Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Rundenwettkampf

Meldestatistik: 205 Meldungen / 205 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Henri Dierksheide 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 712
605834 Mats Rippe 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 674
620578 Yunes von Fintel 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 618
612862 Nelio Max Riggert 2008 NI SV Munster 603
  Elias Maskaoui 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 545
628121 Felix Knedla 2010 NI SV Munster 522
620569 Vadim Salzmann 2008 NI VfB Munster 512
620562 Jonas Horn 2009 NI MTV Soltau 480
628070 Nick Santana Eggers 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 476
620561 Julian Rogowski 2009 NI MTV Soltau 418
624782 Alexander Hait 2009 NI VfB Munster 416
  Sören-Elias Reimus 2009 NI TSV Neuenkirchen 414
624784 Lars Bollhorst 2010 NI VfB Munster 401
624783 Leif Grall 2009 NI VfB Munster 393
626851 Levi Schürkes 2011 NI SV Munster 386
  Jonas Stöckmann 2009 NI TSV Neuenkirchen 364
  Jakob Renken 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 325
  Lennox Ziegert 2009 NI TSV Neuenkirchen 321
628111 Titus Dietzel 2012 NI MTV Soltau 311
628677 Alexej Benz 2011 NI SV Munster 277
  Pete Meyerhoff 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 272
  Benjamin Kerti 2009 NI TSV Neuenkirchen 255
  Jannis Abert 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 236
626850 Jona Schürkes 2011 NI SV Munster 209
  Markus Oehlert 2011 NI SV Munster 195
  Marik Leopold Mühlan 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 180
  Tim-Niklas Reimus 2010 NI TSV Neuenkirchen 141
626844 Ilja Kirchhöfer 2011 NI SV Munster 116
628676 Lars Lange 2011 NI SV Munster 64
  Jarno Maiazza 2011 NI TV Jahn Schneverdingen 25
628691 Alwin Lüdemann 2008 NI MTV Soltau
629041 Tony Meier 2012 NI SV Munster
  Paul Schröder 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
  Noel Büsselmann 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
  Alain Quentin Kremer 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
  Damian Lindt 2010 NI TSV Neuenkirchen
  Thies Ludwig 2012 NI TV Jahn Schneverdingen
628703 Ben Beckmann 2012 NI MTV Soltau
628704 Jaydan Frank 2012 NI MTV Soltau
624463 Caylan Boeck 2011 NI MTV Soltau
628705 Simon Henkel 2011 NI MTV Soltau
  Niklas Dederer 2011 NI MTV Soltau
628706 Niklas Alms 2011 NI MTV Soltau
628678 Brajan Ochmann 2010 NI SV Munster
629040 Ben Simmel 2012 NI SV Munster
629044 Erik Westarp 2008 NI SV Munster
629045 Szymon Warelis 2010 NI SV Munster
männliche Kinder U12
3-Kampf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45856 Jonas Schomann 2006 NI SV Munster 998
607245 Maddox Tom Riggert 2006 NI SV Munster 976
602364 Ole Mats Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 956
45857 Mories Kampe 2006 NI SV Munster 947
  Henning Dierksheide 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 907
627210 Jakob Maaß 2007 NI MTV Hanstedt 899
618407 Ben Schürkes 2006 NI SV Munster 888
609640 Maximilian Bosnak 2006 NI TSV Wietzendorf 813
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 811
620567 Morris Alvermann 2006 NI VfB Munster 787
  Johannes Gernoth 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 775
602371 Jakob-Miguel Röhrs 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 753
622532 Jan-Philipp Augustin 2006 NI VfB Munster 751
608174 Alessandro Schefner 2006 NI VfB Munster 750
  Henrik Behrens 2007 NI SV Munster 741
605545 Nick Schenk 2006 NI VfB Munster 722
607756 Michel Schiel 2007 NI SV Munster 721
607452 Eric Zimmer 2007 NI SV Munster 669
628679 Roman Kopp 2006 NI SV Munster 668
  Liam Klein 2007 NI SV Munster 640
609645 Jakob Rahn 2007 NI MTV Soltau 599
607745 Armin Bockelmann 2006 NI MTV Soltau 582
  Jecine Maskaoui 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 562
  #1LQ8g+kbUh #peGISlDiFQ 2006 NI #3zpA61My7Q 552
  Pierre Luca Paulus 2007 NI TSV Wietzendorf
  Lukas Riede 2006 NI TSV Wietzendorf
  Noah von Wieding 2007 NI TSV Neuenkirchen
  Jakob Röhrs 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
  Kuba Rutkowski 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
  Tjorven Fricke 2007 NI MTV Soltau
628004 Jamie-Oliver Prüser 2007 NI MTV Soltau
626550 Johann Meyer 2006 NI MTV Soltau
621833 Niklas Meding 2006 NI MTV Soltau
628692 Nikita Geiger 2006 NI MTV Soltau
629036 Matthis Herrmann 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
629037 Lennard Herrmann 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
628682 Darius Lichnau 2007 NI SV Munster
männliche Jugend U14
3-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606682 Adrian Schefner 2004 NI VfB Munster 1.114
47463 Maximilian von Lossow 2005 NI MTV Hanstedt 1.090
627062 Simon Justus 2004 NI MTV Soltau 1.025
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 1.008
607302 Bennet Dolle 2005 NI MTV Hanstedt 1.004
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 952
45854 Adrian Peters 2004 NI SV Munster 931
  Lalesch Ekail 2005 NI TV Jahn Schneverdingen 919
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau 870
606708 Erik Michael Grall 2005 NI VfB Munster 815
604525 Sönke Breier 2005 NI TSV Neuenkirchen 814
  Jan Philip Gilberg 2005 NI TSV Wietzendorf
  Johann Anton Lüdemann 2005 NI MTV Soltau
  Ruben Reschke 2004 NI MTV Soltau
622439 Alexander Grewe 2004 NI MTV Soltau
607388 Mika Schlüter 2004 NI MTV Soltau
628693 Julius Meyer 2004 NI MTV Soltau
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (60 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48020 Marissa Steines 2008 NI VfB Munster 1.012
624512 Jonna Kühl 2008 NI MTV Hanstedt 984
622409 Liv Rußmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 952
627507 Alisa Castro-Reyes 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 844
  Neela Tödter 2008 NI TSV Neuenkirchen 842
  Juna Gottwill 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 789
608172 Juline Hinz 2008 NI TSV Neuenkirchen 767
621991 Fiona Koch 2008 NI TSV Neuenkirchen 690
  Marika Rohde 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 679
605388 Merle Mund 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 674
620564 Anna-Sophia Reinhold 2008 NI VfB Munster 656
608664 Ella Godzik 2009 NI MTV Soltau 622
622408 Henriette Marx 2008 NI TSV Wietzendorf 610
  Sarah von Fintel 2009 NI TSV Neuenkirchen 576
628724 Emily Adamczak 2008 NI VfB Munster 570
622362 Anastasia Fava 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 552
625786 Victoria Dworazyk 2009 NI SV Munster 534
628119 Annemarie Seuferling 2010 NI SV Munster 518
620570 Vanessa Schenk 2008 NI VfB Munster 514
621715 Nele Hellmig 2009 NI TSV Neuenkirchen 452
  Hailey Gebauer 2008 NI TV Jahn Schneverdingen 426
  Rania Gebers 2008 NI TSV Neuenkirchen 408
  Aline Ruda 2010 NI TSV Neuenkirchen 406
628109 Amira Dietzel 2010 NI MTV Soltau 394
  Inka Rogge 2010 NI TSV Neuenkirchen 371
620571 Maya Ruiters 2009 NI VfB Munster 324
628068 Laura Litfin 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 314
  Tarja Röhrs 2010 NI TSV Neuenkirchen 312
628069 Jana Julie Griguhn 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 284
  Tamina Krüger 2009 NI TV Jahn Schneverdingen 252
628700 Lenya Helmke 2010 NI MTV Soltau 249
628110 Ena Radevic 2010 NI MTV Soltau 238
  Alina Stamer 2011 NI TSV Neuenkirchen 216
  Mia-Lotta Müller 2010 NI TSV Neuenkirchen 177
  Alina Bohm 2010 NI TV Jahn Schneverdingen 127
628684 Hanna Meyer 2011 NI SV Munster 110
  Lisa Kerti 2011 NI TSV Neuenkirchen 71
628681 Pia Sophie Zimmermann 2012 NI SV Munster 67
  Lea Kerti 2011 NI TSV Neuenkirchen 57
  Emily Bosnak 2008 NI TSV Wietzendorf
  Marei Heine 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
  Lea Inselmann 2008 NI TV Jahn Schneverdingen
  Kilya Auhagen 2009 NI TSV Neuenkirchen
  Johanna Ann-Zoe Heckele 2010 NI TV Jahn Schneverdingen
  Sophie Adler 2008 NI MTV Soltau
628690 Jenna Gerber 2008 NI MTV Soltau
  Jana Geiger 2008 NI MTV Soltau
628695 Ilayda Wandtke 2012 NI MTV Soltau
628696 Nele Larisch 2012 NI MTV Soltau
628108 Mia Radevic 2012 NI MTV Soltau
628697 Lara Erb 2011 NI MTV Soltau
628698 Janne Petrik 2011 NI MTV Soltau
628699 Yuna Bruhn 2011 NI MTV Soltau
628702 Alica Müller 2009 NI MTV Soltau
628725 Marlene Alvermann 2008 NI VfB Munster
628727 Judith Alvermann 2010 NI VfB Munster
629035 Alina Herrmann 2009 NI TV Jahn Schneverdingen
629039 Helena Seuferling 2013 NI SV Munster
629042 Svea Westarp 2010 NI SV Munster
629043 Sophie Westarp 2010 NI SV Munster
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607087 Vanessa Olk 2006 NI MTV Soltau 1.005
607088 Selina Koch 2006 NI TSV Neuenkirchen 973
624781 Mercedes Klingbeil 2006 NI VfB Munster 959
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau 955
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 942
621330 Lena Dyck 2007 NI MTV Hanstedt 921
624847 Anna Waldschmidt 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 882
608164 Sophia Happel 2007 NI VfB Munster 871
608175 Annika Rohde 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 828
625802 Fiona Pankratz 2006 NI TV Jahn Schneverdingen 819
617507 Sophie Schröder 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 766
608687 Johanna Cöllner 2007 NI VfB Munster 758
624416 Leni Wolff 2007 NI MTV Hanstedt 754
605470 Hannah Chiara Heine 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 754
622412 Katharina Grewe 2006 NI MTV Soltau 739
621767 Leila Guder 2006 NI MTV Soltau 732
620560 Julia Horn 2007 NI MTV Soltau 692
628036 Stine Brandt 2007 NI VfB Munster 663
626847 Maya Sandau 2007 NI SV Munster 654
608657 Tamina Schulz 2007 NI VfB Munster 644
  Luisa Tessmann 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 618
48018 Mirja Brösdorf 2007 NI VfB Munster 598
608169 Letizia Fava 2007 NI TV Jahn Schneverdingen 517
607251 Lara Helberg 2006 NI TSV Neuenkirchen 497
  Vanessa Miotk 2007 NI TSV Wietzendorf
  Nuria Oelfke 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44735 Minah Luisa Stegmann 2004 NI MTV Soltau 1.315
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1.287
45100 Emily Bechler 2005 NI VfB Munster 1.258
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1.234
607768 Julia-Amanda Klingeberg 2004 NI SV Munster 1.188
47462 Clara Nedder 2005 NI MTV Hanstedt 1.135
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1.097
606142 Lina Hebenbrock 2004 NI TSV Neuenkirchen 1.061
607454 Jette Binger 2005 NI MTV Soltau 1.041
613212 Mathilda Wietzel 2004 NI VfB Munster 1.029
45858 Amely Giere 2005 NI SV Munster 965
607252 Lilly Kiesewetter 2005 NI TSV Wietzendorf 923
622469 Scarlett Röhrs 2004 NI TSV Neuenkirchen 908
606701 Berit Eggers 2005 NI TSV Neuenkirchen 840
48019 Leonie Steines 2005 NI VfB Munster 752
607603 Nele Ebel 2005 NI MTV Hanstedt
628028 Alea Fabienne Trikki 2005 NI MTV Soltau
607256 Lucy Granitza 2004 NI VfB Munster