Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Jugend U14

Meldestatistik: 344 Meldungen / 137 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614775 Marcel Burchhardt 2005 BA TB Wilferdingen
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25871 Luca Bauer 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25870 Frederik Grabner 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25833 Julius Hoffmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
27003 Levin Stoklas 2005 BA DJK Hockenheim
  Jonathan Alt 2005 RH USC Mainz
600040 Cedric Mühlmann 2005 RH USC Mainz
  Paul Hucho 2005 RH USC Mainz
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
26940 Mika Hufnagel 2005 BA TSG 78 Heidelberg
24279 Lennart Krohn 2005 BA TSG 78 Heidelberg
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
611491 Artur Nikitin 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
27894 Mico Biondi 2005 BA TV 1883 Schriesheim
  Oskar Schwarze 2005 HE TV Bürstadt
  Pascal Hartnagel 2005 HE TV Bürstadt
  Ardahan Sönmezciec 2005 HE TV Reisen
  Dario Bauer 2005 HE TV Reisen
  Levi Mikeska 2006 HE TV Reisen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25833 Julius Hoffmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 2:35,25
24260 Diego Beeh 2005 BA LG Region Karlsruhe 2:40,87
26863 Jakob Buselmeier 2005 BA TSG 78 Heidelberg 2:43,95
24279 Lennart Krohn 2005 BA TSG 78 Heidelberg 2:49,29
24571 Jan Phillip Sauer 2005 BA LG Region Karlsruhe 2:54,34
25870 Frederik Grabner 2005 BA TSG 1862 Weinheim 2:56,10
611491 Artur Nikitin 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 2:58,58
614775 Marcel Burchhardt 2005 BA TB Wilferdingen 3:08,03
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
27359 Eric Langlouis 2005 BA TSG 78 Heidelberg
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 9,90
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen 12,28
  Jonathan Alt 2005 RH USC Mainz
26940 Mika Hufnagel 2005 BA TSG 78 Heidelberg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24279 Lennart Krohn 2005 BA TSG 78 Heidelberg 1,40
  Oskar Schwarze 2005 HE TV Bürstadt
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24279 Lennart Krohn 2005 BA TSG 78 Heidelberg 4,66
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen 4,40
25853 Bennet Daners 2005 BA TSG 1862 Weinheim 4,19
27003 Levin Stoklas 2005 BA DJK Hockenheim 4,19
25870 Frederik Grabner 2005 BA TSG 1862 Weinheim 3,91
25871 Luca Bauer 2005 BA TSG 1862 Weinheim 3,90
25833 Julius Hoffmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 3,73
614775 Marcel Burchhardt 2005 BA TB Wilferdingen 3,66
24571 Jan Phillip Sauer 2005 BA LG Region Karlsruhe 3,64
26940 Mika Hufnagel 2005 BA TSG 78 Heidelberg 3,53
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 3,20 +0,0
600040 Cedric Mühlmann 2005 RH USC Mainz
  Paul Hucho 2005 RH USC Mainz
  Jonathan Alt 2005 RH USC Mainz
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
611491 Artur Nikitin 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
27894 Mico Biondi 2005 BA TV 1883 Schriesheim
  Oskar Schwarze 2005 HE TV Bürstadt
  Pascal Hartnagel 2005 HE TV Bürstadt
  Ardahan Sönmezciec 2005 HE TV Reisen
  Dario Bauer 2005 HE TV Reisen
  Levi Mikeska 2006 HE TV Reisen
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24279 Lennart Krohn 2005 BA TSG 78 Heidelberg 5,84
26940 Mika Hufnagel 2005 BA TSG 78 Heidelberg 5,23
27585 Jonas Keck 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 4,89
24944 Fabio Holzwarth 2005 BA TV Eppingen
Jugend M13
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,70
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim 9,12
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 9,26
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
23892 Rico Wauer 2004 BA TV 1899 Gengenbach
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe
  Böcher Philipp 2004 RH USC Mainz
  Lennart Petri 2004 RH USC Mainz
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim 2:28,59
23892 Rico Wauer 2004 BA TV 1899 Gengenbach 2:31,53
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:36,98
26958 Dante Aulehla 2004 BA TSG 78 Heidelberg 2:41,30
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 2:48,02
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:52,42
  Luca Keil 2004 HE TV 1893 Viernheim
60 m Hürden  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23892 Rico Wauer 2004 BA TV 1899 Gengenbach 10,40
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,60
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,80
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 10,90
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 11,14
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 11,16
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 11,45
  Böcher Philipp 2004 RH USC Mainz
  Lennart Petri 2004 RH USC Mainz
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,50
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim 1,45
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,44
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 1,44
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,37
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 1,28
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg 1,24
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23001 Aaron Gissel 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,94
25819 Jason Maurice Vylezik 2004 BA TV Eppingen 4,75
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 4,57
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,48
26865 Nils Bauer 2004 BA TV Eppingen 4,47
26324 Kai Stang 2004 BA TV 1883 Schriesheim 4,39
25890 Ruben Walshe 2004 BA TSG 1862 Weinheim 4,37
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 4,34
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,21
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,06
25774 Moritz Finley Maier 2004 BA TV Eppingen 4,06
24976 Leo Januszewski 2004 BA TB Wilferdingen 3,99
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe 3,64
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 8,90
23887 Johann Lamine Daniels 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,66
25773 Loris Cardoso 2004 BA TV Eppingen 7,91
22411 Jonathan Titz 2004 BA TSG Rohrbach 7,68
24281 Matteo Schmidt 2004 BA TSG 78 Heidelberg 6,90
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 6,58
22924 Malte Steck 2004 BA TSG Rohrbach 6,42
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 6,40
23892 Rico Wauer 2004 BA TV 1899 Gengenbach
24223 Leander Salzgeber 2004 BA LG Region Karlsruhe
24421 Nico Kief 2004 BA DJK Hockenheim
25765 Johannes Kuhr 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24280 Felician Roth 2004 BA TSG 78 Heidelberg
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22323 Justus Baumgarten 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 22,61 +4,0
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG 7,50
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41750 Jonas Phillipp 1999 Unterländer LG 24,37 +1,2
18877 Maximilian Ketschik 1999 BA SCL Heel Baden-Baden 24,93
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 7,03
15695 Yannick Spissinger 1995 BA MTG Mannheim 7,08
26105 Alexander Schuh 1996 BA MTG Mannheim 7,14
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26105 Alexander Schuh 1996 BA MTG Mannheim 21,79 +1,8
22159 Jonas Kriesamer 1995 BA MTG Mannheim 22,92 +1,0
Jugend W12
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27121 Lara Blau 2005 BA TV Helmsheim
26419 Ava Weis 2005 BA TV Helmsheim
  Schollmeyer Chiara 2005 BA SG Nußloch
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25204 Nkechi Joy Christopher 2005 BA TB Wilferdingen
27247 Mara Wolf 2005 BA TB Wilferdingen
615878 Michelle Berlinger 2005 BA TB Wilferdingen
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
26713 Mette Wandtke 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim
25913 Linea Kränert 2006 BA DJK Hockenheim
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim
  Laetitia Wessel 2005 RH USC Mainz
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48390 Carolina Link 2005 Neckarsulmer Sport-Union
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
24929 Natalie Giss 2005 BA SCL Heel Baden-Baden
27305 Klara Sodomann 2005 BA SG Nußloch
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
27760 Aaliyah Smith 2006 BA DJK Hockenheim
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union
27157 Coralie Grocravia 2005 BA TSG 1862 Weinheim
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
24833 Friederike Thumfart 2005 BA TSG Rohrbach
28819 Zoé Vannier 2005 BA TSG Rohrbach
  Sophia Rabel 2005 HE TV Reisen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48388 Marielle Brokelmann 2005 Neckarsulmer Sport-Union 2:40,05
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 2:42,35
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 2:43,68
646402 Sophia Melina Thome 2005 BA TSG Bruchsal 3:03,22
27247 Mara Wolf 2005 BA TB Wilferdingen 3:03,58
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 3:07,65
25204 Nkechi Joy Christopher 2005 BA TB Wilferdingen
27157 Coralie Grocravia 2005 BA TSG 1862 Weinheim
27100 Natalie Sealey 2007 BA TSG 1862 Weinheim
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 8,80
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 11,08
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48388 Marielle Brokelmann 2005 Neckarsulmer Sport-Union
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
24833 Friederike Thumfart 2005 BA TSG Rohrbach
28819 Zoé Vannier 2005 BA TSG Rohrbach
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 1,32
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,24
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen 1,24
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 1,24
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 1,24
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 1,22
25204 Nkechi Joy Christopher 2005 BA TB Wilferdingen 1,18
24833 Friederike Thumfart 2005 BA TSG Rohrbach 1,08
28819 Zoé Vannier 2005 BA TSG Rohrbach 1,04
27121 Lara Blau 2005 BA TV Helmsheim
26419 Ava Weis 2005 BA TV Helmsheim
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48385 Tara Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,25
24925 Sara Lazarevic 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 4,25
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 4,23
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen 4,20
48520 Clara Vermeiden 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,13
24833 Friederike Thumfart 2005 BA TSG Rohrbach 4,05
27004 Lilly Osztfalk 2006 BA DJK Hockenheim 4,02
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim 4,01
25913 Linea Kränert 2006 BA DJK Hockenheim 3,97
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 3,90
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen 3,82
26713 Mette Wandtke 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,81
28414 Laura Kellner 2006 BA DJK Käfertal-Waldhof 3,77
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach 3,77
27010 Juli Wollschläger 2006 BA DJK Hockenheim 3,75
25912 Paulina Schultz 2005 BA DJK Hockenheim 3,74
26712 Amy Filsinger 2006 BA TV Viktoria 1894 Dielheim 3,73
27121 Lara Blau 2005 BA TV Helmsheim 3,70
48388 Marielle Brokelmann 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3,66
26419 Ava Weis 2005 BA TV Helmsheim 3,63
26040 Marie Scheuermann 2005 BA TSG 1862 Weinheim 3,61
28819 Zoé Vannier 2005 BA TSG Rohrbach 3,50
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 3,45
26832 Jessica Volle 2005 BA TG Dietlingen 3,43
24929 Natalie Giss 2005 BA SCL Heel Baden-Baden 3,28
  Laetitia Wessel 2005 RH USC Mainz
48390 Carolina Link 2005 Neckarsulmer Sport-Union
  Schollmeyer Chiara 2005 BA SG Nußloch
27305 Klara Sodomann 2005 BA SG Nußloch
27157 Coralie Grocravia 2005 BA TSG 1862 Weinheim
  Sophia Rabel 2005 HE TV Reisen
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
615878 Michelle Berlinger 2005 BA TB Wilferdingen
  Schollmeyer Chiara 2005 BA SG Nußloch
27305 Klara Sodomann 2005 BA SG Nußloch
25105 Miriam Elsäßer 2005 BA TG Dietlingen
25103 Letizia Valles Kienzle 2005 BA TG Dietlingen
25196 Alicia Mathai 2005 BA TSG Rohrbach
24833 Friederike Thumfart 2005 BA TSG Rohrbach
28819 Zoé Vannier 2005 BA TSG Rohrbach
Jugend W13
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 8,67
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
26448 Lara Baumgartner 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda
24216 Nina Briot 2004 BA LG Kurpfalz
  Lilith Hanssen 2004 HE TV Heppenheim
600215 Nina Flatau 2004 PF LTV Bad Dürkheim
  Anna Becker 2004 HE TV Heppenheim
  Hanna Adler 2004 HE TV Heppenheim
  Josefine Lerch 2004 HE TV Heppenheim
  Sarah Hohlbach 2004 RH USC Mainz
  Celina Henrich 2004 RH USC Mainz
  Ronja Schäfer 2004 RH USC Mainz
47371 Tabea Bühl 2004 Neckarsulmer Sport-Union
47370 Kim Kübler 2004 Neckarsulmer Sport-Union
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47068 Tabea Herzberg 2004 Unterländer LG 2:27,15
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 2:41,37
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe 2:42,42
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 2:46,25
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 2:50,94
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen 2:59,31
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen 2:59,47
26975 Lisa Prisslinger 2004 BA TSG 1862 Weinheim 3:02,64
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden 3:03,28
28243 Charlotte Harnisch 2004 BA TSG 1862 Weinheim
  Sofie Jäckisch 2004 HE TV 1893 Viernheim
  Anna Becker 2004 HE TV Heppenheim
  Hanna Adler 2004 HE TV Heppenheim
47371 Tabea Bühl 2004 Neckarsulmer Sport-Union
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 10,88
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe 11,71
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe 12,15
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 13,78
  Sarah Hohlbach 2004 RH USC Mainz
  Celina Henrich 2004 RH USC Mainz
  Ronja Schäfer 2004 RH USC Mainz
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 1,48
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 1,40
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 1,30
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 4,95
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 4,83
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 4,51
24227 Rosa Pöttinger 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,40
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe 4,38
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,33 +0,0
25262 Franziska Raupp 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,21
24235 Maya-Naomi Molnar 2004 BA LG Region Karlsruhe 4,18
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen 3,93
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 3,84
26975 Lisa Prisslinger 2004 BA TSG 1862 Weinheim 3,60
23544 Hannah Rieber 2004 BA TSG Rohrbach 3,58
47370 Kim Kübler 2004 Neckarsulmer Sport-Union 3,51
24231 Sophia Jährig 2004 BA LG Region Karlsruhe 3,37
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen 3,12
26448 Lara Baumgartner 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
28243 Charlotte Harnisch 2004 BA TSG 1862 Weinheim
24216 Nina Briot 2004 BA LG Kurpfalz
  Lilith Hanssen 2004 HE TV Heppenheim
  Anna Becker 2004 HE TV Heppenheim
  Hanna Adler 2004 HE TV Heppenheim
  Josefine Lerch 2004 HE TV Heppenheim
614885 Nora Seider 2004 BA SCL Heel Baden-Baden
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45762 Laura Müller 2004 Unterländer LG 8,89
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach 8,34
24464 Chaya-Shirin Hörner 2004 BA ETSV Lauda 5,32
23933 Lea Baus 2004 BA TB Wilferdingen
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen 8,08
6000024 Lara Hördt 2000 HE TV Reisen 8,37
44351 Grace Dicks 2000 Unterländer LG
26804 Emilia Rieß 2003 BA LG Region Karlsruhe
27526 Salina Gebreyesus 2003 BA SSC Karlsruhe
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6000028 Luisa Neumann 2001 HE TV Reisen 26,09
44351 Grace Dicks 2000 Unterländer LG 28,32 -0,3
24330 Marleen Svea Schmauder 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
24331 Julia Wittwer 2000 BA SCL Heel Baden-Baden
26804 Emilia Rieß 2003 BA LG Region Karlsruhe
6000024 Lara Hördt 2000 HE TV Reisen
27526 Salina Gebreyesus 2003 BA SSC Karlsruhe
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001353 Katja Stichling 1998 HE TV Reisen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6001353 Katja Stichling 1998 HE TV Reisen
Frauen
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20279 Lisa Münzer 1994 BA MTG Mannheim 7,86
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 7,88
27239 Celina Kränzle 1997 BA MTG Mannheim
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA MTG Mannheim 23,96 +1,2
15894 Hannah Mergenthaler 1997 BA MTG Mannheim 24,06 +1,6
20279 Lisa Münzer 1994 BA MTG Mannheim 25,02 +0,8
27239 Celina Kränzle 1997 BA MTG Mannheim