Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top)

Meldestatistik: 712 Meldungen / 372 Teilnehmer / 68 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  1.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270896 Samuel Daxwanger 2003 BY SV Esting 12,84 +0,0
272068 Felix Weinberger 2003 BY TSV Plattling 13,52 -0,9
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik
273222 Raphael Bock 2003 BY LG Würm Athletik
273591 Milan Rother 2003 BY LG Würm Athletik
624880 Noah Schwalb 2003 BY LG Würm Athletik
272883 Jakob Pölsterl 2003 BY TSV Plattling
270325 Ludwig Drischberger 2003 BY SV Putzbrunn
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
273620 Shamsudin Mohamed 2003 BY ESV München
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München
273083 Livius Holland-Moritz 2003 BY TSV Haar
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing
275645 Timo Klocker 2003 BY Kirchheimer SC
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Oberland
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273591 Milan Rother 2003 BY LG Würm Athletik
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269407 Laurin Posselt 2003 BY TuS Bad Aibling 2:20,22
273620 Shamsudin Mohamed 2003 BY ESV München 2:20,66
273222 Raphael Bock 2003 BY LG Würm Athletik
80 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272883 Jakob Pölsterl 2003 BY TSV Plattling
272068 Felix Weinberger 2003 BY TSV Plattling
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC
275645 Timo Klocker 2003 BY Kirchheimer SC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 1,55
624671 Daniel Davidson 2003 BY TSV Ismaning 1,51
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Oberland 1,44
270638 Marco Zavaglia 2003 BY TSV Ottobrunn 1,28
624880 Noah Schwalb 2003 BY LG Würm Athletik 1,20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272068 Felix Weinberger 2003 BY TSV Plattling 4,64 +0,0
270657 Patrick Ruzek 2003 BY LG Stadtwerke München 4,54
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik 4,49
269328 Daniel Kerner 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,43
270656 Jerome Vogt 2003 BY LG Stadtwerke München 4,33
272999 Felix King 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,10
273591 Milan Rother 2003 BY LG Würm Athletik
272883 Jakob Pölsterl 2003 BY TSV Plattling
273561 Vincent Hell 2003 BY TSV Gräfelfing
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270659 Florian Ertl 2003 BY Kirchheimer SC 12,50
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Oberland 10,91
275645 Timo Klocker 2003 BY Kirchheimer SC 9,29
267373 Tobias Sonneck 2003 BY LG Würm Athletik
624880 Noah Schwalb 2003 BY LG Würm Athletik
272068 Felix Weinberger 2003 BY TSV Plattling
Jugend M15
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 11,61 +1,9
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,06 +1,9
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 12,78 -0,1
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg 12,86 -0,9
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 12,94 +0,0
271441 Jakob Brunner 2002 BY SV Germering 12,95 -0,9
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 12,99 -0,4
270910 Sebastian Unterreitmeier 2002 BY SV Germering 13,44 +1,1
267666 Michael Hintermeier 2002 BY TSV 1861 Mainburg 16,44 -1,4
273157 Felix Schmid 2002 BY TSV 1861 Mainburg
267841 Tom Lohmann 2002 BY SV Putzbrunn
623090 Paul Watzlawick 2002 BY SV Putzbrunn
623091 Marco Schnüll 2002 BY SV Putzbrunn
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik
270925 Lennart Seggern von 2002 BY TSV Peißenberg
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272334 Moritz King 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
270910 Sebastian Unterreitmeier 2002 BY SV Germering
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266800 Maximilian Berger 2002 BY TuS Bad Aibling 2:12,14
271148 Dominik Seib 2002 BY LG Bayerwald 2:15,62
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 2:16,58
271441 Jakob Brunner 2002 BY SV Germering 2:20,44
273675 Korbinian Albrecht 2002 BY TSV Gräfelfing 2:50,38
80 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 13,92 -0,2
267666 Michael Hintermeier 2002 BY TSV 1861 Mainburg 17,17 +0,0
273157 Felix Schmid 2002 BY TSV 1861 Mainburg
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling
267841 Tom Lohmann 2002 BY SV Putzbrunn
300 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273157 Felix Schmid 2002 BY TSV 1861 Mainburg
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling
267860 Fabian Dotzler 2002 BY TSV Vaterstetten
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270925 Lennart Seggern von 2002 BY TSV Peißenberg 1,56
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg 5,38
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,10 +0,6
623090 Paul Watzlawick 2002 BY SV Putzbrunn
273261 Maximilian Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 13,00
270910 Sebastian Unterreitmeier 2002 BY SV Germering 8,13
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   54,73
269328 Daniel Kerner 2003      
272999 Felix King 2003      
272334 Moritz King 2002      
266138 Daniel Graßl 2002      
  SV Putzbrunn #1 BY  
270325 Ludwig Drischberger 2003      
267841 Tom Lohmann 2002      
623090 Paul Watzlawick 2002      
623091 Marco Schnüll 2002      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 11,04 +0,2
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 11,54 +0,1
270053 Karim Bartsch 2000 BY LG Stadtwerke München 11,79 +0,2
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,84 +0,0
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München 11,85 +0,0
263194 Johannes Hebert 2000 BY TV Hauzenberg 11,96 +0,0
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 11,98 +2,6
261731 Dominic Rapf 2000 BY TSV 1860 München 12,02 +1,9
264883 Fabian Gruebel 2000 BY SV Germering 12,03 +0,6
264882 Alexander Gruebel 2001 BY SV Germering 12,14 +0,0
267965 Maximilian Haussmann 2001 BY LG Würm Athletik 12,32 -0,5
262633 Daniel Gottstein 2000 BY TSV Gräfelfing 12,32 +0,6
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 12,49 -0,3
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing 12,57 +0,2
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten 12,61 +1,6
267190 Raphael Marx 2001 BY TSV Schongau 12,71 +2,7
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 12,84 +0,2
264779 Daniel Maier 2001 BY LG Stadtwerke München 13,18 -0,6
272778 Jonas Steidl 2001 BY LG Region Landshut 13,19 +0,0
274075 Dayron Moralez Abreu 2000 BY LG Stadtwerke München
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich
269551 Lukas Reinhard 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
264878 Sebastian Krabacher 2000 BY SV Germering
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273283 Alessandro Rastelli 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 23,14 -0,1
261731 Dominic Rapf 2000 BY TSV 1860 München 24,94 +1,0
267965 Maximilian Haussmann 2001 BY LG Würm Athletik 25,21
269032 Jonas Lohmaier 2000 BY LG Stadtwerke München
263194 Johannes Hebert 2000 BY TV Hauzenberg
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263949 Christoph Callegari 2000 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 55,53
264878 Sebastian Krabacher 2000 BY SV Germering 57,55
272778 Jonas Steidl 2001 BY LG Region Landshut
262631 Jonas Albrecht 2000 BY TSV Gräfelfing
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261297 Andreas Schaper 2000 BY LG Stadtwerke München
262632 Raphael Bartelmus 2000 BY TSV Gräfelfing
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 15,39 +1,5
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München
264779 Daniel Maier 2001 BY LG Stadtwerke München
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260663 Jan Niklas Kulms 2000 BY TSV Dinkelsbühl 58,33
262548 Florian Bauer 2000 BY LG Augsburg
262549 Armin Schwenk 2000 BY LG Augsburg
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Germering #1 BY   46,78
264882 Alexander Gruebel 2001      
264883 Fabian Gruebel 2000      
271441 Jakob Brunner 2002      
264878 Sebastian Krabacher 2000      
270910 Sebastian Unterreitmeier 2002      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262633 Daniel Gottstein 2000 BY TSV Gräfelfing 1,77
267190 Raphael Marx 2001 BY TSV Schongau 1,69
270449 Philipp Egger 2001 BY SV Esting 1,69
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 7,08
262633 Daniel Gottstein 2000 BY TSV Gräfelfing 6,11 +1,2
618549 Florian Fischbeck 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 5,88
264882 Alexander Gruebel 2001 BY SV Germering 5,79
267547 Jakob Matauschek 2001 BY TSV Vaterstetten 5,72
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 5,50
264779 Daniel Maier 2001 BY LG Stadtwerke München 5,24
272778 Jonas Steidl 2001 BY LG Region Landshut 5,02 -0,2
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 13,04
626735 Timur Luzius 2002 BY LG Stadtwerke München 12,96
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 10,85 +0,7
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 13,80
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling 13,01
264883 Fabian Gruebel 2000 BY SV Germering 11,16
618549 Florian Fischbeck 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 10,62
267885 Tobias Plank 2001 BY TSV Plattling 9,96
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626739 Fabian Frühholz 2000 BY LG Stadtwerke München 47,91
267885 Tobias Plank 2001 BY TSV Plattling 33,96
Speerwurf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262327 Paul Schäfer 2000 BY LG Stadtwerke München 62,97
263889 Linus Limmer 2000 BY LG Stadtwerke München 60,12
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 54,42
265263 Felix Strauch 2001 BY LG Augsburg 52,23
263158 Philipp Artinger 2000 BY TSV 1861 Mainburg 50,67
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling 41,17
618549 Florian Fischbeck 2000 BY TuS Fürstenfeldbruck 38,95
261860 Florian Troll 2000 BY SV Lohhof 34,83
264882 Alexander Gruebel 2001 BY SV Germering
264883 Fabian Gruebel 2000 BY SV Germering
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg 11,48 +0,1
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY TSV 1862 Erding 11,49 +1,8
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,61 +1,2
269112 Dominik Riffel 1999 BY LG Augsburg 11,73 +0,8
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg 11,77 +0,0
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 12,00 +0,6
261830 Maximilian Bräu 1998 BY LG Region Landshut 12,35 -0,4
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 12,46 -0,1
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München 12,69 +1,9
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 23,15 +0,6
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY TSV 1862 Erding 23,27 +1,9
263193 Lukas Hebert 1998 BY TV Hauzenberg 23,94 +0,1
265515 Maximilian Ambs 1999 BY SV Putzbrunn 25,31
272152 Luca Dietrich 1999 BY LG Stadtwerke München 25,67
273415 Aaron Schwab 1999 BY SV Putzbrunn
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272823 Fabian Riegelsberger 1999 BY MTV 1881 Ingolstadt 52,91
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265119 Jakob Rüchardt 1998 BY Läuferclub Buchendorf 2:43,00
263081 Philipp Lober 1998 BY SV Germering
627750 Kilian Vitt 1999 BY SV Germering
262988 Robin Hofmann 1999 BY LG Stadtwerke München
110 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 15,28 -0,2
260031 Luis Haimerl 1999 BY TuS Geretsried 15,39 -0,6
400 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 1,86
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 1,72
261830 Maximilian Bräu 1998 BY LG Region Landshut 1,60
271759 Tobias Linner 1999 BY LG Stadtwerke München
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,00
260031 Luis Haimerl 1999 BY TuS Geretsried 6,32
260439 Tim Weber 1999 BY TSV 1862 Erding 5,92 -0,2
259716 Nicolas-Philippe Vogt 1999 BY TSV 1862 Erding 5,87 +0,0
262468 Clemens Gerland 1999 BY TSV 1862 Erding 5,81 -0,1
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 14,65
272175 Felix Hiller 1998 BY LG Stadtwerke München 11,83 -0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266361 Tim Bauer 1998 BY LG Augsburg 34,65
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263890 Yannick Limmer 1998 BY LG Stadtwerke München 62,67
Männer
100 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260039 Aleksandar Askovic 1997 BY LG Augsburg 10,59 +0,8
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 11,14 +0,9
253638 Daniel Troßmann 1996 BY LG Stadtwerke München 11,23 +0,0
271166 Raffieu Deen Johnson 1999 BY TSV Penzberg 11,28 +0,0
257904 Fabian Mueller 1997 BY SWC Regensburg 11,38 +0,1
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 11,44 +0,6
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 11,49 +1,4
17012 Johannes Gremm 1990 BY TuS Bad Aibling 11,50 +0,0
260485 Arne Leppelsack 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 11,52 -0,4
269014 Luca Zehntner 1997 BY LG Region Landshut 11,68 +0,0
266499 Florian Munzinger 1995 BY LG Stadtwerke München 11,70 +0,5
630290 Benjamin Thomsen 1991 BY LG Stadtwerke München 11,71 +1,0
258842 Corvin Schmid 1997 BY SV Esting 11,78 +1,3
271030 Jakob Siebler 1995 BY LG Stadtwerke München 11,79 +1,7
19833 Andreas Sachsenhauser 1987 BY LG Region Landshut 11,79 -0,1
259505 Markus Ott 1974 BY LG Region Landshut 11,89 +1,6
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 12,01 +0,0
266684 Jonas Weber 1991 BY LG Region Landshut 12,50 -0,5
271250 Tobias Wacht 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,75 +0,0
258911 Dominik Hager 1995 BY TuS Geretsried 12,80 +0,8
269342 Armin Falkenburger 1977 BY TuS Fürstenfeldbruck 13,14 -1,1
264246 Frank Wisniewsky 1962 BY LG Region Landshut 13,41 -1,1
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 13,69 -0,7
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau
257294 William Rauhaus 1991 BY TuS Bad Aibling
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252182 Laurin Walter 1996 BY LG Stadtwerke München 21,60 -0,1
17012 Johannes Gremm 1990 BY TuS Bad Aibling 22,78 +0,1
257904 Fabian Mueller 1997 BY SWC Regensburg 22,88 +0,0
255636 Bernhard Eggl 1995 BY LG Region Landshut 22,93 +0,0
29022 Matthias Bauer 1993 BY TSV Penzberg 23,03 +0,8
23884 Martin Gaim 1987 BY LG Bayerwald 23,20 +0,7
271943 Jawad Ali 1995 BY LG Oberland 24,47 +0,3
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 24,91
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 24,98 -1,7
271250 Tobias Wacht 1996 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 26,38 +1,0
257294 William Rauhaus 1991 BY TuS Bad Aibling
400 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28765 Stefan Gorol 1991 BY DJK Friedberg 47,91
260485 Arne Leppelsack 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 49,66
21188 Florian Werenbach 1989 BY LAG Mittlere Isar 51,03
29022 Matthias Bauer 1993 BY TSV Penzberg 51,43
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 52,78
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 56,53
269342 Armin Falkenburger 1977 BY TuS Fürstenfeldbruck 60,92
270344 Albert Bauer 1966 BY TuS Fürstenfeldbruck 64,68
29175 Markus Preißinger 1992 BY TSV Schwabmünchen
255897 Christopher Montague 1997 BY SV Putzbrunn
271943 Jawad Ali 1995 BY LG Oberland
1.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22289 Sven Schreiber 1979 BY LG Stadtwerke München 2:45,97
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München 2:57,41
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik
627435 Moritz Riehn 1996 BY LG Stadtwerke München
256067 Elias Grewe 1995 BY SV Germering
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München
110 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271030 Jakob Siebler 1995 BY LG Stadtwerke München 15,50 +2,6
630290 Benjamin Thomsen 1991 BY LG Stadtwerke München 16,82 +0,5
273230 Donald Kieffer 1997 BY LG Stadtwerke München
400 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28921 Andreas Kölbl 1994 BY TSV Penzberg 53,86
260754 Fabian Schäffler 1995 BY LG Aichach-Rehling
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Gräfelfing #1 BY  
259577 Korbinian Suckfüll 1997      
255899 Felix Wolter 1997      
255940 Patrick Mühlbauer 1997      
268958 Julian Meuer 1996      
252010 Noah Kollhuber 1995      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 2,09
265429 Stefan Cimander 1992 BY LG Stadtwerke München 1,96
264364 Lukas Pinieck 1992 BY LG Stadtwerke München 1,96
630290 Benjamin Thomsen 1991 BY LG Stadtwerke München 1,87
271030 Jakob Siebler 1995 BY LG Stadtwerke München 1,76
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630290 Benjamin Thomsen 1991 BY LG Stadtwerke München 4,50
271030 Jakob Siebler 1995 BY LG Stadtwerke München 4,50
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY TSV Gräfelfing 4,40
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 7,20
253638 Daniel Troßmann 1996 BY LG Stadtwerke München 6,83 +0,0
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY LG Stadtwerke München 6,53 +0,0
16704 Sebastian Schubach 1988 BY 1. FC Passau 6,51
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY TSV Gräfelfing 5,93
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 5,29
255193 Thomas Eichler 1996 BY SV Putzbrunn
258842 Corvin Schmid 1997 BY SV Esting
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252584 Patrick Lutzenberger 1993 BY LG Stadtwerke München 14,92
258911 Dominik Hager 1995 BY TuS Geretsried 12,16 -0,8
253638 Daniel Troßmann 1996 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 18,61
254756 Dennis Edelmann 1994 BY LG Augsburg 17,61
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 13,33
254845 Sören Koss 1976 BY SV Zuchering 11,41
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28009 Christian Zimmermann 1994 BY Kirchheimer SC 57,07
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 42,17
50941 Christoph Guber 1976 BY Kirchheimer SC 37,31
254845 Sören Koss 1976 BY SV Zuchering 35,19
261372 Hubert Reiser 1971 BY TSV Schleißheim 33,64
272950 Karsten Anders 1972 BY VfL Kaufering 30,62
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272059 Andreas Zagler 1996 BY LG Stadtwerke München 66,25
624760 Joshua Edelmann 1995 BY LG Augsburg 58,37
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 47,84
Jugend W14
100 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling 13,72 +1,2
273478 Johanna von Fürstenberg 2003 BY ETSV 09 Landshut 13,85 +0,0
270901 Magdalena Greil 2003 BY SV Esting 13,89 +1,1
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY SV Landshut-Münchnerau 14,00 -1,4
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TSV Plattling 14,27 +0,2
270481 Anna Kuntz 2003 BY LG Würm Athletik 14,41 -1,1
270899 Marlene Weber 2003 BY SV Esting 14,61 -0,8
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik
269417 Paula Faber 2003 BY LG Würm Athletik
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
272687 Laura Mies 2003 BY ETSV 09 Landshut
272127 Paula Korinth 2003 BY SC Bad Kohlgrub
272337 Viola Lux 2003 BY SC Bad Kohlgrub
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub
273079 Theresa Schrupp 2003 BY TSV Peißenberg
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau
274784 Natalie Niese 2004 BY SV Esting
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269413 Julie Aichinger 2003 BY LG Würm Athletik
269118 Hannah Fleischmann 2003 BY SV Landshut-Münchnerau
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267063 Luka Meixner 2003 BY SC Bad Kohlgrub 2:37,15
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling 2:40,73
80 m Hürden  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273478 Johanna von Fürstenberg 2003 BY ETSV 09 Landshut 14,20 +0,0
270481 Anna Kuntz 2003 BY LG Würm Athletik 15,26 +1,2
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 15,63 +1,4
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik
269417 Paula Faber 2003 BY LG Würm Athletik
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TSV Plattling
270848 Franka Nebl 2003 BY TSV Plattling
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried
270311 Patricia Woidy 2003 BY ETSV 09 Landshut
270312 Viktoria Woidy 2003 BY ETSV 09 Landshut
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC
272337 Viola Lux 2003 BY SC Bad Kohlgrub
273079 Theresa Schrupp 2003 BY TSV Peißenberg
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München
270701 Antonia Huber 2003 BY ETSV 09 Landshut
300 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 1,51
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 1,43
270701 Antonia Huber 2003 BY ETSV 09 Landshut 1,40
268587 Sara Kral 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,37
272687 Laura Mies 2003 BY ETSV 09 Landshut 1,33
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München 1,30
270899 Marlene Weber 2003 BY SV Esting 1,25
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing 2,60
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling 4,88 -0,8
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,68
270653 Katja Davidowske 2003 BY Kirchheimer SC 4,66
269410 Jana Rabenseifner 2003 BY LG Würm Athletik 4,61
269229 Viola John 2003 BY LG Stadtwerke München 4,55
272550 Caroline Leeger 2003 BY MTV 79 München 4,55
267063 Luka Meixner 2003 BY SC Bad Kohlgrub 4,47 +0,0
269153 Alessia Qualtieri 2003 BY TSV Schongau 4,46
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried 4,41
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 4,41
269417 Paula Faber 2003 BY LG Würm Athletik 4,38
270481 Anna Kuntz 2003 BY LG Würm Athletik 4,35
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TSV Plattling 4,29 +0,1
272125 Lucia Zeller 2004 BY SC Bad Kohlgrub 4,29
272127 Paula Korinth 2003 BY SC Bad Kohlgrub 4,28
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 4,27
272551 Rebecca Wünschmann 2004 BY MTV 79 München 4,23
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 4,19
272309 Felicitas Muhr 2004 BY TSV Plattling 4,16 +0,0
272632 Chiara Torelli 2004 BY ESV München 4,06
272884 Franziska Plank 2003 BY TSV Plattling 4,03 +0,1
270701 Antonia Huber 2003 BY ETSV 09 Landshut 3,92 +0,0
272687 Laura Mies 2003 BY ETSV 09 Landshut 3,91
270311 Patricia Woidy 2003 BY ETSV 09 Landshut 3,86
273079 Theresa Schrupp 2003 BY TSV Peißenberg 3,72
270312 Viktoria Woidy 2003 BY ETSV 09 Landshut 3,68 +0,1
273225 Melanie Fendt 2003 BY LG Würm Athletik
273478 Johanna von Fürstenberg 2003 BY ETSV 09 Landshut
273628 Chiara Sistermann 2004 BY TSV Gräfelfing
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269423 Ronja Hinterding 2003 BY LG Würm Athletik 10,22
267062 Vevi Lory 2003 BY SC Bad Kohlgrub 8,75
270887 Veronika Wiedenbauer 2004 BY TuS Geretsried 8,54
265109 Andrea Birkner 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,21
268582 Michelle Reinhard 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,09
Jugend W15
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268345 Nina Wiesmueller 2002 BY TG 61 Landshut 13,52 +2,0
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 13,68 -0,3
268005 Amelie Scholze 2002 BY TV Emmering 13,78 +0,6
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof 13,81 +0,2
270137 Rebecca Forrester 2002 BY TV Emmering 13,89 +0,6
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 14,06
270156 Marta Petrusevska 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,12 +1,0
268595 Annika Holdt 2002 BY TV Emmering 14,14 +0,6
267064 Maja Puchinger 2002 BY SC Bad Kohlgrub 14,61 -0,1
269152 Pia Wispereit 2002 BY TSV Schongau 14,64 +0,0
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 14,90 +0,6
266965 Sarah Friedrich 2002 BY LG Würm Athletik
268393 Sara Schramm 2002 BY TSV Schongau
273139 Chiara Mand 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
48734 Miriam Glöckler 2002 TSV Beimerstetten
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 45,96
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 47,38
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 51,14
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 12,78 +0,1
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 13,21 +1,2
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 13,95 +0,9
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 13,99 +0,9
268345 Nina Wiesmueller 2002 BY TG 61 Landshut 14,49 +0,0
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY ETSV 09 Landshut 14,93 +0,0
267299 Julia Gems 2002 BY TSV Plattling 15,48 +1,2
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 16,67 +0,0
266965 Sarah Friedrich 2002 BY LG Würm Athletik
268005 Amelie Scholze 2002 BY TV Emmering
300 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof
266692 Celine Spulak 2002 BY Kissinger SC
268345 Nina Wiesmueller 2002 BY TG 61 Landshut
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 1,57
268345 Nina Wiesmueller 2002 BY TG 61 Landshut 1,43
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof 5,00
268005 Amelie Scholze 2002 BY TV Emmering 4,90 +0,1
268345 Nina Wiesmueller 2002 BY TG 61 Landshut 4,87 +1,4
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 4,81 -0,9
268702 Stefanie Schuy 2002 BY LG Stadtwerke München 4,75
268393 Sara Schramm 2002 BY TSV Schongau 4,31
269152 Pia Wispereit 2002 BY TSV Schongau 4,30 +0,0
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 4,29 +0,5
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY ETSV 09 Landshut 4,28 +0,9
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 4,17 +0,0
269230 Amelie Heck 2002 BY TSV Schongau 4,13
267064 Maja Puchinger 2002 BY SC Bad Kohlgrub 4,08
268595 Annika Holdt 2002 BY TV Emmering 4,07 +0,2
271718 Elisabeth Nauerz 2002 BY LG Stadtwerke München 3,93 +0,0
266965 Sarah Friedrich 2002 BY LG Würm Athletik
273139 Chiara Mand 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267299 Julia Gems 2002 BY TSV Plattling 8,69
270137 Rebecca Forrester 2002 BY TV Emmering 7,89
268595 Annika Holdt 2002 BY TV Emmering 7,55
266965 Sarah Friedrich 2002 BY LG Würm Athletik
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Plattling #1 BY   55,16
267872 Lena Heißenhuber 2003      
270848 Franka Nebl 2003      
269935 Alina Weishäupl 2003      
272884 Franziska Plank 2003      
267299 Julia Gems 2002      
272309 Felicitas Muhr 2004      
  TSV Schongau #1 BY   56,33
269230 Amelie Heck 2002      
269153 Alessia Qualtieri 2003      
269152 Pia Wispereit 2002      
268393 Sara Schramm 2002      
  SC Bad Kohlgrub #1 BY  
272127 Paula Korinth 2003      
272125 Lucia Zeller 2004      
267064 Maja Puchinger 2002      
272337 Viola Lux 2003      
267062 Vevi Lory 2003      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624821 Nina Bauch 2000 BY LG Augsburg 12,12 +0,0
266901 Lena Kain 2000 BY LAZ Inn 12,83 +0,0
266125 Sophia Leckenwalter 2000 BY TuS Geretsried 12,89 +1,3
262043 Selina Straßberger 2001 BY TSV Plattling 12,97 +0,9
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg 13,05 -0,6
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 13,08 +0,3
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 13,12 +0,5
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 13,16 +0,0
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 13,32 +0,6
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 13,33 +0,4
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 13,39 +1,0
268847 Alina Puhovac 2001 BY ESV München 13,48 +0,3
262574 Anna Lehmann 2000 BY TSV Trudering 13,64
268487 Louisa Wanner 2001 BY SV Esting 13,67 +0,3
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 13,73 +0,2
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 13,78 -0,3
272739 Lisa Senger 2001 BY TSV Vaterstetten 13,79 +0,0
266835 Kerstin Stierstorfer 2001 BY LG Region Landshut 13,88 +2,0
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 13,95 +0,0
265903 Timea Weiderer 2001 BY TSV Plattling 13,97 -0,1
269243 Ina Schlitt 2000 BY TSV Gräfelfing 14,05 +0,0
269231 Annika Brenzing 2001 BY TSV Schongau 14,10 +1,0
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TSV Plattling 14,21 -1,4
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,24 +1,3
268617 Sophia Czerny 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,27 -0,1
269104 Sophia Jörg 2001 BY TSV Plattling 14,27 -1,9
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 14,49 +0,0
264881 Annika Peschel 2001 BY SV Germering 14,68 -0,7
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Peißenberg 14,70 -0,2
267809 Beyza Bayram 2001 BY SV Germering 15,22 -0,1
269387 Julia Kotz 2001 BY TSV Plattling
273458 Eleni Haußner 2001 BY TSV Gräfelfing
269201 Antonia Bollow 2001 BY SV Putzbrunn
263496 Saskia Bauer 2000 BY LG Region Landshut
48732 Maike Fromm 2001 TSV Beimerstetten
48733 Kim Fromm 2001 TSV Beimerstetten
200 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261877 Louise Wieland 2000 BY LG Stadtwerke München 25,12
266901 Lena Kain 2000 BY LAZ Inn 25,73
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 26,05 +0,0
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 26,45 +0,1
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg 27,10 +0,1
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 27,82
272739 Lisa Senger 2001 BY TSV Vaterstetten 27,95
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,50
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 29,59
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Peißenberg 30,53
268617 Sophia Czerny 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 30,85
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München
266835 Kerstin Stierstorfer 2001 BY LG Region Landshut
266125 Sophia Leckenwalter 2000 BY TuS Geretsried
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265754 Laura Schiffner 2001 BY DJK Ingolstadt 60,58
262043 Selina Straßberger 2001 BY TSV Plattling 60,87
263225 Sophie Lauber 2000 BY LAG Mittlere Isar 61,46
262907 Teresa Teschner 2000 BY LAG Mittlere Isar 65,17
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München
268006 Teresa Magerl 2000 BY TV Emmering
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267690 Johanna Krusche 2001 BY LG Region Landshut
262257 Lara Holzmer 2000 BY TSV Ismaning
627542 Franziska Unterreitmeier 2000 BY SV Germering
100 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268839 Anja Stephan 2000 BY TV Hauzenberg 15,64 +0,4
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München 20,84
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling
266835 Kerstin Stierstorfer 2001 BY LG Region Landshut
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München
264732 Leah Grewe 2000 BY SV Germering
400 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 71,13
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt
261877 Louise Wieland 2000 BY LG Stadtwerke München
269104 Sophia Jörg 2001 BY TSV Plattling
266060 Inken Siebert 2001 BY LAG Mittlere Isar
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Untere Isar #1 BY   53,56
265684 Franziska Weinzierl 2001      
269387 Julia Kotz 2001      
269104 Sophia Jörg 2001      
265903 Timea Weiderer 2001      
270321 Elina Nebl 2001      
262043 Selina Straßberger 2001      
  SV Germering #1 BY   55,56
627542 Franziska Unterreitmeier 2000      
267809 Beyza Bayram 2001      
264881 Annika Peschel 2001      
264732 Leah Grewe 2000      
264879 Romy Richter 2001      
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY  
271552 Laura Böttcher 2001      
268617 Sophia Czerny 2001      
268352 Sarah Söll 2001      
270156 Marta Petrusevska 2002      
265660 Kathrin Göbel 2000      
  TSV Gräfelfing #1 BY  
273458 Eleni Haußner 2001      
269243 Ina Schlitt 2000      
262235 Noemi Rentz 2000      
264302 Carolin Bauer 2000      
  TSV Beimerstetten #1  
48732 Maike Fromm 2001      
48731 Viktoria Gernhardt 2001      
48734 Miriam Glöckler 2002      
48733 Kim Fromm 2001      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 1,84
269231 Annika Brenzing 2001 BY TSV Schongau 1,44
264732 Leah Grewe 2000 BY SV Germering 1,43
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 1,37
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264732 Leah Grewe 2000 BY SV Germering 3,20
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY SWC Regensburg 2,95
264881 Annika Peschel 2001 BY SV Germering 2,70
267809 Beyza Bayram 2001 BY SV Germering 2,20
Weitsprung  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 5,54
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,51
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,47 -0,8
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg 5,29 -0,7
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 5,14
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 5,11 +0,0
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,04
266125 Sophia Leckenwalter 2000 BY TuS Geretsried 4,98 +0,2
263496 Saskia Bauer 2000 BY LG Region Landshut 4,95 -0,3
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TSV Plattling 4,92 +0,0
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 4,88 +1,3
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 4,80 +0,2
268847 Alina Puhovac 2001 BY ESV München 4,77 +0,7
269243 Ina Schlitt 2000 BY TSV Gräfelfing 4,75 +0,7
269231 Annika Brenzing 2001 BY TSV Schongau 4,66 +0,9
267489 Stefanie Becker 2001 BY SV Lohhof 4,64 +0,6
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 4,64 -0,6
627420 Juliane Oster 2001 BY LG Region Landshut 4,57 +1,6
269387 Julia Kotz 2001 BY TSV Plattling 4,55 +0,3
268487 Louisa Wanner 2001 BY SV Esting 4,43 -0,5
265903 Timea Weiderer 2001 BY TSV Plattling 4,39 -1,9
270493 Katharina Jurka 2001 BY LG Stadtwerke München 4,15 -1,0
265079 Maike Hermann 2001 BY TSV Peißenberg 3,93 -0,4
273458 Eleni Haußner 2001 BY TSV Gräfelfing
269201 Antonia Bollow 2001 BY SV Putzbrunn
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 11,60
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TSV Plattling 11,07
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 10,07 -0,7
269243 Ina Schlitt 2000 BY TSV Gräfelfing 10,04
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 9,71 -1,1
270352 Kristina Hiller 2000 BY LG Stadtwerke München 8,96
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264777 Alexandra Maier 2001 BY FC Aschheim 11,76
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,48
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,65
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 9,48
270493 Katharina Jurka 2001 BY LG Stadtwerke München 9,27
268602 Eva Bichlmair 2001 BY LG Oberland 9,24
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY FC Aschheim 8,25
264881 Annika Peschel 2001 BY SV Germering
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München 46,94
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 34,07
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,35
265107 Sina Radis 2003 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 27,33
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY LG Region Landshut 23,10
627420 Juliane Oster 2001 BY LG Region Landshut 22,02
267299 Julia Gems 2002 BY TSV Plattling 21,22
Speerwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266486 Maxime Kirschner 2001 BY LG Kreis Dachau 47,79
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 41,85
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 38,67
270700 Tamara Jani 2001 BY LG Region Landshut 36,84
265601 Alicia Frank 2001 BY LG Stadtwerke München 34,45
269387 Julia Kotz 2001 BY TSV Plattling 27,32
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 25,83
270493 Katharina Jurka 2001 BY LG Stadtwerke München 25,40
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 24,68
268702 Stefanie Schuy 2002 BY LG Stadtwerke München 23,22
272542 Jenny Gattig 2001 BY LG Region Landshut 20,93
264732 Leah Grewe 2000 BY SV Germering 20,65
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264696 Antonia Pflüger 1999 BY LG Würm Athletik 12,08 +1,0
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 12,45 +1,6
258107 Elena Pagliarini 1998 BY LG Stadtwerke München 12,62 +0,4
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 12,77 +0,0
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 12,79 +0,1
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 13,12 +0,0
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 13,52 -0,4
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 14,05 +0,1
273381 Georgia Capelli 1999 BY LG Stadtwerke München
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271121 Sandy Opeola 1999 BY LG Stadtwerke München 25,03
263931 Theresa Leitz 1998 BY LG Würm Athletik 25,32
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 26,15 +0,2
273381 Georgia Capelli 1999 BY LG Stadtwerke München 26,37
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY LG Region Landshut 27,92
260639 Marina Mayerhofer 1999 BY LAZ Inn 28,15
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271121 Sandy Opeola 1999 BY LG Stadtwerke München 57,43
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 58,05
262321 Verena Gahr 1998 BY LG Region Landshut 66,33
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 15,81 +0,0
400 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627335 Lara Wagner 1999 BY TSV Gräfelfing
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Aschheim #1 BY  
264777 Alexandra Maier 2001      
269254 Katharina Grimm 1998      
257779 Anna-Katharina Schug 1998      
262351 Vanessa Neubauer 2000      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260692 Charlotte Dähn 1999 BY TV Planegg-Krailling 1,64
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 1,50
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,83
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,56 +0,0
261629 Clara Mackewicz 1999 BY TSV Gräfelfing 4,41 +0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 10,21
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 11,96
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 11,50
269254 Katharina Grimm 1998 BY FC Aschheim 8,48
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 41,57
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 33,62
260823 Tanja Huber 1999 BY TSV Plattling 28,36
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259089 Sabrina Reusch 1998 BY LG Stadtwerke München 46,92
259020 Fiona Schiebel 1998 BY LG Würm Athletik 42,39
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 36,10
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY LG Region Landshut 35,63
Frauen
100 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260857 Julia Hofer 1996 BY 1. FC Passau 11,86 +0,8
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 12,29 -0,7
27494 Tina Vetter 1992 BY 1. FC Passau 12,48 +0,7
27316 Franziska Kieweg 1992 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,48 +0,1
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,48 +1,1
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 12,61 +1,3
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 12,67 +1,2
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 12,68 +0,4
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 12,71 +0,7
254905 Lydia Apprich 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 12,80 +1,4
27219 Sabrina Slowiok 1993 BY LG Augsburg 12,80 +0,7
257520 Komal Datta 1996 BY LG Augsburg 12,84 +0,7
29201 Katrin Höfelsauer 1992 BY LG Region Landshut 13,07 +0,1
29303 Janine Michel 1993 BY SV Esting 13,17 -0,6
254208 Marianna Hellauer 1989 BY 1. FC Passau 13,29 +0,0
26264 Julia Merkle 1991 BY LG Region Landshut 13,41 +2,1
256177 Sonja Brandl 1995 BY TV Schierling 13,43 +0,2
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253160 Marina Tomic 1995 BY LAG Mittlere Isar 25,26 -0,1
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 25,71
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 25,80 +0,1
259077 Stefanie Maier 1995 BY LG Region Landshut 25,89
26264 Julia Merkle 1991 BY LG Region Landshut 26,23
254905 Lydia Apprich 1996 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 26,58 +0,1
29303 Janine Michel 1993 BY SV Esting 27,49 +0,0
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 58,10
253160 Marina Tomic 1995 BY LAG Mittlere Isar 59,96
29201 Katrin Höfelsauer 1992 BY LG Region Landshut 61,39
266605 Kai-Louise Neugebauer 1987 BY LAG Mittlere Isar 61,97
627560 Agnes Hartl 1988 BY TG Viktoria Augsburg 63,44
257791 Jasmin Gistel 1996 BY LAZ Kreis Günzburg 65,01
273249 Anouk Zens 1997 BY LG Stadtwerke München
260507 Maria Haslberger 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel
1.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253812 Sophia Knallinger 1994 BY TSV Gräfelfing
274137 Auguste Karsokaite 1990 BY LG Stadtwerke München
100 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München 13,75 +1,2
256177 Sonja Brandl 1995 BY TV Schierling 14,77 +0,0
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Stadtwerke München 14,84 +0,0
255126 Michelle Marnau 1996 BY SV Esting 15,14 +0,0
26985 Franziska Halbritter 1990 BY LG Stadtwerke München 15,90 +3,6
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut
400 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270357 Sonja Keil 1985 BY LG Augsburg 61,66
34540 Lisamarie Haas 1995 TSV Riederich 63,79
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Region Landshut #1 BY   48,64
259077 Stefanie Maier 1995      
26264 Julia Merkle 1991      
256115 Katharina Steininger 1997      
255725 Laura Wisniewsky 1995      
  1. FC Passau #1 BY   49,04
260857 Julia Hofer 1996      
27494 Tina Vetter 1992      
253884 Kristina Fister 1995      
259814 Antonia Wimberger 1996      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München 1,65
26985 Franziska Halbritter 1990 BY LG Stadtwerke München 1,57
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Stadtwerke München 1,57
258002 Luisa Moser 1997 BY TG Kitzingen
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,10
268570 Malin Miksch 1994 BY SWC Regensburg 3,11
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254422 Annabelle Hauck 1997 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 5,55
27316 Franziska Kieweg 1992 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,33
258914 Maresa Maier 1997 BY LG Augsburg 5,29
256115 Katharina Steininger 1997 BY LG Region Landshut 5,02 +0,2
255725 Laura Wisniewsky 1995 BY LG Region Landshut 4,98
274432 Julia Auer 1992 BY LG Stadtwerke München
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253884 Kristina Fister 1995 BY 1. FC Passau 12,43
259814 Antonia Wimberger 1996 BY 1. FC Passau 11,98
254208 Marianna Hellauer 1989 BY 1. FC Passau 11,07
262020 Nadine Lanners 1990 BY LG Stadtwerke München
258002 Luisa Moser 1997 BY TG Kitzingen
623165 Leoni Löhn-Kannegießer 1997 BY TSV Vaterstetten
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 14,20
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 11,70
29703 Michaela Hagl 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,05
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Stadtwerke München 10,79
26985 Franziska Halbritter 1990 BY LG Stadtwerke München 10,71
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 9,18
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich 8,63
273713 Gudrun Nitsche 1974 BY VfL Kaufering
Diskuswurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251908 Evi Weber 1995 BY TSV 1862 Erding 52,22
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 49,30
29703 Michaela Hagl 1994 BY MTV 1881 Ingolstadt 38,43
39696 Michaela Eichhorn 1968 BY LG Region Landshut 35,54
37280 Sandra Haas 1996 TSV Riederich 32,35
36274 Jessica Herrmann 1995 TSV Riederich 31,60
9034 Karin Brandstetter 1975 BY LG Region Landshut 26,95
273713 Gudrun Nitsche 1974 BY VfL Kaufering
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28935 Sabrina Zeug 1992 BY LG Oberland 43,58