Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 1. LO Springermeeting

Meldestatistik: 40 Meldungen / 33 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
männliche Jugend U18
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47733 Panagiotis Katranis 2002 VfB Stuttgart 1893
männliche Jugend U20
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42007 Benjamin Gassioui 1999 VfB Stuttgart 1893 15,08
44790 Valentin Schneider 1998 TSV Rottweil 14,60 +0,0
Männer
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26583 Florian Bonnaire 1990 VfL Pfullingen 6,78 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39974 Luca Pflästerer 1997 TSV Freudenstadt 14,62
weibliche Jugend U18
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell 5,55
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 5,41 +0,1
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf 5,03 +0,0
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 5,02 +0,0
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen 4,88 +0,0
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen 4,74 +0,2
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 4,33 +0,1
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 4,30 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen 11,92
45138 Franziska Peidl 2002 TV Oberndorf
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44362 Christin Rodinger 2001 FSV Schwenningen 11,44
46766 Lucia Schmitt 2002 TSV Rottweil 9,39
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil 8,53
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil 6,44
weibliche Jugend U20
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 5,26 +0,2
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 4,83 +0,3
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 4,32 -0,5
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen 4,10 +1,1
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38491 Leonie Neumann 1998 LG Filder 12,64 +1,6
40288 Victoria Fichtel 1998 TSV Rottweil 12,10 +0,1
43341 Saskia Rast 1999 VfB Stuttgart 1893
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39833 Lena Schanz 1998 TSV Rottweil 10,52
45139 Julia Kopp 1999 TV Oberndorf 10,51
39758 Nadja Hetzel 1999 TV Oberndorf 10,28
39751 Aline Lauble 1999 TV Oberndorf 10,25
41756 Anna Born 1999 FSV Schwenningen
Frauen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30423 Maria Herbinger 1992 SSV Ulm 1846 6,13 +0,4
34795 Katharina Dobler 1995 VfL Pfullingen 5,64
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,61 +0,0
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35700 Larissa Blank 1997 VfB Stuttgart 1893 12,56 +1,1
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,97 +0,5
14118 Maike Anstett 1997 BA LG Region Karlsruhe 11,48 +0,4
34287 Hanna Keppler 1994 VfL Pfullingen
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20890 Sandra Mast 1986 TSV Freudenstadt 10,90
44868 Sophie Lutz 1997 TV Oberndorf 10,68