Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffener Saisonabschluß für alle Altersklasse

Meldestatistik: 185 Meldungen / 69 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 06: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schüler M 07: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schüler M 08: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schüler M 09: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Schüler M 10: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Schüler M 11: 50 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
Schüler M 12: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 13: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schüler M 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Männer M30: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Männer M35: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Männer M40: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Männer M45: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Männer M50: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Männer M55: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
Männer M60: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Männer M65: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Männer M70: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Männer M75: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Schülerinnen W 06: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schülerinnen W 07: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schülerinnen W 08: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schülerinnen W 09: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schülerinnen W 10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schülerinnen W 11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Schülerinnen W 12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schülerinnen W 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen W30: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen W35: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen W40: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen W45: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen W50: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Frauen W55: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Frauen W60: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Frauen W65: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Frauen W70: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g  
Frauen W75: Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
 
Schüler M 06
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609307 Max Reinhard 2005 BY DJK Schweinfurt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609307 Max Reinhard 2005 BY DJK Schweinfurt
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609307 Max Reinhard 2005 BY DJK Schweinfurt
Schüler M 07
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609293 Loriis Schasse 2004 BY DJK Schweinfurt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609293 Loriis Schasse 2004 BY DJK Schweinfurt
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609293 Loriis Schasse 2004 BY DJK Schweinfurt
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609293 Loriis Schasse 2004 BY DJK Schweinfurt
Schüler M 08
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609279 Philipp Köberlein 2003 BY TSV Hollstadt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609279 Philipp Köberlein 2003 BY TSV Hollstadt
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609279 Philipp Köberlein 2003 BY TSV Hollstadt
Schüler M 09
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266576 Maximilian Manger 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609277 Janis Schasse 2002 BY DJK Schweinfurt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609277 Janis Schasse 2002 BY DJK Schweinfurt
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266576 Maximilian Manger 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609277 Janis Schasse 2002 BY DJK Schweinfurt
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266576 Maximilian Manger 2002 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609277 Janis Schasse 2002 BY DJK Schweinfurt
Schüler M 10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608732 Luca Della Coletta 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
608499 Julian Cedric Reumann 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
267395 Stefan Köberlein 2001 BY TSV Hollstadt
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267395 Stefan Köberlein 2001 BY TSV Hollstadt
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608732 Luca Della Coletta 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
608499 Julian Cedric Reumann 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
267395 Stefan Köberlein 2001 BY TSV Hollstadt
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608732 Luca Della Coletta 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
608499 Julian Cedric Reumann 2001 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
263699 Leon Khavvam 2001 BY TSV Ipsheim
Schüler M 11
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259381 Leon Andres 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
261516 Julian Bambach 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259381 Leon Andres 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
261516 Julian Bambach 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259381 Leon Andres 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
261516 Julian Bambach 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Schüler M 12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259385 Jason Langenbrunner 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
259382 Max Birkelbach 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259385 Jason Langenbrunner 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
259382 Max Birkelbach 1999 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler M 13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schüler M 14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 12,33 -1,0
257452 Christian Topitsch 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
260516 Maxim Starodub 1997 BY DJK Schweinfurt
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260516 Maxim Starodub 1997 BY DJK Schweinfurt 3:01,75
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 5,15 +0,5
257452 Christian Topitsch 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 4,58
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 9,83
259228 Martin Helmer 1997 BY TV Großlangheim 9,32
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259228 Martin Helmer 1997 BY TV Großlangheim 34,78
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 30,16
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261209 Alexander Hirt 1997 BY 1. FC Rottershausen
Schüler M 15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261529 Patrick Keller 1996 BY TV DJK Hammelburg
258946 Hans Appel 1996 BY DJK Schweinfurt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602899 Oliver Eisenmann 1996 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261529 Patrick Keller 1996 BY TV DJK Hammelburg
258946 Hans Appel 1996 BY DJK Schweinfurt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 1,66
261529 Patrick Keller 1996 BY TV DJK Hammelburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 5,29 -0,9
261529 Patrick Keller 1996 BY TV DJK Hammelburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602899 Oliver Eisenmann 1996 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 8,77
261529 Patrick Keller 1996 BY TV DJK Hammelburg
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258946 Hans Appel 1996 BY DJK Schweinfurt 36,65
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 29,92
männliche Jugend B
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253535 Dominik Abert 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt 23,49 -0,4
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252463 Johannes Brand 1995 BY DJK Schweinfurt
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen 1,76
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen 14,18
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen 41,69
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255059 Nico Wilm 1994 BY 1. FC Rottershausen 50,07
männliche Jugend A
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 12,86 +0,0
14269 Benedikt Saftenberger 1986 BY TG 48 Schweinfurt
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14269 Benedikt Saftenberger 1986 BY TG 48 Schweinfurt 24,96
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 26,14 -1,1
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TSV Dörfles-Esbach 57,34
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 5,41 -0,6
254817 Marcel Müller 1991 BY 1. FC Rottershausen
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 11,07 -0,5
14269 Benedikt Saftenberger 1986 BY TG 48 Schweinfurt
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M30
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627634 Ralf Steigerwald 1962 BY LG LKr Aschaffenburg
Männer M50
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 13,39
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15740 Jürgen Klingszot 1960 BY TSV Brendlorenzen 39,74
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer M60
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau 10,54
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau 36,90
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7533 Ludwig Hölzlberger 1949 BY SV DJK Schwarzenau 38,72
Männer M65
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16101 Michael Müller-Kaler 1944 BY SV DJK Schwarzenau 9,00
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16101 Michael Müller-Kaler 1944 BY SV DJK Schwarzenau 25,68
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16101 Michael Müller-Kaler 1944 BY SV DJK Schwarzenau 29,40
Männer M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Richard Erhard 1939 BY 1. FC Rottershausen 25,42
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10783 Richard Erhard 1939 BY 1. FC Rottershausen 20,49
Männer M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 06
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 07
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 08
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605416 Lea Müller 2003 BY 1. FC Rottershausen
Schülerinnen W 09
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609316 Laura Hesler 2002 BY FSV Hohenroth
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609316 Laura Hesler 2002 BY FSV Hohenroth
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609316 Laura Hesler 2002 BY FSV Hohenroth
266044 Florentine Erhard 2002 BY 1. FC Rottershausen
Schülerinnen W 10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609256 Luisa Hesler 2001 BY FSV Hohenroth
261214 Christina Hirt 2001 BY 1. FC Rottershausen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261214 Christina Hirt 2001 BY 1. FC Rottershausen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261214 Christina Hirt 2001 BY 1. FC Rottershausen
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609256 Luisa Hesler 2001 BY FSV Hohenroth
261214 Christina Hirt 2001 BY 1. FC Rottershausen
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 11
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609186 Alina Reuss 2000 BY 1. FC Rottershausen
261212 Isabell Kiesel 2000 BY 1. FC Rottershausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609186 Alina Reuss 2000 BY 1. FC Rottershausen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259386 Tamina Scheinig 2000 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609186 Alina Reuss 2000 BY 1. FC Rottershausen
261212 Isabell Kiesel 2000 BY 1. FC Rottershausen
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261212 Isabell Kiesel 2000 BY 1. FC Rottershausen
609186 Alina Reuss 2000 BY 1. FC Rottershausen
Schülerinnen W 12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609294 Anastasia Konstantopoulou 1999 BY DJK Schweinfurt
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609294 Anastasia Konstantopoulou 1999 BY DJK Schweinfurt
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609294 Anastasia Konstantopoulou 1999 BY DJK Schweinfurt
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609294 Anastasia Konstantopoulou 1999 BY DJK Schweinfurt
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609294 Anastasia Konstantopoulou 1999 BY DJK Schweinfurt
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609294 Anastasia Konstantopoulou 1999 BY DJK Schweinfurt
261212 Isabell Kiesel 2000 BY 1. FC Rottershausen
609184 Clara köth 1999 BY 1. FC Rottershausen
Schülerinnen W 13
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257431 Franziska Wetzel 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
602902 Leonie Scherer 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609315 Nika Alt 1998 BY TSV Ipsheim
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259487 Maja Betz 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 2:39,68
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602902 Leonie Scherer 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609315 Nika Alt 1998 BY TSV Ipsheim
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257431 Franziska Wetzel 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
602902 Leonie Scherer 1998 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schülerinnen W 14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260985 Johanna Witschel 1997 BY TV DJK Hammelburg
608743 Tina Maiwald 1997 BY TV DJK Hammelburg
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260985 Johanna Witschel 1997 BY TV DJK Hammelburg 2:27,84
608743 Tina Maiwald 1997 BY TV DJK Hammelburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260477 Carla Barthelmes 1997 BY FSV Hohenroth 1,25
608743 Tina Maiwald 1997 BY TV DJK Hammelburg
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260985 Johanna Witschel 1997 BY TV DJK Hammelburg
608743 Tina Maiwald 1997 BY TV DJK Hammelburg
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260477 Carla Barthelmes 1997 BY FSV Hohenroth 23,01
Schülerinnen W 15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 14,06 +0,7
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend B
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 13,28 +1,1
255476 Helena Schneyer 1995 BY TSV Hollstadt 13,29
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 13,92 -1,1
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255476 Helena Schneyer 1995 BY TSV Hollstadt 27,78 -3,3
602896 Clara Gimpel 1995 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252464 Anna Appel 1994 BY DJK Schweinfurt 2:35,0
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 1,63
253536 Mia Lüsebrink 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
602896 Clara Gimpel 1995 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
252672 Selina Geißler 1995 BY SV DJK Schwarzenau
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256368 Johanna Büchs 1995 BY TV DJK Hammelburg 5,17 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252672 Selina Geißler 1995 BY SV DJK Schwarzenau 9,36
253536 Mia Lüsebrink 1994 BY VfL Sportfreunde Bad Neustadt
609314 Isabelle Altenburg 1995 BY TSV Ipsheim
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252672 Selina Geißler 1995 BY SV DJK Schwarzenau 28,52
609314 Isabelle Altenburg 1995 BY TSV Ipsheim
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252672 Selina Geißler 1995 BY SV DJK Schwarzenau 36,33
609314 Isabelle Altenburg 1995 BY TSV Ipsheim
weibliche Jugend A
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29536 Katharina Topitsch 1993 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29536 Katharina Topitsch 1993 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29536 Katharina Topitsch 1993 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 62,13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252465 Katharina Renner 1993 BY DJK Schweinfurt
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 13,27 -1,0
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG 48 Schweinfurt #1 BY  
256209 Svenja Haag 1991      
12265 Anna Saftenberger 1984      
  #wikpChThLd #PV7AQkE+JD 1990      
254098 Lena Slesinski 1989      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261087 Sabrina Bischof 1990 BY SV DJK Schwarzenau
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261087 Sabrina Bischof 1990 BY SV DJK Schwarzenau
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261087 Sabrina Bischof 1990 BY SV DJK Schwarzenau
Frauen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W35
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W45
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W50
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24847 Bettina Topitsch 1961 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W60
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht