Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DMM Einlagewettbewerb

Meldestatistik: 37 Meldungen / 28 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 100m /  3.000m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
männliche Jugend U16: 4x100m  
männliche Jugend U18: 100m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
männliche Jugend U20: 100m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
Männer: DMM G.3 /  100m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
Senioren M45: 100m /  Weit  
Senioren M50: 100m /  Kugel /  Diskus  
Senioren M55: Kugel /  Diskus  
Senioren M60: 100m /  Hoch /  Weit  
Jugend W15: Hoch  
weibliche Jugend U16: 4x100m  
weibliche Jugend U18: 100m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
weibliche Jugend U20: 100m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
Frauen: 100m /  3.000m /  4x100m /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus  
 
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47470 Philippe Althammer 2002 LG Rems-Welland 13,16 -1,4
47469 Elias Mössinger 2002 LG Rems-Welland 13,48 -1,4
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland 13,82 -1,4
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland 1,44
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47470 Philippe Althammer 2002 LG Rems-Welland 4,87 -0,3
47469 Elias Mössinger 2002 LG Rems-Welland 4,71
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland 4,44
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47467 Berkay Sarioglu 2002 LG Rems-Welland 7,48
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Rems-Welland #1  
47469 Elias Mössinger 2002      
47467 Berkay Sarioglu 2002      
47470 Philippe Althammer 2002      
45683 Joshua Gentner 2002      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland 12,50 +0,2
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland
42831 Johannes Putzker 1997 LG Rems-Welland
23964 Martin Schönbach 1992 LG Rems-Welland
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland
38058 Fabian Hirsch 1990 LG Rems-Welland
39688 Jonas Mattasits 1994 LG Rems-Welland
46640 Moritz Frey 2000 LG Rems-Welland
38057 Matthias Kruger 1991 LG Rems-Welland
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 1,76
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37930 Rainer Kolb 1966 LG Rems-Welland
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14327 Helmut Gentner 1965 LG Rems-Welland 10,13
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15481 Ludwig Wolf 1960 LG Rems-Welland 8,48
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15481 Ludwig Wolf 1960 LG Rems-Welland 21,64
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45054 Charlotte Karras 2002 LG Rems-Welland 1,33
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43720 Sophie Wolf 2001 LG Rems-Welland
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43720 Sophie Wolf 2001 LG Rems-Welland
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41107 Jacqueline Böhm 1999 LG Rems-Welland 13,64 +1,2
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 1,47
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland 1,44
46413 Hannah Schlipf 1999 LG Rems-Welland 1,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46413 Hannah Schlipf 1999 LG Rems-Welland 4,64 +1,3
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 4,10 +0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Rems-Welland #1  
35913 Franka Jaros 1995      
37934 Imke Strehle 1997      
41107 Jacqueline Böhm 1999      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht