Teilnehmerliste
Nationales Leichtathletik-Meeting
305 Meldungen | 214 Teilnehmer | 61 Vereine
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
400 m Hürden 0,914 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
3.000 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18
100 m (14 Teilnehmer)
200 m (8 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (10 Teilnehmer)
200 m (9 Teilnehmer)
400 m (4 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Männer
100 m (18 Teilnehmer)
633826
Dominique André Arndt 1992 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
11,08
+1,5
Wilhelmshaven
04.06.2016
35047
Benjamin Küch 1996 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
11,51
+1,4
Salzgitter-Lebenstedt
29.04.2017
#y4IwEJfrjT #sPP9qP+VYY 1993 GER
#eBszpDJgDU (NI)
12,08
-0,4
Bremen
20.05.2017
200 m (19 Teilnehmer)
#y4IwEJfrjT #sPP9qP+VYY 1993 GER
#eBszpDJgDU (NI)
24,54
+0,6
Bremen
20.05.2017
400 m (15 Teilnehmer)
800 m (27 Teilnehmer)
3.000 m (9 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (7 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
633826
33443
45076
41414
32570
44085
VfL Eintracht Hannover #1 (NI)
Dominique André Arndt
1992 GER
Lennard Kolter
1991 GER
Michele Meyer
1998 GER
Isaac Ndiaye
1998 GER
Jannik Rehbein
1993 GER
Kai Szybiak
1995 GER
41,44
Hannover
28.05.2016
45169
43269
39931
44212
45747
VfB Fallersleben #1 (NI)
Jacob Reichelt
2002 GER
Josef Reichelt
1998 GER
Gero Wolf Redeker
1998 GER
Jan Lennart Becker
2001 GER
Marvin Janssen
1998 GER
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (5 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (15 Teilnehmer)
200 m (8 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (7 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
400 m (5 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Johanna Neujahr 1998 GER
LG Lippe-Süd (WE)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
Johanna Neujahr 1998 GER
LG Lippe-Süd (WE)
Frauen
100 m (10 Teilnehmer)
32064
Roswita Schlachte 1955 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
15,70
+0,0
Burgdorf (Region Hannover)
22.04.2016
200 m (6 Teilnehmer)
400 m (7 Teilnehmer)
800 m (14 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
31077
43837
39240
44940
44945
StG Staffelteam NI #1 (NI)
Jana Heyna
1991 GER
Maren Ruckert
1992 GER
Henriette Kramer
1999 GER
Elisa Jäger
1997 GER
Mareike Nissen
1992 GER
48,73
Wilhelmshaven
05.06.2016