Teilnehmerliste
Regionalmeisterschaften 20010 Schüler B+C Einzel
221 Meldungen | 69 Teilnehmer | 9 Vereine
Jugend M12:
75 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M13:
75 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Schlagball
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Schlagball
Kinder M10
50 m (7 Teilnehmer)
1.000 m (4 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (5 Teilnehmer)
1.000 m (5 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (8 Teilnehmer)
1.000 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (4 Teilnehmer)
1.000 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Ballwurf (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
43360
603337
41596
41591
TSV Meßstetten #1 (WÜ)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
40787
40783
40785
39347
TV Sulz #1 (WÜ)
Kinder W10
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (13 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Schlagball (8 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (12 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
42097
39758
39751
618552
TV Oberndorf #1 (WÜ)
39752
39750
39753
42098
TV Oberndorf #2 (WÜ)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (4 Staffel(n))
39342
39344
39345
40786
39386
TV Sulz #1 (WÜ)
Celine Häußermann
1997 GER
Vanessa Hauser
1997 GER
Michelle Pfeiffer
1997 GER
Lena Glatz
1998 GER
Sabrina Wössner
1997 GER
37917
39040
37918
37915
TV Gosheim #1 (WÜ)
37891
38065
37890
37893
37892
StG Rottweil-Mariazell #1 (WÜ)
Natienne Raschkow
1997 GER
Anna-Lea Bantle
1997 GER
Vera Schuldis
1997 GER
Lisa Seeburger
1997 GER
Analena Wulle
1997 GER
39833
39834
39599
39836
StG Rottweil-Mariazell #2 (WÜ)