Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Ellwanger Sparkassen-Meeting 2017

Meldestatistik: 572 Meldungen / 389 Teilnehmer / 78 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 800m  
Jugend M13: 800m  
Jugend M14: 800m  
Jugend M15: 800m  
männliche Kinder U12: Block L  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  110m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
männliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  110m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Männer: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  110m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Jugend W12: 800m  
Jugend W13: 800m  
Jugend W14: 800m  
Jugend W15: 800m  
weibliche Kinder U12: Block L  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  100m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
weibliche Jugend U20: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  100m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
Frauen: 100m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  5.000m /  100m Hürd. /  400m Hürd. /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Dreispr. /  Kugel /  Speer  
 
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48748 Aaron Mayer 2005 LSG Aalen 2:40,66
606620 Jonas Schmid 2006 BY TSV Dinkelsbühl 2:41,56
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen
616494 Patrik Friedrich 2005 Turnverein Rot am See
Jugend M13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen 2:26,78
46092 Linus Benz 2004 LG Brenztal 2:38,00
48401 Hannes Färber 2004 LSG Aalen 2:48,21
48750 Florian Bopp 2004 LSG Aalen 3:01,68
48400 Christoph Vetter 2004 LSG Aalen
Jugend M14
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen
Jugend M15
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Block Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637443 Lenny Schips 2006 TSV Hüttlingen
Linus Häußler 2008 SV Pfahlheim
643254 Dominik Gebel 2007 TSV Hüttlingen
Moritz Braun 2007 BY TSV 1860 Ansbach
637446 Daniel Bees 2007 TSV Hüttlingen
617682 Laurin Raab 2006 TSV Hüttlingen
639565 Robert Merkel 2006 TSV Hüttlingen
637447 Theo Junginger 2007 TSV Hüttlingen
640863 Julian Lauk 2007 TSV Hüttlingen
643016 Philip Kling 2007 TSV Hüttlingen
619537 Leander Meister 2006 BY TSV 1860 Ansbach
Lucas Krevet 2007 BY TSV 1860 Ansbach
641165 Luis Schüttler 2006 Turnverein Rot am See
Tim Häußler 2006 SV Pfahlheim
Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
637025 Niklas Pukrop 2006 DJK SG Wasseralfingen
637054 Raik Herrmann 2006 TSG Giengen
638641 Benno Schellmann 2007 DJK SG Ellwangen
Tim Töpfl 2007 DJK SG Ellwangen
636315 Elias Kraut 2006 TV Unterkochen
612550 Johannes Merkle 2006 TSG Giengen
616903 Noah Schmid 2006 TSG Giengen
Farzad Skandari 2007 TSG Giengen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47771 Bruno Betz 2004 Turnverein Rot am See 1.649
48907 Maximilian Bach 2004 Turnverein Rot am See 1.344
606620 Jonas Schmid 2006 BY TSV Dinkelsbühl
48398 Marc Hegele 2004 LSG Aalen
48401 Hannes Färber 2004 LSG Aalen
48400 Christoph Vetter 2004 LSG Aalen
48750 Florian Bopp 2004 LSG Aalen
48250 Samuel Friedl 2005 TSV Oberkochen
48252 Kevin Bihlmaier 2005 TSV Oberkochen
608464 Alexis Neher 2004 TSV Hüttlingen
608457 Luca Barth 2004 TSV Hüttlingen
641167 Niklas Häfner 2005 Turnverein Rot am See
48909 Simon Könninger 2005 Turnverein Rot am See
48908 Jonah Sprenger 2005 Turnverein Rot am See
48748 Aaron Mayer 2005 LSG Aalen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46601 Luca Wengert 2002 TSV Hüttlingen 1.686
46602 Hannes Abele 2003 TSV Hüttlingen 1.590
46735 Lauric Poller 2003 LSG Aalen
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland
617803 Rául Ceferino 2003 LSG Aalen
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846
45604 Yannick Modrow 2002 VfL Waiblingen
46605 David Rettenmeier 2002 TSV Hüttlingen
49025 Julian Ulmer 2002 DJK SG Wasseralfingen
48795 Pascal Gatti 2002 DJK SG Wasseralfingen
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 11,32 +0,0
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 11,32 +1,5
267717 Michel Kolbe 2002 BY LG Donau-Ries 11,63 +0,4
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland 11,64 +0,6
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 11,84 +0,1
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 11,94 +3,1
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,95 +0,5
268817 Beat Eichenseer 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,97 +0,3
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 11,99 +1,1
46848 Cedric Cramer 2001 SGV Murr 11,99 +1,1
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 12,00 +0,2
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland 12,00 -0,4
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 12,07 +1,9
48892 Jonas Hummel 2000 LG Staufen 12,16 -0,3
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 12,29 +0,1
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 12,30 +0,0
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 12,37 -0,1
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 12,44 +0,0
45576 Nick Neuhold 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 12,80 -0,5
267720 Simon Gebert 2002 BY LG Donau-Ries 12,82 +0,0
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries 12,85 +1,0
642976 Jan Kübler 2001 LG Weissacher Tal 12,96 -0,5
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 13,21 +0,0
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 23,27 -0,5
267717 Michel Kolbe 2002 BY LG Donau-Ries 23,63 +0,6
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 23,70
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 24,24 +0,9
27269 Marvin Weber 2001 BA MTG Mannheim 24,82
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland 24,88 +0,0
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 25,01 +0,0
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 25,04 -0,5
45103 Fabian Schlag 2000 LG Weissacher Tal 25,53 -1,1
267720 Simon Gebert 2002 BY LG Donau-Ries
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263449 Christoph Humburger 2001 BY LG Donau-Ries 56,69
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 57,78
45619 Nils Fleischer 2001 LG Staufen
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen
45103 Fabian Schlag 2000 LG Weissacher Tal
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39141 Jonas Pyrags 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:06,90
43972 Malte Kolb 2002 LG Brenztal 2:13,24
270208 Jan Lenfert 2001 BY LAC Quelle Fürth
48370 Fabian Stillhammer 2000 LG Rems-Welland
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46640 Moritz Frey 2000 LG Rems-Welland 4:28,30
270943 Marco Lemke 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 4:38,61
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48370 Fabian Stillhammer 2000 LG Rems-Welland
45959 Johannes Kucher 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
110 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 16,16 +0,7
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012 16,86 +0,0
269767 Nick Albrecht 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen
263846 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263846 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries 61,26
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 1,86
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 1,76
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 1,74
47684 Dominik Bergmann 2001 TSV Crailsheim 1,72
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 1,72
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 1,68
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267675 Maxim Schreier 2001 BY TuS Feuchtwangen 6,62 +0,1
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 6,22 -0,3
48892 Jonas Hummel 2000 LG Staufen 5,81 +0,5
45710 Luca Wowra 2002 LG Staufen 5,73 +0,0
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 5,72
263309 Simon Bestler 2001 BY LG Donau-Ries 5,67 -1,0
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 5,65 -0,1
642976 Jan Kübler 2001 LG Weissacher Tal 5,54 -0,1
268817 Beat Eichenseer 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,43
46848 Cedric Cramer 2001 SGV Murr 5,41 +0,0
272531 Nick Krieger 2000 BY LG Donau-Ries 4,89 +2,1
45576 Nick Neuhold 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,87 +0,3
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
99040 Franz Bergmann 2001 TH Erfurter LAC 12,42 +0,0
98990 Yarrit Heintz 2001 TH LC Jena 12,26 +0,0
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 11,79 -0,1
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 11,63
46661 Maximilian Rösch 2001 Unterländer LG
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 16,36
44554 Oskar Rückert 2001 LG Hohenlohe 13,95
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 10,80
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 10,32
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland 54,79
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 40,26
45582 Patrick Papailliou 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 39,63
42816 Kevin Janek 2000 KSV Hoheneck 37,52
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44948 Emanuel Stubican 1998 TB Bad Cannstatt 10,68 +0,6
271886 Sven Böller 1998 BY LG Erlangen 11,07 +0,2
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz 11,22 +1,4
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 11,24 +3,0
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 11,44 +1,6
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland 12,04 +0,6
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 12,08 +0,0
270042 Möritz Gösslein 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 12,27 -1,7
274447 Milos Pesut 1998 BY LG Donau-Ries 12,59 +0,0
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44948 Emanuel Stubican 1998 TB Bad Cannstatt 21,27 +1,7
40573 Vincent Fischer 1998 LG Neckar-Enz 22,36 +0,8
40209 Lucca Macher 1998 TSV Crailsheim 22,86 +0,3
271886 Sven Böller 1998 BY LG Erlangen 23,01 +0,9
47191 David Vollmar 1998 TSG Leutkirch 23,16 +0,0
263311 Felix Herrmann 1999 BY LG Donau-Ries 23,88 +1,6
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 24,70
274447 Milos Pesut 1998 BY LG Donau-Ries 25,40 +0,7
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland 25,77
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48804 Jonaldo Quku 1998 LG Neckar-Enz 53,77
43004 Dawin Neigert 1999 TSV Crailsheim 57,35
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271704 Tizian Auer 1999 BY TSV Dinkelsbühl 2:09,51
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43125 Benedikt Brand 1999 KSV Hoheneck 4:17,97
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41788 Lukas Weber 1999 SG Schorndorf 1846 17:27,55
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 15,57 -0,8
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz 17,70 +0,0
270042 Möritz Gösslein 1998 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 56,19
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Erlangen #1 BY   41,99
271886 Sven Böller 1998      
  LG Rems-Welland #1   46,81
47492 Luca Mansel 1999      
41109 Marco Ilzhöfer 2000      
41105 Maximilian Burk 2000      
44069 Niklas Widmann 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
93840 Colin Sauerbrei 1999 TH 1. TSV Bad Salzungen 1990 6,86 +0,0
40646 Paul Stahl 1998 LG Neckar-Enz 6,21 +0,9
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40206 Michael Rößler 1998 TSV Crailsheim 11,89
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 12,10
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846 10,73
41786 Jan Malisi 1999 SG Schorndorf 1846 10,12
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41786 Jan Malisi 1999 SG Schorndorf 1846 44,30
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 41,72
40229 Sascha Bass 1998 LG Brenztal 41,01
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846 40,59
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland
Männer
100 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254534 Alexander Schuster 1995 BY LG Erlangen 7,18
38723 Pascal Hoffmann 1996 LG Weissacher Tal 7,23
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe 10,54 +2,0
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 10,58 +1,0
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth 10,73 +0,0
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 10,81 +1,4
46615 Lamin Camara 1992 LG Neckar-Enz 10,83 +0,0
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen 10,83 +0,8
42113 Felix Nass 1993 TSV Crailsheim 10,91 +1,6
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 10,94 +0,7
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 11,10 +0,2
39053 Victor Bayer 1995 SSV Ulm 1846 11,11 +1,5
27168 Severin Frickel 1997 BA MTG Mannheim 11,12 +2,0
26073 Timo Thebrath 1991 SSV Ulm 1846 11,18 +1,1
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,23 +0,3
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland 11,36 +0,6
46604 Niroshan Singarajah 1997 SV Winnenden 11,36 +1,3
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 11,37 -0,1
29851 Stefan Lechler 1990 TSV Crailsheim 11,38 -0,1
265172 Jochen Kraft 1996 BY TSV 1860 Ansbach 11,41 +0,8
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg 11,48 +0,4
36331 Daniel Nadarzinski 1996 Neckarsulmer Sport-Union 11,49 -0,5
263859 Nicolai Scheerer 1991 BY LG Erlangen 11,49 +1,8
48815 Aydin Tekdal 1996 LG Weissacher Tal 11,50 -1,2
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden 11,52 +0,7
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 11,73 +0,6
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 11,76 +1,0
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen 11,85 +0,0
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 11,98 +1,4
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck 12,11 +0,0
13470 David Ossola 1990 BA TSG 1862 Weinheim
27510 Mohammed Abdalqader 1991 BA LG Region Karlsruhe
200 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267740 Patrick Schneider 1992 BY LAC Quelle Fürth 21,02 +1,3
18489 Florian Gedemer 1992 BA LG Region Karlsruhe 21,24 +1,8
261508 Lucien Aubry 1995 BY LG Erlangen 21,90 +0,8
46615 Lamin Camara 1992 LG Neckar-Enz 22,16 +0,8
254488 Thomas Knauer 1996 BY LG Erlangen 22,30 +0,9
26073 Timo Thebrath 1991 SSV Ulm 1846 22,55 +0,2
38626 Pascal Franke 1996 TSV Crailsheim 22,56 -0,2
16128 Marvin Hock 1997 BA LG Region Karlsruhe 22,66 +0,5
265172 Jochen Kraft 1996 BY TSV 1860 Ansbach 22,68 +0,6
46604 Niroshan Singarajah 1997 SV Winnenden 22,70 -0,3
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland 23,07 +1,0
38723 Pascal Hoffmann 1996 LG Weissacher Tal 23,08 +0,6
14235 Michael Schnepf 1991 BA VFB Gaggenau 2001 23,20 -0,8
255754 Nicolas Schmidt 1995 BY LAC Quelle Fürth 23,49 +0,0
27168 Severin Frickel 1997 BA MTG Mannheim 23,63 +0,9
37025 Tommy Schnabel 1996 KSV Hoheneck
48815 Aydin Tekdal 1996 LG Weissacher Tal
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen 47,99
252182 Laurin Walter 1996 BY LG Stadtwerke München 48,25
27609 Florian Fröhlich 1995 LG Neckar-Enz 49,99
29127 Alexander Köber 1991 SG Schorndorf 1846 50,41
32723 Ludwig Sämann 1991 SG Schorndorf 1846 50,78
20769 Wendelin Wäcker 1995 BA LG Region Karlsruhe 50,99
38597 Jan Wiesenfarth 1996 LSG Aalen 56,46
46153 Florian Barhelmeß 1996 TSV Crailsheim 58,91
38057 Matthias Kruger 1991 LG Rems-Welland
44766 Kolja Hildenbrand 1997 TSG Schwäbisch Hall
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253579 Dario Tippmann 1994 BY LAC Quelle Fürth 1:51,64
34331 Christian Döring 1992 TSG Schwäbisch Hall 1:52,58
255451 Martin Weinländer 1995 BY LAC Quelle Fürth 1:54,14
44829 Ronald Stettner 1989 SG Schorndorf 1846 2:07,04
43804 Ulrich Schroth 1995 LG Weissacher Tal 2:22,60
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:23,27
9285 Jörg Behrendt 1962 BY TSV 1860 Ansbach 2:32,63
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:41,40
5908 Klaus Ziller 1956 LAC Degerloch 2:44,00
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12106 Tobias Gröbl 1983 BY LG Zusam 3:56,00
47425 Stefan Lülsdorf 1990 TSV Schmiden 4:39,98
40449 Ruben Niemann 1981 LSG Aalen 4:44,30
32644 Carsten Lecon 1965 LG Rems-Welland 4:49,21
5055 Hans-Joachim Rother 1939 VfL Waiblingen
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34271 Michael Fleischer 1984 SG Schorndorf 1846 16:40,32
40955 Thomas Bauer 1962 TF Feuerbach 18:00,00
619812 Jürgen Sendermann 1968 TSG Nattheim 18:40,00
110 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden 15,96 +0,4
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35749 Florian Slawik 1995 SSV Ulm 1846 59,42
38058 Fabian Hirsch 1990 LG Rems-Welland 67,50
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Erlangen #1 BY   41,99
254534 Alexander Schuster 1995      
263859 Nicolai Scheerer 1991      
261508 Lucien Aubry 1995      
258030 Gabriel Beer 1997      
254488 Thomas Knauer 1996      
  TSV Crailsheim #1   43,00
38626 Pascal Franke 1996      
29851 Stefan Lechler 1990      
40209 Lucca Macher 1998      
40206 Michael Rößler 1998      
47684 Dominik Bergmann 2001      
  LG Rems-Welland #1   44,30
43555 Johannes Bihlmaier 1994      
23964 Martin Schönbach 1992      
27066 Dennis Schönbach 1994      
39688 Jonas Mattasits 1994      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 2,00
38248 Stefan Heubach 1997 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 1,92
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 1,75
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13470 David Ossola 1990 BA TSG 1862 Weinheim 6,69
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 6,54
263859 Nicolai Scheerer 1991 BY LG Erlangen 6,52 -1,3
39319 Dennis Fackelmann 1997 LG Neckar-Enz 6,44 -0,1
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen
48815 Aydin Tekdal 1996 LG Weissacher Tal
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45881 Martin Jasper 1989 VfB Stuttgart 1893 16,55 +0,8
600321 Marcell Kornhardt 1993 TH ASV Erfurt 16,47 +0,0
80480 Sven Jürgens 1992 TH ASV Erfurt 14,75 +0,0
27888 Andreas Heuft 1992 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,78
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 13,05
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 12,78
38669 Martin Heidler 1991 LG Brenztal 11,77
38105 Fabian Hirsch 1995 VfL Winterbach 10,89
5747 Bernd Schreiner 1969 LAC Degerloch 10,45
Speerwurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258030 Gabriel Beer 1997 BY LG Erlangen 46,89
34708 Markus Jeggle 1994 SSV Ulm 1846 46,53
29851 Stefan Lechler 1990 TSV Crailsheim 44,61
38669 Martin Heidler 1991 LG Brenztal 42,92
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 41,20
31102 Philipp Weigl 1992 TS Göppingen
31377 Thomas Goldbach 1994 LSG Aalen
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274590 Rebecca Karl 2005 BY TSV 1860 Ansbach 2:51,95
48756 Leila Jung 2005 LG Brenztal 2:54,13
604763 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl
640723 Hanna Weber 2005 TSG Nattheim
Jugend W13
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47240 Susanna Sartor 2004 TSG Schwäbisch Hall 2:29,96
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846 2:35,96
45041 Maleah Kolb 2004 LG Brenztal 2:39,78
271849 Maike Knief 2004 BY LG Donau-Ries 3:05,51
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45387 Cara Uhl 2003 LSG Aalen 2:31,45
46037 Paula Pfeilmeier 2003 LSG Aalen 2:51,80
270087 Luisa Hertlein 2003 BY TSV 1860 Ansbach 2:57,16
Jugend W15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 2:18,08
46098 Ciara Elsholtz 2002 LG Brenztal 2:35,22
267719 Amelie Weiß 2002 BY LG Donau-Ries 2:37,18
48110 Franka Bernreiter 2002 LSG Aalen
weibliche Kinder U12
Block Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610827 Annika Pauer 2007 TUS Freiberg 810
636346 Emely Ebert 2006 GSV Pleidelsheim 790
612661 Michelle Wildemann 2006 TUS Freiberg 790
Katharina Rupp 2006 TSG Nattheim
640702 Lara Wiedenmann 2006 TSG Nattheim
640635 Julia Bodmer 2006 TSG Nattheim
623027 Kristin Brandner 2007 BY TSV Dinkelsbühl
619535 Luisa Frehner 2006 BY TSV 1860 Ansbach
621739 Andrea Hofmann 2007 BY TSV 1860 Ansbach
Melissa Scheske 2007 BY TSV 1860 Ansbach
621561 Helena Laaß 2006 BY TSV 1860 Ansbach
Magdalena Volland 2007 BY TSV 1860 Ansbach
643018 Luisa Schulz 2007 TSV Hüttlingen
Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Mara Lorenz 2006 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Annika Bacaci 2006 DJK SG Ellwangen
613314 Eva Pfeilmeier 2006 TV Unterkochen
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47179 Sophia Luise Egner 2004 WGL Schwäbisch Hall 1.657
45842 Sophie Haarer 2004 SG Schorndorf 1846 1.604
614338 Lea Steffen 2004 Turnverein Rot am See 1.464
639110 Jhossana Ammon 2004 Turnverein Rot am See 1.334
48865 Evelyn Sturm 2005 WGL Schwäbisch Hall 1.315
616484 Jule Heuschmann 2004 Turnverein Rot am See 1.312
48565 Lucy Lou Müller 2004 LSG Aalen
604763 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl
638487 Loreen Lutz 2005 LG Weissacher Tal
640723 Hanna Weber 2005 TSG Nattheim
47822 Laura Frey 2004 LG Rems-Welland
47823 Marie Frey 2004 LG Rems-Welland
47678 Chiara Hirschle 2004 LG Rems-Welland
49027 Leonie Kroter 2006 DJK SG Wasseralfingen
617990 Isabell Ginz 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
617989 Lina Arbter 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund
642430 Annika Richter 2004 LG Weissacher Tal
638297 Amelie Zimmerschitt 2005 LSG Aalen
640868 Lisa Bürgermeister 2005 LSG Aalen
47677 Eliana Hirschle 2005 LG Rems-Welland
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274196 Helen Schweizer 2002 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1.939
47332 Anna Valente 2002 LG Weissacher Tal 1.755
47223 Julia Hahn 2003 LG Weissacher Tal 1.722
274182 Kathrin Baumgaertner 2003 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1.709
274197 Antonia Appler 2002 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1.601
264646 Sara Görgler 2002 BY TSV Dinkelsbühl 1.581
615716 Lena Hofmann 2003 TSV Crailsheim 1.487
47562 Isabell Könninger 2003 Turnverein Rot am See 1.482
47224 Nastasia Richter 2003 LG Weissacher Tal 1.087
48648 Linnea Zorn 2002 WGL Schwäbisch Hall
46835 Anna-Lisa Von Hippel 2002 WGL Schwäbisch Hall
49041 Laura Herrmann 2003 WGL Schwäbisch Hall
45054 Charlotte Karras 2002 LG Rems-Welland
48906 Lara Wend 2002 LG Weissacher Tal
48905 Julia Göhringer 2002 LG Weissacher Tal
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846
46745 Emma Flemming 2003 WGL Schwäbisch Hall
616496 Johanna Moser 2003 TSV Crailsheim
46603 Pauline Riethe 2002 TSV Hüttlingen
638266 Jule Eßwein 2003 LG Rems-Welland
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600454 Laura Kaufmann 2000 TH LG Ohra Energie 12,19 +0,0
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 12,59 +0,5
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 12,60 +0,2
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 12,63
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall 12,79 -0,3
600488 Lisa Frenzel 2000 TH LG Ohra Energie 12,89 +0,0
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 13,05 -0,2
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 13,14 -1,4
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 13,27 -0,7
48022 Pia Dieterich 2002 SG Schorndorf 1846 13,29 +0,0
43544 Fenja Buchgraber 2001 LG Staufen 13,31
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 13,45 -0,5
271594 Amelie Rieck 2001 BY TSV Dinkelsbühl 13,46 +0,2
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal 13,46 -0,3
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 13,57 -0,4
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 13,58 +1,3
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,76 +0,0
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 13,79 +0,6
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846 13,84 -0,1
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 13,96 -0,6
43092 Annika Kalmer 2000 TSG Eislingen 13,98 +0,9
47115 Luisa Hirsch 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 14,29 +0,0
48823 Lilli Auchter 2003 SG Schorndorf 1846 14,77 -1,2
43720 Sophie Wolf 2001 LG Rems-Welland
611261 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
200 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 26,43
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 26,52
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 26,75 -1,1
43544 Fenja Buchgraber 2001 LG Staufen 27,26 +0,4
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 27,71 +0,0
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 27,81 +1,7
45557 Mascha Wittmann 2001 LG Weissacher Tal 28,25 +2,1
45368 Christin Vetter 2000 LSG Aalen 28,85 +0,0
45459 Neomi El Hindi 2001 LG Neckar-Enz 29,55 +0,0
271594 Amelie Rieck 2001 BY TSV Dinkelsbühl
400 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600454 Laura Kaufmann 2000 TH LG Ohra Energie 56,26
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 59,93
600488 Lisa Frenzel 2000 TH LG Ohra Energie 59,98
43260 Nicola Goller 2000 TSV Schmiden 60,14
44154 Bernadette Hieber 2000 LG Staufen 61,91
45745 Lara Buntz 2000 TSV Crailsheim 61,96
44148 Jana Kleesattel 2000 LG Staufen 62,08
274234 Denise Jagnow 2001 BY LG Donau-Ries 66,59
44283 Selina Mahl 2001 LG Neckar-Enz
45803 Laura Schäfer 2001 LG Neckar-Enz
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43838 Larissa Staudenmaier 2000 SSV Ulm 1846 2:27,29
46768 Laura Haas 2000 WGL Schwäbisch Hall 2:27,56
44201 Marie-Claire Giugno 2001 KSV Hoheneck 2:27,62
266227 Paula Schmitz 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 2:29,23
45040 Charlotte Beermünder 2001 LG Brenztal 2:31,06
45368 Christin Vetter 2000 LSG Aalen 2:31,16
264653 Pia Schweitzer 2001 BY TSV Dinkelsbühl 2:32,16
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries 2:36,56
45671 Sarah Werner 2000 LG Brenztal 2:37,50
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45010 Janina Schlägel 2000 VfL Waiblingen 5:25,68
45437 Muriel Henriett König 2000 LSG Aalen
45196 Amélie Eckstein 2002 KSV Hoheneck
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 14,48 -0,3
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 14,85 +1,5
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 15,37 +0,0
44276 Emma Sieder 2001 LG Neckar-Enz 16,31 -1,1
44294 Klara Brosi 2001 LG Neckar-Enz 17,30 -0,7
268372 Anna Schwarzkopf 2001 BY TV 1884 Marktheidenfeld 18,49 +0,8
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen
38899 Keesha Naomi Polk 2001 TSG Schwäbisch Hall
264653 Pia Schweitzer 2001 BY TSV Dinkelsbühl
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München
400 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz 63,62
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 66,20
43177 Leonie Horn 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 69,47
261877 Louise Wieland 2000 BY LG Stadtwerke München 75,41
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LSG Aalen #1   50,38
43259 Anna Lessle 2000      
43078 Eva Uhl 2001      
45670 Paula Mayer 2000      
43079 Jana Uhl 2000      
  DJK Ellwangen-SG Virngrund #1   55,52
643097 Charlotte Uhl 2000      
47115 Luisa Hirsch 2001      
43177 Leonie Horn 2000      
605977 Clarissa Köper 2001      
  StG Schorndorf-Balingen #1  
46579 Sarah Rieth 2002      
48022 Pia Dieterich 2002      
45560 Rahel Lüders 2002      
48823 Lilli Auchter 2003      
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 1,67
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 1,64
47115 Luisa Hirsch 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,64
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen 1,56
44192 Kristina Wolf 2001 LG Staufen 1,56
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 1,50
44704 Emma Pommerenke 2002 LG Staufen 1,50
264649 Franziska Krehn 2001 BY TSV Dinkelsbühl 1,49
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 1,28
43720 Sophie Wolf 2001 LG Rems-Welland 1,28
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 5,59 +0,2
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 5,41 +2,4
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 5,31 +2,0
264193 Darline Nieke 2001 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,23 -0,1
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen 5,15
44192 Kristina Wolf 2001 LG Staufen 4,89 -0,3
43092 Annika Kalmer 2000 TSG Eislingen 4,86 +0,9
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 4,82 +0,8
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 4,81
271594 Amelie Rieck 2001 BY TSV Dinkelsbühl 4,67 +0,3
264649 Franziska Krehn 2001 BY TSV Dinkelsbühl 4,58 +0,0
643097 Charlotte Uhl 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund 4,44 +0,6
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 3,92 +0,3
43720 Sophie Wolf 2001 LG Rems-Welland 3,83 +0,5
266097 Inga Knief 2001 BY LG Donau-Ries
611261 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43333 Cora Messner 2000 TB Bad Cannstatt 11,64 +0,9
Isabel Hildebrand 2001 TH ASV Erfurt 11,49 +0,0
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 11,19
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 10,64 -0,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263429 Lisa Blum 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld 11,40
48117 Kati Simon 2002 WGL Schwäbisch Hall 8,96
274506 Tina Wolfinger 2001 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 7,79
Speerwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen 34,20
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 29,46
43274 Tanja Karolewski 2000 DJK SG Wasseralfingen 27,49
48117 Kati Simon 2002 WGL Schwäbisch Hall 26,49
605977 Clarissa Köper 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 24,23
611261 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 12,43 +0,9
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 12,55 +0,0
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,72 +0,5
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 12,77 +1,5
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 13,12 +1,6
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05 13,33 +0,1
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck 13,52 -0,2
273277 Sophie Hanselmann 1999 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 13,77 +1,4
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland
46413 Hannah Schlipf 1999 LG Rems-Welland
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23827 Pia Julianna Ringhoffer 1998 BA LG Region Karlsruhe 25,62
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41613 Stefanie Kruger 1999 LG Rems-Welland 65,31
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41232 Lara Linderich 1999 TSG Eislingen 2:22,66
643236 Anna-Lena Weber 1998 SG Schorndorf 1846
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 LG Filstal 14,45 -0,3
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 14,54 +1,6
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 14,54 +2,6
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland 19,11 +0,2
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261943 Jana Voelkel 1999 BY TSV Katzwang 05 1,63
46413 Hannah Schlipf 1999 LG Rems-Welland 1,48
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 1,47
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257948 Lena Schröder 1998 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,35 +0,0
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 5,31
261502 Julia Knierim 1998 BY LG Erlangen 5,26 +0,3
259471 Hanna Schwab 1999 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 5,16 -0,2
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 4,68 +0,7
46413 Hannah Schlipf 1999 LG Rems-Welland 4,64 +1,3
261942 Lisa Hofrichter 1999 BY TSV Katzwang 05
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 11,48 +0,9
44739 Melanie Weis 1998 LG Weissacher Tal 10,97 +0,0
42929 Sophia Gampper 1998 KSV Hoheneck 10,46 -0,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40745 Annika Schneider 1998 LG Neckar-Enz 42,59
257713 Alina Neumann 1998 BY LAC Quelle Fürth 34,41
Frauen
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27239 Celina Kränzle 1997 BA MTG Mannheim 11,85 +0,0
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 11,96 +1,1
15983 Daniela Wenzel 1996 BA MTG Mannheim 12,16 +1,5
27293 Daniela Daubner 1990 LG Neckar-Enz 12,27 +1,2
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893 12,31 +0,9
25145 Sina Stein 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,37 +0,0
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 12,49 +0,8
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 12,59 +1,2
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 12,59 +1,2
23513 Lea Neugebauer 1997 BA MTG Mannheim 12,67 +1,3
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 12,82 +0,7
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 13,41 +1,4
42543 Alexandra Gross 1993 LG Rems-Welland
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33319 Sabrina Häfele 1993 VfB Stuttgart 1893 24,95 +0,0
23513 Lea Neugebauer 1997 BA MTG Mannheim 25,91 +0,1
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 26,39 +1,6
42175 Mayleen Urbansky 1996 LG Weissacher Tal 27,89 +0,2
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 28,56 +1,2
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27293 Daniela Daubner 1990 LG Neckar-Enz 53,56
26436 Gina Daubenfeld 1991 SG Schorndorf 1846 58,13
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 58,46
42175 Mayleen Urbansky 1996 LG Weissacher Tal 60,26
43019 Leonie Rapp 1997 TSG Schwäbisch Hall 61,28
35739 Katharina Frech 1996 TSV Crailsheim 64,06
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35205 Miriam Aber 1993 VfL Winterbach 2:19,46
11997 Agnes Hartl 1988 BY TG Viktoria Augsburg 2:20,99
261230 Chiara Schuster 1996 BY LG Donau-Ries 2:38,76
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35636 Kathrin Lehnert 1995 TSV Crailsheim 4:43,20
48192 Carlotta Meyer-Ranke 1993 LSG Aalen
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 14,08 +0,7
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 14,69 -0,5
258907 Catiana Rettenberger 1996 BY LG Stadtwerke München 15,09 +0,1
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 15,64 +0,0
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 16,26 +0,0
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 18,98 +0,8
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11533 Stefanie Groh 1987 BA LG Ortenau Nord 65,00
38793 Lena Jünk 1997 SV Salamander Kornwestheim 66,98
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTG Mannheim #1 BA   44,67
15894 Hannah Mergenthaler 1997      
15983 Daniela Wenzel 1996      
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996      
27239 Celina Kränzle 1997      
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY   48,99
25145 Sina Stein 1991      
253361 Heike Jörg 1966      
257948 Lena Schröder 1998      
259471 Hanna Schwab 1999      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37083 Patricia Sonnentag 1996 LG Staufen 1,67
14595 Sandra Rapp 1982 MTV Stuttgart 1,54
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 1,48
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 1,40
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 6,41
20737 Theresa Müller 1987 VfL Ostdorf 5,88 -0,1
34190 Julia Löffelhardt 1994 TSV Crailsheim 5,59 +1,2
256237 Katharina Winkler 1996 BY LG Erlangen 5,42 -0,4
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 5,38 +0,8
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 5,26 +0,0
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600216 Luisa Frech 1996 TH LG Ohra Energie 12,01 -0,2
38724 Kathrin Wurst 1996 LG Weissacher Tal 10,83 +0,6
2591 Lea Triendl 1992 BA TSG 1862 Weinheim
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 10,80
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16776 Sarah Leidl 1987 BY 1. FC Passau 56,98
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 31,60