LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Mittelfränkische Meisterschaft Blockwettkämpfe U14
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Bayern
Teilnehmerliste
Mittelfränkische Meisterschaft Blockwettkämpfe U14
56 Meldungen | 56 Teilnehmer | 13 Vereine
männliche Jugend U14
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
männliche Jugend U16
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
weibliche Jugend U14
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
weibliche Jugend U16
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung
(5 Teilnehmer)
270359
Lukas Kleinschrodt
2004 GER
TSV 1860 Ansbach (BY)
2.323
Leutershausen
06.05.2017
270209
Jannes Talarek
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
2.114
Leutershausen
06.05.2017
273194
Nils Leifert
2005 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
2.045
Leutershausen
06.05.2017
272097
Janosch Bimüller
2005 GER
TSV Ipsheim (BY)
273447
Sven Buchwald
2005 GER
LG Hersbrucker Alb (BY)
Block Lauf
(10 Teilnehmer)
640511
Jan Rolf
2005 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.873
Leutershausen
06.05.2017
270960
Matteo Schubert
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.690
Eckental
03.07.2016
273853
Tim Trapp
2005 GER
TSV Ochenbruck (BY)
274679
Mark Franz
2006 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
273477
Lennart van Haßelt
2005 GER
LG Hersbrucker Alb (BY)
272274
Titus Knoche
2005 GER
LG Hersbrucker Alb (BY)
272273
Jan-Luis Knisch
2006 GER
LG Hersbrucker Alb (BY)
274006
Till Hager
2005 GER
LG Erlangen (BY)
274001
Anton Knierim
2005 GER
LG Erlangen (BY)
274799
Jan Treml
2005 GER
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (BY)
Block Wurf
(1 Teilnehmer)
272359
Mattis Abrell
2005 GER
LG Hersbrucker Alb (BY)
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung
(1 Teilnehmer)
267214
Simon Körber
2002 GER
TV Leutershausen (BY)
Block Lauf
(1 Teilnehmer)
266963
Luca Ippisch
2002 GER
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (BY)
Block Wurf
(1 Teilnehmer)
269869
Enrico da Cruz
2003 GER
LG Eckental (BY)
2.198
Eckental
03.07.2016
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung
(12 Teilnehmer)
271419
Hannah Wörlein
2004 GER
TSV Ochenbruck (BY)
2.284
Leutershausen
06.05.2017
624735
Winora Huennemeyer
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
2.250
Leutershausen
06.05.2017
271961
Kaya Russler
2005 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
2.239
Leutershausen
06.05.2017
271883
Aliyah Hofmann
2005 GER
TSV 1860 Ansbach (BY)
2.168
Leutershausen
06.05.2017
273102
Lena Abbenhaus
2005 GER
TSV Katzwang 05 (BY)
1.979
Leutershausen
06.05.2017
273190
Nele Gösl
2005 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.854
Leutershausen
06.05.2017
272169
Sophie Welsch
2004 GER
LG Eckental (BY)
1.848
Eckental
03.07.2016
272038
Josephine Kunz
2004 GER
LSC Höchstadt/Aisch (BY)
1.811
Eckental
03.07.2016
272610
Amelie Horn
2004 GER
TSV Katzwang 05 (BY)
1.638
Leutershausen
06.05.2017
511067
Sarah Heid
2004 GER
LG Eckental (BY)
272001
Sarah Feuerstein
2004 GER
TSV Ochenbruck (BY)
271697
Marie Schramm
2004 GER
LG Erlangen (BY)
Block Lauf
(18 Teilnehmer)
634120
Maja-Zoe Zinner
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
2.032
Leutershausen
06.05.2017
269728
Emily Wolf
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.930
Leutershausen
06.05.2017
635059
Zerina Ganic
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.904
Eckental
03.07.2016
273191
Amelie-Johanna Fraeger
2005 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.858
Leutershausen
06.05.2017
633535
Antonia Aust
2006 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.834
Leutershausen
06.05.2017
273773
Mia Pech
2004 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
1.651
Leutershausen
06.05.2017
272172
Paula Staudigel
2005 GER
LG Eckental (BY)
272771
Lara Sophie Sievert
2004 GER
LG Eckental (BY)
272168
Helena Welsch
2004 GER
LG Eckental (BY)
632756
Sofie Zankel
2005 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
273852
Lea Schmid
2005 GER
TSV Ochenbruck (BY)
273851
Emma Götz
2005 GER
TSV Ochenbruck (BY)
273850
Thara Edenhofer
2005 GER
TSV Ochenbruck (BY)
274741
Lisa Bauer
2004 GER
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (BY)
274749
Jana Engelhardt
2005 GER
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (BY)
274793
Kristin Kraus
2004 GER
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (BY)
274742
Franca Mechtold
2005 GER
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (BY)
272065
Tina Lutz
2004 GER
TSV Burghaslach (BY)
Block Wurf
(2 Teilnehmer)
273413
Deliane da Cruz
2005 GER
LG Eckental (BY)
273321
Carina Kilian
2005 GER
TSV Ipsheim (BY)
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung
(2 Teilnehmer)
269885
Carina Brüser
2003 GER
LG Hersbrucker Alb (BY)
2.036
Leutershausen
28.05.2016
269635
Lisa Schewe
2003 GER
TSV Ochenbruck (BY)
Block Lauf
(1 Teilnehmer)
269204
Clara Ehrmann
2003 GER
ASV Veitsbronn-Siegelsdorf (BY)
Block Wurf
(2 Teilnehmer)
268969
Carolin Kupsch
2003 GER
LG Landkreis Roth (BY)
2.498
Markt Schwaben
18.06.2017
633631
Charlotta van Haßelt
2003 GER
LG Hersbrucker Alb (BY)
Top
männliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
weibliche Jugend U14
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf