849 Gernsbach
  Dominik Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
  Philipp Bastian 2005 BA VFB Gaggenau 2001
26934 Robin Weiß 2005 BA TV 1849 Gernsbach
24758 Max Warlich 2005 BA Rastatter TV
26538 Yannik Stammler 2005 BA TuS Hügelsheim
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25898 Nico Lanz 2005 BA TV 1849 Gernsbach
611971 Marvin Ernst 2005 BA LG Hardt
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
Jugend M13
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27503 Silvan Juschus 2004 BA Rastatter TV
26536 Linus Ruf 2004 BA TuS Hügelsheim
26540 Marc Wachtel 2004 BA TuS Hügelsheim
Block Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24862 Linus Bühler 2004 BA LG Hardt
602482 Lion Huschwar 2004 BA TS Ottersdorf
604696 Finn-Christian Schmidt 2004 BA LG Hardt
26697 Tim Ole Franke 2004 BA TV Haueneberstein
Block Wurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611970 Niklas Meier 2004 BA LG Hardt
27901 Nils Framhein 2004 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend M14
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach
22186 Jonathan Bertele 2003 BA TV Bühlertal
24392 Santino Paciello 2003 BA TV 1849 Gernsbach
24389 Kevin Klyk 2003 BA TV 1849 Gernsbach
26764 Tobias Pfeil 2003 BA SR Yburg Steinbach
Block Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24914 Jonas Falk 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
23395 Felipe Conde-König 2003 BA TV Bühlertal
24390 Adrian Hauptmannl 2003 BA TV 1849 Gernsbach
Block Wurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
646392 Fabian Haedecke 2003 BA SR Yburg Steinbach
26773 Jonathan Jasiulek 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
611625 Luca Pflüger 2003 BA TV Haueneberstein
Jugend M15
Block Sprint/Sprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach
22234 Yannic Reith 2002 BA TV Bühlertal
Block Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26190 Tim Hartinger 2002 BA TV Wehr
23627 David Bendig 2002 BA TV Wehr
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LG Ortenau Nord
24171 Nico Maier 2000 BA SR Yburg Steinbach
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7629 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach
Kinder W10
5-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28039 Noe Göhrig 2007 BA SV Germania Bietigheim
28922 Samira Stolz 2007 BA SV Germania Bietigheim
  Ranya Bouklata 2007 BA TS Ottersdorf
606426 Saskia Jung 2007 BA TS Ottersdorf
602502 Amelie Lott 2007 BA TS Ottersdorf
28957 Frida Wunsch 2007 BA TV Au im Murgtal
604303 Svenja Thorey 2007 BA TV Bermersbach
29782 Jennifer Thorey 2007 BA TV Bermersbach
29036 Samira Krämer 2007 BA TV Langenbrand
28975 Sinja Schmidt 2007 BA TuS Durmersheim
616573 Fabienne Scheder 2007 BA TuS Durmersheim
616574 Selina Löper 2007 BA TuS Durmersheim
616678 Kira Fecke 2007 BA TV Bühlertal
614851 Benita Fischer 2007 BA TV Bühlertal
29323 Emma Simon 2007 BA TV Bühlertal
616596 Celine Henri 2007 BA SR Yburg Steinbach
28845 Anna Hohmann 2007 BA SR Yburg Steinbach
28850 Svenja Habicht 2007 BA SR Yburg Steinbach
611405 Marlene Kögl 2007 BA SR Yburg Steinbach
612087 Maja Pistelek 2007 BA VFB Gaggenau 2001
613608 Hannah Reiss 2007 BA Rastatter TV
28847 Line Hünerfeld 2007 BA SR Yburg Steinbach
Kinder W11
5-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28038 Sarah Burkhard 2006 BA SV Germania Bietigheim
27087 Alessandra Jung 2006 BA SV Germania Bietigheim
604289 Mattea Busch 2006 BA TuS Durmersheim
611360 Vivien Hohmann 2006 BA TS Ottersdorf
616144 Lina Repp 2006 BA TS Ottersdorf
27000 Josefine Fruchtmann 2006 BA SR Yburg Steinbach
614751 Helen Hertweck 2006 BA TuS Durmersheim
28563 Aline Bach 2006 BA TV Haueneberstein
28562 Skadi Didillon 2006 BA TV Haueneberstein
28610 Maya Möhrle 2006 BA TV Langenbrand
26894 Lilly Genter 2006 BA SR Yburg Steinbach
612098 Julia Wohland 2006 BA VFB Gaggenau 2001
604245 Yeliz Akkece 2006 BA TV 1849 Gernsbach
Jugend W12
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27691 Angelina Mamic 2005 BA TS Ottersdorf
604285 Anna Gleich 2005 BA LG Hardt
25905 Isabel Seebacher 2005 BA SR Yburg Steinbach
26877 Mona Strecker 2005 BA SR Yburg Steinbach
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
28854 Anna Scherer 2005 BA SR Yburg Steinbach
25828 Lilly Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
Block Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616586 Vanessa Weseloh 2005 BA TV Bühlertal
607416 Lara Deutschmann 2005 BA TV Bühlertal
24863 Luisa Ortanderl 2005 BA LG Hardt
604295 Isabell Bierhals 2005 BA LG Hardt
26022 Nelli Gernsbeck 2005 BA LAG Obere Murg
25829 Lisa Velten 2005 BA SR Yburg Steinbach
26896 Annika Habicht 2005 BA SR Yburg Steinbach
28520 Mariel Wanten 2005 BA TV Bühlertal
25967 Lucy Bader 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
Block Wurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27002 Helena Stojanovic 2005 BA SR Yburg Steinbach
Jugend W13
Block Sprint/Sprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25727 Jolien Ring 2004 BA LG Hardt
26023 Amelie Gerstner 2004 BA LAG Obere Murg
23944 Camie Fischer 2004 BA SR Yburg Steinbach
25823 Kira Kenngott 2004 BA SR Yburg Steinbach
25936 Ida Hünerfeld 2004 BA SR Yburg Steinbach
24471 Natalie Tschierske 2004 BA Rastatter TV
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
24861 Carmen Bertsch 2004 BA LG Hardt
25935 Ana-Paula Schmitz 2004 BA SR Yburg Steinbach
614764 Mareike Mürb 2004 BA TV Bühlertal
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
  Anna Schröder 2004 BA VFB Gaggenau 2001
Block Wurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
604692 Lisa-Marie Rosenburg 2004 BA LG Hardt
614754 Lahja Hefekerl 2004 BA LG Hardt
611424 Chiara Günter 2004 BA LG Hardt
24039 Lena Sophie Bauer 2004 BA TV Helmsheim
Jugend W14
Block Sprint/Sprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach
23707 Janna Möhrle 2003 BA LAG Obere Murg
606425 Annalena Jung 2003 BA TS Ottersdorf
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22120 Hanna Gernsbeck 2003 BA LAG Obere Murg
606957 Cindy Deutschmann 2003 BA TV Bühlertal
27526 Salina Gebreyesus 2003 BA LG Region Karlsruhe
26804 Emilia Rieß 2003 BA LG Region Karlsruhe
611327 Amelie Neumann 2003 BA Rastatter TV
Block Wurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606099 Yvette Hohmann 2003 BA TS Ottersdorf
646025 Lilly Schneider 2003 BA SCL Heel Baden-Baden
22881 Sita Hürst 2003 BA LAG Obere Murg
22869 Julia Wörner 2003 BA LAG Obere Murg
26026 Jasmin Ruppell 2003 BA LAG Obere Murg
22883 Jule-Marie Roth 2003 BA LAG Obere Murg
22882 Emma Wunsch 2003 BA LAG Obere Murg
24450 Kira Lanz 2003 BA TV 1849 Gernsbach
23791 Vanessa Berger 2003 BA TV Helmsheim
24913 Jasmin Hetzer 2003 BA TV Helmsheim
Jugend W15
Block Sprint/Sprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach
646389 Maria Lindner 2002 BA SR Yburg Steinbach
45403 Chiara Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
Block Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45475 Larissa Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
45474 Anna Schall 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
23813 Merit Tiede 2002 BA LG Hardt
45402 Alisha Pawlowski 2002 LG Tuttlingen-Fridingen
26631 Luca Huschwar 2002 BA TS Ottersdorf
26068 Melina Schneider 2002 BA TV Iffezheim
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25124 Vanessa Kobialka 2002 BA TV Iffezheim
21278 Emelie Schillinger 2002 BA LAG Obere Murg
22885 Jasmin Hornung 2002 BA LAG Obere Murg
613577 Jessica Weiß 2002 BA TV 1849 Gernsbach
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen
24383 Natalie Wiese 2002 BA TV Helmsheim
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25144 Josefa Metzinger 2001 BA SR Yburg Steinbach
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24648 Tamara Kobialka 1999 BA TV Iffezheim
Frauen
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht